Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

553040СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7 , доброго времени суток.
Погляди ещё наши красоты в Хасанском районе в Овчинниково:

http://photofile.ru/users/al-x/3259591/

заодно карт чуток выложил
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

553476СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 7:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusich
спасибо,Александр,за ссылку,красивые фото,я их тоже выложу на своей страничке(со ссылкой-на автора)-можно?

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
shkoda




Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: Владивосток

553938СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 7:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из их числа, нерешительных. Сама пока не знаю, чего именно хочу) Да и толпу собирать не думала. Хочу вдвоем, максимум втроем поехать погулять и посмотреть как люди живут, не в гости, а просто по окрестностям. Свежим воздухом заодно подышать. Вот так, ребят.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lilu2




Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 10



554062СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz Привет, приехали к Вам три месяца назад из Амурки, по требованию Родины. Сейчас с семьей живем в Барабаше. Очень обрадовались с женой когда узнали, что рядом с нами уже строят РП. Природа Хасана очень нравиться, подумали, что больше ни куда не поедем останемся у Вас строить свое пространство любви.
Как связаться с Вами соседи из Овчиновки, хотелось бы проехать и на местности уже начать определяться с местом, для того что бы к весне можно было начать хоть какое нибудь строительство. Мой сот. 89510197817, зовут Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Premier_Minister




Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 10

Населённый пункт: Псков

554068СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Razz Привет, приехали к Вам три месяца назад из Амурки, по требованию Родины.

Военные наверное или по распределению?

Цитата:

Сейчас с семьей живем в Барабаше. Очень обрадовались с женой когда узнали, что рядом с нами уже строят РП. Природа Хасана очень нравиться, подумали, что больше ни куда не поедем останемся у Вас строить свое пространство любви.



Молодцы. Хоть от кого-то не слышу о проблемах на селе и о том как добывать хлеб в тех условиях. Для сильного человека такой порблемы и не может возникнуть. Надеюсь, Ваш пример на этом форуме докажет многим, что действовать возможно в любых условиях.

Цитата:

Как связаться с Вами соседи из Овчиновки, хотелось бы проехать и на местности уже начать определяться с местом, для того что бы к весне можно было начать хоть какое нибудь строительство. Мой сот. 89510197817, зовут Алексей


В Приморье миллион и одно отличное место для поселения. Хасанские просторы несомненно входят в десятку самых лучших.

Желаю удачи!

_________________
Самый темный час - предрассветный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

555349СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выступление Щетинина и его коллектива будет 22.11.2007 в 16:00 в FESCO Hall (ДКМ). Будут и другие выступления в Приморском крае. Это уже спрашивайте у Алексея Владимировича Васильева по тел. +79089939257
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AlexeyB82

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Приморский край Хасанский р-н п.Славянка

557248СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Впервые пишу на форум, хотя посещаю этот сайт уже давно. Заинтерисовало и порадовало сообщение Алексея из п.Барабаш. Я этим летом посещал с.Овчиновка и его окресности. Само село меня немного шокировало с непривычки, но места там очень красивые. Тоже хочу до весны определитья с местом под РП и весной начать его обустройство, к тому-же технически и морально готов. Сам живу в п.Славянка. Хотелось бы подробней узнать о РП в с.Овчиновка. Буду рад если кто просвятит. Заранее спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

557503СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 6:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, AlexeyB82 .
Мы с супругой купили домик на самой окраине Овчинниково. К дому прилегает примерно 1,5 га, правда с двух сторон дороги, машины редки, изгородь пошире можно сделать.
Место под РП рядом есть около 12 га. Чуть дальше через сухую речку, ещё поле, больше размером, может га 20 будет. Ну и перед деревней в долине реки земли много, но много мест влажных, сопками поддавливается вода.
По статусу земли ещё не узнавали, так как надо ехать в Славянку в земельный в будние дни. Вот можешь и забежать. Спрашивать надо под личное подсобное хозяйство, что мол собираемся хозяйством заняться, пугать их РП не надо.
В эту будущую субботу 24 ого собираемся смотаться туда-обратно, как раз может будет Алексей из Барабаша. Подъезжай. Можешь скинуть в личку телефон.

Краснопёрка идёт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexeyB82

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Приморский край Хасанский р-н п.Славянка

557617СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо что написал. Доезжал до конца поселка и домики почти все запомнил пока места смотрел. Не знал что вопрос о земле у меня в поселке решается, обрадовал. Обязательно узнаю. 24 числа у меня как раз дневная смена выходит, но возможность отлучиться с работы есть. Телефон скину. А сам я хоть особой страсти к рыбалке не испытываю, знакомые говорят что идет красноперка. До встречи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

557875СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Телефон в Славянке земельного комитета
8 423 31 4-14-05

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 25 сек.:
http://www.photofile.ru/users/al-x/3259591/69928937

здесь фото левой стороны долинки, начинается прямо напротив дома.

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 9 сек.:
Да, полынь там отменная Very Happy, выше роста человека раза в полтора порой.
Поэтому скоро покупаю бензокосу, за пару сезонов можно вывести.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilu2




Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 10



558215СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 8:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, красноперка есть. Вместе с семьей целое ведро на одну удочку наловили. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

559103СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 5:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексеям.
Едем в Овчинниково на 2 дня (суб. и вск.)
До встречи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

560447СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт норм:
http://r25.kadastr.ru/documents/docs/legislation/133044/
Цитата:
О нормах предоставления земельных участков гражданам
Принят решением Думы Хасанского муниципального района от 26.04.2006 № 448
- индивидуальное жилищное строительство с приусадебным участком в черте посёлков - от 0,06 га до 0,25 га;
- индивидуальное жилищное строительство с приусадебным участком в черте сельских населённых пунктов - от 0,06 га до 0,30 га;
- личное подсобное хозяйство:
- в черте населенного пункта (приусадебный участок) - до 0,3 га;
- за чертой населенного пункта (полевой участок) - до 3 га.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

585314СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото Еловки зимой:
http://photofile.ru/users/al-x/115014762/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vakKaterina




Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Владивосток

596435СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Прошу откликнитесь, кто живёт в экопоселении с. Тополево Чугуевского района. Очень хочу присоединится к вам, счастливые люди. Пожалуйста, напишите, как можно получить землю под РП рядом с вами. Очень -очень хочу свою Родную землю получить, пусть даже за плату ( надеюсь приемлемую). В силу обстоятельств сейчас проживаю в Китае, но на Родину возвращусь всё равно. Родилась я в Кавалеровском районе, поэтому с. Тополево мне ближе.
Катерина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB