Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родовые Поместья. Вы действительно этого хотите? Тогда объединим усилия. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

528891СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109,
Цитата:

Вывод все сделали одинаковый - нельзя верить бумагам с печатями, если нет возможности приехать на место,

Эксперт глядя в контракт сможет увидеть - предусмотрены какие то варианты снятия денег или нет, Эксперт сможет определить, что с помощью этого контракта НИКАК НЕЛЬЗЯ снять деньги инвестора или не сможет? Это же банально. Для специалиста не составит труда вынести такой свой ведикт, что подписание сего контракта никоим образом не предусматривает снятие денег со счета инвестора!!!
Что и требовалось доказать.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

528892СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уж не в Гонконге ли зарегистрирована эта РРР?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

528895СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109, Штаб квартира(координационный центр) в Лондоне. А офис есть и в Гонконге тоже.
А учреждено было в 1944 году на Бреттон-Вудской конференции.
На конференции были достигнуты ДОГОВОРЁННОСТИ, рычаги по преодолению валютного кризиса и кризиса Великой дипрессии.
Там же и был придуман и предложен к тользованию метод РРР, сначала только между Англией и США, далее с годами стали им пользоваться и другие страны G10.
Да вы зайдите в интернет, прочитайте историю становления современной валютной системы.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)

Последний раз редактировалось: Эмиль12 (Сб 06 Окт 2007, 0:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlKonT




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17



528928СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Здравствуйте.
Может быть Эмиль не точно пояснил, хотя мне показалось, что он детально рассказывал.
РРР - НЕ имеет реквизитов.
РРР - это Метод инвестирования, смысл которого в том, что Деньги остаются ВСЕГДА на счету Инвестора и в качестве Гаранта выступает крупный западный банк.

Фирмы (крупнейшие)(или собрание фирм для одного проекта) которые применяют метод РРР и предлагают его инвесторам, должны получить на такое разрешение от федеральных служб своей страны.

Для чего им разрешение?
Для того, чтобы получив МТ760 от Банков со всего мира - МТ760 - адресатами которых являются они , они могли бы получить возможность высвобождения виртуальных капиталов, под ГАРАНТИЮ ЗАморозки (выпадения денег из мирового оборота) на год.
Например - Фирма ХХХ подготовила пакет - проект для РРР.
Эта фирма ДОЛЖНА обладать реальными деньгами на ту сумму, на которую готовится этот пакет. Потому что если какая то проблема и теряются деньги - эта фирма должна мочь эти потери покрыть - конечно Своими деньгами, потому что к деньгам Инвестора Фирма никоим образом реально - отношения не имеет и иметь не может.

Эта фирма, должна показать готовый проект федеральным финансовым службам своей страны , чтобы они убедились, что все продуманно и просчитанно на ГОД . И под это - Фирма получает разрешение для сбора Платформы РРР.

Итак - объявлен сбор Платформы на 100 миллионов долларов сша(всегда возможен эквивалент в твердой валюте - но Дефолт валюта - это доллар сша.).
Меньше чем на 100 мил долларов, я не помню Платформу РРР .
Обычно минимальная сумма для входа - 10 -20 миллионов долларов сша.
Но в последние 5 лет, решили попробовать нижнюю планку в 1 мил долларов. Очень сложно, кстати. Мы думали, что наоборот , людям будет полегде, оказалось - с точностью да наоборот. Причин много, сейчас о них говорить не буду.

Единственное, кто выиграл из понижения планки минимальной суммы для входа - это.
1 .Пенсионеры (в сша и европе)- собирающие свои личные пенсионные "соты" - вложили по 10 000 долларов 100 человек и у них каждый год идет 10-20 000 долларов ежегодного дохода. Это пенсионерам полезно, можно и мир посмотреть и что то еще сделать для себя..внуков.

2. Для бизнесменов, (как Анастасийцы) - у которых есть совсем немного для начала бизнеса, но нет достаточно и , конечно , нет Тыла, пока бизнес будет развиваться, чтобы было его чем питать денежно.
Такие бизнесмены так же делают свои Соты. Обычно уже человек 10 - по 100 000 долларов.

3. Те люди, у которых по разным причинам есть 1 мил долларов , но нет своего бизнеса и нет желания им заниматься, и нет желания (очень разумно) вкладывать в какие то русские фонды и форексы - с огромным риском потери денег.
Вот они и вкладывают в РРР и живут очень неплохо с процентов годовых и им этого достаточно для счастья.

Так работает РРР в Западном мире . Работает вот уже более 50ти лет!!
В США - РРР НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ и как только можно - тормозится!
Конечно, прямой атаки на РРР в сша НЕТ.
Но и прямого разрешения и тем более рекламы- ТОЖЕ НЕТ!
Причина простая!!
Если дать ход РРР в сша - то придется завозить весь китай в сша- потому что сами американцы работать НЕ будут. А зачем? когда страна богатая, в общем то найти 100 000 баксов в "долг" и вложить в РРР и жить на 100 000 ну Очень не хило и не работать - может любой и не может только совсем ленивый.
У нас итак работ море - а найти на них народ сложно. Никто не хочет работать на заправке за 1000 баксов в месяц.
ТЕМ БОЛЕЕ негры, которые чудесно живут на Велфоре.

Давайте сделаем так.
Есть группа людей которая Интересуется РРР?
не просто, чтобы с пеной у рта сидеть и изобличать? (любимое дело и хобби).
А те, кто хочет действительно понять и получить выгоду из РРР и себе и коллегам.
Давайте соберем ТЕ вопросы, которые у вас являются Краеугольными и вы НЕ понимаете что абсолютно (скорее всего пропустили объяснения Эмиля)
я вам по этим вопросам разжую так, что останется только выпить - Очень детально расскажу еще раз.

РРР очень ПОЛЕЗНО и Вспомогательно. Это палочка выручалочка для МНОГИХ тех, кому нужны ощутимые Дополнительные деньги.
Анастасийцам они нужны ОЧЕНЬ.

Иначе получится нечто похожее на "Благими намерениями дорога в ад вымощена)

Давайте говорить Конструктивно и очень желательно (потому что особенно! для Анастасийца это должно быть Стыдно- грубое и оскорбительное поведение) - ДРУЖЕЛЮБНО и ВзаимоВежливо)

С Уважением
Александр

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 52 сек.:
zemlia2007,

Теперь понял про "проекцию и позитив")
А как тогда показать пример - что если вы не (Не вы лично , а образно, как говорят обычно) - пошли босиком по стеклу , то у вас есть шанс порезать ногу?
Вот как это сказать по другому? Типа - если вы будете по стеклу ходить в ботиночках, то вы НЕ порежете ногу? так?
но так НЕ доходит смысл, так НЕ поймут почему стекло РЕЖЕТ, не "почувствуют" этого.
Это НЕ негатив..это обычный смысловой урок, дружественный, кстати..с заботой).

Про то, где будут деньги находиться, вы поняли в общем то правильно)
Когда люди доверяют друг другу - они могут выбрать Одного представителя(который будет выполнять работу по контракту с РРР.

Если люди НЕ доверяют друг другу (даже анастасийцы "типа" - но НЕ доверяют друг другу и все тут - РП конечно все делают и тд, но это не гарантия, что жадность не обуяет и человек с 1 миллионом не сбежит в благоустроенную Швейцарию в собственное ранчо и не наплюет на житие в шалашах по "завету Анастасии".
(простите, я это специально утририю, но я думаю, я не далеко ушел от мыслей тех, которые не верят даже самим себе).

Далее, можно Возложить обязанность ответственного за ОБЩИЙ счет- ВЛАДЕЛЬЦА вот этого Сайта Анастасия. ЕМУ (или ей, я просто не знаю кто владелец) - Доверяете? ДА? - ну, значит больше нет вопросов кому можно доверить деньги собранные вскладчину.
НЕТ , не доверяете? ( в таком случае у меня культурный шок).

Можно так же сделать некое "ООО" ну или какую то фирму, где все вкладчики будут Совладельцами и без подписи , хотя бы одного совладельца - на счету" ООО" никакого движения денежных средств быть не может.
ТО есть - как обезопаситься уже не от РРР а от друг друг - так же Очень много вариантов на любой вкус.

При этом НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что когда подписывается Контракт с РРР , то деньги на счету - БАНКОМ На год Замораживаются (гарантийный банковский документ МТ760). И НИКТО- ни сами вкладчики..ни жулики ни мистер путин - с ЭТОГО счета ни цента снять НЕ сможет. Банк НЕ даст.
вот такая картина)
Какие будут следующие вопросы?)

С Уважением
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

528943СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

YAndrey писал(а):
Да. Проблема многих , если не всех - денежные средства.


Это не так.
Проблема - не отсутствие деньги. Наоборот, отсутствие денег на строительство РП - это следствие вашей нерешимости.
Поверьте, что взять сейчас землю при высокой мысленной направленности на результат, при высокой уверенности в успехе можно в любом регионе России ( законы это позволяют).
Только вот что делать дальше?
Одному ( максимум вдвоем-втроем), без поддержки, плавно осуществить переход к жизни в РП сложно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlKonT




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17



528946СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109,
Скажите , пожалуйста.
А причем тут федеральный резервный банк сша и Ивестиционный банковский Метод под названием РРР?
В США - РРР НЕ проходят, никогда не проходили. Однако огромное кол-во американцев пользуются Платформами РРР, так как РРР РАБОТАЕТ с крупными надежными банками..а американские банки - таковым Являются и поэтому американцы, сидя дома , могут прямо в своем банке отркыть счет и вступить в РРР. ЭТО НЕ Запрещено, их право, что они подписывают и с кем работают при инвестистии своих Собственных денежных средств.


Кстати, а если вам "все равно" по вашим словам- зачем вы тут находитесь?
чтобы оберечь "других коллег от не использования РРР"?так - оберегайте, если есть ФАКТЫ, а не просто фразами "есть мнение и я так думаю".
Ведь люди вас могут послушать (надеюсь, что немногие) и просто по привычке побояться..и потерять уникальную возможность Встать на ноги, при этом душой НЕ влезая ни в какие бизнесы и грязи..а оставить чистоту души для Проекта по Родовому Поместью.

С Уважением
Александр

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 16 сек.:
Duka,

Здравствуйте.
Я хочу еще раз подчеркнуть - что это НЕ БАНК ПРЕДЛАГАЕТ ПРОЦЕНТЫ ( у банка таких денег НЕТ - хотя есть, да - но я не хотел говорить об этом , я рад, что ваш супруг это знает и вы тоже).
БАНК лишь ГАРАНТ - ЭСКРОУ (посредник гарант).
И это , уверяю вас- не быстрое и легкое обогащение , как многие думают.
Деньги должны быть "ЖИВЫМИ" _ то есть
1. Без каких либо долговых обязательств (вы не можете взять в банке в долг 100 000 и вложить их в РРР) - при проверке истории средств- РРР НЕ примет то , что НЕ БЫЛО Отработано и не было за это заплачено налогов и эти деньги НЕ ваши!.

2. У тех, у кого Есть крупные деньги - они УЖЕ где то крутятся в чем то, а не лежат мертвым грузом в банке под 3% в год. ТО есть деньги надо "вынимать" и так, чтобы не нанести ущерб делу..а многим это ТРУДНО!! взять и вынуть из дела, которое уже работает хоть как то - или боятся (лучше синица в руке) - или пока думают как вынуть - начинают забывать. Ведь в общем то не голодают и живут нормаьлно с такими деньгами , которые уже есть.

3. Не у каждого есть миллион минимум. А часто собрать соту - это сложно, чем больше народу, (новеньких) тем больше вот таких мусолиний информации..причем люди НЕ желают думать и читать и слушать - и это очень раздражает, если честно, тех, кто несет Информацию.

В Бельгии у вас - любой крупный БАНК - работает с РРР.
Так что - если есть интерес - я вам дам полную раскладку и вы можете поговорить с супругом и он в СВОЕМ же банке, где он работает откроет инвестиционный счет и может вступить в РРР. Надеюсь, он будет спать спокойно, когда будет знать, что деньги в ЕГО банке..и все документы, которые ему дадут на подписание (а их немного) - он будет в состояннии понять, какой документ "Хороший и безопасный"..а какой " плохой и опасный"?))

С Уважением
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

528963СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlKonT писал(а):
Nik109,
В США - РРР НЕ проходят, никогда не проходили. Однако огромное кол-во американцев пользуются Платформами РРР, так как РРР РАБОТАЕТ с крупными надежными банками..а американские банки - таковым Являются и поэтому американцы, сидя дома , могут прямо в своем банке отркыть счет и вступить в РРР. ЭТО НЕ Запрещено, их право, что они подписывают и с кем работают при инвестистии своих Собственных денежных средств.

Кстати, а если вам "все равно" по вашим словам- зачем вы тут находитесь?
чтобы оберечь "других коллег от не использования РРР"?так - оберегайте, если есть ФАКТЫ, а не просто фразами "есть мнение и я так думаю".
Ведь люди вас могут послушать (надеюсь, что немногие) и просто по привычке побояться..и потерять уникальную возможность Встать на ноги, при этом душой НЕ влезая ни в какие бизнесы и грязи..а оставить чистоту души для Проекта по Родовому Поместью.
С Уважением
Александр

Что значит "не проходят", если и простые американцы, и американские же банки работают с PPP?

А "уникальную возможность Встать на ноги" дает только саморазвитие через собственный бизнес. Никакая халява с помощью вложений этого не даст. Скорее даст постоянную тревогу о вложенных деньгах. А когда есть свой бизнес, человек осознает себя Хозяином Дела и для него не составит труда, если финансового развития нет, предпринять шаги в другое Дело, также свое собственное.
Есть определенная логически связанная цепочка развития личного капитала - Работник - Предприниматель - Инвестор. Становясь Инвестором и не пройдя в жизни звено "Предприниматель", Работник так и остается до мозга костей наемным человеком, от которого ничего не зависит и он как щепка в море - куда ветер подует, туда его и понесет.

"Кстати, а если вам "все равно" по вашим словам- зачем вы тут находитесь?
чтобы оберечь "других коллег от не использования РРР"?так - оберегайте, если есть ФАКТЫ, а не просто фразами "есть мнение и я так думаю". "
Находиться здесь имею право. Факты с меня требовать - это все равно что заставлять меня доказывать, что я не верблюд. Не я начал эту тему, а Вы, поэтому и приводите ФАКТЫ, свидетельствующие о том, что рекламируемая вами РРР - добропорядочная система. Пока ничего, кроме импортных названий и рекламы, и уговоров.
Я имею свою гражданскую позицию, которая заключается также и в том, что мне не безразлично, что мой русский народ облапошили в прошлом неоднократно и вполне возможно, хотят немалую часть его в виде моих единомышленников, облапошить еще разок. Заметьте, я не утверждаю, что "РРР-лохотрон и всё!". Я не хотел бы, чтобы молодежь, не прошедшая в силу своей молодости страшные уроки фин. пирамид, фондов, МММ-ов разного толка и прочей нечисти, попадалась на незнании всех этих уловок.
А насчет этого:
""при этом душой НЕ влезая ни в какие бизнесы и грязи"" вы прямо как облагодетельствовать решили нас всех, честное словоSmile
Да только, не упав в воду, плавать не научиться...
Не научившись предпринимать, поместье можно строить всю жизнь и оставить детям недоделанным.
При этом, смысл - не в количестве денег.
А в том, что нужно уметь их преумножать собственными мозговыми усилиями.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlKonT




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17



528964СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="lateks"]Я удивляюсь напорству Эмиль12, и AlKonT, ! Мало того, что безопасность денег после вложения в общую копилку будет под вопросом, так ещё и сама идея обсурдная. Зачем это нужно? Кому нужен этот миллион? Начинающим Анастасийцам хотите помогать? Если у вас есть 150 тыс. долларов вот и вкладывайте их в свою платформу. Зачем время теряете, приглашая других?[/quote]

Здравствуйте.
Странно, что вы удивляетесь НАПОРСТВУ нашему - когда мы хотим ПОМОЧЬ коллегам и ЗНАЕМ, что несем просто очень полезное.
Конечно мы настойчивы и поясняем и объясняем.
А вы- когда предлагаете людям создать или войти в РП не настойчивы? вы же ЗНАЕТЕ, как это ХОРОШО для человека, поэтому тоже достаточно настойчивы..и напористы, НЕ так ли?))

Безопасность денег в "Общей копилке" - где один " из вас " может деньги украсть, это, извините, не касается самой РРР и ее репутации. Как обезопаситься от воровства(грустно это говорить, но приходится) одного из вкладчиков - я могу рассказать, как в сша люди подстраховываются юридически - от недобросовестности друг друга.

Если вы НЕ видите ОГРОМНУЮ ПОЛЕЗНОСТЬ этого предложения, то тогда понятно, почему вы ее назвали абсурдной))
Я честно говоря "Балдею" (простите мой френч)
Народу предлагают Золотую курицу РЕАЛЬНУЮ несущую круглый год золотые яйца..которые ТАК МОГУТ помочь в создании и развитии РП - а они ее называют "бредовой и предлагают рубить голову и в суп"))))

Зачем нужен этот миллион и кому мы хотим помогать?
хм..))
Да, мы хотим помогать Коллегам - Анастасийцам(мы и сами Анастасийцы..а не просто так к вам сюда пришли толкать и впаривать ).

Миллион (вы честно не читаете то, что тут пишем? просто интересно, без обид- но уже раз 10 было написано, про 1 мил) - 1 миллион минимальная!!!!!!!!!!сумма для ВХОДА в РРР.
Нельзя войти со 990 000 долларов, а у нас и подавно- только 150 000.
Вот мы и хотим предложить - создать КАЗНУ Анастасийцев, где люди могли бы вложить какие то деньги и на них постоянно получать девиденты, как если бы у них был бизнес,приносящий 100% в год прибыли. Плохо разве?
Ведь жить на что то надо? покупать семена, щебенку для дорог..материалы для постройки..или Анастаийцам это уже все выдается государством БЕсплатно?

Мы с Эмилем - фактически пришли и сказали - ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ БИЗНЕС, с прибылью в 100% годовых, и он вам поможет в развитии РП . но для этого нужно СОБРАТЬСЯ - взяться за руки, чтоб Не пропасть поодиночке..


С Уважением
Александр

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 42 сек.:
Nik109,

Возможность встать на ноги = дает НЕ только "свой бизнес" - а так же ГРАМОТНЫЕ инвестиции , коими пользуются огромное кол-во людей имеющих деньги, но не имеющих желания заниматься своим бизнесом.
Именно поэтому и есть многие Инвестиционные методы - от Пифов и форексов - до РРР.
просто в форексе - там отдал деньги дяде и сиди нервничай и жди сообщения" о смерти ваших денег" ..
а в РРР - спи спокойно, потому что БАНК гарантирует безопасность и надежность ваших вкладов.
разницу ощущаете?)

и ДА - Эмиль и Я - мы решили ОБлагоДЕйтельствовать своих коллег Анастасийцев! потому что дела у нас БЛАГИЕ, а не на покупку наркоты и продажу оружия..мы предлагаем "бабло заработать",
а что - почему так ЦИнично у вас звучит этот вопрос?
что - на Руси.."попытка Облагодейтельствовать другого - карается уже смертной казнью"?
если так...то спасибо, что предупредили..

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 51 сек.:
Nik109,

***************
При этом, смысл - не в количестве денег.
А в том, что нужно уметь их преумножать собственными мозговыми усилиями.
***************
LOL )))))))))))) Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 44 сек.:
B_gps,

Если можно - пожалуйста по ФАКТАМ, а не тот бред, который вы тут выплеснули и оскорбительно назвали нас обманщинками!
Отвечайте за свои слова!! Если не ответите - то вы - ПЛОХОЙ человек и стыдно вам должно быть!!

    Добавлено пользователем cпустя 31 мин., 51 сек.:
Эмиль12,

Закрывай Тему.
Только веселуха для скучающих получилась. Никакой пользы людям не несет.

Открой тему другую - мы - приглашаем с нами РЕАЛЬНО ПОзнакомиться, посетить наши земли под тулой,посмотреть на то, как мы развиваемся и какое у нас прекрасное гончарное производство!! и первая семья уже вселилалсь и первый ребенок пошел в школу в соседнем селе- там Очень хорошие учителя)

И когда с нами познакомятся - мы предлагаем с нами вступить в Казну Анастасийцев, по той схеме РРР, которую мы предлагаем.
Тех, кто будет портить воздух НЕ читая информацию и просто злобно и цинично "оттачивать" свое "ораторское мастерство" - тех - нещадно удаляй. Мусор вреден - он несет негатив, который задавит Любое Благое дело!!
БОРЬБА С мусором и грязью - это Первый и Главный шаг в любом строительстве!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

528999СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эмиль 12, может это будет интересно для сравнения. Но этой весной мы попробовали соорганизоваться с целью опробовать инструменты инвестирования как способ одновременного участия в благотворительности и заработка на строительство РП. Подробнее http://www.anastasia.ru/forums/topic_21813.html. За это время запустили пробный проект, в котором участвуют на данный момент пока четыре человека. Автор идеи назвал этот проект "Эффективный механизм интеграции". Пусть нас пока немного, но если идея верная, (а я думаю, что это так), то она пробьет себе дорогу и появятся новые единомышленники.
И Вы, и 24dom правы в том, что настало время объединять свои усилия, чтобы реально добиваться нужных нам результатов. В частности, идти навстречу инициативам "сверху", работающим на наши идеи. Например, как правильно 24dom предлагает в своей теме, организоваться сначала для строительства своих РП. Например, около будущего реабилитационного Центра. Т.е. сначала построить поселение, в котором будут жить участники будущего проекта. Если они сумеют создать свое Пространство Любви, то они смогут этому научить и других.
С уважением
Света.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

529008СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlKonT писал(а):

Открой тему другую - мы - приглашаем с нами РЕАЛЬНО ПОзнакомиться, посетить наши земли под тулой, посмотреть на то, как мы развиваемся и какое у нас прекрасное гончарное производство!! и первая семья уже вселилалсь и первый ребенок пошел в школу в соседнем селе- там Очень хорошие учителя)

С этого и надо было начинать. Думаю, многим было бы интересно съездить и посмотреть. Тем более, что в Тульской области - уже создаются несколько поселений, достаточно мощных. Реально познакомиться, реально пообщаться, обсудить реальные темы.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

529052СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 1:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109,
Цитата:

Эмиль12, я вам обоим (или сколько вас там) просто и конкретно могу сказать:

Нас там.. Нас здесь. Если с детьми и родителями 9 человек.
И четверо из нас уже живут в своём РП и имеют гончарно-кузнечное производство. И один ребёночек в этом году пошел в школу! Совсем взрослым стал)))
Цитата:

Я не знаю где вы обитаете, но российский менталитет изучали по старым учебникам

Вы и не желаете это знать. Судя по тону. Менталитет я вообще не изучал. Так как это мой собственный менталитет. Зачем мне себя изучать? Я и так знаю.
Цитата:

Не обманывайтесь сами и не обманывайте других.
К сожалению, вы с воодушевлением обманываетесь сейчас сами, не понимая того.
Цитата:

давайте вложим в дело здесь, среди Движения, бизнесы есть и здесь, причем более чистые, (чистопомысленные), чем в среднем по стране. Я сам берусь вам такие подыскать или организовать свой. Второе даже лучше, потому что отвечать буду на все 100%.
Предлагайте. И такой, что бы ЛЮБЫЕ движения властей, дефолты, чиновники, любые движения и поползновения властей, бандитов, НЕ СМОГЛИ ПОВЛИЯТЬ НА НЕГО, УЩЕМИТЬ, ЗАДУШИТЬ.
Цитата:

Позволю себе привести часть текста с этой страницы, дабы уменьшить народную доверчивость:
Этим Вы не уменьшаете доверчивость(хотя и это пагубно для человека), а вводите в заблуждение и отрезаете многим возможность реализовать РП. Что эквивалентно прямому нанесению вреда людям
Цитата:

Миллион долларов вы не соберете, а т.н. "администрация сайта anastasia.ru" не более чем недееспособная горстка людей, сидящих в разных городах, и о какой-то казне не может быть и речи. Нет никакой казны, нет командира, нет лидера, нет правящей верхушки, и если завтра, к примеру, прикроют сайт, разгонят Фонд

Опять не правы. Соберём и на один а сотни. Потому и организовываем, что бы небыло сидящих по углам.
Командиров и лидеров не нужно. Есть вече. Зачем избретать что-то ещё. Этот сайт можно прикрыть. НО! Опять же вы зациклены. В этот раз на рунете. Забыли о существовании массы иностранных доменов и серверов, которые российские власти при всем своём желании не смогут прикрыть. Фонды могут существовать на базе иностранных валютных, банковских систем. Опять же - властям будет не задушить их.
Цитата:

Идея, - живет в тысячах умов и сердец и с этим уже никакая власть ничего не сможет поделать. Иначе ей пришлось бы заняться геноцидом в открытую
И займется, опыт есть. Не забываете уроков истории.
Но надеюсь, что до этого не дойдёт. Все таки же добро в итоге побеждает.
Цитата:

Все действия мошенников направлены на получение доступа к вашим деньгам. ***

Я вам лично предлагал управление коллективным счетом и моими деньгами в том числе. Ладно, меня в грязь втаптывате. Но Вы себя то-же в мошенники зачислили???
Rusich,
Цитата:

И ещё, учтите один из принципов Вселенских - если что-то не получается, тормозится, прислушайтесь к словам оппонентов - их устами говорит мироздание - что-то вами не доработано и недомыслено.

Согласем. В общем так. Но не в нашем случае. Их устами говорит непонимание и нежелание, противление разумному выходу, так, как противился такому пониманию Владимир в своё время...
и даже кидался душить Анастасию. Томните? Помните, сколько Анастасии пришлось пережить, учить, втолковывать, прояснять мозги, что бы до него наконец то дошло, что бы смог осмыслить...
Цитата:

А начнутся реальные дела, оформление земли, стройка и т.д. , вот тогда народ и будет подтягиваться и помогать прежде всего руками.
Они начались. Но застопорились. Нет финансирования. А то, что мы нарабатываем - очень и очень медленно прирастает. И приходится всё своё время(почти всё) посвящать не строительству, возделыванию земли, воспитанию детей, а РАБОТЕ, добыванию денег. А такими темпами.. глядишь, лет через 15 и начнём строить свой городок для обездоленных. А за эти годы сколько их канет без вины и суда в лету? И по нашей с вами вине, ЗАМЕТЬТЕ!!! Тысячи и тысячи. А спасать их нужно прямо сейчас. Сегодня. Для этого нужна больница, свои земельные участки, электричество и так далее. А это всё - деньги.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

529058СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 2:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эмиль12, начали удалять мои посты, что ж, дело ваше.

Насчет технической части интернета я поболее вас в курсе и для меня и многих других не секрет, что существует масса иностранных серверов. Одно большое НО - пропускают жителей страны к тем серверам провайдеры этой самой страны, а уж они подвластны всяким там "спецслужбам". Не в курсе разве, что китайцам перекрывают доступ к определенным сайтам? Но я думаю, у нас до этого не дойдет, чтобы снесли данный сайт и внесли его контент в черные списки.
""К сожалению, вы с воодушевлением обманываетесь сейчас сами, не понимая того. "" - бесплодная дискуссия. Вы руководствуетесь одним мировоззрением, а я другим.
Лет 12-14 назад миллионы россиян точно так же понесли свои сбережения в РДС, МММ, Хопер и прочие конторы. Итог известен, но как видно, история ничему наш народ не учит.

Вот что я ВСЕМ хочу сказать:
ДАВИТЕ РАБА в себе! Не верьте заокеанским посулам огромных прибылей за просто так. Бесплатный сыр - сами знаете где. Открывайте свои производства, артели, инновационные фирмы, и вкладывайте СВОИ деньги в СВОЕ дело. Работайте головой, работайте на себя, а не на начальников и иностранных финансистов. Бойтесь не бандитов и злых чиновников, а бойтесь попасть в матрицу зависимости от зеленых бумажек и иноземных банков.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 22 сек.:
Да, и еще хочу спросить, только ли в долларах США принимают этот пресловутый миллион? От этого многое зависит. Наиболее осведомленных прошу пока подождать, не высказывать версии того, что от этого зависитSmileSmile !

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

529068СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 4:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эмиль12, AlKonT
Вы говорите очень часто - "мы анастасийцы". Во-первых, может заметили, это давно не приветствуется (тема даже есть про кошмарных анастасийцев), и давление всё-таки на форумчан чувствуется. Это проскальзывает во фразах. Особенно часто высказывается мысль, что без денег не построитесь, ленность в действиях, только разговоры и охаивание дельных предложений. А вы задумывались о том, что люди не только осторожно относятся к подобным предложениям, но и вообще ко многому. Не надо никого винить. Да может, просто человек рассуждает, зачем мне куда-то вкладывать свои "кровные" 5 тыс. руб., под какого-то "журавля в небе", если лучше я сегодня куплю два куба горбыля, рубероид, стекло, гвозди, и через неделю у меня УЖЕ будет скромный для начала (как говорила Настя) домик на своей земле.

Во-вторых, введено понятие "мир Анастасии", вместе строить его предлагаете с помощью предложенных инструментов. Ребята, нет никакого "мира Анастасии", вы о чём это? Поясните.

В-третьих, звучало "город", со всеми вытекающими инфраструктурами. Что, мало этих болячек на теле Земли? Ребята, надо что-другое в корне придумывать, если хотите центры реабилитационные устраивать. Вы хоть представляли себе эту структуру.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

529071СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 6:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)

Последний раз редактировалось: Эмиль12 (Сб 06 Окт 2007, 0:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Serega_iz_Sterlitamaka




Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 12

Населённый пункт: Башкортостан

529074СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 7:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы потратили мое время, на чтение Вас,
Деньги нельзя сосредотачивать в одном месте, в книгах тоже об этом говорится, если что.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB