Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Преобразование форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

440147СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то вы закинули разделы "Союз информационно-аналитических центров" куда-то далеко-далеко...
Типа, да зачем они нужны эти ИАЦ.

Информация из ИАЦ актуальнее чем "Давайте Помогать Друг Другу", "Знание, обучение": ..., "Наша Ярмарка".
По моему мнению, работа ИАЦ стран более значима, чем скажем "Родной партии" и др. организаций. По крайней мере сейчас - так точно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

440287СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

2. по полемическому: Цитата:

Форум, где допускается полеика, и может быть в споре родится истина. Здесь подается апелляция.

а может просто - Свободный... Wink

Может тогда так:
Форум, где допускается полемика. Сюда переносятся спорные темы, здесь подаётся апелляция.
А то, подумал, если убрать перенос, то непонятно, чему там апеллировать...

Цитата:

3. По любым советам остаются советы по таким тонким вещам, как

во - самая большая полемика.
Не помню, писал я или нет здесь на форуме где-то, но, вот, скажем, занялись мы оформлением земли под Поселение.
А до этого семья одна приходила, им там места нравятся, ездят туда отдыхать, но на тот момент мы проектированием занимались, а таковым - далеко не все любят заниматься, особенно когда нет конкретной привязки на землю.
Так вот, мы занялись, процесс пошёл, я звоню ей, думая обрадовать, а она мне в ответ выдаёт что-то вроде: "а мы сейчас готовим себя к приходу на поместье".
Ну, по сути, вот то самое осознание, о котором ты пишешь.
Однако слышать такое мне было равносильно бреду умалишённого.
Ну, может, я тоже перегибаю, но тем не менее на землю они пока не идут, готовя себя там к чему-то, а мы продолжаем собирать новых соседей.
Т.е. самая натуральная полемика.
Может тогда так сделаем:
Любые Советы по осознанию Души и пр.
И подпись: самый крутой полемфорум... ржач


Цитата:

3. Виталь ты хочешь туда раздел Интеренет магазин всунуть?
Давай так пусть будут ссылки на интернет магазин в разделе с ремеслами и объявлениями. В самой теме про живицу например, ты и так даешь свои координаты, можешь добавить, что отчисляешь процент туда -то.

ну, не то чтобы "всунуть"... Wink
Хорошо бы, чтобы интернет-магазин был определяющим, а из него можно было бы кликать в темы на ярмарке, где бы были инструкции, аннотация, описание и пр.
А процент я не отчисляю - он не определён, также, как неопределено - куда высылать, порядок распределения финов и пр.
Кстати, как насчёт поставок живицы в Германию? Можем через Украину попробовать крутануть, а?
И плюс если в Германии есть желающие создавать поместья в России - приглашаю на Урал, и, в частности, в п.Большая Медведица.
Тех, кто не успеет непосредственно в п.БМ - приглашаю в соседние - места есть, перспектива - также, Садам - быть! ... я не причем

Однако если ярмарку запускать сегодня в том виде какая есть... хм... ну, там работа, вот есть...
Можно написать, кто нашёл хорошую работу - 10% с первой зарплаты - в Фонд Сайта...
А что - это самые щедрые условия, в агентствах, скажем, 50% берут, либо берут с работодателя, либо с того, кого берут...
Но для этого необходим определённый регламент.
В общем, если его сейчас не обозначать, то можно и потом, но вопрос останется нерешённым...
И плюс:
Цитата:
Приемлимые способы заработать в родовом поместье

надо писать как:
Цитата:
Приемлемые способы заработать в родовом поместье

остальное - вроде нормально.

Жаль, что другие меньше высказываются - хоть бы по ярмарке что сказали...

Вот, только Forest возмущается:
Цитата:

Что-то вы закинули разделы "Союз информационно-аналитических центров" куда-то далеко-далеко...
Типа, да зачем они нужны эти ИАЦ.

Информация из ИАЦ актуальнее чем

да вовсе не закинули, а поместили в самое что ни на есть подходящее место: вот устанет человек от Беседки, куда ему идти? - вот, в ИАЦ и пойдёт.
К тому ж Ольга писала:
Цитата:

Сиац это в принципе деятельность единомышленников, продолжение Пространства взаимодействия.
Пусть пока так будет , потом передвинем.

а размещение сейчас - в следствии устранения противоречий...
Так что не закинули - а предлагаем разместить первыми... Wink



В результате чего в случае сегодняшнего размещения хвоста мы получаем недоработки по следующим направлениям:
1. Ярмарка не даёт денег Фонду Сайта.
2. В Беседке очень много хранителей.
Если 1 - на последующую доработку, то 2 желательно решить быстрее.
В общем, Ольга, досогласовываем последние нюансы хвоста, принимаем последние коррективы и надо выложить схему реализации, в которой указать откуда какая тема берётся... а, в принципе, на 13-й странице уже есть...
И также определить хранительский состав... либо скорректироваться после перекидки...

Да, также заметил, что:
Цитата:

Творческая мастерская Владимира Мегре

рассогласуется с
Цитата:

Творчество читателей В. Мегре

во 2-ом надо что-то:
Цитата:

Творчество читателей Владимира Мегре

или
Цитата:

Творчество читателей книг Владимира Мегре


    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 1 сек.:
Да, Shambo, подумал, если потом переносить ИАЦ, то может его сразу перед ярмаркой разместить, а далее остаются 6 разделов:
1-2 - половины с семьёй
3-4 - поместья с поиском
5 - политика, общество
6 - знания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

440334СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer писал(а):
Может тогда так:
Цитата:
Форум, где допускается полемика. Сюда переносятся спорные темы, здесь подаётся апелляция.

А то, подумал, если убрать перенос, то непонятно, чему там апеллировать...

Да так лучше. Т.к. под Свободным форумом тоже можно понимать все что угодно. Полемический дествительно является местом, где ведутся более менее культурные выяснения отношений, регулируются спорные вопросы, утихают страсти.
Сделала так:
Цитата:
Форум, где допускается полемика. Сюда переносятся спорные темы, регулируются спорные вопросы, здесь подаётся апелляция.


Цитата:
Так вот, мы занялись, процесс пошёл, я звоню ей, думая обрадовать, а она мне в ответ выдаёт что-то вроде: "а мы сейчас готовим себя к приходу на поместье".

Виталь а Бог его знает, что у них там в семье, что им надо готовить. Или ещё какие проблемы. Может они не хотят раз в год приезжать в поместье и жить там, только месяц. может сразу хотят.

Цитата:
Однако слышать такое мне было равносильно бреду умалишённого.
Ну, может, я тоже перегибаю, но тем не менее на землю они пока не идут, готовя себя там к чему-то, а мы продолжаем собирать новых соседей.

Знаешь я думаю, ты действительно перегибаешь. Это их право выбирать, где они хотят жить. Может пусть лучше будут , где есть. Чем переедут на землю, а потом, разочаровавшись, уедут обратно.

Давай его пока не будем включать, т.к. надо разобраться вообще с категорией Создаем поместье , а потом вытащив темы из ЛСФ по разделам данной категории, посмотреть что останется и подумать, куда подходит, или на что тянет. Т.к. не вижу смысла делать еще один полемический форум.


Цитата:
ну, не то чтобы "всунуть"... Wink
Хорошо бы, чтобы интернет-магазин был определяющим, а из него можно было бы кликать в темы на ярмарке, где бы были инструкции, аннотация, описание и пр.
А процент я не отчисляю - он не определён, также, как неопределено - куда высылать, порядок распределения финов и пр.
Кстати, как насчёт поставок живицы в Германию? Можем через Украину попробовать крутануть, а?
И плюс если в Германии есть желающие создавать поместья в России - приглашаю на Урал, и, в частности, в п.Большая Медведица.

Виталь давай быть последовательными. У нас сейчас есть темы, также переодически возникают темы как анкеты о поиске работы и работников, есть объявления разные. Так давай их сначала определим. Потом анкеты разработаем. А уж потом из собранной инфы по ИМ из ИАЦ плюс подключим ребят к работе, может быть вместе подойдем к разделу ИМ на форуме.

Цитата:
Однако если ярмарку запускать сегодня в том виде какая есть... хм... ну, там работа, вот есть...
Можно написать, кто нашёл хорошую работу - 10% с первой зарплаты - в Фонд Сайта...
А что - это самые щедрые условия, в агентствах, скажем, 50% берут, либо берут с работодателя, либо с того, кого берут...
Но для этого необходим определённый регламент.

т.о. можно , если конечно ты напишешь письмо регламент-приглашение поддержать финансово сайт добровольными взносами, -разместить данное объявление в разделах категории Ярмарки.

Ошибки исправила.

Цитата:
Жаль, что другие меньше высказываются - хоть бы по ярмарке что сказали...

Так же сожалею.


Цитата:
К тому ж Ольга писала:
Цитата:

Сиац это в принципе деятельность единомышленников, продолжение Пространства взаимодействия.
Пусть пока так будет , потом передвинем.

а размещение сейчас - в следствии устранения противоречий...
Так что не закинули - а предлагаем разместить первыми... Wink

поставила их перед Ярмаркой, потом я надеюсь , они будут идти за Пространством взаимодействия.

Цитата:
В результате чего в случае сегодняшнего размещения хвоста мы получаем недоработки по следующим направлениям:
1. Ярмарка не даёт денег Фонду Сайта.

Виталий давай вопросы , связанные с конкретными ньюансами по финансированию и отчислениям с участников Ярмарки , решать позже с бухгалтерами, и другими специалистами.


Цитата:
2. В Беседке очень много хранителей.
Если 1 - на последующую доработку, то 2 желательно решить быстрее.
В общем, Ольга, досогласовываем последние нюансы хвоста, принимаем последние коррективы и надо выложить схему реализации, в которой указать откуда какая тема берётся... а, в принципе, на 13-й странице уже есть...
И также определить хранительский состав... либо скорректироваться после перекидки...

Давай такие технические вопросы решать здесь.

Цитата:

Творчество читателей книг Владимира Мегре

готово.

Ждём ваши возражения по концу списка форума еще день и посылаю письмо админам.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 50 сек.:
Забыла, согласованный более менее вариант концовки списка форума начинается с категории Союз ИАЦ на ТЕСТ-форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

440400СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

т.о. можно , если конечно ты напишешь письмо регламент-приглашение поддержать финансово сайт добровольными взносами, -разместить данное объявление в разделах категории Ярмарки.

там можно разве что так сделать - либо созданием допфорумов(допрубрик) со спецвыделением, либо выделять внутри тем.
Возможно, произойдёт и внутренне объединение по интересам - главное, чтобы отвечало общей стратегии развития.

Ну, пока надо хвоста дождаться... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

440410СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кстати, как насчёт поставок живицы в Германию? Можем через Украину попробовать крутануть, а?
И плюс если в Германии есть желающие создавать поместья в России - приглашаю на Урал, и, в частности, в п.Большая Медведица.
Тех, кто не успеет непосредственно в п.БМ - приглашаю в соседние - места есть, перспектива - также, Садам - быть! ..

Виталь за приглашения спасибо. По поводу живицы. Я знаю, что у Владимира Яна люди заказывают диски и кедровую продукцию. Будет время узнаю про поставки, сообщу твое желание снабжать живицей Германию. Кстати ребята были в Школе Щетинина , сняли фильм, собираются переводить на немецкий и договариватьтся с Щетининым о продаже его в Германии. Это так пока к сведению. Спрашивала о возможности иметь только на русском языке, такая возможность предусматривается. Вот ну а всё остальное пока не известно. Снят был во время пребывания инициативной группы из Германии в прошлом году. Как поняла специально ездили , чтобы собрать инфу для проекта Фонд "Поселения Анастасии", т.к. есть там такое направление образование.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

440515СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а поместили в самое что ни на есть подходящее место: вот устанет человек от Беседки, куда ему идти? - вот, в ИАЦ и пойдёт.

Ох ты Виталий и уважил.
Типа ИАЦ - это всё разговоры. Вот там в Беседке не наговорятся - путь там в ИАЦ продолжают пустое общение.


Shambo, спасибо.
Я все же хотел чтобы разделы ИАЦ были выше "Знание, обучение" и трех других рубрик.
Т.е. после "Единомышленники. Поиск. События."

ИАЦ как раз и занимается поиском единомышленников, новостями по своих странах и глобально по миру, обзором СМИ, событиями, объявлениями, конференциями, распространением инф. и т.д.

Работа делается очень большая. Парадокс, но это почему-то это не считается.

Прикольно видеть "Давайте Помогать Друг Другу" в "Пространстве взаимодействия". Видимо это рубрика полезнее чем действия ИАЦ в реальной жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

440529СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 2:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу немного покритиковать тестовый форум.

Наворочено очень круто, сразу видно, что постарались.
В раздел Наша ярмарка явно напрашивается еще один раздел для резюме соискателей работы. Можно его обозвать ищу работу в родовом поселении. Сюда публикуем резюме специалистов.

Тоже самое про ИАЦ. Почему забыли такую замечательную страну Казахстан?

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

440531СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 3:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, всему своё время. Появится ИАЦ в Казахстане - добавим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

440535СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 3:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А раздел для резюме соискателей работы?

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

440561СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest,
Цитата:

Цитата:
а поместили в самое что ни на есть подходящее место: вот устанет человек от Беседки, куда ему идти? - вот, в ИАЦ и пойдёт.

Ох ты Виталий и уважил.
Типа ИАЦ - это всё разговоры. Вот там в Беседке не наговорятся - путь там в ИАЦ продолжают пустое общение.

Вообще-то я продолжал твою мысль, где если ты говорил, что ИАЦ - для пользы, то и линия пойду с Беседки в ИАЦ должна звучать как - от разговоров к делу.
Прим.: сам в ИАЦ не бываю, потому не знаю особо о чём речь, но вот заглядывал недавно, первое, что видится - это перевод рабочих тем на другие сайты. Обоснований по переводу не увидел, что наводит автоматически на мысль о возможном оголении Anastasia.ru. Иными словами, согласен на параллельное развитие, но никак не на последовательное.
Короче, это вопросы для головы уже - ща хвост...

Larchev, а раздел для резюме пока не проработан. Будут проработки - будет смысл заниматься решением - поле для деятельности, т.е. ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

440621СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
первое, что видится - это перевод рабочих тем на другие сайты

Т.е. у ИАЦ не должно быть сайтов?
Или же сайты должны быть, но например на площадке анастасия.ру? - может пора теребить фонд, чтобы переделывал анастасия.ру под усмотрение ИАЦ? - типа ИАЦ ЗКУ нужно то и то - а ну делайте. нет 8O нет Mr. Green

Да зачем эти ИАЦ вообще сдались.
Да?

Может ненужны газеты?
Может ненужна база данных по поиску единомышленников, координат общих встреч, организаций, клубов, создающихся и существующих поселений.
Может ненужно собирать и структурировать полезную информацию?
Может ненужно распространять книги, CD и DVD диски? Кедровую продукцию?
И мероприятия никакие ненужны?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

440710СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, ну, сударь, что-то вы загибать начинаете... Wink
Например, ты пишешь:
Цитата:

Т.е. у ИАЦ не должно быть сайтов?

в то время как я писал:
Цитата:

Обоснований по переводу не увидел, что наводит автоматически на мысль о возможном оголении Anastasia.ru. Иными словами, согласен на параллельное развитие, но никак не на последовательное.

это говорит о том, что, например, я согласен на то, что ИАЦ будут создавать (объединять) сайты по поиску половин, и при этом на сайте Anastasia.ru будет (и есть) собственный поиск половин - это параллельное сосуществование + взаимная подстраховка.
Но при этом я не согласен, если мы собственный поиск отправим на какой-то сайт, а на Анастасие только болтовню (общение) по половинам оставим - при этом была бы последовательная реализация взаимоотношений.
Т.е. человек приходит на сайт Anastasia.ru, чтобы найти половину, а его по ссылке отправляют на другой.
И вот здесь и идёт речь о возможном оголении в случае, если у того сайта, на который отправляют людей, немножко не то руководство - т.е. с несколько иными целями - либо по факту, либо по недомыслию.

В результате чего, если мы примем как вектор развития сайта Anastasia.ru всех рабочих тем и рубрик на сторонние сайты, а на собственном сайте оставим лишь болтание, то со временем можем потерять статус сайта - люди, кто раньше выходил на сайт, составят для себя список рабочих сайтов - сайт о половинах, сайт о поселениях, и т.д., а все новички - они, заходя на сайт, будут теряться в большом количестве сообщений.

И это в лучшем случае.

В ином же - рабочие сайты полностью отщепятся от Анастасии, объявят последний ненужным - и начнут проводить собственную политику.

И вот как раз гарантий от последнего и не предоставлено.
Почему?
А хотя бы потому, что предлагается обсуждение Родной партии перевести на родпарт.
Но на родпарте нет выработанной чёткой стратегии (это я не для критики пишу) - и этого достаточно, чтобы не принять данное решение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

440718СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev писал(а):
А раздел для резюме соискателей работы?

Ребят да вы чего?
Там же написано:
Ярмарка мастеров ремесленников-ищу работу
Оставляйте ваши анкеты по поиску работы в родовых поселениях.
Это же и есть резюме.
Когда вы ищите работу, вы же пишите какую вы хотите и пишите про себя, что вы умеете делать, или какими навыками владеете. Или я чего-то не понимаю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

440789СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, быть может, сэр Ларчев не в родовых поселениях ищет работу... Wink
Кстати, по анкетам, даже не глянул, - они, как понял, будут размещаться пока как попало - какие-то в открытом виде, какие-то в закрытом... хм... в принципе, там можно выделить спецтемы для размещения только анкет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

440858СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2007, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, по анкетам.
Анкеты должны быть похожи на анкеты по поиску половинок. Т.е. есть поля по к-рым проходит поиск, а есть в к-рых содержится доп.инфа.
приблизительное строение анкеты приводил Aloz80
его проект
Т.е. у нас будут следующие поля для поиска, занесенный как разворачивающиеся списки:
    страна
    регион
    город крупный/область
    область деятельности(типа строительство, мебель)
    профессия
Вот эти поля будут одинаковы как для соискателей работы, так и для работодателей.

Т.о. через отсеивание всех анкет по этим пунктам, остается не очень большой список, можно еще отсеять по полу.
Далее остаются поля :
    ФИО
    как связаться
    имеющиеся навыки, знания
    вторая профессия, или может быть желаемая работа не по прямой специальности
    дополнительная информация о себе
    и кнопка выслать резюме

(работает следующим образом, нажимая на неё соискатель получает на личку запрос о своем резюме пользователю такому то, ну а получив такое письмо в личку, отправляет свое резюме уже поличке или через почту)
по поводу не в родовых поселениях.
можно конечно подразумевать и в городе у единомышленников, но тогда либо надо как то проверять, что это не кидалово, и второе каким-то образом не загрузить форум до обычных сайтов и форумов по работе.

Руслан по поводу ИАЦ я так понимаю , у кого, что болит , тот о том и говорит. Ладно, вот Виталий приедет возможно к вам на слёт, найдет свою половинку, и тогда с первым местом для категории Поиска таковых можно не спешить. А иначе придется искать весомые аргументы.Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB