Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Naduxa ( Надежда ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

585691СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 0:04 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

      Я помолюсь на своей дороге,
      Коленями упав на песок,
      Сомкну ладони, и понемногу
      Пробьется тихий голосок :
        "Боженька,
        Благодарю тебя
        Всей душой
        За этот мир,
        За путь мой!
        Боженька...."


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

563734СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ко всем уже зашла на странички, а ко мне никак не доберется Sad эх, сестренкаSmile неужели у тебя опять тапок?? и ты не можешь в просторах инета найти мою страничку? 8O Question Idea
Smile)))) шучу Smile)) Маруська, я тут вспоминала то, чему нас с тобой активно учила наша поездка летомSmile) перечитывала записанные мысли... прикинь, многое уже подзабыла Smile но настолько интересноSmile Вспомнила что дольмен тебе показал, что ты поняла про заботу о себе, как будто в тебе уже живет дитяSmile и частенько мы об этом забываемSmile даже захотелось совсеми поделитьсяSmile как думаешь? Wink

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Маруся-Дария



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 312
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

563738СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надюшка, прости, наверное, правда, тапок. Куда меня ведёт, туда и захожу Smile

Выложи, сестричка! Мне самой интересно! Кажется, что это было так давно и уроки, пройденные в поездке, как-то стираются... А интересно было бы это в памяти восстановить. Я-то мало, что записывала, а жалко... И другим интересно будет это прочтитать, я думаю Smile))

Жду-жду-жду!!!!! Smile

_________________
Всё будет хорошо!
Всё уже хорошо!
А будет ещё лучше!

Перевод и озвучка фильма "Прекрасная зелёная" - http://PrekZel.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

563761СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень много моментов в этой поездке показывали нам на один конкретный момент. Если ты хочешь действительно быть прекрасной, Мудрой, счастливой женщиной, надо знать хотя бы основные принцыпы. очень много напрямую или косвенно об этом говорило. Или в рассказе друга о том, как познакомился с одной мудрой женщиной, которая ему рассказала как сохранять любовь, какой нужно быть. В описании его девушки-мечты (которое, как оказалось, схоже с описанием ооочень многих нормальных мужиков и молодых парней, думающих о нормальном будущем и продолжении рода), то в разговорах, где делились опытом с подругами, из ошибок и удач которых тоже складывались определенные выводы; от мыслей и раздумий и от многих других моментов. Все это простые истины, но почему-то с каждым поколением эти банальные мудрости забываются, и им не придается значение Sad
Девушка обязательно должна быть хозяйственна. Для мужчины дом- это место, где всегда будет покой, укрытие, где можно отдохнуть, набраться сил. Место любви и добра. А женщину, которую издавна называли хранительницей очага, должна уметь создать и сохранить это пространство. Даже в незначительных ситуациях это должно чувствоваться. К примеру, в походе место постоянной стоянки должно быть так обустроено, чтобы было уютно. Это складывается из мелочей. Например, свечи у ночного костра, расставленные на бревнышках, в дуплах, уже помогают создать милую и уютную атмосферу.
Какие-то банальные вещи, о которых молодежь почему-то забывает…. Женщина должна быть заботливой. Нормальный мужчина, ищущий себе достойную жену, всегда заметит какова хозяйка. Накормит ли, вылечит ли, как примет гостя.
Нужно всегда стремиться быть богиней, как бы он ни воспринимал твою внешность. Нужно быть очень внимательной.
В отношениях- не ссориться по пустякам. Если он вдруг вспылил из-за чего–то (что очень часто присутствует в характере мужчин) стараться спокойно переносить все, погасить ситуацию, между тем не давать себя унижать!
Какие я сделала выводы после рассказа Маруси про то, какие мысли ей пришли у дольмена, в котором по рассказам и ощущениям многих находится дух мудрой женщины, которая ушла в вечную медитацию , чтобы сохранить свои знания:
чтобы мудрость жила в женщине, чтобы эта энергия гармонично существовала с телом и душой, нужно создать для нее храм. Ведь для того, чтобы что-то прекрасное жило, вокруг этого прекрасного должны быть достойные условия. Т.е. Женщина должна создавать достойное пространство внутри себя и вокруг себя : МЫСЛИ- не давать себе волю в плохих мыслях. Они материализуются! В зависимости от их чистоты формируется (загрязняется или очищается) пространство вокруг тебя. ТЕЛО- поддержание здорового тела немаловажный фактор. Твое тело- храм! От мышц до внутренних органов – все должно быть в порядке. Делать упражнения, зарядку, следить за питанием. За тем, что происходит вокруг. Маруся высказала замечательную мысль: «Представь, что ты беременна. Естественно этому маленькому человечку внутри тебя будет губительно малейшее пагубное воздействие. Естественно ты не возьмешь в рот спиртное, будешь стараться не дышать пылью, дымом и гарью, будешь стараться на свежем воздухе проводить как можно больше времени, питаться здоровыми продуктами, носить удобную одежду и т.д. Так что же мешает начать прямо сейчас это делать, чтобы потом лихорадочно не пытаться вывести из себя всю эту грязь?»
Нужно заботиться о свом теле: беречь волосы, кожу. Не просто мыть волосы шампунем от недостатка времени или избытка лени, а делать отвары и маски для волос, полоскать волосы талой водой. В организм через поры поступает очень много полезного и вредного(не на много меньше, чем, если бы ты выпила это). Один друг, который достаточно сильно подвластен запахам : ))) как-то сказал: «Ну разве некоторые девушки не понимают, что если от них будет вкусно пахнуть, им это поможет? Вот есть у меня одна знакомая, которая как-то помыла голову каким-то отваром трав, так от нее такой чарующий запах был, что я чуть не растаял…»))))


Параллельно этому не запускать пространство вокруг себя. Быть самодостаточной и не ждать чего-то от других.
Включая все это нужно быть женственной. Осознать женственность. Ведь это не слабость, а именно женская мудрость. Уменее создать домашний очаг, пространство любви, преобразовывать и гармонировать в себе энергии, заложенные в нашу сущность.
Еще конечно есть некоторые моменты. Но это не для мужских глаз Cool Smile)

Такое впечатление, как будто писала какую-то книжку типа «пробуди в себе женское начало» или что-то в этом роде Very Happy Laughing

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
7Sunway7




Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 301
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: из мечты

563851СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa, Надюшка!!! Умница!!! Обалденные мысли, и очень правильные любовь
Когда девушка богиня и сам богом становишься, и когда мужчина бог, то девушка стремиться стать богиней! И так до бесконечности совершенствоваться можно))) И нужно! Smile

А от себя могу добавить, то что вчера прочитал... В книге "Сокровища Валькирии. Страга Севера" Очень интересно описана энергетическая связь мужчины и женщины, смысл в том что женщина обладает способностью создавать "обережный круг" вокруг своего любимого, и с помощью своих волос (косм) принимает энергию космоса и с помощью них же имеет космическую связь с любимым. Когда женщине отрезают волосы она теряет эту связь, а мужчина теряет "обережный круг", в этом случае остается только сердечная связь...

_________________
Познавать себя,
Мир творить собою!
И мечтой творящей
Встретиться с Тобою!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ясная



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 865

Населённый пункт: Москва, Поселение Миролесье

564122СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хе-хе Wink это не с Урала ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Маруся-Дария



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 312
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

564154СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надюююююююшка!!!!
Какая ты умничка!!!!!
Сил и терпения всем, кто это будет читать! Но тем, кто дочитает, будет над чем подумать и задуматься...

Знаете, вчера по "случайному совпадению" ко мне подошёл брат и сказал, что нашёл потрясающую статью, где парням советуют, как нужно себя вести с девушками, чтобы им понравиться!!! И что он мне сказал: "Как странно, вот, всё, что я читаю, я и так всё это знаю! Но насколько важно всё это ещё раз перечитать! И не один раз! Всё, что знаешь и так, что и так очевидно, становится уже частью тебя и ты воспринимаешь этокак твои собственные мысли и принципы!!!"
Это я не просто так всё пишу!!!! Smile
Я вот сейчас распечатала и буду это перечитывать. Обидно, но забывается это всё почему-то... А не следовало бы!!!! Надюшка, молодчинка, что вспомнила об этом!!!!

А ещё я прибавлю к написанному Надюшкой то, что сказал Дениска! Очень дельное дополнение!!!! Цельное! Smile любовь

Ребята! Я вас люблю!!! Smile)))) Ищу свою половинку

_________________
Всё будет хорошо!
Всё уже хорошо!
А будет ещё лучше!

Перевод и озвучка фильма "Прекрасная зелёная" - http://PrekZel.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

564424СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))




в потоке света.jpg

 Имя файла:
в потоке света.jpg
 Просмотрено:  13611 раз(а)  Размер файла:  75.54 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ясная



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 865

Населённый пункт: Москва, Поселение Миролесье

564508СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2007, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa, любовь Laughing действительно старая фотка..хотя кажется что все так недавно было и при этом целую вечность назад...как время летит 8O а воспоминания действительно очень теплые Very Happy это взаимно сестренка Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Маруся-Дария



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 312
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

569667СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрите, какая у нас Надюшка знаменитость!
Журналисты преследуют на каждом шагу - прохода прямо не дают!!! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 11 мин., 12 сек.:
Ещё, наверное, тебе будет приятно это лицезреть.
Наш милый француз уехал, но фото остались! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 33 мин., 25 сек.:
Ну, и пользуясь моментом, похвастаюсь, как мы здорово гуляли по полуночной Москве в последний вечер перед отъездом Фреда Smile

_________________
Всё будет хорошо!
Всё уже хорошо!
А будет ещё лучше!

Перевод и озвучка фильма "Прекрасная зелёная" - http://PrekZel.ucoz.ru




img_5032.jpg

 Имя файла:
img_5032.jpg
 Просмотрено:  13859 раз(а)  Размер файла:  91.44 KB




img_5001.jpg

 Имя файла:
img_5001.jpg
 Просмотрено:  13855 раз(а)  Размер файла:  81.7 KB




img_6108.jpg

 Имя файла:
img_6108.jpg
 Просмотрено:  13003 раз(а)  Размер файла:  98.85 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
7Sunway7




Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 301
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: из мечты

569746СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маруся-Дария, Маруська Very Happy Wink любовь !
Какие фотки прикольные!

Маруся-Дария писал(а):
Смотрите, какая у нас Надюшка знаменитость!
Журналисты преследуют на каждом шагу - прохода прямо не дают!!! Smile ...


Да! Надюшка у нас такая Smile любовь

_________________
Познавать себя,
Мир творить собою!
И мечтой творящей
Встретиться с Тобою!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

570006СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маруся-Дария, 7Sunway7, вы чего мне такой образ создаете? 8O Razz нет

какие вы втроем очаровашки......эх.... а Фред очень обаятельный.... Smile
помню как первый раз с ним заговорила , когда знакомились. Он мне говорит : " Менья зовуут Фрд ", а я ему хотела сказать фразу, которую раз 50 произнесла вслух и мысленно ( je m`appele Nadya ), но растерялась и сказала "эээ... а меня надя Smile " Very Happy
Классный у тебя друг Smile Благодарю, что познакомилаSmile))
Насколько интересно общаться с человеком на языке, знаниями которого, мягко говоря, не блещешь))) в конце концов настраиваешься не на сами слова, а на мысли и чувства и понимаешь ихSmile) любовь

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Маруся-Дария



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 312
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

570462СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Надюшк, для меня до сих пор загадка, как вы умудрились прообщаться С Фредом полдня, пока гуляли???? Вот оно, где телепатия-то развивается!!!! Smile

_________________
Всё будет хорошо!
Всё уже хорошо!
А будет ещё лучше!

Перевод и озвучка фильма "Прекрасная зелёная" - http://PrekZel.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

570481СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, ребята-девчонки!!! Very Happy
Обнимаю всех поочереди а потом всех сразу Very Happy
С приближающимся!!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Маринка



Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 98
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владимир

571000СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маруся-Дария, любовь Надюшка, действительно, умеет телепатировать Laughing Правда-правда! Подтверждаю! На мне проверено Laughing

Naduxa, любовь любовь любовь

_________________
Живи и радуйся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

571158СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маруся-Дария, Wink любовь Ищу свою половинку любовь Wink

Summer, Сашка!! и я обнимаю тебя!!!!! Хорошего Нового года!! любовь

Маринка, Laughing )))) с тобой это отдельная историяSmile)))) Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 37 сек.:
Метель августа

Image

Smile
Image

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB