Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS gala7 ( ГалинаВикторовна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

538547СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! спасибо за папоротник и твои пожелания!!!
понимаю, что значит хороший климат Very Happy
Да, у вас там очень красиво

А я тут тоже некоторых подруг отговорила краситься Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

538555СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я только минимум косметики использую. тоже боевые раскраски не люблю

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 12 сек.:
иногда мне такие девушки индейцев напоминают из африканского племени

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

538606СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Image Image Image!!!

Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

538694СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет всем гостям:заходите,люди добрые,очень рада видеть вас!!!
"пирожками-ка я сдобными "угощу вот вас сейчас()WinkравновесиеLaughingRolling EyesCool
эт я рифмовать пытаюсь.....8O:wink:
поделюсь с вами радостью:
только что пришла с концерта Нино Катамадзе:
www.nino-katamadze.com
ехала после работы:усталость такая за неделю скопилась-кроме желания спать,спать и спать----никаких эмоций....:roll:8O
концерт-единственный,певицу я "залюбила "за лёгкость и искренность исполнения уже полгода-как.....(п.с.на этом сайте нашла ссылку.....)...хорошо,что не"свалила с концерта")
рекомендую-всем:душевность,сердечность её-эт НЕЧТО.....
удивительная она певица....

вот слушаю купленный новый диск:будто и не было недели рабочей
вот что делает с "людями "талантливое исполнение:НА подвиги вдохновляет!!CoolравновесиеWink
(натанцевалась на концерте и напелась!!!!а после концерта мы встретили МАРИНУ КАПУРО-она мне оч понравилась своей простотой(мои друзья-музыканты её знакомые.....)вот посоветовали в кино побывать"родина"-к\т называется,Марина говорит:классные фильмы там иидут......

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"




Море после шторма в Клоково0.jpg

 Имя файла:
Море после шторма в Клоково0.jpg
 Просмотрено:  10901 раз(а)  Размер файла:  72.06 KB




Залив Владимира1.jpg

 Имя файла:
Залив Владимира1.jpg
 Просмотрено:  10503 раз(а)  Размер файла:  83.98 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

538708СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 4:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7, Здравствуй! какие картины ты красивые выставляешь на страничку! с душой картины.

хорошо на концерты ходить -эмоции выплескиваются Smile особенно после рабочей недели. радуюсь с тобой Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

539141СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа,всегда рада тебе!и всем гостям!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"




Бухта Ольга0.jpg

 Имя файла:
Бухта Ольга0.jpg
 Просмотрено:  10887 раз(а)  Размер файла:  62.37 KB


после циклона в Дальневосточном Морском Заповеднике

циклона в Дальневосточном Морском Заповеднике1..jpg

 Имя файла:
циклона в Дальневосточном Морском Заповеднике1..jpg
 Просмотрено:  10886 раз(а)  Размер файла:  71.5 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

539177СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галечка, я тут только что прочитала твою анкету любовь
Мне очень понравилось все - и слова, и фотки
Почти влюбилась Ищу свою половинку Laughing Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

539261СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7, расскажи подробнее про Марину Капуро.

А у Нино есть музыка? Или только песни? А в каком жанре играет - попса или что-то другое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

539286СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка
спасибо за доброту и симпатию!!!!
удачи тебе!
да хранит тебя Любовь!!!!!!CoolравновесиеRazz

Крейсер
Миша,я про Марину Капуро ничего толком не знаюRolling Eyes....голос у неё красивый,сильный....
просто мы случайно встретили её с друзьями(они с ней общаются,т.к.музыканты тоже).....
они с мужем в кино ходили,нам тоже посоветовали-хорошие фильмы идут,но мне некогда было(к сожаленью-всего 2 выходных....).....
она общалась просто,легко(не как некоторые "звёзды зазвездившиеся"),это мне в ней понравилось,и лицо у неё хорошее,открытое,хоть и усталое немного(с кем не бывает8O:wink:)

что касается Нино Катамадзе-стиль её исполнения-скорее к джазу ближе,но песня"Турфа"-оч ритмичная,в стиле рок,но исполняет она всё по-своему(приятельница-музыкант называла мне её стиль,сложное название,переспрошу,потом сообщу тебе,если интересно...)
её сайт:
http://www.nino-katamadze.com/

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


Владивосток,центр города

Владик.jpg00.jpg

 Имя файла:
Владик.jpg00.jpg
 Просмотрено:  10987 раз(а)  Размер файла:  58.13 KB


Владивосток

imgout.php1  1.jpg

 Имя файла:
imgout.php1 1.jpg
 Просмотрено:  10986 раз(а)  Размер файла:  32.64 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Чт 11 Окт 2007, 23:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

539474СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галина, сейчас смотрела у тебя на страничке на море и даже не могу передать свое состояние.. любовь Ищу свою половинку
Когда раньше мы ездили на море, мне всегда казалось, что оно живое такое, ласковое, большое, доброе, спокойное.
И сейчас такое же чувство. Я также думаю, что в этой бесконечности и вечности все ответы. Однажды я придумала себе игру- бросала камешки-вопросы или желания в эти волны и иногда они мне выносили ответ.. Laughing
И такая сила- именно в его спокойствии, бездонности..

Пусть радость светит здесь всегда. любовь

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

539955СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka
Аленушка,спасибо за добрые слова!
рада,что зашла в гостиCoolравновесиеLaughing

море-Любовь моя..


...где родился,там и сгодился....

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"




Чистоводное1.jpg

 Имя файла:
Чистоводное1.jpg
 Просмотрено:  10960 раз(а)  Размер файла:  73.7 KB




Находка1.jpg

 Имя файла:
Находка1.jpg
 Просмотрено:  10959 раз(а)  Размер файла:  64.11 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Ср 17 Сен 2008, 0:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

540258СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7, сайт иностранный, вроде у этой Нино только песни...

А насчёт Марины Капуро не узнавал ещё...

А пока... Немного джаза (или блюза, вроде это два схожих жанра, я в жанрах слабо разбираюсь Mr. Green)...

Приведения в городе – 8,16 Mb

Улыбнитись и шальните Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

540319СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер
Миша,спасибо за музыку,но я люблю другуюRazzравновесиеRolling Eyes
а ты сам-не пишешь случайно?
удачи тебе!!!

(фото Приморья и подписи на них-их авторов с сайтаSmile

http://foto.primkray.ru/

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"




морская стихия1.jpg

 Имя файла:
морская стихия1.jpg
 Просмотрено:  10946 раз(а)  Размер файла:  68.07 KB




вчера под лесозаводском можно было видеть подобие радуги при полном отсутствии дождя1.jpg

 Имя файла:
вчера под лесозаводском можно было видеть подобие радуги при полном отсутствии дождя1.jpg
 Просмотрено:  10547 раз(а)  Размер файла:  78.06 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

540568СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, gala7, Ребята,Нино Катамадзе и правда выступает в стиле джаз,но может есть и другие вещи.Я в сентябре была в Коктебеле там проходил джаз-фестиваль три дня.Нино Катамадзе была на второй день фестиваля.Народу-любителям джаза очень понравилось.

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

540878СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita
приветствую новую гостью!
всегда буду рада!заходи ещё!!!!!
(жаль-у тебя нет странички своейRolling Eyesзаведёшь???)

здОрово :
Цитата:
Я в сентябре была в Коктебеле там проходил джаз-фестиваль три дня.Нино Катамадзе была на второй день фестиваля.Народу-любителям джаза очень понравилось

радуюсь с тобой и немного завидую(никогда не была в Крыму,да ещё-вКоктебеле ....8O:P)

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


Приморье- Ванчин

Ванчин.jpg...2.jpg

 Имя файла:
Ванчин.jpg...2.jpg
 Просмотрено:  10932 раз(а)  Размер файла:  29.2 KB




Ванчин.с видовойу.jpg

 Имя файла:
Ванчин.с видовойу.jpg
 Просмотрено:  10783 раз(а)  Размер файла:  78.9 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB