Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Во второй половине июня 2007 г.пройдёт слёт любящих сердец в Волгоградской обл. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
HANN




Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 13



498775СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 3:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений В.

У меня вопрос.
А телевизор для просмотра фильмов будет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



498785СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 5:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А нафик он нужен?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
HANN




Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 13



499263СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="pavlik1984"]А нафик он нужен?[/quot

читай внимательней вопрос, в нём есть ответ на твой вопрос!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
HANN




Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 13



502015СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 4:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!
Ну что я могу сказать про слёт?
Он прошёл здорово и по домашнему!Smile)
Особая благодарность и низкий поклон организатором слёта, ведущим конкурсов и конечно же гитаристам, которые дали заряд положительной энергии!!!
Волгоград-так держать, МОЛОДЦЫSmile))
Дмитрий
Астрахань
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



502016СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 5:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рад за вас Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Барда




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Астрахань

502968СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отдельный пламенный привет участникам слета от девушек города Астрахани!
Единение, свобода, родство душ под единой крышей наперекор проливному дождю и две гитары - что может быть лучше! Razz
Ребята, девчата, пишите мне в личку!
Альфия, Астрахань.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений В.



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

503672СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, братья- единомышленники, участники слёта!
Как ни хотелось возвращаться в действительность, всё-таки прийдётся. Память всё-равно настойчиво возвращает меня туда, опять проживаю те дни, минуты, часы. Спасибо вам, что приехали, был рад видеть вас на Ольховской земле. Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто помогал в организации и проведении слёта.
Слёт прошёл замечательно, хорошо, отлично! Хотя, конечно недочёты есть. Всё это нам ещё предстоит осмыслить.
Уже готовы фото с нескольких фотоаппаратов (1.3 Гб.), кто хочет, пишите. Скоро выложу несколько штук.
Ещё хочу написать подробней о слёте, рекомендации будущим организаторам и участникам, свои размышления, наблюдения почему уходит Любовь (в течении нескольких лет), о зачатии. То, что не готов был сказать на слёте.

Уважаемые участники! Пишите, пожалуйста свои отзывы о слёте. Нам как организаторам это важно знать на будущее.
До скорой встречи!
Надеюсь.


Последний раз редактировалось: Евгений В. (Чт 05 Июл 2007, 7:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений В.



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

504088СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 1:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые единомышленники!
В который раз вспомнил наш слёт, и какое-то непонятное волнение охватило меня.
В первые дни чувствовалось некоторое напряжение, люди ещё толком не знакомы, скованы, и видимо не собралось критическое количество людей, при котором происходит нечто наполняющее слёт особой атмосферой, чувствами которые не описать словами. Я назвал это явление духом движения ЗКР (Звенящие Кедры России). Впервые почувствовал этот дух в Геленджике в марте 2000 г., при поездке к дольменам. То ли от общения с местными и приезжими единомышленниками у дольменов, которых было совсем мало, то ли его создали мысли и чувства бывших там до меня людей, то ли духи дольменов помогли, кажется, что это и есть утраченная благодать первоистоков, та, ради которой «…деянья всех людей…».

При подготовке, проведении, завершении слёта пришлось преодолеть необычно большое количество трудностей. Не подумайте, что жалуюсь, хочу понять, к чему бы это? Отчасти ответ известен: большее количество информации и более тщательное продумывание деталей могло снять часть трудностей, но сказывалось отсутствие опыта. Ещё, думаю тёмненькие сопротивлялись, и наконец, человеческий фактор. Всего описывать не буду, дабы вас не утомлять. Вот примерно четверть:

У меня есть 2 ключа зажигания к машине. Один из них надломлен, но был вполне надёжен. При подготовке к слёту поехали в Ольховку. Целый ключ найти не смог, взял второй. Выехав из дома, взяв пассажиров, понял, что ключ может не выдержать, надо быть осторожней. В Ольховке поработали, сели в машину, ключ в скважине надломился ещё сильней. До города доехали (160 км.), высадил Юрия Валентиновича, надломил ещё сильней, но особо не безпокоился: уже почти дома, и только приехав домой, стал выключать зажигание, рукоятка ключа осталась в руке!

За день до слёта выехали на место готовиться, и были неприятно удивлены: появилась мошка (явление для этих мест не типичное), которая нас съедала заживо. Мы были в ужасе: как проводить слёт?
Ситуация разрешилась неожиданно: появились полчища стрекоз, подул ветер, а потом почти всю неделю шли дожди. Да такие, которые бывают очень не часто. К слову сказать, в области действовало распоряжение губернатора о запрете на посещение хвойных лесов в связи с ОЧЕНЬ пожароопасной обстановкой. Лесные пожары уже происходили по области. Силы пожаротушения были в готовности №1. Было очень сухо и жарко.
Казалось, выпала полугодовая норма осадков. Дожди не помешали слёту, кажется наоборот. Было свежо и приятно.
Как вы думаете, что было после отъезда участников?
Правильно, появилось солнышко, и снова стало жарко.

Больше половины слёта приходилось разъезжать, заниматься разными вопросами, но всё- равно в который раз возникло ощущение, что это образ жизни людей будущего, людей- сыновей Бога, не рабов. Кажется, что этого заряда энергии, впечатлений хватит надолго. Воспоминания, думаю останутся навсегда. И конечно пришло время расставаться. Невыносимо сильные чувства…
Как сказал Дмитрий:- «Понятно теперь почему на олимпиаде 1980 г. на стадионе при прощании плакали негры…».
Но это стимул для дальнейших встреч и для скорейшего приближения времени первоистоков.
Мне стало ясно, почему люди (единомышленники) обнимаются при встрече.
Это возникшее когда-то чувство единения и радость от встречи. Ведь при расставании им было грустно…

В ближайшее время выложу часть фото, продолжу тему.
До встречи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений В.



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

505015СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

    Добавлено пользователем cпустя 38 мин., 37 сек.:
Вот ещё

    Добавлено пользователем cпустя 52 мин., 42 сек.:
Ещё фото

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 12 мин., 33 сек.:
Ещё фото



В дождь

В дождь.jpg

 Имя файла:
В дождь.jpg
 Просмотрено:  9364 раз(а)  Размер файла:  98.56 KB


Воробьи-вороны

Воробьи-вороны.jpg

 Имя файла:
Воробьи-вороны.jpg
 Просмотрено:  9627 раз(а)  Размер файла:  94.46 KB


Играем в ассоциации

Играем в ассоциации.jpg

 Имя файла:
Играем в ассоциации.jpg
 Просмотрено:  9355 раз(а)  Размер файла:  91.38 KB


На речке

На речке .jpg

 Имя файла:
На речке .jpg
 Просмотрено:  9783 раз(а)  Размер файла:  84.98 KB


Моделируем день в поселении

Моделируем день в поселении.jpg

 Имя файла:
Моделируем день в поселении.jpg
 Просмотрено:  9782 раз(а)  Размер файла:  94.64 KB


Плотики

Плотики.jpg

 Имя файла:
Плотики.jpg
 Просмотрено:  9782 раз(а)  Размер файла:  94.76 KB


Регистрация

Регистрация.jpg

 Имя файла:
Регистрация.jpg
 Просмотрено:  9781 раз(а)  Размер файла:  94.23 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
_CHIP_

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 20.11.2002
Сообщения: 116

Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл.

505917СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 4:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё немного фото от меня

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 3 сек.:
ещё

_________________
Познакомлюсь с Богиней.
Сотворение Родовых Поместий Волгоградской области www.volg.org


Около 700-летнего дуба

img_0989.jpg

 Имя файла:
img_0989.jpg
 Просмотрено:  9752 раз(а)  Размер файла:  82.69 KB


Добронрава (Москва)

img_0711.jpg

 Имя файла:
img_0711.jpg
 Просмотрено:  9751 раз(а)  Размер файла:  58.02 KB


Альфия, Ксюша (Астрахань), Лариса (Алма-Ата)

img_1070.jpg

 Имя файла:
img_1070.jpg
 Просмотрено:  9750 раз(а)  Размер файла:  72.35 KB


Олеся (Алма-Ата)

img_1032.jpg

 Имя файла:
img_1032.jpg
 Просмотрено:  9592 раз(а)  Размер файла:  69.96 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяICQ Number
Евгений В.



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

507177СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 6:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доклад: " Почему уходит Любовь?"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_23883.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pam




Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 52

Населённый пункт: Mосква

584817СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то не очень активны волгоградцы. Под Урюпинском есть балка - "Шемякинский лес". Место уникальное. Вековые дубы в три обхвата.
Место достойно национального парка, а из него помойку делают!
Если есть желающие объединиться для создания там поселения - отзовитесь. Может есть кто из Урюпинска? Вылезайте на свет божий!
Пора просыпаться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
des-nadeshda




Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Волгоград

632380СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите а вы планируете слет в 2008 году в г.Волгограде
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

651344СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Персонально Жене! Рассказываем о фестивале- слете, прошедшем в волгоградской области этим летом:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=651340#651340
и про посление:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=651334#651334

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 3 сек.:
А тему одежды и венков, думаю мы там продолжим.

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB