Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Во второй половине июня 2007 г.пройдёт слёт любящих сердец в Волгоградской обл. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений В.



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

451517СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые единомышленники!
С 19 по 26 июня в Ольховском районе Волгоградской области пройдёт слёт любящих сердец по поиску своей половинки.

...Я донесу твоё желание о встрече душе желающей с тобой соединиться...

В программе слёта игры, песни, хороводы, пускание плотиков, встреча рассвета 22 июня, общение, купание в реке и др.

Слёт будет проходить в Ольховском районе, неподалёку от села Разуваев, на месте создающегося поселения в красивом месте. Есть река, лес.

Приглашаем Россиян, жителей ближнего и дальнего зарубежья, всех, кто ещё не нашёл свою половинку! Количество участников не ограничено. Ещё хотелось бы послушать людей недавно нашедших друг друга, собирающихся или строящих своё поместье.

Также просим о помощи в проведении слёта: видео, фотосъёмка.

Участникам слёта необходимо иметь туристическое снаряжение (палатки, спальники, коврики, посуду и др.), пищу на 7 дней, средства от комаров (если нужно). Также ведрусскую одежду, проекты поместий, поселений, изделия ручной работы. Прекрасной половине плотики для пускания на воду. Конверты, сердечки (сделанные по своему вкусу) для работы полевой почты.

Прелагаем тем, кто ищет половинку прикрепить бейдж в форме сердечка зелёного цвета, тем кто уже нашёл- красного. В любом случае нужно написать кратко о себе. Кто общается на форуме, желательно написать ник. Также хорошо бы оставить место для номера или обозначения полянки. Если участников будет много, то они будут размещаться на разных полянках поодаль друг от друга.

Пищу можно будет закупить в Волгограде на центральном рынке, тогда можно будет подвезти сумки до электрички, а можно в Ольховке, но это менее предпочтительно т.к. дороже и если людей будет много, можно оставить местных жителей без продуктов. Хлеб лучше взять в Волгограде, в Ольховке его не много и вкус не очень.

Как добраться:

1. На электричке до Петрова вала. Отправление в 7.25 от станции Волгоград 1. Время в пути ок. 4 часов, стоимость 72 рубля. Предлагаем садиться в 3 вагон с головы. Будет время познакомиться. К станции Зензеватка к прибытию эл. поезда подходит автобус. Стоимость проезда до Ольховки около 5 руб. Дальше можно пешком, (сумки отвезу на машине) 8 км., можно на моей машине, можно договориться с водителем автобуса. Возможны другие варианты. Выбор варианта зависит от количества участников, поэтому, пожалуйста регистрируйтесь заблаговременно! Это избавит вас и нас от лишних трудностей и возможных проблем.

2. На автобусе. Отправление от автовокзала в 11, 16.35 (через Солодчу). Назад в 7 и 16.40. Время в пути ок. 3 часов, стоимость 108 руб. Через Липовку в 15.15 (кроме вторника, пятницы), назад в 6 часов (кроме вторника, пятницы). Время в пути ок. 4 часов, стоимость 120 р. От Ольховки до места см. выше.

3. На маршрутке (Газель). Отправление от пригородного ж/д вокзала в 14 и 16 часов. Назад в 6.15 и 6.40. Стоимость 110 руб. Время в пути ок. 3 часов. От Ольховки до места см. выше.

4. На машине.Карта прилагается. Доедете до Клиновки, звоните организаторам. Вас встретят.

5. На заказном автобусе или газелях.

Обезпечение продуктами организаторы частично берут на себя: можно будет съездить в Ольховку за продуктами. Приготовить пишу можно будет на костре, газе, электричестве. Но нужно знать количество участников. Пожалуйста, регистрируйтесь!

Регистрация:

1. evgeniy_v_@pochta.ru в заявке укажите количество участников, обязательно телефоны для связи, откуда прибываете, когда будете в Волгограде, как планируете добираться дальше, другую необходимую информацию.

2. По тел. (желательно СМС) +7 917 836 79 20 Евгений
+7 904 410 85 71 Евгений (включаю когда нахожусь в Ольховке)
пожалуйста СМС +7 902 651 98 50 Елена
Обязательно сообщите номера телефонов для связи , e-mail (если есть)

Следите за дополнениями!

Схемы проезда, фото будут позже.


Пусть к вам прийдёт Любовь и останется с вами навсегда![/url]


Последний раз редактировалось: Евгений В. (Чт 31 Май 2007, 5:05), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений В.



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

459199СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Схема проезда до Ольховки

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 33 сек.:
Схема проезда до места

    Добавлено пользователем cпустя 32 мин., 29 сек.:
На поле

    Добавлено пользователем cпустя 37 мин., 56 сек.:
На месте

    Добавлено пользователем cпустя 41 мин., 39 сек.:
На месте 2

    Добавлено пользователем cпустя 45 мин., 16 сек.:
На реке





До Ольховки.jpg

 Имя файла:
До Ольховки.jpg
 Просмотрено:  13806 раз(а)  Размер файла:  97.1 KB




До места.jpg

 Имя файла:
До места.jpg
 Просмотрено:  13822 раз(а)  Размер файла:  89.79 KB




В Ольховском р..jpg

 Имя файла:
В Ольховском р..jpg
 Просмотрено:  15435 раз(а)  Размер файла:  21.4 KB




В Ольховском р. (1).jpg

 Имя файла:
В Ольховском р. (1).jpg
 Просмотрено:  15433 раз(а)  Размер файла:  18.89 KB




На месте 2.jpg

 Имя файла:
На месте 2.jpg
 Просмотрено:  15432 раз(а)  Размер файла:  21.98 KB




На реке.jpg

 Имя файла:
На реке.jpg
 Просмотрено:  15431 раз(а)  Размер файла:  33.63 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

459855СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений В., обоснуйте, пожалуйста, почему sms. Все входящие в России бесплатные. Звонок от заявляющегося из любой точки России будет стоить 4 рублей, а sms 3 рублей.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений В.



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

460640СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Larchev! На мой тел. можно звонить, о тарифах не знаю. Входящий вызов может быть платным. Были случаи.
Всего хорошего.Удачи.


Последний раз редактировалось: Евгений В. (Чт 31 Май 2007, 5:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
HANN




Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 13



462814СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 5:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаем желающим приехать в Астрахань, есть собственное производственное помещение 200 кв.м., готовы рассмотреть интересные предложения.
Межрегиональный Клуб Предпринимателей
ruspred@inbox.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Евгений В.



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

473300СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой второй номер для связи: +7 904 410 85 71 Евгений
На месте проведения слёта работают операторы связи Смартс, Билайн

Выяснил условия регистрации для участников из ближнего и дальнего зарубежья. Гражданин должен зарегистрироваться в течении 3 рабочих дней по прибытию.Для регистрации необходимы: паспорт, миграционная карта, (для тех, кто въезжает с визой), виза. Срок пребывания 90 дней.

Регистрироваться будем на мой адрес в Волгограде. Регистрироваться в Ольховке проблематично. У нас там нет юридического адреса.
Не позднее 3 дней известите меня о прибытии в Волгоград. Едем в миграционную службу, заполняем бланк, едем на слёт.
Распорядок работы миграционной службы:
Понедельник первой недели месяца 14.00-17.00
Вторник 09.00-13.00
Пятница 14.00-18.00
Суббота первой недели месяца 09.00-12.00
Рассчитывайте время прибытия.

При регистрации на слёт сообщайте телефоны для связи, e-mail (если есть)


Последний раз редактировалось: Евгений В. (Чт 31 Май 2007, 5:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ladychka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 6

Населённый пункт: г. Тюмень

480496СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2007, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ТЮМЕНЦАМ, желающим поехать на брачный слет в Волгоградской области просьба связаться со мной для совместной поездки, с целью решения организационных и бытоаых вопросов. Телефон сот.: 89199286901 Cool

_________________
Меня зовут Натали, а моего сыночка Юрочка. Мы тоже из тех, кто ищет вторую половинку и доброго надёжного папу.
Живём мы в г. Тюмени, и постоянно мечтаем о своём гектаре земли, своей Родине.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Евгений В.



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

481946СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые единомышленники!

Срок окончания регистрации 12 июня.
Регистрационный взнос 500 рублей. Вносится по прибытии.

Напоминаем, подготовьте рассказ (представление) о себе, о проекте своего поместья, поселения, доклад по направлениям (по желанию): растения, живность, ландшафт, строительство дома, рождение, воспитание детей, жизнеобеспечение в поместье и др. близким темам.

По нашему убеждению человека лучше познавать в деле, поэтому в программу включено совместное приготовление пищи: симпатизирующие друг другу люди, добровольцы, по очереди, парами будут готовить пищу на всех, с учётом пожеланий. Если участников будет много, пар будет несколько. Девушки готовят, парни помогают. Так же в программу включена уборка прилегающей территории, наведение порядка за собой.

Примерная программа слёта 19-26 июня

Вт. 19 июня Заезд, регистрация, размещение участников, гостей.
Вступительное слово организаторов, знакомство участников.

Ср. 20 июня 8.00-10.30 Утренние процедуры, зарядка, завтрак;
10.30-15.30 Представление участников, осмотр места будущего поселения, окрестностей;
15.00-16.30 Совместное приготовление, приём пищи, общение;
16.30-20.00 Игры на знакомство, раскрепощение;
20.00-22.00 Песни у костра, ужин;
22.00-24.00 Общение у костра, подготовка к сну.

Чт. 21 июня 8.00-10.30 Утренние процедуры, зарядка, завтрак;
10.30-15.00 Представление участников, рассказ о своём поместье, поселении, игры на узнавание друг друга, хороводы;
15.00-16.30 Совместное приготовление, приём пищи, общение;
16.30-20.00 Хороводы;
20.00-22.00 Песни у костра, ужин;
22.00-24.00 Общение у костра, подготовка к сну.

Пт. 22 июня 4.20-9.00 Встреча солнышка, хоровод «Солнце Любви» (восход в 4.44), утренние процедуры, зарядка, завтрак;
09.00-15.00 Обряд пускания плотиков на воду;
15.00-16.30 Совместное приготовление, приём пищи;
16.30-21.30 Игры, хороводы, костёр, ужин;
21.30-22.00 Путь с песнями от реки к лагерю;
22.00-23.00 Поиски «папоротника»;
23.00-24.00 Подготовка к сну.

Сб. 23 июня 8.00-11.00 Утренние процедуры, зарядка, завтрак;
11.00-15.00 Совместное создание проектов поселений;
15.00-16.30 Совместное приготовление, приём пищи, общение;
16.30-20.00 Песни о поместьях, представление проектов;
20.00-22.00 Хороводы, ужин;
22.00-24.00 Общение у костра, подготовка к сну.

Вс. 24 июня 8.00-11.00 Утренние процедуры, зарядка, завтрак;
11.00-15.00 Работа в группах по направлениям: всё о растениях, строительство домов, воспитание детей, домашние роды, жизнеобезпечение в поместьях;
15.00-16.30 Совместное приготовление, приём пищи, отдых;
16.30-20.00 Игры, хороводы, ужин;
20.00-24.00 Свободное общение, отдых.

Пн. 25 июня 8.00-10.30 Утренние процедуры, зарядка, завтрак;
11.00-15.00 Творческая мастерская;
15.00-16.30 Совместное приготовление, приём пищи, отдых;
16.30-20.00 Понравившиеся игры, хороводы, ужин;
20.00-24.00 Прощальный костёр, отзывы участников, свободное общение.

Вт.26 июня 8.00-11.00 Утренние процедуры, завтрак, свободное общение, наведение порядка, отъезд участников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tajga




Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 27

Населённый пункт: Краснодарский край

482113СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия! Все конечно интересно придумано, но вот желания ехать на такой слет не возникает. К чему тут одежда ведруссов? А какой смысл в плотиках? И зачем я должна рассказывать всем о плане своего поместья? Напоминает все это карнавал! Слишком иллюзорно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

482212СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 6:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня тоже одежда ведруссов раздражает и непонятно, зачем она нужна. А обычная одежду, в которой я езжу на спортивное ориентирование разве не подойдет. А та одежда, в которой я езжу в Краснодар тоже не подойдет.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tajga




Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 27

Населённый пункт: Краснодарский край

482247СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Одежда Ведруссов создавалась в поместьях, чаще всего своими руками и руками Родных. Есть ли на сегодняшний день, у каждого желающего приехать на слет, такая возможность? Девушки, которые не нашли женихов в своем селение, пускали плотики. Что же можно положить сегодня на него, что может донести информацию о ищущей? Нет еще поместья и не выросла своими руками посаженная яблоня.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 23 сек.:
Нет плодов, по той же причине нет и напитка. Можно конечно с огорода огурцы положить, помидоры, пучок редиски. Только по какому признаку может избранник найти этот огород? Да и куда же этот плотик отправится? Или ниже по течению реки в это время будут другие слеты проводиться? А излагать свой план поместья зачем?

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 55 сек.:
Любомила с Радомиром изложили свой план поместья гостям пришедшим на венчание. И план был в жизнь воплощен тут же. Рациональный смысл был в деяньях наших предков! Из уважения к их культуре и традициям, давайте не будем создавать пародии. Если хорошо подумать, то можно найти способы дающие возможность ближе познакомиться с друг другом.

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 55 сек.:
Любомила с Радомиром изложили свой план поместья гостям пришедшим на венчание. И план был в жизнь воплощен тут же. Рациональный смысл был в деяньях наших предков! Из уважения к их культуре и традициям, давайте не будем создавать пародии. Если хорошо подумать, то можно найти способы дающие возможность ближе познакомиться с друг другом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

482332СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tajga, думаю, что всё это не обязательно к исполнению если нет такого желания Smile А если есть желание - почему бы нет? Например, костюм ведрусский многие могут себе смастерить. А если нет желания ходить в ведрусской одежде - то и не заставит никто. Это ведь не форменная одежда. Smile
А про план поместья - ведь не с точностью до деревца, а общая картина. Вдруг у половинки есть картинка будущего поместья? Smile И тоже, думаю, никто не станет заставлять выкладывать план, если нет желания поделиться Smile
И про плотики - то же самое. Создание такого плотика - это ведь тоже творческий процесс. А вообще, думаю, чем больше разнообразия занятий - тем больше возможностей каждому найти себе занятие по душе Smile

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

482428СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведрусская одеджа это полный маразм. Вот вспоминается немного другой маразм из области одежды. Вот ехал я в сентябре прошлого года в электричке на конференцию. А в одном вагоне со мной ехала дама в деревню копать картошку. Так вот самое интересное в этом было это то, что дама была на каблуках и в таком красном платье, в котором обычно в цивильные места ходят, но не на картошку. Ну кто ездит на каблуках в поля копать картошку? Также и здесь. Зачем что-то выдумывать свое, когда уже все изобретено.
Если я поеду на брачный слет, то я возьму
стандартную беговуху, в которой на ориентирование хожу,
2 теплых куртки,
шапку
2 свитера
и спальник.
А вот представить себя каждый должен по-любому. План поместья нарисовать, рассказать о своем плане претворения его в жизнь, что уже сделано, что предстоит сделать.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



482442СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С одной стороны Оля-С права, но и Тайга тоже права. У меня вызвали раздражение все эти строки про одежду, плотики и т.п. Я был не водном и не в двух поселениях уже действующих, видел прекрасные влюбленные пары, которые этим не заморачиваются... Ну, допустим они все неправильно живут... Плотики, одежда и т.п. идут от осознанности, от определенного мировосприятия, у нас оно есть? Я думаю Анастасия рассказывала об этом чтобы показать ТУ культуру и отношения, а не для того чтобы в эпоху технократии пытаться это все повторить... Сегодня был в парке Коломенское, смотрел на старое русло Москвы-реки (там где сейчас забегаловки, дорожки, скамейки и т.п.) вот по ТАКОЙ реке мог плотик приплыть к суженному(ой)... ТОГДА плотик мог проплыть по великим Русским рекам куда угодно. А по нашим? В лучшем случае до ближайшей баржи или дамбы... Та эпоха прошла, прошла и ЭТА, наступает новая... а играться в старую пускать плотики... если кому то по приколу, гвозди с молотком вам в руки! (и помните вместо срубленного деревца посадите 10!Very Happy)
Кароче, впечатление от этого объявления нехорошее. Но это мое мнение. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

482461СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Затея с плотиками сейчас это своего рода творческая игра. Причем правила этой игры такие, что сначала создают эти плотики, потом пускают их в грязной луже или в речке. Все действо происходит обязательно при заполненных трибунах и под громкий свист болельщиков. Потом эти плотики вылавливают и ищут хозяйку плотика. В этой игре есть определенный смысл.
В прошлые времена плотик мог приплыть к суженому, если река на юг идет, а если на север, как Северная Двина или Обь или Лена.
В конечном счете мы живем в эпоху научно-технического прогресса, сейчас нам вместо плотиков оптоволокно и электронная почта, а также сайты знакомств для размещения резюме.
Я за плотики на брачном слете, даже очень за. Вот только не надо для этого искать грязную лужу. Хотя бы речка должна быть с крутыми берегами. Трибуны для болельщиков надо изготовить зараннее на этой речке.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB