Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

585078СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

StAlex,
Цитата:
но я не услышал ОШИБОЧНОЙ МЫСЛИ.

Сначала эта Мысль заключалась, что Сотворим Ребёнка сами, типа тоже Творцы, не включая и забыв или не знав, что взаимосвязано всё с не только Телами а с Невидимым, и начали только телами и "сексом"... и "случайно" детей на свет белый рождать, за Три Плана Бытия забыв или ещё не поняв.
Потом мысль, что Своё можем и лучше Бога и без Бога сделать подменив Его и уйдя от Отца, а Он Верит и Знает и Ждёт, заблудшего Сына...
Всё то, что я о Бестии рассказывал, у которой на поводу и пошли...
За "змия" подсказывающего...
Чтобы те сущности через нас, мы согласились копаться и разбирать Совершенство...ломать, убивать, разрезать в Живое заглянуть и вскрытия так и делают "доктора безумия" и новых болячек всё производя...
Зачем много писать?

StAlex, Образный Период для Перехода и разделялся на три, но всё время до ОП, ошибок накоплялось, потому в Дольмены Предки более 10 тыс. лет назад и стали уходить, до самого ОП, чтобы Сегодня передать...
В ОП все Энергии в возбуждение приходили и Соблазняли человека.
Образом ведомы стали...Образом...и не разбирая каким...
Вот в чём ПРОБЛЕМА!
Ведом Богом -- в Ведический Период... и Ведал Бога Человек.
И... Ведом Образом -- в Образный и не Ведает Бога сейчас....
Ведом ли Осознанный должен быть?
Слепой слепого не ведёт?
Образ Кого Мы???

--
Исправлено Danna Чт Июн 04, 2009 8:32 pm


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Пн 28 Янв 2008, 19:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
antares-star

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 69
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Земля

585102СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!!!
Ведь Настя говорила,-что ошибка есть,и ее как бы нету.Она в единстве противоположностей.
То есть в нас,-в наших мыслях,поступках.
StAlex.
Тоесть это Любовь возжелала власти? И почему ты решил, что это факт
Если бы любовь возжелала власти,было бы замечательно.
Но когда что-то другое властвует-я против.
AnatolyB
Все что вы написали впечетляет,но это должно быть коротко и ясно.
Он питался-как дышал,или что-то подобное.Ведь мы русские,украинцы,белорусы-понимаем один язык.
Спящие должны услышать и проснуться.

_________________
АРу уРА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

585136СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Люди ведомые образом шли друг друга убивать". Что же в образе такого было что люди готовы были убивать друг друга?

Это что-то должно быть таким что:
1. Cнижает скорость мысли.
2. Вводит в оккультный мир уводя от реальности.
3. Даёт видимость облегчения жизни и своей полезности (всё больше овладевая миром).
4. Контролируется шестью на расстоянии.
5. Весь ход мировой истории этому подчинён.
6. В конечном итоге приводит к мировой катастрофе.

Если мы стоим или недавно стояли на пороге очередной катастрофы, следовательно в мире сейчас это очень и очень рапостранённое явление.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

585188СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2008, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Логично брат Smile
Прямо на вытянутую руку правда? А может ещё ближе?
Хочешь это одним словом назвать, так?
(Друг, не с тобой ли мы сходились во мнении год назад? Что это ложный образ Свободы человека. А потерял её Адам, потому, что не дал себе предназначения? Всем дал, а себе нет... Свобода полная была подарена Отцом. И кто тогда в образном периоде дал человеку `название`, суть? Кажется никто...
Сотворение Мира незавершено?За нами слово..?
И вот нету у человека точки опоры в голове - мечемся от одного к другому.
Вот теперь в книжки зелёные вцепились с выдуманной Анастасией.
Выбросьте их хоть на минуту!
Нету её, и книг этих нет! Обманула она всех с этой ошибкой... нет у Бога ошибок. В Сотворении Совместном остановились.
Тоже самое, что ветка сломанная Адамом с целью познанья.
Увидим кто прав, время покажет.
Я настаиваю на этом.
Сидите сейчас и анастасию в виде сущности - ублажаете, пока она настоящая Настя круги сжигает! Уловка это её была!
Будете вечно эти темы плодить - нет у них конца!
Лучшей версии мне я ещё здесь не встретил - все здесь жрецы... ошибку бога исправляете, что бы сущности её узнали и стали как боги...

--
Исправлено Danna Чт Июн 04, 2009 8:34 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

585209СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А жрецам как было повашему любовь людей себе вернуть?
ДА НИКАК ! ВСЁ, НЕ ВИДАТЬ ИМ БЫЛО ВОПЛОЩЕНИЯ ИХ СПОСОБОМ !
Помните слова:
- В реальности прекрасной нам предстоит ПОЖИТЬ (!)
и всё...
Но теперь все как они стали с этой ошибкой!
И они растворились среди нас, таких же!
Виртуознее хода и придумать невозможно... проснитесь... прошу по человечьи Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

585291СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shalun ,
я тоже согласен, что в книге Левашова мысль о создании человека на Земле, способного противостоять темным силам Силою Своей МЫСЛИ - это самое главное в этой книге. И никаких противоречий здесь не вижу с информацией, данной Анастасией.
И вот почему для всей Вселенной и значима Земля, и для Светлых сил и для темных. Левашов в своих рассуждениях опирался прежде всего на Славяно-Арийские Веды, в которых Предки давали заповеди человеку, чтобы ошибок не совершали.

AnatolyB ,
правильно, ошибочная мысль в каждом из нас, вот почему у нас и много версий. Когда-то я уже высказывал мысль, что высказывающему более близка версия ошибки, последствия которой сейчас в нём.

Поэтому каждому необходимо найти в себе эти последствия именно своей ошибки. А то легче всего всю ответственность на шестерых свалить и на змиев всяких.

Вот тогда-то и каждый будет просыпаться, ибо просыпание будет являться следствием своего труда.
А ждать на блюдечке найденную кем-то ошибку, чтоб проснуться - заблуждение.
Пока свои чувства и мозги не включишь - не проснуться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
antares-star

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 69
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Земля

585341СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро,всем.
Я тоже думаю,что ООП-это своеобразный тест на зрелость.
Что мы сейчас делаем-.капаем,вертим эти образы,разбираем их,собираем,ищем корни,суть этой ошибки.А на самом деле-как 3летние дети,все что-то вертим,ползаем,игрушки ламаем,захотим нагадим.Пора уже остановиться и начать творить самому свое будущее.Дел то сколько.
Представим.Люди стали творить;-строили дома,садили сады,растили Детей-Богов,чистили реки и водоемы.Постепенно Божественный мир стал получать больше тепла и любви.А мир оккультный жрецов-эта технократическая система,великая блудница-оставшись без энергии человеческих чувств;просто упала обезвоженная,разбилась вдребезги.
Наступила золотая эра.Эра любви и радости.
Проснись Нео,пошли творить по подобию Отца нашего.
УРА!
Но хотя, врата рая еще закрыты и стражники там стоят.Зделал-это не Бог,а человек ,такой же как ты,такой же как я.Откроем врата рая обязательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

585363СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно, как тест - экзамен даже.
А ошибки в Начале быть не могло, что бы назвать, какую-либо ситуацию ошибочной, её обязательно Человек должен сравнить как минимум ещё с одной. И сделать выбор в пользу хорошей, а плохую назвать ошибкой и больше не повторять, если захочет.
Это как обучение детей в сравнительных играх.
А во Вселенной нет ошибок, там Всё Едино.
Анастасия поэтому ответ и не получила даже топнув ногой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

585372СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ВСЕ!!!
rossiya_igor, Игорек, хороший ты вопрос задал: "А на что вы женщины способны ради любимого?
И ты считаешь, что Настя сотворила всё ради Мегре???
Вот в этом и есть основное заблуждение многих. Не ради Владимира Николаевича она сотворила свою мечту, а ради сына, которого он желал так долго!!!
Что нового может сотворить человек, для которого всё уже Сотворено Отцом его и Матерью? Да только подобие себя и любимой(мого)!
Остальное он может применить, взяв из Творений Бога - растения, животных, землю, и т.д. А вот ребенка, из всех сущностей может сотворить только человек, вначале мечтой своей о нем, и только потом действием. И в этом он подобен Богу! Но, для того, чтобы привести в мир дитя своё - пространство полное любви, которое его будет лелеять и кормить - создать он должен. Не ради, а для...
Вот многие говорят "сад посадить" и понимают это как посадка яблонь, груш, вишен, плодово-ягодных кустарников. А на самом деле это любой вид насаждений, т.е. всё что "садится" - это и есть САД. И чем разнообразнее насаждения объединяются на участке земли, тем полнее и ощутимее чувства возникают в человеке.
baxtijar, Игорек, я не стану тебе доказывать, что я права, а просто задам тебе вопросы, и ты сам всё поймешь!
1 - Скажи, что такое "клевета"???
2 - Что такое "СМИ"?
3 - Что такое "ложь"?
4 - Чем выражается обучение?
А теперь объедини это в одно понятие.
И еще - Человек создан по образу и подобию Бога, так?
Определи в чем образ и подобие человека в этих образах:
"Бог - это Солнце"
"Бог - это Дождь"
"Бог - это Слово"
Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

585373СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, так в чём же Ошибка Образного Периода?
Вы никогда не думали, что сам период Образный и есть Ошибка?

Я постараюсь как-то пояснее объяснить...
Может придётся и не коротко, извините.
Я вот приехал в только организующееся поселение и меня там Испытывать решили от 6 мес до 1.5 года, а я вот возмущён до сих пор. Поселение ещё на бумаге и просто сад размечен бывший колхозный, а Испытания уже...
Кто они такие, чтобы меня Испытывать или Вас приходящих???
Кто такой тот, кто может испытывать себе подобного?
Чем лучше кого-то Возомнившие ИЗ СЕБЯ такое?
Не придёт ли ПООСОЗНАННЕЕ за них, ВОЗОМНИВШИХ ИЗ СЕБЯ, которого они надумали Испытывать?

Есть такое в книгах: "Испытание Образностью"
А кто такие те 6 Жрецов, чтобы Испытывать всех нас и по сей день то, а?
Ещё ни разу никто за миллионолетия так и не прошёл ЭТИ ИСПЫТАНИЯ Образами, заметьте, ни один раз. Кроме вот нас и с помощью Мессии.

Давайте чётко поймём Работу Образа и как в ЛОЖЬ попадает сам человек.
Вот ходит по Земле Человек Своего Образа и Подобия.
И ЯВЛЯЕТСЯ -- САМ СОБОЮ!!! (Не зря Разгадку разгадать В СЕБЕ нас просит Анастасия...)
Человек был САМ СОБОЮ, и вот он поступает в театральное училище, учится в чужие Образы входить и выглядеть НЕ СОБОЮ, заметьте. Играют и показывают нам, но потом выходят и Собою становятся... Но... Бывает актёришка так в НЕ СВОЙ, Ложный в ОТНОШЕНИИ СЕБЯ САМОГО, так в Роль входит,( есть такие примеры), что войдя в Образ и не выходит из него, а лезет, простой актеришка ВО ВЛАСТЬ, в Депутаты и благодаря Ложному Образу "Не Себя". Человек этот был в быту Собой и благодаря Роли там в фильмах и т.д., сбрендил и не Собою так и живёт, войдя в Образ чужой, чужого ему человека из истории, которого и в живых то нет уже, а Образом его оживил, но мало того - пользуется им в свою уже угоду будучи не Собою и по жизни. Ему с помощью этого уже и власть сладка и кормит Образ другого человека и ему в сласть и самому, он он то не он на самом то деле по сути. И в семье другой и подменён но что обманут сам, того он не шурупит, почём зря.

Вот собирались люди в давнину, когда сходились и СОБОЮ могли Дождь вызвать например или другими Стихиями управлять в контакт лично входя со Стихиями. (Умирая, сам человек и для Стихий даёт, сказано в 3 книге о Духе, Душе...) САМИ люди Собою делали.
И вдруг Обленились и Образ Дождя Родили, ВОЗЛОЖИЛИ НА ОБРАЗ всё, а Образ штука серьёзная. Вот как с актёришкой и получилось, в образ вжиться и вселиться так сказать всё может... И ЛОЖЬ в большинстве.

Владимир спрашивал у Анастасии, что Голоса есть люди слышат, почитайте внимательно, и Анастасия сказала, как отличить Голос от голоса которому не дано воплотиться в Совершенство на Земле.
Вот так и в Образ ЛОЖЬ вселилась и в Образ "бога", не Бога Истинного и подмена получилась. Именно в Образ вселилась Сущьность Иная - Ложного бога Израилевого и по разному и называемого и Строго Судящего и Страшного и Наказываемого.
В отличие от Отца Истинного.

Не Образом, а СОБОЮ человек -- Является Человеком и Богом, Сыном Бога. А если Сын -- то Бог же тоже...
Так ОБРАЗ КОГО же должен быть?
Анастасия говорит, что Образ Бога Оживить хочу в людском СоОбществе.
А Боги кто???

А были эти Испытания и Хаос сейчас, чтобы людям дошло Простое.
Во все Образные Периоды, возбуждались все Энергии Вселенские и Соблазняли и ещё ни разу за все миллионолетия Жизни Земли, Эти Соблазны никто не выдержал. Всё время в какой-то но Образ ЛОЖЬ вселялась и вела неминуемо к Катастрофе. Развития разные у ЛЖИ были, в этот раз Властвовать с помощью Технократии и Искусственной замены Живого всего Божественного Совершенства и вырубка Живых Мыслей Отца и переход на все ложное и искусственное заменяя Живое не живым и Питание Убитыми трупами животных. Убили животное и до человека не далеко и как цепная реакция всё...

Человек Свободен -- пока он Образом Своим Живёт!
Как нас на выборах Образами во Власть идущие обманывают?
Никто и из Депутатов не является Настоящим, все в Масках.
В быту, дома, они совсем другие, как и Правители.

Вот Утром -- Пробуждается Свободный Человек...
И вдруг бац, и Мысль Ложная -- ему Образы пора Питать.
Идёт на работу Образ Начальника Питать, подчиняться и исполнять его ЦУ, а Начальнику другой ЦУ спускает, и человек идёт, чтобы подачку в получку дали и потратить на мертвечину в магазине, одеть что, обуть...

А всему Вина -- Эти ОБРАЗЫ!!!
Образы НЕ СЕБЯ, а другого - всего ПОЛНОСТЬЮ ЛОЖНОГО!
ВСЕ ОБРАЗЫ -- ЛОЖЬ!

ОБРАЗ -- есть только Один, и Образное Мышление Самого Себя в Себе и Себе Подобного, Подобного Богу, как и САМ ПОДОБЕН ЕМУ.
БОГ, не подчинил Себе никого!
Наоборот, Свободу дал и Свободный Выбор.
И сказал:-- "Ложь всему преграда будет"

ОСТАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ -- ЛОЖЬ И ОБМАН!!!
Самообман.

Проснулся Свободным, и вдруг бредёшь Сонный в НеСвободу.
А Свобода в Своей Земле-Родине.
Там Земля и накормит и обует и пригреет Любовью.
И всю Землю Любовь обьяла и на Земле ВСЁ!
ОНА -- Кормилица и всё с Неё.

Как только Проснулся, куда не кинь оком -- и везде Образы-Вампиры Лжи, глядят и требуют от тебя Подпитки и мы их и создали. родили, как и "рождён был Образ на земле, над всеми возжелавший властвовать людьми". Вот и Властвуют ОНИ, Образы.
Одет нормально, а выбрасываешь, Образ новую моду придумал и с тебя деньги тянет, стыдно так выйти, мода поменялась КЕМ-ТО, да не кем-то, а Образом.
И над Образами -- Система, порождение Жрецов, а Жрецы то кем ведомы? Ну конечно же Бестией Разрушения.
Поговорить Жрецы с Отцом хотели, нас ТЕРЗАЯ до сих пор своим Порождением, которое Зверьё и у них из под контроля вышло?
А был ли Зверь под их контролем?

Первый Образ не Себя -- и ЛОЖЬ на Свет явилась...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

585408СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь промелькнул был пост Sunland и кем-то удалён.
А ведь пора нам всем становиться самокритичными.
Мне замечание было такое:
AnatolyB, Цитата:
Ведом ли Осознанный должен быть?
Слепой слепого не ведёт?
Образ Кого Мы???
Неправильно формулируешь. Забыл, брат....
Не "образ мы", а "в образе мы".
Казалось бы мелочь, но твоя постановка вопроса отделяет человека от Бога. А это первичное разделение породило и разделение человечества на касты, на тех, кто властвует и тех,кто эту власть принял, как данную от Бога. И те, кто эту власть имеют всё время водят тебя за нос подсовывая следствия и скрывая причины.
=====================
Правильное замечание в Образе и в Боге, в НАС Частичка Бога во всех и стремление тёмных было -- ЗАБЛОКИРОВАТЬ Частичку Бога в нас.
============================================
А удалили наверное из-за этого:
StAlex, Цитата:
Тоесть представь, все люди, творили этот Образ, основная часть людей внесла верные мысли, а шесть человек внесли некую мысль, что в итоге хороший по идее Образ приобрёл негативный окрас. Возжелал власти.
==========
Именно так !
Именно "ХОРОШИЙ ПО ИДЕЕ" !
А именно :
"Я знаю, что хорошо, а что плохо ! Поскольку я у власти, а власть моя от Бога ! Поэтому Я имею право применять насилие и лишать свободы некоторых ради счастья большинства !
И действие этого образа реально можно видеть на этом форуме !
Вот пока вы этого не увидите, то и ООП не исправите !
=============================================
И здесь нет НИЧЕГО, чего уже не замечают, и что нужно скрывать.
Ведь мы так точно Ошибку не найдём, удаляя посты. Может правда другим манером пора выражаться и тем кто уличает конечно. Но правды уже не скроешь и все всё видят и знают и как кажется кому-то скрывая можно скрыть.
Не только на етом форуме, а и в жизни так.
И ПОРА меняться все и всё нас касается и всё нами творимо везде.
-------------------------------------------------------------и далее было:
veseli_drug, Цитата:
"Люди ведомые образом шли друг друга убивать". Что же в образе такого было что люди готовы были убивать друг друга?
Так это очевидно. Даже здесь,на форуме.
Ложный образ превосходства, принадлежность к касте "избранных", спасающих мир от катастрофы.
А форум от "неправильных" мыслей путём удаления постов и "забанивания".
rossiya_igor, Цитата:
Что это ложный образ Свободы человека. А потерял её Адам, потому, что не дал себе предназначения? Всем дал, а себе нет... Свобода полная была подарена Отцом.
Естественно.
Человек СВОБОДЕН ! А ложный образ "свободы"-это "свобода" подавлять других путём насилия. Цитата:
И вот нету у человека точки опоры в голове - мечемся от одного к другому.
Ты за всех не говори. Ты, может и мечешься...А я нет.
Чего и тебе желаю.
Rusich, Цитата:
правильно, ошибочная мысль в каждом из нас, вот почему у нас и много версий. Когда-то я уже высказывал мысль, что высказывающему более близка версия ошибки, последствия которой сейчас в нём.
Опять же за всех не говори. Если "темным силам" удалось внедрить эту ложную мысль в некоторые умы, то не во все..
Отнюдь...
==============================================
Чтобы не было удалений и попыток удалить пост, нужно и оппоненту не резко, а по-хорошему и пояснять свою точку зрения, чтобы не обидеть даже и немного виноватого и ошибающегося, ведь все мы ещё под Эгрегором...
Вот и нужно разобраться, Образ мы, или в Образе чётко.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Я кажется понял кто писал этот пост, понятно что человека "банили" за открытость в высвечивании власти. Но мы пришли к разгадке ООП, и всё какраз всех нас вместе взятих и касаемо и пока мы Прямо не заговорим, то так в ошибке и будем жить продолжать и продолжать и продолжать вечно.
А ведь именно и сказано:Когда рождён был Образ на земле, над всеми возжелавший Властвовать.
И здесь уж если кого и касается то и принять и понять нужно и Исправлять уже эту ООП.
Здесь тоже и на сайте ТОЧНО и никуда не денешься -- ООП и присутствует тоже. В том числе!

--
Исправлено Danna Чт Июн 04, 2009 8:38 pm


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вт 29 Янв 2008, 14:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
antares-star

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 69
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Земля

585416СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да!!!Впервые за миллионы лет!!!Отличная работа,друзья.
Всем скажу,огромное СПАСИБО!!!
Ну а лично от себя........
Родовые поместья России
Есть бренд! Да вот заминка... Его купить уж невозможно! Ведь этот Образ оживил народ и каждый к своей жизни примеряет осторожно.
Кому платить за светлый луч, что согревает заболевшую планету? Гораздо лучше ? вспоминать мечту, что позабылась в повседневной суете и плачет неприкаянная где-то.
Самодостаточным быть должен человек. Что выбрал ? то ему воздастся. Секундами свой измеряет век и сам решает, с чем уйти, или ? остаться.
Впервые! Да! Впервые Образы не будут воевать!!!
Поместья будут в Англии, Америке, Австралии? Но суждено России первой стать и... Даже дух захватывает, что будет далее!
С восторгом все народы мира скажут:
Р У С С К И Е ? В П Е Р Ё Д !!!
СПАСИБО,МАША!!!!!!

--
Исправлено Danna Чт Июн 04, 2009 8:39 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анатолий Бровко
585429СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Danna с комментарием: "Сообщение для ЛС.."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

585467СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna, только если ещё дальше на шаг взять, то не для ребёнка сотворила, а может даже для Него, что бы было Ему в ком жить... и где жить...
А хотя, ты наверно и имела это в виду... ты же вселенная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yuros

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 23

Населённый пункт: Москва

585807СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2008, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дедушка просил Мегре в размышлениях не погрязать: на двух ногах стоять.
Боги и Богини! Ошибку разгадали и проснулись? Тогда вперёд - творить!

_________________
спать или петь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB