ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 77, 78, 79  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1096:  Автор: OlejekНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19
    —
    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!


Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз

#1097: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 10:10
    —
gala7 , доброго времени суток.
Погляди ещё наши красоты в Хасанском районе в Овчинниково:

http://photofile.ru/users/al-x/3259591/

заодно карт чуток выложил

#1098:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 7:48
    —
Rusich
спасибо,Александр,за ссылку,красивые фото,я их тоже выложу на своей страничке(со ссылкой-на автора)-можно?

#1099:  Автор: shkodaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 7:14
    —
Я из их числа, нерешительных. Сама пока не знаю, чего именно хочу) Да и толпу собирать не думала. Хочу вдвоем, максимум втроем поехать погулять и посмотреть как люди живут, не в гости, а просто по окрестностям. Свежим воздухом заодно подышать. Вот так, ребят.)

#1100:  Автор: lilu2 СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 15:47
    —
Razz Привет, приехали к Вам три месяца назад из Амурки, по требованию Родины. Сейчас с семьей живем в Барабаше. Очень обрадовались с женой когда узнали, что рядом с нами уже строят РП. Природа Хасана очень нравиться, подумали, что больше ни куда не поедем останемся у Вас строить свое пространство любви.
Как связаться с Вами соседи из Овчиновки, хотелось бы проехать и на местности уже начать определяться с местом, для того что бы к весне можно было начать хоть какое нибудь строительство. Мой сот. 89510197817, зовут Алексей

#1101:  Автор: Premier_MinisterНаселённый пункт: Псков СообщениеДобавлено: Сб 10 Ноя 2007, 16:08
    —
Цитата:

Razz Привет, приехали к Вам три месяца назад из Амурки, по требованию Родины.

Военные наверное или по распределению?

Цитата:

Сейчас с семьей живем в Барабаше. Очень обрадовались с женой когда узнали, что рядом с нами уже строят РП. Природа Хасана очень нравиться, подумали, что больше ни куда не поедем останемся у Вас строить свое пространство любви.



Молодцы. Хоть от кого-то не слышу о проблемах на селе и о том как добывать хлеб в тех условиях. Для сильного человека такой порблемы и не может возникнуть. Надеюсь, Ваш пример на этом форуме докажет многим, что действовать возможно в любых условиях.

Цитата:

Как связаться с Вами соседи из Овчиновки, хотелось бы проехать и на местности уже начать определяться с местом, для того что бы к весне можно было начать хоть какое нибудь строительство. Мой сот. 89510197817, зовут Алексей


В Приморье миллион и одно отличное место для поселения. Хасанские просторы несомненно входят в десятку самых лучших.

Желаю удачи!

#1102:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 14:14
    —
Выступление Щетинина и его коллектива будет 22.11.2007 в 16:00 в FESCO Hall (ДКМ). Будут и другие выступления в Приморском крае. Это уже спрашивайте у Алексея Владимировича Васильева по тел. +79089939257

#1103:  Автор: AlexeyB82Населённый пункт: Приморский край Хасанский р-н п.Славянка СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 13:06
    —
Привет всем. Впервые пишу на форум, хотя посещаю этот сайт уже давно. Заинтерисовало и порадовало сообщение Алексея из п.Барабаш. Я этим летом посещал с.Овчиновка и его окресности. Само село меня немного шокировало с непривычки, но места там очень красивые. Тоже хочу до весны определитья с местом под РП и весной начать его обустройство, к тому-же технически и морально готов. Сам живу в п.Славянка. Хотелось бы подробней узнать о РП в с.Овчиновка. Буду рад если кто просвятит. Заранее спасибо

#1104: во Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 6:39
    —
Привет, AlexeyB82 .
Мы с супругой купили домик на самой окраине Овчинниково. К дому прилегает примерно 1,5 га, правда с двух сторон дороги, машины редки, изгородь пошире можно сделать.
Место под РП рядом есть около 12 га. Чуть дальше через сухую речку, ещё поле, больше размером, может га 20 будет. Ну и перед деревней в долине реки земли много, но много мест влажных, сопками поддавливается вода.
По статусу земли ещё не узнавали, так как надо ехать в Славянку в земельный в будние дни. Вот можешь и забежать. Спрашивать надо под личное подсобное хозяйство, что мол собираемся хозяйством заняться, пугать их РП не надо.
В эту будущую субботу 24 ого собираемся смотаться туда-обратно, как раз может будет Алексей из Барабаша. Подъезжай. Можешь скинуть в личку телефон.

Краснопёрка идёт?

#1105:  Автор: AlexeyB82Населённый пункт: Приморский край Хасанский р-н п.Славянка СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2007, 15:34
    —
Спасибо что написал. Доезжал до конца поселка и домики почти все запомнил пока места смотрел. Не знал что вопрос о земле у меня в поселке решается, обрадовал. Обязательно узнаю. 24 числа у меня как раз дневная смена выходит, но возможность отлучиться с работы есть. Телефон скину. А сам я хоть особой страсти к рыбалке не испытываю, знакомые говорят что идет красноперка. До встречи.

#1106: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2007, 11:09
    —
Телефон в Славянке земельного комитета
8 423 31 4-14-05

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 25 сек.:
http://www.photofile.ru/users/al-x/3259591/69928937

здесь фото левой стороны долинки, начинается прямо напротив дома.

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 9 сек.:
Да, полынь там отменная Very Happy, выше роста человека раза в полтора порой.
Поэтому скоро покупаю бензокосу, за пару сезонов можно вывести.

#1107:  Автор: lilu2 СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 8:16
    —
Привет всем, красноперка есть. Вместе с семьей целое ведро на одну удочку наловили. Razz

#1108: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 5:48
    —
Алексеям.
Едем в Овчинниково на 2 дня (суб. и вск.)
До встречи.

#1109:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 11:42
    —
Насчёт норм:
http://r25.kadastr.ru/documents/docs/legislation/133044/
Цитата:
О нормах предоставления земельных участков гражданам
Принят решением Думы Хасанского муниципального района от 26.04.2006 № 448
- индивидуальное жилищное строительство с приусадебным участком в черте посёлков - от 0,06 га до 0,25 га;
- индивидуальное жилищное строительство с приусадебным участком в черте сельских населённых пунктов - от 0,06 га до 0,30 га;
- личное подсобное хозяйство:
- в черте населенного пункта (приусадебный участок) - до 0,3 га;
- за чертой населенного пункта (полевой участок) - до 3 га.

#1110: да Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 10:57
    —
Фото Еловки зимой:
http://photofile.ru/users/al-x/115014762/

#1111:  Автор: vakKaterinaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 12:23
    —
Здравствуйте. Прошу откликнитесь, кто живёт в экопоселении с. Тополево Чугуевского района. Очень хочу присоединится к вам, счастливые люди. Пожалуйста, напишите, как можно получить землю под РП рядом с вами. Очень -очень хочу свою Родную землю получить, пусть даже за плату ( надеюсь приемлемую). В силу обстоятельств сейчас проживаю в Китае, но на Родину возвращусь всё равно. Родилась я в Кавалеровском районе, поэтому с. Тополево мне ближе.
Катерина.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 77, 78, 79  След.  Раскрыть всю тему
Страница 74 из 79

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group