Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [СФ] УЧАСТНИКИ СФ - состав, обсуждение, приём, исключение Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

458514СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 14:29 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Эта тема посвящена составу участников Совета Форума, обсуждению новых кандидатур, участников Совета Форума и т.д.

Модератор группы Совета Форума: мама Света

Текущий состав Совета форума (по состоянию на 26 мая 2009 г.):
    Alexander_83
    Anestesyolog
    baxtijar
    BondarA
    ikv72
    Kristofer
    leo_cat
    love_harbinger
    MayaL
    neo2003
    pablik
    Summer
    Uljana
    Иван (ВедМедь)
    Лирий
    Радосвет


    В состав Совета форума входит 17 пользователей.


пользователь Dimitrius временно выводится из состава СФ по собственному заявлению. http://forum.anastasia.ru/post_734614.html#734614





--
Исправлено мама Света Вт 27 Окт 2009, 9:45


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 12 Май 2009, 22:33), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

452199СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova ~
У меня к Кате вопрос про, цитирую, "когда освободите моего друга?". "Освобождать" надо только потому, что кто-либо твой друг, или, скажем, сосед по поселению, к которому вынуждена быть менее объективной, потому что это не форум, а с ним жить и жить рядом на земле? (вопрос без персоналий, о принципах образования отношения к той или иной ситуации)

Колокол и т.д., можно, но несколько бессмысленно. Те, кто хоть сколько-нибудь часто заходят на форум - знакомы с проблематикой по прокруткам на первой странице, по ссылке "вывод сообщений за день", (опять же, есть на главной странице).

ВЕЧЕВАЯ ситуация всегда зреет (да и должна зреть) достаточно долго, чтобы обратить на себя внимание всех, кто бывает на форуме достаточно часто, чтобы ориентироваться в ситуации. "Колокол" же привлечёт внимание тех, кто в ситуации не ориентируется, и должен будет составить сколь быстрое, столь и поверхностное мнение. В общем, мне непонятно, насколько такая штука может быть полезна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

452218СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Vladimirwas, ребята, спасибо за тёплые слова, только не надо меня обсуждать я стесняюсь. Я не кандидатура, я ЛИЧНОСТЬ. Я просто пришла и говорю. Как когда-то наши предки приходили на звон колокола.

Для Думки, мои размышления по поводу такого понятия, как ДРУГ.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 44 сек.:
"Тридцать седьмой" год на сайте или как зарождается культ личности.

Дедушка Анастасии говорил: "Действительность собой определяй". Поэтому хочу рассказать, как я определяю действительность, которая творится на сайте. На форуме я где-то с марта 2004 г. "обросла" многими друзьями, с многими дружу "виртуально" так как нас разделяют расстояния. Со многими "срослась душою". И среди таких друзей есть Игорь под ником Ykar, и Саша под ником Akir. И вот в какой-то момент их на форуме не стало. Всё может быть… нет времени на форум, уехал и пр. Но узнаю страшную весть – забанен один, забанен другой. Чувства, наверное, такие же, как и у многих во времена сталинских репрессий прошлого века: живут, работают рядом, и вдруг "чёрный воронок" и страшное слово "арест". Точно также как и в те времена, слышался шепот по углам: "враг народа, враг народа…", точно так же до меня дошёл шёпот, "провокатор, деструктор". Как и во многих тюрьмах, у нас на сайте есть "тюремный журнал" http://www.anastasia.ru/modules.php?name=JurMod здесь ведутся записи, за что и когда "посадили" и "расстреляли". Смотрю приговор Саши: "Систематическая демагогия о "вертикали власти" на сайте и разжигание склок". Игорь: "Навязчивая реклама, дискредит. образа ООД активными непродуманными действиями". Дружба это очень простая вещь, дружба это когда другу доверяешь больше всего. Поэтому я знаю, что приговор этот не соответствует действительности, что как в годы репрессий определённая властная структура судила людей (НКВД), точно так же происходит и сейчас самосуд на сайте узкой группой лиц.

Поэтому, давайте не допустим "репрессий" и "тридцать седьмой год"!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

452323СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня создалось впечатление, что Катя (safonova) хочет присоединится к Вече не для того, чтобы улучшать форум, а для того чтобы реализовывать свои личные интересы, в данном случае - свергнуть с власти grega и Думку, и посадить туда своих друзей.

Такой мой субьективный взгляд на ситуацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

452328СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, как понять "присоединится к Вече"? А разве оно есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

452331СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova:
Цитата:
Я тоже собираюсь участвовать в Вече, запишите меня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

452333СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Forest, как понять "присоединится к Вече"? А разве оно есть?

пока нет. Данная тема раньше называлась Отчет Совета форума.
А переименовал её Лео , после того как посчитал голосовавших за и против в теме ВПВ 10, и то не всех советников. Так что на самом деле его нет.
Просто никто возражать тогда не стал тому, что Лео переименовал темы. А теперь вот смело говорят о подмене.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

452337СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело не в названии а в сути.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

452340СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А сама тема про Ведический Совет возникла после тем с обсуждением статуса Хранителей Ивапета и Кристофера.
с простой целью подчеркнуть, что:
Цитата:

Мнение Совета не является 100-процентной истиной для администрации.
Мнение Совета не является 100-процентной истиной для модераторов.
Мнение Совета не является 100-процентной истиной для обычных пользователей.
Мнение Совета (Советников) не является 100-процентной истиной для самих Советников.

Так что на сегодняшний момент мы вновь возвращаемся к вопросу о том, что решение СФ носит рекомендательный характер для администратора Сайта. А тот в свою очередь является наемным работником в Фонде, где есть исп. директор Майя и Учредитель Мегре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

452508СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Forest,
Цитата:
У меня создалось впечатление, что Катя (safonova) хочет присоединится к Вече не для того, чтобы улучшать форум, а для того чтобы реализовывать свои личные интересы, в данном случае - свергнуть с власти grega и Думку, и посадить туда своих друзей.

Такой мой субьективный взгляд на ситуацию.

    Вот, уж точно - субъективный. Сдаётся мне, что Кате вступление в СФ (вече) с такой причиной никогда бы не пришло в голову. К тому же для "свержения" (Руслан, и откуда только такое слово страшное?) одного воина в поле явно недостаточно.
    И вообще: считаю неверным начинать разговор с подозрений. Не лучше ли посмотреть пару десятков сообщений Кати в разных темах, чтобы познакомиться (если не знакомы).
    По колоколу: на днях я писал, что вече нужно учиться. Поэтому, пришедший по зову колокола "поглазеть" на проводящееся вече в Интернете, найдёт для себя что-то полезное... К тому же каждый пользователь имеет право выйти с предложением рассмотреть на вече какой-либо вопрос. Скоро выборы. Почему бы не начать с колокольчика, который будет приглашать к разговору о нашей общей(?) позиции и участии в выборах. И пусть эту тему откроет никому не известный форумец.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

452527СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
свержения" (Руслан, и откуда только такое слово страшное?

Эт я утрирую Smile

Vladimirwas, я просто ее вживую незнаю.
И сделал вывод исходя из ее поста по поводу зарождения культа личности.
Человек начал с: "Поэтому, давайте не допустим "репрессий" и "тридцать седьмой год"!!!"

Потому у меня и возникли нерадостные ассоциации.

В любом случае, повторюсь, это мое субьективное видение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

458285СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    В соответствии с поступившим предложением о принятии в состав вече пользователя safonova прошу голосовать:

    + (Vladimirvas)

    + (Миранда)

    + (Бахтияр)

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

458292СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Против. Мало уравновешенности. Сравнение с 37-годом, предвзятое отношение в вопросах, касающихся друзей. И образ будущих действий поэтому понятен. Впрочем, новые люди - новое представление.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

458310СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вопрос к Екатерине:
какие вопросы вы хотели бы решить в ВЕЧЕ, и почему их невозможно решить без вступления в данную группу пользователей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

458326СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А с другой стороны - "за". Просто потому что вече должно развиваться и найти механизм согласия даже с субъективным единомышленником. В общем пока "~".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

458495СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

+ . Потому что, к единогласию желательно приходить, путем преодоления разногласий.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB