Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS gala7 ( ГалинаВикторовна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

540978СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2007, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галечка, чувствую, что ты влюблена в этот прекрасный край. любовь А если так, то все получится. Выведет дорожка непременно туда. Главное, чтобы в сердце всегда вера была. Так что я и не сомневаюсь, что сбудется все.
Фото необыкновенные, как всегда.
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

541281СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka :
Аленушка,спасибо тебе.....LaughingравновесиеRazz
за пожелания и доброту!

а я вот ищу автора замечат стихотворения.....Crying or Very sadравновесиеRolling Eyes
кажется-нашла его здесь(не скопировала автора.....)мне эти строчки оч помогают сейчас......когда и сын почему-то-не опора.....

Когда придут печали и невзгоды,
Когда вдруг станет помощь так нужна,
Когда в душе бушует непогода,
Закрой глаза и позови меня.
Я твой услышу зов в краю далеком,
И звезды мне нашепчут верный путь,
И даже ночью, темной и глубокой,
Поверь мне, я приду, я буду тут.
Я буду рядом и совсем неважно,
Что за окном- зима или весна.
Друг сможет одолеть любые расстоянья,
Ты знай, что этим другом буду я.
И если даже мир во тьме утонет,
Вдруг запылают, засверкают небеса,
А ветер северный все мертвым льдом покроет,
Не бойся- просто позови меня.
И если люди вдруг с холодною душою
Обступят, словно тени, сея мрак вокруг,
Ты не сдавайся, поделись со мною,
И помни- у тебя есть друг.

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"




key_eternity96,3 1.jpg

 Имя файла:
key_eternity96,3 1.jpg
 Просмотрено:  10780 раз(а)  Размер файла:  57.5 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

541333СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 5:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет, родная!
на самом деле, хороший стих!!! любовь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

541403СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну надо же, что за чудеса в жизни бывают! Ради нескольких слов жить хочется. Very Happy Very Happy
Эта песня- перевод с английского, автора я тебе не подскажу, но переводчика знаю точно. ржач Можешь у меня в конце второй странички посмотреть.
Светлого счастья. любовь любовь любовь

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

541519СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка

спасибо:
Цитата:
привет, родная!
LaughingравновесиеRazz

оч греет твоё тепло душевное......:Very Happy

Azurka :
Алёна,нет слов-искала автора ,а ты-рядом(твой перевод позволяет тебя-в соавторы приписать!!!!)необыкновенные вещи-тут происходят......
со мной теперь всегда так:
знакомлюсь вроде с неизвестным человеком,а друзья-общие оказываются и симпатии-тоже.......(просто на концерте было рядом со мной место1 свободным......) Laughing:yy:8O

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


Приморские горы- Шаманы

Шаманы.11.jpg

 Имя файла:
Шаманы.11.jpg
 Просмотрено:  10766 раз(а)  Размер файла:  66.7 KB


Будда Медицины

1234.gif

 Имя файла:
1234.gif
 Просмотрено:  10889 раз(а)  Размер файла:  41.4 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Ср 17 Сен 2008, 0:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

541783СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7, а какую музыку любишь? Расскажи, я могу подобрать любовь

Сам музыку не пишу, просто отбираю её особым образом, почему и музыка из моей коллекции по-своему замечательна...

А картина называется "Ключ вечности", если я правильно перевёл... Rolling Eyes Написана в таком ведрусском стиле, здорово... Image

По мне так она самая лучшая из всех тобой показанных...

В стихе про Друга наверно говорится про Мир...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

541838СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7, пока что ты не ответила, я выгружу другую мелодию -

Главный вопрос – 5,83 Mb


Её стиль может показаться детским, но для меня жанр не имеет значения, а сокровища в этой мелодии есть, как и в предыдущей, кстати любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

542762СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.........

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


Приморские красоты...

прим крас1.jpg

 Имя файла:
прим крас1.jpg
 Просмотрено:  10875 раз(а)  Размер файла:  56.02 KB




наши бухты1.jpg

 Имя файла:
наши бухты1.jpg
 Просмотрено:  11001 раз(а)  Размер файла:  52.68 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Ср 17 Сен 2008, 0:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

543055СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галиночка, да, чудеса всегда рядом. Very Happy
Выздоравливай побыстрее. Знаешь, я тоже заметила, что болеешь чаще тогда, когда какая-то дисгармония в душе. Все это отражается на физическом состоянии. Так что ты там не грусти.. Smile
Интересные статьи. Девять неизвестных- жрецы то есть, наверное.
И вообще очень многое перекликается. У меня всегда такое чувство, когда я читаю что-то новое, книги разные совершенно,что ядро везде одно и то же, только описывается под разным углом зрения, новое что-то добавляется, но истина-то всегда одна.. любовь

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

543780СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka
спасибо,Алёна!!!
рада тебе !
хорошо,что тебе интересно было прочитать статьи(мне тоже показались они-заслуживающими внимания(хоть я давно перестала верить сразу-всему,как раньше-особенно:напечатанному....8O:PWink)

удачи и Любви!!!!!CoolравновесиеLaughing любовь Ищу свою половинку

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


Приморье

приморье море фауна1.jpg

 Имя файла:
приморье море фауна1.jpg
 Просмотрено:  10860 раз(а)  Размер файла:  63.59 KB


Приморье - залив Восток

приморье море Пейзаж залив Восток1.jpg

 Имя файла:
приморье море Пейзаж залив Восток1.jpg
 Просмотрено:  10986 раз(а)  Размер файла:  64.52 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

544254СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7, не понравилась мне эта правнучка Ноя, не знаю, почему. И странно даже, почему сейчас она вышла.


gala7, а какая ещё музыка тебе нравится? Опиши настроение, ритм, суть (не всю)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

545408СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер
Миша,спасибо!
вот озадачил меня:какую музыку люблю......
по настроению,конечноLaughing
люблю красивые голоса-вне настроенияCool
классику-тоже,орган(не электронный)Very Happy
я на предыдущих страничках писала .что слушаю Нино Катамадзе
Офру Хаза,

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 26 сек.:
"Dead Can Dance"(где с ними-Лиза Джеральд-голос у неё-ого!! ),голос Анны Герман завораживает.....есть отдельные песни у соврем. наших ,например- у Аниты Цой"На восток",кстати,слушаю и "стареньких"наших:
"Маша и медведи"группу слышал?
Ольгу Арефьеву слушаю иногда....
музыку классическую-по настроению слушаю:у Чайковского в "Щелкунчике"нравится "Вальс цветов".....и орган люблю всегда(вот в СП.б есть классный зал в Большом зале Филармонии-акустика-чудо!там орган звучит непередаваемо....)

сын мой играет на гитаре,сочиняет музыку(жаль-теперь редко.Sad занят вот...)
раньше у сына не было электрогитары-мне акустика больше нравится!Razz не люблю электрич.музыку слушать.....
да,барабаны-класс!!!!у БГ.в "Аквариуме "есть что послушать-того же Гаспаряна с его дудуком услышала впервые у БГ......

Миша,если интересуешься разной музыкой есть сайт хороший:
http://yar.hole.ru/Music/music.htm

удачи и Любви!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


поющий котик

аним аватарка-поющ котик42,3.gif

 Имя файла:
аним аватарка-поющ котик42,3.gif
 Просмотрено:  10962 раз(а)  Размер файла:  42.32 KB


собачки -музыканты

сбаки и рояль20.jpg

 Имя файла:
сбаки и рояль20.jpg
 Просмотрено:  10833 раз(а)  Размер файла:  20.8 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Любомир Любосветович
545652СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Андрей Жуков с комментарием: "картинка большая и вне тематики сайта."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

546024СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сережка :
спасибо-за подарочки и добрые слова.....!!!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


дом в цветах

дом в цветах1851....jpg

 Имя файла:
дом в цветах1851....jpg
 Просмотрено:  10947 раз(а)  Размер файла:  58.83 KB




зелён дом1511....jpg

 Имя файла:
зелён дом1511....jpg
 Просмотрено:  10946 раз(а)  Размер файла:  53.15 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1772
Благодарили 51 раз/а


546035СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7, Image
О,я ж о таких домах давно мечтаю
Да,не зря ведь я здесь летаю
Вот что-то мой последний презент не появился
Попробую уменьшить ,чтоб казус не случился Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB