Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

547274СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Миша привет!!! Как же ты этого добился? Поди ка ссылку в теги заключил? Smile Зайди на мою страничку - я там фотки своего участка выложила Smile А тебе желаю самого большого счастья! Очень скаучаю, переодически заглядываю к тебе, но все равно очень скучаю...
Пиши, заони, не забывай!
С любовью, Катрин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

550610СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша, Крейсерок, давно не заходила, но вижу много не пропустила!

Как жизнь молодецкая, что нового произошло за это время?

Миш, не пойму как аватарку поменять. Забыла, как и эту делала. Через анкету не получается зайти в неё. И не знаю как у админа спросить. Морока. Crying or Very sad А как ты менял?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

550933СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007, 7:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно здесь поменять - сверху на странице в разделе "FAQ • Правила форума • Каталог • Поиск • Пользователи • Группы • Профиль • Новых сообщений нет • Выход [ имя]" нажать на "профиль" Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
VishnyA




Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 176
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: r/tjlyvw2hr

551666СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 2:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша....

Темно-синяя стрекоза
На цветке лесной земляники.
Взмах крыла – скатилась роса,
На траве дрожащие блики.

Зачарованная река
Замерла под птиц переливы,
В глубине плывут облака
Под ветвями тонущей ивы.

Солнца луч скользнул по волне,
По бутонам розовых лилий,
Разбрелись круги по воде
Кружевами спутанных линий.

Темно-синяя стрекоза.
Небо пьет концерт соловьиный.
По щеке скатилась слеза,
Тает в сердце тоски моей иней...


Изображение

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 6:40 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

553799СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VishnyA,
какая красота!!! Smile
Мишка, как необычно интересно у тебя на страничке! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

554464СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вот рассказ о пауке, что рассказать хотел...

Скажите, а вы боитесь пауков?

Со всей честью не могу ответить на этот вопрос в отношении себя. Раньше точно боялся, теперь - не знаю. Просто их, пауков, есть за что уважать.

Вы не видели, как они обороняются? Мне чрезвычайно понравилось, как они встают на четыре задние лапы, а четыре передних расставляют в разные стороны, как мастера... ну не знаю, кунг фу, что ли... Smile
Но выглядит это впечатляюще, страха пауки решительно не ведают Image

Или как они прыгают - тоже удивительно, как это у них так быстро получается...


Но рассказать я хотел не об этом, а том, чего не увидишь в телевизоре.

Неделю или две назад на выходных я как-то вечерком пошёл чистить зубы. Ну и увидел, пока чистил, паучка на стене. Полз он куда-то наверх, я к нему приблизился, он остановился, насторожился, должно быть, но агрессивных мыслей у меня не было, и он пополз себе дальше.
Пока он полз я всё пытался понять, что же такого необычного в этом паучке. Я заметил это сразу, но как-то не осознал... И тут паук остановился, и я понял, в чём дело - у него было семь ног!! 8O

На семи ногах, что само по себе волшебно и, если хотите, сакрально, паук спокойно себе передвигался! У него не хватало левой передней, должно быть, потерял в какой-нибудь схватке...

Но это не самое интересное.
Я, пока смотрел на него, продолжал чистить зубы. И вдруг он остановился... и стал правой передней лапой чистить свои зубыImageImage 8O
Честное слово, так это и выглядело, потому что движения его лапы были точь-в-точь как у человека, чистящего зубы правой рукой - влево-вправо, влево-вправо... Я несколько раз протёр глаза, а паук знай себе пробежал немного вверх и давай опять чистить зубы вместе со мной!! Это было уже выше всяких пределов Neutral
Минут 15 я пробыл в ванной, наблюдая за этим необычным (теперь уже во всех отношениях Laughing) пауком и думая о том, как же много мы ещё тут не видели, у себя дома, под носом... Паук через некоторое время залез за большое зеркало на стене, и я потерял его из виду.

Такая вот история. Smile

Кстати, тех белых голубей я видел ещё раз, они бродили перед моим подъездом и что-то клевали, их было двое, обычные голуби тоже были там.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

554504СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А теперь буду отвечать всем аж с предыдущего листа.

Uljana, музыка совсем не скрежещущая, сейчас включу, погоди...

Щёлк, щёлк, щёлк-щёлк... Smile

Нормальная, очень тёплая! Не слышу скрежета Smile

Серёжа, это прекрасно, рад, что моя музыка приходится людям по вкусу Smile

А храм любви - это есть, хотя по началу странички и не скажешь...

Glikeriya, я к Смерти отнёсся по-другому. У меня и мысли нет, что она может меня высматривать. Хотя нет, есть, если она будет, я подойду к ней и спрошу: "Ты что-то хотела сказать?" Кто знает, может она что-то и скажет мне... Хотя, скорее всего, уже сказала. Потому что у меня сейчас случалось столько разных разговоров с ней, мотгу об этом написать, только если попросите, а то Савитри опять ругать меня начнёт...

rodoslava, не одна ты удивляешься Laughing Дина лордес, как увидела одну сложную картину, которую я привёз из Долины Смерти, только и сказала: "как это у тебя получается?"

Этот стиль вышел из меня. Я - творческий человек, вот и стали появляться творческие наклонности наконец Smile

Вообще у меня есть галерея этих картин, можешь там увидеть все остальные, ссылка в прикреплённом посте.

А за фотки спасибо любовь

Серёж, кстати, меня в Долине Смерти пацаны просили, чтоб я им такие сделал, охотников была ещё какая толпа! Very Happy Только я отказался, вы же знаете, как я к тату отношусь, вот и не стал.

gala7, за твоё фото спасибо, кстати, во всей моей музыке я стараюсь по возможности указать автора, по возможности, поскольку он не всегда указан...

Omarat, интересно, ты удалил то сообщение... Rolling Eyes И явно совсем недавно...

Но я всё равно отвечу тебе. Никакие бабы меня не любят. Бабы не могут любить. А если и могут, то тогда они перестают быть бабами, вот так вот. Smile

А насчёт моего к тебе вопроса, прочитай этот пост, и, быть может, что-то поймёшь...

ElenaZhyhok, а ты, что, не "прекрасная молодёжь"? Very Happy

Зря ты себя исключаешь, ты ведь тоже благородный Человек, ты уже это доказала. любовь

catrina_25, ссылку в теги - это только полдела, это очень легко. Фишка-то главная в другом совсем, не догадалась разве?
Хорошо, как-нибудь писну, но у меня сейчас времени в Сети не так уж много, ещё надо открыть целых 5, нет, 6 тем... Rolling Eyes Много вопросов, которые требуют ответов...

rodoslava, Любушка тебе уже помогла. Smile Но, если хочешь, я тебе запросто сбацаю аватару, из любой фотки, уже 10-рым человекам сделал, или даже больше... Cool

VishnyA... к тебе вопрос остался. Кто ты, как тебя зовут?

Любишь Дженифер Лав Хьюэт? Smile

Может, это и не она у тебя на аватаре, не знаю, но мне она нравится, актриса хорошая очень и женщина Smile

И вот вопрос ещё. Эта стрекоза... она просыпается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

555125СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodoslava, ты тоже прекрасно выглядишь любовь, что-то и в тебе наверное изменилось... ... Smile Wink

А я пока покажу (пардон за тафтологию) несколько очаровательных фотографий, сделанных мной у нас в Полярном, недели три назад...

Фиолетовость
Image

Нежность супертворожная, рекламщикам даёт сто очков вперёд))
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 5:52 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

555128СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вот ещё фотка, она помещена моим особым секретным способом, весит больше 100 кб Cool

Про способ этот скоро открою особую тему в "Картинной Галерее", там всё будет объяснено очень подробно, я скажу, когда.


Итак, представляю вашему вниманию Чудо-мега-взрыв!! Very Happy


ImageImage

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 5:53 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

555176СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсерок, хочу поместить фото сделанное моими знакомыми возле их дома, молния как буд-то в дом идёт.

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 5:55 am

_________________
Читала все книги В.Мегре и многое другое,бывает вдохновение-пишу стихи, люблю петь, и играть на гитаре,танцевать,читать готовить,путешествовать, делиться опытом, и т.п.!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
ElenaZhyhok

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Ставропольский край

555322СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша, привет! У меня для тебя фотография, перекликающаяся с твоим рассказом о паучке....
Этого крабика мы встретили на морском побережье, причем он сам можно сказать пожаловал к нам в гости....
У него тоже не все лапки целы, однако это совсем не мешало ему довольно быстро передвигаться по морской гальке....
А по поводу твоих слов - "ElenaZhyhok, а ты, что, не "прекрасная молодёжь"?"
- если основываться на официальную классификацию поколений, я уже несколько лет не отношусь к молодежи....
хотя и бывает обидно это сознавать....
К сожалению возрастные категории разделили основываясь на паспортные данные
о дате рождения, а не на состояние души человека....

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 5:55 am

_________________
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души.
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

558967СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodoslava, спасибо, люблю эту мощь... Image



ElenaZhyhok, а у меня с крабами связан результат одного заклинания, случайно выполненного в автобусе))), произошло это в прошлую субботу, 16 ноября.

Я тогда заболевший был, ехал, было холодно, и есть хотелось жутко, но я как-то это перенёс, переключил внимание (значение ещё имеют мысли, которые тогда были, но это достаточно сложные формулы), и тут - хопа! - откуда ни возьмись пронесся у меня над правым ухом белый свёрток и ударился мне об колени и скатился вниз. Я сначала подумал, что в меня кто-то что швырнул, но было темно (рано темнеет уже, и шофёры выключают весь свет а салоне автобуса, чтобы не отсвечивало), и я решил, когда доедем до КП, свет включат и я увижу. А до тех пор я решил дальше дремать. Разбудила меня женщина, сидевшая справа, тот свёрток упал на её сумку и она теперь подняла его и решила, что это моё, так как у меня пакет на коленях был раскрытый. Я взял)), а это был никакой не свёрток, а чипсы "Лэйз" с крабом, небольшая, совсем нераспечатанная пачка Razz
Как вам такая волшебная история? Wink
На меня уже манна небесная сыплется)) Погодите, дальше не то будет))

Кстати, в тот день (около двух-трёх часов дня уже закат) я сделал из окна автобуса несколько красивых фотографий, за сим предоставляю их вам.

На вокзале...
Image

Жёлтенького немножко...
Image

Огонь и электричество
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 6:30 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

559434СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красота сумашедшая=)

    Добавлено пользователем cпустя 37 мин., 51 сек.:
"Одиноко стоит вершина - чувство одиночества не покидает её.
Если это чувство знакомо вам - благо вам.
Вы уже на пути к Нам, но одинокая вершина питает
снегами реки долин и растит урожай полей.
Солнце являет первый луч вершине.
И луна смотрится в её ледники.
И никто не знает недра горячих ключей.
И смеются горячей влаге из-под снегов.
Святое сознание одиночества пусть не пугает,
Но просветит вас любовью."

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

559602СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слова, действительно огромные, Ты, Любушка, права=)
И обрзы стоят за ними - не просто то слова!
То Этики Живой Великое Ученье...
Коль каждый б мог её осознанно читать - она спасенье
И многим жажддущим так много может дать....
Но... И о реальности не стоит забывать!
Она вокруг и в нас идёт, она прекрасна!
Без осознания, конечно же опасна,
Как без страховки в небеса полёт=)

Крейсер, а про краба история действительно не так проста=)
Приходят знаки и к тебе....

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

559612СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

но только я думаю, что одиночество для человека все-таки неестественно и нехорошо
лучше пусть вокруг будут друзья Rolling Eyes Wink

мне ближе образ множества цветочков, вместе растущих на поле Laughing
они все разные, но каждый прекрасен по своему
они живут дружно и гармонично, каждому есть чем удивить и поделиться с другими равновесие
им улыбаются лучики солнца
им тепло вместе

и они все очень радостные LaughingLaughingLaughing Razz
чаруют проходящих мимо людей своей красотой
и даже могут поделиться счастьем с ними и согреть я не причем я не причем SmileSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB