Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родовые Поместья. Вы действительно этого хотите? Тогда объединим усилия. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

534489СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

irisha_nice,
Цитата:

Мне кажется, для начала можно начать вкладывать небольшие суммы.

Увы. В платформе модет принять участие Инвестор, на счету у каторого от 1 миллиона долларов. Поэтому и нужна складчина.zemlia2007,
Цитата:

Но мне не нравится идея вкладывания денег в банк и сидеть и ждать целый год с моря погоды.
Это не так. Платежи поступают еженедельно. И начинают поступать ровно через 2 недели после подписания контракта.sviet,
Цитата:

Я привела факты, вы их удалили
Могу повториторить. В ответ на на то, что я расскахал о открытии счета в Люксембурге, вы написали, что можно ещё и заручится гаранитиями от бутафорского английского лорда. ХорОш "факт". Извините, что удалил. Много бы пользы такое могло принести. Неподумамши. Извините.
Цитата:

Аферистов со времен остапа бендера меньше не стало, знаете ли.

Цитата:

А я вот в Бизнес журнале читала, что иногда брокеры специально средствами клиентов играют против самих клиентов, наживаясь на их потерях и пользуясь их финансовой безграмотностью.

Цитата:

Почитала (правда, там вроде не было). А что? увы, увы, все этогорькая праадв. Барков на Возрождении планирует строить межгалактический (ой простите международный) ведорусский центр. И по финансам у него тоже любопытно было.
Я же и говорю - остапов то меньше не стало
И это тоже очень нужные факты. Удалять не буду.
Цитата:

Ну и совсем низко эти нехитрые "нигерийские" схемы продвигать как (простите за высокий штиль) ПОМОЩЬ СОЗДАЮЩИМ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ

sviet, А давайте сделаем из этой темы сборный коллектор для всех мошеннеческих схем. Если ещё что знаета - загружайте. О напёрсточниках подберите материал. Очень к стати будет.
Dumka,
Цитата:

что это не суперрискованная операция с деньгами под залогом, то я просто объявляю тему афёрой профессионалов и удаляю её.
Когда инвестор получит контрак на руки, он имеет возможность во всем досканально разобраться и лишь затем подписать.(или выбросить в корзину). Какими словами это ещё написать, что бы это наконец то поняли. Я не знаю других коммуникаторов - кроме написания, письма.
Цитата:

Итак, Эмиль, есть ли готовность доказать неспециалистам, участникам этого форума, что деньги клиента, которые он сдаёт в банк не являются опосредованной формой залога в суперрискованных операциях к которым неизбежно, относятся операции, предполагающие прибыль на порядок более высокую чем любой банковский процент на длительный вклад?

ИНВЕСТОР, ИЗУЧИВ КОНТРАК ОТ КОРКИ ДО КОРКИ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ, УВИДИТ, ЧТО РИСКОВ НЕТ.
Цитата:

Это можно было бы сделать в случае примера работающего контракта между клиентом, банком и ppp. Но такой контракт почему то оказался недоступен для анализа. Это действительно подозрительно, потому что в юридических делах все черти в деталях
Ни какой инвестор вам не станет показывать свой контрак. Хотя, есть договорённость. Можно приехать, рассмотреть бумагу в присутствии хозяимна. Но!!! Ведь и в таком случае можно сказать - НЕ ВЕРЮ. ЭТО ЛИПА. И ещё, будь я аферистом, работающим на такие суммы, не составило бы труда понаписать такущие контракты и повыкладывать их здесь. Люди даже на пару дней шикарные офисы арендуют с "Ролс-Ройсами" что бы привезти показать лоху.

КОНТРАК ДОСТУПЕН ИНВЕСТОРУ, котракт именной, выдущенный специально для конкретного инвестора. ДЕЛАЕТСЯ ТАК - ПИШЕТСЯ ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ПЛАТФОРМЕ, В КОТОРОЙ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ , ЧТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНВЕСТОР и действительно располагаете суммой 1 миллион или больше. И ВЫ РОВНО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ИМЕЕТЕ КОНТРАКТ НА РУКАХ.
Цитата:

Не может быть так, чтобы клиент ничем не рисковал кроме отсутствия прибылей, участвуя в сверхрискованных операциях
Деньги поступают еденедельно. И если 3 дня нет денег - банк, как контролёр исполнения контракта, расторгает такой контракт. Понимаете? Если не пришли деньги, то контракта не стало. На этом всё. ваш контракт недействителен. Вы вольны распоряжатьмя деньгами на вашем счету по своему усмотрению.
И всё то, что я вам сейчас пишу вы прочтёте и в самом контракте.
И! Поскольку, от начала и до конца, РРР НЕ пользуется дельгами Инвестора, то оставляет за собой право НЕ публиковать свои финансовые операции, свои риски.
Банк - предоставляет Услугу Гаранта и Контролера Контракта. Эскроу Услуга (посредник). Гарантирует надежное хранение инвестиций на время Всего срока указанного в контракте.
Инвестору гарантирует, что его деньги будут неприкосновенно и без какого либо движения лежать на его личном счету - никто не сможет снять деньги в этот срок. Даже сам Инвестор не сможет( и ЭТО гарантирует Платформе - Банк)

А для Инвестиционной Платформы, которая под гарантию МТ760 в ее адрес, получает разрешение выпуска своих "виртуальных капиталов" - Банк гарантирует - что Инвестиционная сумма НЕ может быть снята Инвестором в течении срока - и деньги Инвестора НЕ будут дублированны в денежном мировом обороте никоим образом.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

534494СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ИНВЕСТОР, ИЗУЧИВ КОНТРАК ОТ КОРКИ ДО КОРКИ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ, УВИДИТ, ЧТО РИСКОВ НЕТ.


Плох тот инвестор, что не видит НИКАИХ рисков.
Так не бывает. Риски бывают незначительными или значительными, но бывают всегда.

Или (о Боже мой) форсмажера тоже нет? И инфляции с гиперинфляцией (кстати, весьма вероятный сценарий развития мировой экономики на самое ближайшее время)

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

534498СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не придирайтесь к словам. Конечно риски есть. На пример - вышел из строя во всём мире интернет. И любоые финансовые операции остановились. ИЛИ упал метеорит и наспупила вечная зима

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

534735СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эмиль,
Значит примера контракта не будет. Неважно, что ты его можешь придумать, важно что этот документ будет представлен вашей группой. Ты не понимаешь другого "досканально разобраться" имеет смысл именно здесь, иначе тема станет носить статус рекламы.

Так, к примеру, иеговисты говорят "а вот на эти вопросы мы ответим вам, когда вы придёте на наше собрание". Ну а там известно что бывает, и специалисты прокалываются и перспективами гипнотизируются. Поэтому коллективное разбирательставо вне личного контакта-воздействия предпочтительнее.

Пожалуйста приведите пример типового контракта между клиентом, банком и ppp. Иначе предложение выглядит предложением кота в мешке, причём явно кривого и облезлого, не укладывающегося в здравый смысл о возможности неких абсолютных гарантий.

Опиши пожалуйста подробнее - что такое MT760 и где и как ppp берёт НЕОБХОДИМЫЕ РЕАЛЬНЫЕ средства (кредиты) под свои бизнес операции. Пока же очевидно, что

1. Реальные средства на бизнес ppp не может взять без гарантированного-блокированного внесения денег со стороны клиента. Значит,

2. деньги клиента являются гарантией выдачи реального кредита банком, и из этого же следует, что

3. клиент каким-либо образом покрывает перед банком РИСКИ сверхприбыльного бизнеса ppp. Иначе ppp просто взял бы кредит у банка и не заморачивался с поиском по форумам людей с деньгами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

534771СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

irisha_nice писал(а):
Давайте будем оптимистами хотя бы чуть-чуть! Smile Действительно, как можно решать серьезные вопросы заранее на одном негативе?!
Что касается меня, то я обязательно поделюсь идеей этого проекта со своими знакомыми поселенцами, и пусть не сразу и не скоро, но какие-то стартовые вложения можно будет уже сделать.


Давайте верить в лучшее, но готовить документы в судржач

    Добавлено пользователем cпустя 51 мин., 34 сек.:
[quote="irisha_nice"]
Nik109 писал(а):
AlKonT писал(а):
.....еще мысли: кто хорошо понимает английский? Я дам вам ссылки на страницы в интернете, где пишется о РРР. Постарайтесь понять смысл - что там, реклама брокеров или инфа от незаинтересованных лиц. И расскажите нам.


Тогда давайте действительно сами изучать этот вопрос и разбираться в деталях, раз уж не хотите доверять тем, кто предлагает помощь. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 4 сек.:
sviet писал(а):
А я вот в Бизнес журнале читала, что иногда брокеры специально средствами клиентов играют против самих клиентов, наживаясь на их потерях и пользуясь их финансовой безграмотностью.



Ага, sviet, а почему бы вам тогда не почитать в этих же журналах про Мегре и Анастасиевцев Very Happy
Знаете же, что в наших СМИ много чего можно написать....

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 37 сек.:
Nik109, выложите пожалуйста ссылки на английском, про которые упоминали! Попробуем почитать....


NetChemistry Launches Wireless-Enabled Private Placement Platform ...- www.findarticles.com/p/articles/mi_m0EIN/is_2000_July_11/ai_63279532

Financial News and Information from Financial News Online US
www.financialnews-us.com/index.cfm?page=ustradingtechnology&contentid=2448725376

Banks pile on to private placement platform
www.efinancialnews.com/tradingandtechnology/index/content/2348727650

RIGZONE - Equity Private Placement Gives Silverstone Platform to Grow
www.rigzone.com/news/article.asp?a_id=45945

[PDF] $200000000 Private PlacementФормат файла: PDF/Adobe Acrobat -
$200000000. Private Placement. August 2007 ... Private Equity Placements. 9 West 57 ... Today, Glam has become the leading platform delivering premium brand ...
venturebeat.com/wp-content/uploads/2007/08/glam_media_teaser_aug_07.pdf

Private placements find their place in the sun - Financial Week
www.financialweek.com/apps/pbcs.dll/article?AID=/20070924/REG/70920015/1036

Nasdaq this year launched a private placement platform, called Portal, and the New York Stock Exchange (NYX.N: Cotización) is

ar.today.reuters.com/stocks/FinanceArticle.aspx?view=CN&symbol=JPM.N&storyid=214065+21-Sep-2007+RTRS

Five banks plan private stock platform
www.reuters.com/article/businessNews/idUSN1441756020070814

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlKonT




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17



534827СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 4:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
1. по Контракту.

Контракт ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ.
Но только для тех, кто пройдет проверку федеральных служб той страны которая предлагает РРР.
Это Закон.
Абы кому - любому "васе пупкину" НЕ будет даваться никогда Контракт на миллион долларов и выше для "Ознакомления".
Далее..каждая РРР в каждой стране и в каждой фирме - предлагающей РРР - РАЗНЫЕ.
Одна РРР на 1 мил долларов, может предлагать КОНТРАКТ на 5% в неделю. Другая на 150% выплата через 15 рабочих дней (сразу вперед), третья - еще другой вариант.
Вопрос - КАКОЙ ВАРИАНТ КОНТРАКТА ЖЕЛАЕТЕ?
Или вам абсолютно все равно - ЧТО ВАМ ПОКАЖУТ? вы желаете филькину грамоту? Вас это НЕ напряжет, если вам действительно выдадут "контракт" на посмотерть?
кстати..как он должен выглядеть? никто не подскажет?
Извините за САРКАЗМ..но просто сил нет смотреть на это "радостное поливание и обливание" и видеть..что люди категорически НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ.
Я еще понял бы..если бы люди ни малейшего понятия не имели ничего о финансах, но ведь есть же Элементарный ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!

Если бы "мы " - я и Эмиль..были бы жуликами и работали бы на жуликов..я вам ДАЮ СЛОВО - у вас были бы ЛЮБЫЕ КОНТРАКТЫ (наклепать бумажку красивую -я лично в фотошопе блестяще работаю и язык у меня подвешен) - у вас бы контракты были на любой вкус.
Любое ваше пожелание - было бы исполнено))

Но вы то сами ПОНИМАЕТЕ, что как раз ЧАСТЬ док-ва, что мы Честные Брокеры - и есть тот факт..что мы уперлись (блин) и под расстрелом отказываемся давать какой то контрактик...жадничаем , наверное, вредничаем.

Уважаемые Товарищи.
Поймите - что в Каждом конкретном ОТДЕЛЬНОМ случае - всегда есть и будет ОДИН УНИКАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ.
4 страны - Англия..Люксембург..Гонконг..Швейцария. (еще Испания в этом году- но они еще молодые и не зарекомендовали себя)
Вам на КАКОМ ЯЗЫКЕ и от какой страны?.

ЕЩЕ РАЗ - Контракт ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ ИМЕННОЙ
а не просто общий - чтобы устроиться работать уборщицей в театре..вот общий бланк заполните..или оставьте себе на память.и. будете ли вы работать уборщицей или нет..никого не колышет.

КОНТРАКТ ИМЕННОЙ.
На ту РРР, которую вы можете выбрать (если будет выбор из 1-3х разных РРР).
На ваше имя..на ТЕ условия, которые лично вы изберете и ТОЛЬКО ИХ и будете подписывать с вашим юристом после недельной проверки предложенного вам контракта от РРР.

Если вы желаете, чтобы вам просто показали (у меня был обморок в первый раз, когда меня такое РЕАЛЬНО попросил один человек) - КОПИЮ бывшего контракта с кем то..и показали КАК у КОГО ТО уже идут выплаты ))))
(я ПЛАКАЛЬ..когда меня серьезно попросили предоставить такую информацию).
Мне пояснять..почему я ПлакалЬ..или вы тоже уже все поняли и вместе со мною Плакаете?))

Итак - по Контракту.
ПРедоставьте документы, что вы серьезный соискаетль. (вам за это ничего не будет..вы не мафия..не вор в законе..вам нечего скрывать? и ваши деньги как ЛЕЖАЛИ в банке..так в нем и лежат?
Вот когда вы предоставите ТРЕБУЕМЫЕ документы и их проверят, вот тогда - уже вы вступаете на доказательный серьезный уровень .
Уровень контрактов, договоров и показа ВСЕХ запрашиваемых вами и вашим юристом документов. КРОМЕ тех, где вы потребуете рассказать секрет, а на чем фирма такие проценты то делать будет))
этого вам не расскажут..я бы тоже не рассказал..и вы бы не рассказали))

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ТАК,
ВЫ - без рассуждений вслух (уже достаточно было.плюс у вас не очень хорошо это получается..извините, уж) - задаете мне конкретные вопросы- я на них ОТВЕЧАЮ.

Если мои ответы вас не удовлетворят , значит эту тему закрывают и ВСЕ Анастасийцы и ДАЛЬШЕ живут так, как жили и до этой ТЕмы.

А мы вас больше НИКОГДА не побеспокоим..даю вам свое слово)

Кстати, меня год назад выгнали с дикими оскорблениями с форума Андрея первозванного (апостола). Его постоянно рекламируют в Сети на мыле ру.
Там два модератора - христианина верующие..вы бы слышали ЧТО они говорили..и какие брызги слюны ярости и пены от них неслись.
"Рыбак" - их администратор..тихо в личке извинился..
и на этом все закончилось
и они продолжают!! каждый день - посылать мне на почту имейлы - помогите Сонечке..помогите Христа ради Ванечке..и тд.
Сотни людей..которые могли бы остаться жить..если бы Хоть кто нибудь - открыл РОТ в защиту и начал думать.
"Ату его" - это НЕ ЛУЧШИЙ ЛОЗУНГ!!!!

С Уважением
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

534828СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 4:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!!! Ещё раз проошу! ОЧЕНЬ прошу! Задавайте вопросы конкретные и по теме!!! По пунктам!
1.
2.
3.
и так далее.
Без инсинуаций, предположений и досужих домыслов. Хорошо?

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
irisha_nice




Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 78

Населённый пункт: Москва

534896СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что я ВСЕМ хочу сказать:
ДАВИТЕ РАБА в себе! Не верьте заокеанским посулам огромных прибылей за просто так. Бесплатный сыр - сами знаете где. Открывайте свои производства, артели, инновационные фирмы, и вкладывайте СВОИ деньги в СВОЕ дело. [/quote]

забавное предложение Smile если бы все здесь могли так вот запросто взять и открыть свое производство (непонятно на какие деньги) давно бы уже все жили в своих РП и радовались.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

534900СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пример контракта - это способ детально понять, как это всё работает. Нежелание предоставить полную информацию о типичном трёхстороннем соглашении между ppp, банком и буратино - для меня является признаком афёры.

Вопрос такой, повторюсь - 1. где и на каких условиях ppp берёт реальные деньги для реальных бизнес-операций?

2. почему для взятия этих денег необходимо блокирование банком счёта клиента?

Я уже задавал эти вопросы, но пока в ответ вижу только эмоциональные выплески, или мутные ссылки на какие-то виртуальные деньги и аббревиатуры.

Расскажите чётко, как работет схема заимствования денег ppp. Какова суть соглашения между банком,ppp, и клиентом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



534918СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

irisha_nice
Цитата:

Вот что я ВСЕМ хочу сказать:
ДАВИТЕ РАБА в себе! Не верьте заокеанским посулам огромных прибылей за просто так. Бесплатный сыр - сами знаете где. Открывайте свои производства, артели, инновационные фирмы, и вкладывайте СВОИ деньги в СВОЕ дело.

[/quote]
А чей пост вы процетировали ? И ещё хочу спросить , слышал. что вы из экопоселения, а если не секрет то из какого , в Новосибирске много экопоселений?
AlKonT
Цитата:

Кстати, меня год назад выгнали с дикими оскорблениями с форума Андрея первозванного (апостола). Его постоянно рекламируют в Сети на мыле ру.
Там два модератора - христианина верующие..вы бы слышали ЧТО они говорили..и какие брызги слюны ярости и пены от них неслись.
"Рыбак" - их администратор..тихо в личке извинился..
и на этом все закончилось

AlKonT
Но это же и не удивительно. Когда люди приходят на чужой сайт и предлагают вложить куда-то деньги.
Насчет посёлка под Тулой. Если бы вы уже что-то построили, а то пока нет ничего. И на форуме только появились.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

534959СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, Прстите. НО ВСЁ, ЧТО ВЫ ПОНАПИСАЛЬ - БРЕД, НЕ ИМЕЮЩИЙ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАШЕЙ ТЕМЕ, ОТ ПЕРВОГО СЛОВА И ДО ПОСЛЕДНЕГО. ВЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕР РЕЧЬ ВООБЩЕ.
European Equity Private Placements не имеет отношения к РРР, никакого.
zemlia2007,
Цитата:

И на форуме только появились.

Вы пропустили существенную деталь. И вы тоже когда-то только появились. Всему своё время.
Цитата:

Насчет посёлка под Тулой. Если бы вы уже что-то построили, а то пока нет ничего
И о чем это говорит? О том, что нет. Но будет и всего лишь.
Цитата:

Но это же и не удивительно. Когда люди приходят на чужой сайт и предлагают вложить куда-то деньги.
Вы счетитаете, что так и должно быть - кусать руку, которая предлагает помощь??? ... гинальное вИдение...
Цитата:

Сначала вы как бы сторонний человек, а потом вдруг оказывается - вы в паре с Эмилем.

Читайте внимательней сначала, что бы потом не делать "удивительных открытий".
Dumka, Александр ближе к вечеру ответит на ваши вопросы.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 21 сек.:
sviet,
Цитата:

"ну что вы, что вы, никакого риска инвестициям".

Вы свои деньги в банке никогда не держали???? Всё время под матрасом? Дом может сгореть, воры проникнуть...
Какой может быть риск, если деньги храняться в банке? риск есть. Началась третья мировая, к примеру. Закрылись границы, перестал работать интернет. Но и в этом случае, приехав в Банк, вы сможете забрать свои деньги.

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)

Последний раз редактировалось: Эмиль12 (Ср 26 Сен 2007, 21:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

534985СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

irisha_nice писал(а):
Вот что я ВСЕМ хочу сказать:
ДАВИТЕ РАБА в себе! Не верьте заокеанским посулам огромных прибылей за просто так. Бесплатный сыр - сами знаете где. Открывайте свои производства, артели, инновационные фирмы, и вкладывайте СВОИ деньги в СВОЕ дело.
Цитата:

забавное предложение Smile если бы все здесь могли так вот запросто взять и открыть свое производство (непонятно на какие деньги) давно бы уже все жили в своих РП и радовались.

Zemlia2007 - ЭТО БЫЛ мой пост.
Irisha_nice - не вижу ничего забавного. Решительно "все здесь" ничего не откроют, если будут сидеть и рассуждать. О том что "непонятно" где деньги брать. Еще раз повторяю - ДАВИТЕ рабскую психологию в себе. ОТСЮДА проистекает бедность и многие другие проблемы.
Вообще, эта тема уже запуталась настолько и людей запутала, и конца ей не видно, что наверно поэтому ее переместили в Полемический Раздел. И мне уже трудно что-то здесь понять.

Почему мы сейчас уже в Полемическом, кто скажет???
Да наверно потому что любой форум - это зеркало жизни, в жизни же тоже так - "очень умные" сидят и рассуждают. Устроившись на РАБоту к менее умным, но в свое время не рассуждавшим, а открывшим ту самую фирму, где сейчас сидят умные и пользуются дармовым инетом, чтобы снова рассуждать. А "дураки", бывшие троечники, платят им зарплату, командуют и посылают как хотятSmile и куда хотят. Без полемики и форумов.
Спрашивается - и кто на самом деле умный?Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlKonT




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17



535026СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Здравствуйте.
А причем тут кредитный бизнес в США и вообще сами США?
Я же РУССКИМ ЯЗЫКОМ написал - что 4 страны предлагают РРР.
США НИКОГДА НЕ предлагала и НЕ предлагает.
Перечисляю еще раз.
1. Англия
2. Люксембург
3. Швейцария
4. Гонконг
(5. Испания, но они в этом году новенькие, поэтому пока мы не знаем, как они будут работать - к ним присматриваемся аккуратно)
А те страны, которые я перечислил, тем более Англия и Люксембург - они работают в РРР более 50ти лет.

Таким образом - выдержка - цитата и тд - про Кредиты США - просто неуместна.
Пожалуйста, читайте Внимательнее посты, не торопитесь бежать обличать.

С Уважением
Александр

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 30 сек.:

[/quote]
Насчет посёлка под Тулой. Если бы вы уже что-то построили, а то пока нет ничего. И на форуме только появились.[/quote]

Насчет поселка под Тулой, мы туда переезжаем- уже переехали в ЭТОМ году.
Наше гончарное производство было в Москве. Мы год налаживали контакты с тульской администрацией и депутатами. Нам нужно было и как можно больше земли и поддержка.
Все начинается когда то, не правда ли ? никто не рождается уже 3 года зарегистрированным на вашем форуме и 60ти летним мудрецом с 20ти летним поселком развитым под Тулой.
Везде нужно НАЧАЛО.
Надеюсь, это не криминал- начинать?
Просто вы постоянно Нас так "тыкаете носом" в том, что мы новенькие там то..новенькие тут то и тд))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlKonT




Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17



535054СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Dumka"]Пример контракта - это способ детально понять, как это всё работает. Нежелание предоставить полную информацию о типичном трёхстороннем соглашении между ppp, банком и буратино - для меня является признаком афёры.

Вопрос такой, повторюсь - 1. где и на каких условиях ppp берёт реальные деньги для реальных бизнес-операций?

2. почему для взятия этих денег необходимо блокирование банком счёта клиента?

Я уже задавал эти вопросы, но пока в ответ вижу только эмоциональные выплески, или мутные ссылки на какие-то виртуальные деньги и аббревиатуры.

Здравствуйте.
1. Нежелание что то предоставить - особенно информацию, всегда имеет под собою Причину.
Например - ВАШЕ нежелание предоставить ПРОСТУЮ и в общем то известную ВСЕМ информацию о номере вашего счета в банке и о наличии на вашем счету энной суммы денег.
Странно, почему вы упорно боитесь дать ту информацию, которая известна ЛЮБОМУ клерку банка.
Если бы нам (жуликами, типа) - ПРОСТО нужна была инфа - человека
ФИО, адрес, телефон, номер счета и сколько денег - я вас УВЕРЯЮ, мы не идиотничали бы тут в форуме, а просто дали бы на лапу любому Банковскому Клерку(тем более в России) и у нас через час было бы 100 таких информаций.
И что дальше? Что бы мы с ними делалил? а НИЧЕГО!!
(коллекционировали бы , наверное. Потому что больше ни для чего они не полезны).

Ваш вопрос номер 1 - вы ЗАДАДИТЕ Лично Менеджеру РРР, когда после подачи ваших документов, РРР убедится, что вы Серьезный и имеющий инвестиции человек, а не просто так интересуетесь и "погулять вышли".
И вот ТОГДА - вы сможете задавать любые вопросы, на которые я и Эмиль, не захотели или не смогли ответить.

по номеру 1 вашего вопроса - мой ответ удовлетворительный? ЛОгичный? Желаете знать такие детали , они уже более личные - пожалуйста,задавайте этот вопрос непосредственно Фирме которая вам предложит РРР.

2. Почему необходимо блокировать счет.
НЕТ НЕ НЕОБХОДИМО.
В 70% Платформ НЕ блокируют счет. НО,
а) только в Цивилизованных странах (Европа, США, Канада)
Очень прошу прощения, но России к таковым пока не относится.
б) Только с суммами не выше 5ти миллионов долларов.
Все что выше - насколько Я знаю по опыту..всегда или предлагают или требуют МТ760.
в) с Постоянным Участниками Платформ РРР, которые уже несколько лет в РРР и их знают .И то, зависит от суммы - как я уже сказал, на крупные суммы идет МТ760 блок. А не "Джентльменский блок" -как его называют на мелкие суммы от 1 до 5 мил).

Почему?
Рассказываю.
В Мире есть ОДНА Сумма денег (я рассказываю Примитивным языком) - ее "прирост" в год составляет 0.5-1%. Это Живые Реальные физические деньги, которые можно ПОТРОГАТЬ И ПОЛОЖИТЬ В КОШЕЛЕК.
Скажем так, мировая сумма (пусть будет) - Один Триллион Долларов.
(чтобы было легче считать).
Так вот - Эти деньги постоянно крутятся и и участвуют в ТОВАРООБОРОТЕ МИРЕ.

РРР - Находят себе на ГОД - несколько ПРоектов. Например - купить 10 MTN из 10ти крупнейших банков с Дискаунтом в 35% и стоимостью в 10 миллиардов долларов.
Значит - РРР нужно иметь 10 миллиардов долларов, причем ЗАМЕТЬТЕ - НЕ МЕШКАМИ И физическими деньгами - а "электронными и виртуальными".
Сами понимаете, что эти MTN - РРР НЕ собирается солить и держать под подушкой. Их собираются максимально быстро разбить на части и продать.
Операции межбанковские (я пока только ОДИН Пример из сотни показываю) - проводятся ЭЛЕКТРОННЫМ путем, (а не обмены грузовых параходов).

У Фирмы, которая идет в РРР ЕСТЬ Свои деньги. Обычно не меньше, чем фирма берет в РРР, но - свои деньги - это включает и те деньги, которые уже так же задействованны где то.
Фирма набирает 10 миллиардов долларов, для того, чтобы они "ВЫПАЛИ ИЗ МИРОВОГО КОШЕЛЬКА".
Поэтому в РРР принимаются ТОЛЬКО ЖИВЫЕ ЛИКВИДНЫЕ ДЕНЬГИ.
И ничего другого. (Кредиты из банков НЕ принимаются, потому что это НЕ живые ликвидные деньги и НЕ ВАШИ, а имеют Долговые обязательства. Вот заработайте и отдайте банку кредит вместе с процентами - тогда это будут Живые Ликвидные Деньги).

Теперь надо быть Уверенным РРР - что эти 10 миллиардов по всему миру раскиданные - будут НА 100% лежать в БАНКАХ И ГОД НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬ Участие в мировом денежном обороте. НИКАК НЕ ПРИНИМАТЬ, иначе будет срыв экономики.
Как сделать так, чтобы убедиться в честном слове Инвестора?
ВОТ ДЛЯ ЭТОГО, чтобы потом не "плакать..что поверили Инвестору - он, типа, Обещал, что деньги со счета не тронет, а потом Бац и решил купить виллу на карибах и весь миллион снял со счета"
и ИСПОЛЬЗУЮТ
1. БАНК ГАРАНТ
2. МТ760.

При МТ760 - выданный банком - БАНК(и никто другой- другим НЕ ВЕРЯТ) - только БАНК Гарантирует РРР (и Инвестору так же) - что ДЕНЬГИ лежащие на счету Инвестора - ГОД будут неприкосновенны.
И НИКТО - даже сам Инвестор НЕ сможет снять ни цента со счета. Блок Банка - по контракту.
Не это ли и Хочет Инвестор- чтобы быть Уверенным, что его деньги никуда не денутся? НИКУДА - БАНК НЕ ДАСТ.
И это же самое хочет РРР - Убежденность, что ДЕНЬГИ на счету НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ в течении ГОДА(или в течении времени указанного в Контракте).

РРР предоставляет федеральным финансовым службам (за которыми стоит Правительство страны- на случай, если что то произойдет форс мажорное - правительство в этом случае ПРИКРЫВАЕТ вкладчиков ЭТОГО банка) - к РОССИИ это не относится! в России правительство чихает и плюет на все подряд, поэтому русские банки категорически не принимаются в РРР.)
РРР предоставили ФФС "план работы " и показало, что РРР не собирается играть в казино или в форексе и рисковать деньгами (запрещено это) , и не собирается покупать кукурузу и пытаться продавать (хотя дело прибыльное))
РРР показывает - КАК и на ЧЕМ и БЕЗ РИСКА абсолютно - делаются моментальные межбанковские операции.
Купили МTN стоимостью 10 миллиардов долларов с дискаунтом 35%(вот уже 3.5 миллиардов в плюсе) и тут же начинают продавать для Мьючиал Фандс(а там обычно пенсионеры деньги вкладывают - потому что это 70% в год на инвестиции).
Вся операция - максимум 2-7 дней, потому что УЖЕ готовая!! а не так, что получили деньги РРР , а потом начинают думать, а куда же их девать то?))
Таких транзаций в год у одной РРР может быть до 100.
А так же и другие - так же безрисковые транзакции по другим финансовым документам или проектам.
Это ИХ коммерческие конкретные тайны- по понятным причинам ИХ не разглашают.
Таким образом - ТЕ проценты, которые РРР предлагает к выплате 200% - делаются в первый месяц. И дальше уже РРР работает чисто на свой карман.Конечно 50% РРР платит налоги)
А так же- у них обязательное участие в Благотворительных фондах, каких не знаю. Я к фондам отношусь негативно и знать не хочу куда там РРР благотворуюет часть денег.

Примерно картина понятна?
Если бы СЛОВО инвестора, что он НЕ будет год тратить ни цента из Энной суммы - было бы достаточно -то я думаю, Инвестор мог бы ваще эти деньги хранить дома под матрацем).Хотя в банке по любому Надежнее) всмысле не в стеклянной, конечно, банке)


3. Суть соглашения между банком, РРР и Инвестором.
ГАРАНТ. ЭСКРОУ. ПОСРЕДНИК ГАРАНТ.
РРР НЕ ВЕРИТ ВАМ...ВЫ НЕ ВЕРИТЕ РРР.
НО деньги хотят оба.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
правильно - в нормальном цивилизованном мире - для этого приглашаются БАНКИ - на роль ЭСКРОУ ГАРАНТА , между двумя и более сторонами.
Банку за эту услугу РРР платит процент. Кстати, на таких услугах Банки Очень хорошо зарабатывают.
ПОЭТМОУ ОНИ С РАДОСТЬЮ работают ГАРАНТАМИ при крупных сделках.
(как вы думаете, а как Нефть, к примеру продают?)
Только через Банк гарант Эскроу.
Покупаетель и продавец нанимают БАНК (потому что друг другу не доверяют - даже если работают не первый год) .
Покупатель шлет в банк деньги. Банк получает и сообщает продавцу. Деньги в таком то кол-ве есть !! и банк их, уж будьте уверены, НИКОМУ Не отдаст!! надежно как в банке)
И продавец начинает гнать нефть ТАК, как указано в контракте и БАНК это проверяет и в соотствествии с контрактом - высвобождает часть денег в пользу Продавца, КАК только какой то пункт контракта уже выполнен- например загрузили нефть в танкер Покупателя - значит на эту сумму Банк решает выдать деньги продавцу.
Заметьте..НЕ продавец и НЕ покупатель решают - КОГДА И СКОЛЬКО давать денег - ТОЛЬКО БАНК решает.(по контракту)

Так же и в РРР.
В контракте , где РРР играет Роль ГАРАНТА - сказано, что БАНК ОБязуется ДЕРЖАТЬ Данные деньги на данном счету НЕПРИКОСНОВЕННЫМИ на такой то срок - указанный в контракте.
Банку за это платится денюшка.
Банк - следит за Выполнением контракта.
Если вдруг, РРР сошло с ума( такого правда не было за 50 лет ни разу) и НЕ выплатило недельный процент (еженедельный) - то БАНК по контакту или - может посчитать контракт НАРУШЕННЫМ и тогда Инвестор имеет право снять свои деньги - забрать их, чтобы не морозить на счету без дела.
Или Банк (по контратку, с которым согласны ОБЕ стороны и инвестор и РРР) может наложить Штрафную санкцию на РРР за невыплату или задержку еженедельных процентов .
Уверяю вас - это НЕ урюпинский банк будет накладывать штрафные санции..и это не на 105 долларов.
Это КРУПНЕЙШИЙ банк в 20ке лучших в мире и это суммы сотни тысяч штрафы. Так что с таким НЕ шутят.
Банк за свой заработок (не хилый..кстати) - Отлично отрабатывает роль КОНТРОЛЕРА И Гаранта денег и контракта.

ПРимерно это объяснение понятно?
Если что то НЕ понятно - задавайте еще раз вопрос.Я попробую объяснить по- другому и другими словами.

ПОЖЕЛАНИЕ вам - пожалуйста, читайте мои ответы
а) Дружелюбно
б) Внимательно.


Если бы мы были жуликами, как я уже сказал, что Билли Гейтс был бы уже 100 раз ограблен - уже его то ФИО и адрес и подпись личную и номер счетов в банках, где явно лежат не 5 центов, знают ВСЕ жулики в мире. НО Банки грабить - крайне сложно)
ведь это не просто так взять и 10 долларов вывести со счета..это Миллионы!!! (а там охрана) и вывести куда? сразу в карман не получится - значит надо в какой то другой банк..не так ли? а потом еще как это получить наличкой.)
не думайте..что то, что показывают в "кинЕ" - про хакеров и как банки они грабят - это все реально)
уверяю вас..ограбить БАНК (не просто зайти и приставить дуло клерку и потреботвать дневную выручку) - это НЕВОЗМОЖНО в наше время.

С Уважением
Александр

Расскажите чётко, как работет схема заимствования денег ppp. Какова суть соглашения между банком,ppp, и клиентом?[/quote]

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 33 сек.:
что то у меня странный ответ получился
как цитата
Извините))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эмиль12




Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 117

Населённый пункт: Салехард/Дания

535128СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Расскажите чётко, как работет схема заимствования денег ppp. Какова суть соглашения между банком,ppp, и клиентом?

Вы уже поняли, что взаимствавания денег НЕТ.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 49 сек.:
sviet,
Цитата:

короче - жду ссылку на документы, реквизиты принимающей стороны, брокерские лицензии. Документы передам юристам для изучения.

Нет проблем. Подавайте заявку на участие в РРР, вам пришлют контракт, на языках любых, каких захотите, хоть на языке чукотском мари, зулусском, горнокитайском или японском. И зучайте свой контракт на каких вам будет угодно уровнях. На изучение и подпись или отвержение даётся 7 дней. После чего вы или говорите о своем согласии подписать контракт, или предложение становится недействительным.
А с любопытствующими с улицы, коей вы сечас являетесь, РРР не будет иметь никаких контактов.
Цитата:

РРР- новое явление

Относительно. С 1944 года прошло всего ничего.

    Добавлено пользователем cпустя 56 мин., 44 сек.:
Dumka, Коль скоро вы администратор,(или модератор), то объясните - почему не приходят уведомления об ответах? С какой целью убрали такую важную функцию форума?

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24864.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25022.html
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.(смотреть ВСЕМ неприменно)

Последний раз редактировалось: Эмиль12 (Чт 27 Сен 2007, 21:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB