Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А питаюсь я как дышу Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

564656СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"А то хочется чего-нибудь углеводного".
Хочется, точно! Мне помогают пророщенныё (очищенные) кедровые орешки. Заменяют хлеб и картошку (правда не знаю, что делать,когда надоедят). Когда они пророщенные - они чуть сладковатые, в них аминокислот много, и насыщают быстро.
А картошку не хочется сырую, потому что там полно крахмала. Не полезно и не приятно.
Они в киосках рядом с семечками и сухофруктами продаются. Только спросите заранее, что не жареные.
Привет.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

564661СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спрошу и я, раз такое дело. Smile

Может кто подскажет где в Киеве можно купить неочищенных кедровых орешков (пару кг)?
В прошлом году покупал в "ореховом" ларьке, а сейчас нет давно. Sad

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

564668СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

domovenok1999, кедровые орешки я купила в скорлупках в "Анастасиевском клубе" "Чистые сердца планеты".
Кстати, я их тоже замачиваю на несколько часов в воде, и они тогда легко раскусываются Very Happy А покупать очищенные не люблю - они бывают горьковатые, потому что быстро портятся.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

564874СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могучести Всем!

=====================я не причем===================


... День добрый, Друзья!

lery писал(а):
Галюциногенность гораздо опаснее самой ядовитости грибов по своему действию!
Да, галюциногены, в числе других наркотических препаратов дают временное "просветление", пробуждают некоторые скрытые возможности человека, даже могут давать возможность контакта с высшими планамиБытия.

Однако при их переиодическом применении органы головного мозга, ответственные за вышеупомянутое, атрофируются и в дальнейшем связть человека с высшими планами ослабевает!
И никакими практиками уже не вернуть начального состояния. Idea

Так что эксперементаторам следует быть поосторожнее! Smile


... Ленин, говорят, мухоморчиками баловался. Когда мозг вскрыли, как такового мозгового в-ва не было. Известковое образование...

...................писал Сергею 56 в тему "Открытие необычной силы" по поводу употребления грибочков:

"-- грибы лишены хлорофилла и не могут вбирать солнечную энергию. Набирают в-ва из мёртвого в верхнем слое почвы. Разрушаются очень быстро, производя трупные алкалоиды. Даже, среди съедобных видов грибов могут встретиться психоделические. Их употребление очень опасно для тех у кого активизировалась Сила (К). Грибы оказывают дурное влияние на того у кого "тонкое" и чистое тело! В порядке исключения можно сушёные белые!"
(К)--кундалини.

... В Тантре, в медитационных техниках, запрещены грибы любые.

Agnia, Vedana, Mak-- большой привет...

..........................Александр

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

565048СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi, минеральная вода с Кавказа проходящая сквозь толщу известняка - раковин морских обитателей живших оч давно - получает информацию о смерти. А для организма синал - вот что будет - и он старается жить. Кстати ветеринарный препарат АСД, какая то вытяжка из внутренностей КРС, людям помогает от онкологии. Ну это из Диагностики кармы" и мое мнение.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rossich



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 391
Благодарили 3 раз/а


565056СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Однако при их переиодическом применении органы головного мозга, ответственные за вышеупомянутое, атрофируются и в дальнейшем связть человека с высшими планами ослабевает!
И никакими практиками уже не вернуть начального состояния.

В Сибири шаманы пользуют мухоморчики всю жизнь. И не о каких практиках из чужих земель понятия не имеют. И ни какая связть у них не ослабевает, и живут дольше, чем среднестатистический абориген Сибири.
Может они не знают, что органы головного мозга атрофируются?
Или связть у них не хохляцкая какая-нибудь?
Но мухоморы жрать не надо ИМХО.

_________________
СЛАВА БОГАМ И РОДУ НАШЕМУ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

565117СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё очень просто. Язык и нос нам нужны кроме всего прочего для того, чтобы распознавать съедобна и свежа ли пища. Хорошие грибы пахнут хорошими грибами и не горчат. У меня на запах поганок рвотный рефлекс. Если даже хорошие грибы горчат, вы же не будете их есть?

С любовью, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

565241СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

........................... Мира Всем!

***************************** равновесие**** Ищу свою половинку**** равновесие *********************************************************
Slava,

",минеральная вода с Кавказа проходящая сквозь толщу известняка "- а это как?
... А автор "Диагностики Кармы"превратился в откровенного пьяницу.
Это на аватарке не ОН у тебя, случайно?

....Rossich
"В Сибири шаманы пользуют мухоморчики всю жизнь. И не о каких практиках из чужих земель понятия не имеют."
... В бытность мою проживания на Дальнем Востоке знаю из первых рук, что не раз лама школы Дзогчен (ньингмапа), не буду называть его имени, приезжал в Сибирь "коцать" этих твоих шаманов. Причина: шаманы занимают сферу астрала и не дают свершению его предназачения, которое заключается в очищении душ от низменных страстей. Они используют в своих корыстных целях эктоплазму человека и черпают силёнку у низких стихий и стихиалей. Это один из моментов...
... Поэтому Они и используют "наркотик", бо серьёзный выход в духовные сферы им заказан!
Вот такие вот они, Мухоморчики!

.....................Благости

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rossich



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 391
Благодарили 3 раз/а


565785СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi писал(а):
... В бытность мою проживания на Дальнем Востоке знаю из первых рук, что не раз лама школы Дзогчен (ньингмапа), не буду называть его имени, приезжал в Сибирь "коцать" этих твоих шаманов. Причина: шаманы занимают сферу астрала и не дают свершению его предназачения, которое заключается в очищении душ от низменных страстей. Они используют в своих корыстных целях эктоплазму человека и черпают силёнку у низких стихий и стихиалей. Это один из моментов...
... Поэтому Они и используют "наркотик", бо серьёзный выход в духовные сферы им заказан!
Вот такие вот они, Мухоморчики!
[color=blue]
.....................Благости


Бедные шаманы Великой Сибири! Живут себе в тайге и тундре, камлают потихоньку на пользу сородичей, и не знают, что какой-то лама их покоцал.Mr. Green
Обращаются к силам природы и духам своих предков и не имеют понятия, что буддист-израильтянин их в корыстных целях и низменных страстях обвиняет.Mr. Green
А может лама этот чумизы пережрал нахаляву и бредил?
ржач
Вот если бы все израильтяне кушали мацу как предки, а не парили мозги русским ребятам и девушкам на форуме Ведруссов сферами астрала, насколько легче дышать всем было бы.Mr. Green
С великим праздником Хануки Вас Александр!
Помните о своих предках!
Добра всем!

_________________
СЛАВА БОГАМ И РОДУ НАШЕМУ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
марина Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: москва

565801СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если уже все равно дошло до ругани, объясните хоть что это такое АСД и КРС ? Вдруг пригодится на будущее.
И еще, по-моему, в России очень много известковых пород являются фильтром для воды в определенных водоносных слоях... . Так что теперь? Вся почва состоит из бывших живых организмов... . Наше тело в будущем тоже в нее превратится, в почву. И через нее будет идти вода. Мне кажется, что мы все очень склонны к умничанью и перегибам. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

565839СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2007, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi писал(а):
....
..А слова-- это разве не пища?


Нет. Слова - это НЕ пища.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Rossich



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 391
Благодарили 3 раз/а


565923СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если уже все равно дошло до ругани, объясните хоть что это такое АСД и КРС ?

АСД (антисептик-стимулятор Дорогова). Наберите в поисковике и прочитаете. КРС - крупный рогатый скот.
Причем КРС не очень понятно. Т.К.
"Уникальный препарат был получен автором ещё в 1947 году, путём высокотемпературной возгонки тканей лягушек. "
http://russznahar.narod.ru/ASD.html

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 17 сек.:
А вот тема хорошая, так и есть, как дышишь, так и питаешься, и наоборот.

_________________
СЛАВА БОГАМ И РОДУ НАШЕМУ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
марина Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: москва

565945СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 3:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rossich,

Спасибо за информацию. Впечатлилась.

Мак,

Все нормально. Ищу свою половинку
Мы все часто попадаем в ловушку, когда хотим объяснить свой "вариант реальности", который как-то вообще редко совпадает с реальностью другого человека. И я заметила, что люди борятся, как на войне за свое мировозрение. Поэтому такая агрессивность. Хотя на Востоке иметь мировозрение уже давно считается не допустимым. Надо искать истину, а не защищать свой придуманный мир. Надеюсь никто не будет претендовать на то, что он познал мир. Если задаешь себе этот вопрос, то как то сразу остываешь.

А теперь немного по теме, хотя название очень сильно обязывает... и vell куда-то делся... .
Я пытаюсь правильно питаться 2 месяца и одну неделю. Мне удалось "уйти" от кофе (ия), молочных продуктов.
Не удалось пока от масла (растительного первого холодного отжима), меда , соков и салатов.
Сначала было легче. Последнюю неделю, вдруг, у меня обострилась тяга к " блюдоманской" пище . Позавчера к картошке, отварной с маслом и зеленью, размятой типа пюре. Пришлось как следует натрескаться салата из пяти компонентов, чтобы притупить этот позыв. Как ни странно полегчало. А сегодня целый день думаю о твердых макаронах с помидорно честночным соусом. Опять спасает салат. Вообщем пока держусь. Отступать не намерена.
Сначала спать стала гораздо меньше и чувствовала себя очень хорошо, а последнюю неделю вообще не могу глаз продрать утром.
Видимо идет какя-то адаптация или предстоит чистка, о которой неоднократно предупреждали сыроеды со стажем.
Очистился язык на одну треть, запахи стала чувствовать острее, чувствую, что очень много энергии стало скапливаться в голове, поэтому с помощью медитации перевожу ее в сердце=точку истинного Я. Ну по крайней мере, мне так кажется.
Вот пока и все мои "достижения". Да, похудела на пять кг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
марина Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: москва

566002СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прикольно... А куда делись Ваши посты, Мак ?
Это чего, я сама с собой разговариваю? Very Happy
До чего дошло? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexandr_Ko




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: г.Лыткарино

566147СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

марина Н, Марина есть опасность что вы приобретете черезмерное свойство ветра в организме,придерживаясь столь несгибаемое линии ,никогда не считалось мудрым головой таранить стену,все должно происходить,естественным путем,а на это требуется большое количество времени.Даже при самом строгом соблюдении режима питании микрофлора органимма меняться начинает не ранее чем через четыре месяца.Пища обладает еще определенными энергитическими свойсвами, и исключать из питания такие продукты как мед,растительное масло это просто недопустимо
Все эти заморочки уже до вас проверены множеством людейна себе
и такая позиция здоровья никому еще неприбавила.Хотите начать разбираться начните хотя бы читать,либо Малахова о питании ,либо Аюрведу,там просто все разжевано останется в рот положить.
Искренне желаю найти понимание,если такого нет ,значит уже в вас достаточное количество свойств ветра что вам непозваляет проявить гибкость.С уважением Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB