Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование по перемещению личной страницы Коли Воронина Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

583029СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, достаточно будет просто удалить эти посты Воронина, а тему оставить в ЛС.

hiker, не накаляй обстановку.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
hiker




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 144

Населённый пункт: Томск

583031СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SmileЯ прочел эти опусы...клиника!!! ребятаSmile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

583043СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

опусы сильные, зело всхохотамше пацталом однозначно. В этом смысле он бест. Понимаю тех, кому это нравится.
Только наколько это нужно данному форуму и идее РП?
отобразать, скать, "на кошечках" местную идеологическую толерантность? тогда и в раздел "мнения" можно будет добавить топик "помощь меняющих сознание средств в правне восстановления родовой памяти истинныъх ведруссов". И еще очень важный был бы момент "Истинные Диктовки духов дольменов истинным анастасийцам"

Толкьо это совсем иные цели будет преследовать.
думаю коля в жж давно бы в лидеры выбился, если б его отсюда попросить весь блекс его творчества перенести на иную площадкуSmile
давайте ему такой шанс дадим. Путь прославится человек.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 22 Янв 2008, 18:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

583044СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Золотой кактус 2007 был конечно, по делу... Mr. Green

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

583062СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с рядом указаний на де не совсем гладко построенную тему - удалил форумулировки "секс-извращения", заменив на "половую распущенность", также убрал указания на действия Самбы.
Надеюсь, получилось читабельнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

583069СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, hiker, относятся ли онанизм/маструбация к сексуальным извращениям и половой распущенности?



Виталий, внесла тебя в группу Сотворцы, т.к. предполагаю, что твоя помощь необходима в модерировании раздела Обряды любви.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 39 сек.:
ой еще один вопрос, я прально понимаю, что темы с постами про половую распущенность по вашему мнению подходят к полемичесокму разделу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

583074СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я забыл проголосвать. Пусть остаётся в ЛС. С одной стороны ЛС почти так же ограничена как полемический (кроме уведомлений), с другой стороны это тема во многом личностного осмысления и переосмысления. Если же будут попытки распространять на другие форумы и темы "наполненные позитивным смыслом" "сэкс, мастурбацию и онанизм", то эти вещи, я, естественно, буду пресекать. Вообще во всей этой истории подкупает именно то, что человек переосмыслил многие вещи и отказался от них. Мне это кажется достаточно ценным опытом, чтобы оставить тему, а не сносить.

Кристофер, впрочем, я подозреваю, дело не совсем в К.Воронине, а в твоём личном отношении к Шамбо. Что жаль.


Последний раз редактировалось: Dumka (Вт 22 Янв 2008, 19:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

583079СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Я не вижу в процитированном тобой какой-то систематической пропаганды прям уж извращений. Мало того, насколько я понял - человек что-то осмыслил и что-то изменил в своих взглядах, а это ценно.

А одно цитирование и не может представить систематичности.

Однако содержит:
Цитата:

Отдельные части буду выкладывать сюда...

прямое указание на систематичность.

И пусть не извращений - я исправил, можно говорить "половой распущенности".

И вот сравнение с:
Цитата:

у нас иногда тут проскальзывают идеи 15-соточных поселений-коттеджиков

что ж теперь.
Для своего Родового поместья я деревья и кусты прорастил у родителей на даче с участком в 10 соток.
Ясно, что не представлял саму идею 10-соточных поселений.

Однако вопрос зачастую сводится и к персональному представлению.
Например, бухаю я по выходным - и всем без разницы, если никому не мешаю.
А вот ездил один человек с караваном Бардов, пиво пил - так его приглашать перестали, а иногда из-за него и весь караван, если таковой - человек - в нём присутствовал.
Почему?
Наверное, потому, что уж если приезжаешь песни о хорошем попеть, то по крайней мере на время выступлений можно пиво не пить - а то как бы совместная пропаганда получается, и что потом детям говорить.

И в нашем случае человек называет себя "бардом", и при этом на сайте разгоняет идеи табуна, а о сексе планирует писать в Родовой книге.

Но вот за одно сочетание "секс - Родовая книга" - уже надо гнать человека взашей с нашего сайта.
А если с подобным маразматизмом начинает ещё и к детям лезть - то тем более.
Думаю, и многожёнцы, пусть по внушённой идеологии, также бы считали.
Также, насколько знаю, даже где многожёнство, так там мужик и денег нормально должен зарабатывать, чтоб и жён и детей обеспечивать - а не пускать их на вольные хлеба, якобы предоставляя свободу.

Какие здесь могут быть компромисы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

583080СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
И в нашем случае человек называет себя "бардом", и при этом на сайте разгоняет идеи табуна, а о сексе планирует писать в Родовой книге.

Погодь, насколько я понял из темы, он уже отказался от "табунов" и переосмыслил вопросы "секса" и его пропаганды?

А в Родовой книге честный родитель, наверное, опишет свои ошибки, чтобы не повторять. Или Родовая книга - это такой памятник, где родители о себе "или хорошо, или ничего"?

Цитата:
Но вот за одно сочетание "секс - Родовая книга" - уже надо гнать человека взашей с нашего сайта.

Так ты предлагаешь перекрыть доступ Воронину вообще, а не снести тему в полемический? Ты уж определись с тем, что предлагаешь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

583081СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hiker,
Цитата:

Пока такой человек на этом форуме..."модерирует" - я честно в шоке...от влаимирского фонда культуры

да ладно тебе - сам, вон, вообще ничего не модерируешь - а со стороны, как обычно, - всегда виднее.
Самба же - так-то нормальная.
И на самом деле не думаю, что перекинула тему ради пропаганды.

И нужно не забывать ситуацию в Германии, которая в том числе оказывает влияние.
Например, по словам человека, прожившего в Германии 5 лет, культура секса в Германии поставлена очень высоко, т.е. широко распространена.
Там с 11-ти лет у подростков - всё на развитие своих особенностей направлено.
В Германии можно подойти к любой девушке и сказать прямо "пойдём потрахаемся". Если послала - значит, не понравился. Если понравился - соглашается.

По словам же другой пары из Германии, также прожившим там несколько лет, процент детской смертности при родах 70% - и это уже в норме, и об этом мне говорили ещё в 2004г. на конференции во Владимире.

Таковы, видимо, результаты активности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

583083СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
И на самом деле не думаю, что перекинула тему ради пропаганды.

Ну а что ж ты говоришь не то, что думаешь? Чтобы кольнуть побольнее?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

583086СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

А в Родовой книге честный родитель, наверное, опишет свои ошибки, чтобы не повторять. Или Родовая книга - это такой памятник, где родители о себе "или хорошо, или ничего"?

одно дело - описать ошибки.
Другое - придать сексу позитивный смысл - и туда его и записать.

Цитата:

Так ты предлагаешь перекрыть доступ Воронину вообще, а не снести тему в полемический? Ты уж определись с тем, что предлагаешь...

что предложил - то и предлагаю.
Ты вон, тоже полфорума, как понял, грезишь снести...

Цитата:

Кристофер, впрочем, я подозреваю, дело не совсем в К.Воронине, а в твоём личном отношении к Шамбо. Что жаль.

подозрения - неверны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

583088СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
Ты вон, тоже полфорума, как понял, грезишь снести...

"Грежу"??? Отнюдь. Просто считаю что в более тематически строгом форуме было бы больше пользы. Но это моё личное мнение.


Последний раз редактировалось: Dumka (Вт 22 Янв 2008, 19:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

583090СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Ну а что ж ты говоришь не то, что думаешь? Чтобы кольнуть побольнее?

и вовсе не кольнуть...
да, собственно, мы не всегда говорим то, что думаем...
Ну а то, что перенос считаю не самым верным решением - так это факт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

583093СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, Алексей а можно как нить посмотреть статистику по теме Воронина, т.е. сколько постов Коли со словом секс/табун, а сколько без?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB