Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А питаюсь я как дышу Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

598116СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужна серьезная мотивация для того, чтобы дальще жить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

598704СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Рак проходит, когда человек начинает делать то, о чем давно мечтал или жить полной жизнью.


тоже верно

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Катена

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 34
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

598837СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ребята, если кто знает чем можно вылечит или остановить рак пишите!!! мой папа тяжело болен, но больше всех переживает мама.Прошу если кто знает какие травы помогают пишите буду рада времени остается очень мало на вас последняя надежда!!!


Из растений: ТЫКВА, ХРЕН замедляют образование и развитие раковых клеток. А также употребление раст, масла (нерафинированного)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kxisa

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 8

Населённый пункт: Кисловодск

599052СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 4:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть книга "Голодание по методу Рудольфа Бройса". Методика голодания на соках(свекла/морковь) и взварах шалфея, зверобоя и специальных трав. 40 дней. Пробовала. Рака не было. Но был лишний вес. Во время голодания похудела на 7 кг, в течение 3 мес. после на 20кг. Вес долго не увеличивался ( 4 года), пока я не стала есть усиленно мучное)))) ( Был эмоциональный срыв) А у мамы было подозрение на рак матки. Она голодала со мной. Очень хорошо перенесла. Помолодела. Прошло 12 лет. Сейчас ей 80. Слава Богу!
В книге много примеров и благодарностей. Написал практик. Найдите в Нете.
А папе, правда, надо смысл выживания иметь, для поправки... Успехов!

А папа мой умер от рака печени. Ни пил. Ни курил. Воевал в Отечественную. В полевой разведке.
Умер от потери смысла жизни. Просто держал все в себе и устал...

_________________
Там хорошо, где мы есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vedmochka




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 19

Населённый пункт: Kiev

611381СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя крестная 42х дневным голоданием избавилась от доброкачественной в груди. Very Happy Я просто начала периодически по Брегу, а еще не зная о вреде трупоедства просто сократила мясо до 1 раза в неделю - уже с третьих выходных - купила приготовила на всю семью (в детстве пару раз лето провела на Кавказе-за рецепты грузинской и итальянской (наследственное Laughing ) кухонь в меня влюблялись -готовлю вкусно), замариновала в гранате... И что? Глазами хотела, взяла,а когда начла есть - так непонравилось вдруг. В общем вся моя кулинарная практика покатилась..... Домашняя хлебопечка простаивает, микроволновка туда же... комбайн пашет Wink - сынуле (1.5года частично еще на ГВ) яблочко с изюмом да домашней сметанкой Smile творог домашний с лучком да редисочкой Razz Еще огурцы бочковые обожает (проснулись зарпорожские корни Laughing ) Вот только прошла чистку на глине - труднее, чем по Брегу - на нём желудо отдыхает и не просит, а на глине - все время работает, но их этого ничего не получает, за то чистка глубже - глина во все складочки заходит - ребятааааа... - после этого даже запах жаренной пищи вызывает неприятные позывы
kreitormaria, я сейчас в Кораллово Клубе - у них тоже есть практика излечения от рака - я сейчас к ним маму сводного брата направила.
клетке, что на самом-то деле нужно - 28аминокислот, 15 минералов, 12 витаминов, 3 жирные кислоты, 6 ферментов, ну еще бактерии, которые при нормальном питании все это вырабатывают у нас же в толстом кишечнике - т.е. приводя организм в порядок - он сам себя излечивает. У КАЖДОГО обычного человека в день вырастает по примерно 100 раковых клеток, но при нормальном иммунитете, он их нейтрализует. А иммунитет не надо подгонять, как усталую лошадь иммуностимуляторами, а надо (этой лошади Laughing ) дать сена витаминного и она сама найдет в себе силы. Мне чем КК (не кака, Laughing , а Коралловый Клуб) понравились, что их продукты совместимы не только между собой, но и с любыми медицинскими программами. вот тут их препараты
http://www.coral-club.com.ua/catalog
А вот тут программы
http://www.butakova.ru/info/list.php?PAGEN_1=2&ID=70&arrFilter_ff[SEARCHABLE_CONTENT]=
%E8%EC%EC%F3%ED%E8%F2%E5%F2&set_filter=Y

Но, знаете, при наличии правильного питания - всё тоже можно получить из природы.

Ventus, а у нас домя на подоконнике мята растет - тоже вкусно, и заячья крапива - сама отку да-то взялась Smile

_________________
Что бя наши желания сошли с ума от наших возможностей Smile

Последний раз редактировалось: vedmochka (Пн 31 Мар 2008, 17:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vedmochka




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 19

Населённый пункт: Kiev

611424СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А еще пьем 1.5-2литра коралловой воды в день -у нашей бабули талия нашласьLaughing, знакомые по 2-6 кг скинули ЗА 2-4 недели (при том, что это НЕ "похудительная" практика - собственно и до КК пила по 2 литра ИМЕННО ВОДЫ, а не чай-суп.Very Happy

_________________
Что бя наши желания сошли с ума от наших возможностей Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natalia78




Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Москва

616758СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kreitormaria писал(а):
ребята, если кто знает чем можно вылечит или остановить рак пишите!!! мой папа тяжело болен, но больше всех переживает мама.Прошу если кто знает какие травы помогают пишите буду рада времени остается очень мало на вас последняя надежда!!!

Купите книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою", там очень подробно метод изложен. Я уже год по его методу лечусь и живу - 100% эффективность, только надо работать над собой много))
Ещё у него семинары часто проходят в разных городах и на Анастасию я через него вышла, он советовал почитать всем и сам ведрусскую традицию возраждает, вобщем "наш человек")))))
От всего сердца желаю Вам удачи и выздоровления!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

616768СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

про рак - 40 лет назад 2 группы немецких ученных независимо друг от друга пришли к интересным выводам - в нашей крови часто жувут паразиты.
Они питаются содержимым эритроцитов. (поэтому у больных раком всегда низкий гемоглобин.

Одна группа пошла дальше - они проверили кровь и раковые клетки раковых больных - эти паразиты присутствовали всегда и везде.

Далее провели следуюший эксперимент - кровь на стеклянной пластинке (кровь из пальца поди сдавали - пластинки видели) - нагрели на огне до 140 градусов. Кровь высохла, все клетки крови погибли. Потом капнули раствор - и смотри-ка, в крови что-то зашевелилось. Паразиты выжили. Эксперимент можно повторить в каждой лаборатории .

Обьясняется и размножение "раковых" клеток. При неблагоприятных условиях (стресс, излучение...) мембрана капиляров становится проницаемой и паразиты попадают в еше здоровые клетки. Там они дальше размножаются и забивают все зашитные механизмы клеток. Пытаясь уничтожить паразитов клетка или "совершает самоубийство" или делится, пытаясь снизить уровень паразитов в каждой клетки. И дальше-и дальше... Эти клетки просто больны.

Исследования рака пошли по неверному пути, правда, на правильном пути не получишь столько денег.

Ссылка на информацию, на немецком: http://www.secret.tv/artikel4940811/Der_KrebsBankrott Фильм с этой ссылки.

Вероятно те паразиты выживают тогда, когда кровь имеет определенныю среду - например, повышенное содержание мочевой кислоты, как у мясоедов - или еше что. Точно так же, как и бактерии, ответственные за язву желудка размножаются только в среде повышенной кислотности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

616860СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятно почитать практиков, делающих выводы, к себе прислушивающихся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vedmochka




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 19

Населённый пункт: Kiev

617228СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже прошла растительную противопаразитарку вот только что - оказалось таки да есть - так что теперь -каждые пол года и корой муравьиного дерева, и листом черного ореха, и чесноком.... Т.к. я же не завтрахована, от того, что в вымытом яблоке личинка уже не на смой поверхности, а чуть вьелась в шкурку, или петрушка больно кучерява, или повар руки после туалета не помыл, а у 2х людей из 3х (включая поваров) бычий цепень. Главное не травите себя аптечнимы ядиловами - уже доказана их вредность и опасность

_________________
Что бя наши желания сошли с ума от наших возможностей Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dfvgbh




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 16



617930СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

постепенно перехожу к нормальному питанию, дома меня не понимают, самое тяжелое это негатив родных, которые так и пытаются тебе что-нибудь "впихнуть не то" и их прогнозы и "пророчества" которые кстати не збываются.
Хватит заставлять свое тело деградировать, оно - живой организм и делает для нас так много всего!!! Сейчас чувствую себя великолепно, не болею даже если кто-то из родни дома грипует...Вообще мне кажется дело самого человека - допускать себе паразитов или нет. Живите и получайте от этого огромное удовольствие )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vedmochka




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 19

Населённый пункт: Kiev

618476СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у боольшинства людей бананы в ушах - спрашивают - почему такая фигура, кожа здоровье - я же не скрываю - наоборот - подробно рассказываю, лекции на двд даю - так большая часть даже не смотрит - так оно им надо. Т.е. на первых местах у нас - ремонт, пожрать, еще вот чего в дом прикупить, а как жареный петух клюнет то за доктором, потом в аптеку. А с учетом того, что по мировой статистике 70% диагнозов ошибочны, то коль семья из 3х человек, то 2х лечат не правильно, а + то, что 80% лекарств в аптеке подделки и 80% очень вредны - то результат сами понимаете.
Только когда людям говоришь - родные - одумайтесь - ведь можно и тратить меньше и жить счастливо не болея - так им не то, что для себя - для детей что-то сделать лень поменять привычки, поднять задницу и полистать литературу или хоть то, что дали не только послушать, но и применить - аж зло берет до чего родственники и друзья себя доводят, да еще на меня порой с завистью смотрят - ну мол "это только ты у нас такая правильная..."

_________________
Что бя наши желания сошли с ума от наших возможностей Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

618528СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такая притча про яму с дегтем. Сидят люди в ней, трудно им передвигаться и вообще двигаться. и вдруг к одному деготь перестает липнуть. Ему легко двигаться. он вообще может вылезти из ямы и уйти И другие глядя на него тоже будут стремиться к этому же.
Но если он там останется и начнёт оттирать других, то запачкается снова сам и всё вернется на круги своя.
Так вот! не нужно никого убеждать и расстраиваться из-за того, что люди тебе не внемлют, даже имея перед глазами живой преживой пример. Нужно двигаться самому дальше, "покинуть яму с дегтем".
Просто люди НЕ ГОТОВЫ ЕЩЕ. И это их путь.
А у каждого свой путь!

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 32 мин., 53 сек.:
ПОДНИМАЮ ВОПРОС О ТОМ, ЧТО ВСЕ ТАКИ ЯВЛЯЕТСЯ ЖИВЫМИ ПРОДУКТАМИ, А ЧТО НЕТ.
Писавший евангелие, и представить не мог, в самом страшном сне, что могут через 2000 лет придумать люди, чтобы накормить других людей.
Я считаю, что живым является только то, что через год даст новую жизнь. Всё остальное нужно есть в срок, когда созрело и естественно хранится. Не дольше! И предельный срок хранения не должен превышать срока роста и созревания.
Ну и естественно, выращенное самим! 1 000 % полезность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

618619СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok, а если сушить? Почти всё можно сушить и срок тогда очень увеличивается. Анастасия тоже сушёные грибы ест.

Вообще говоря, всё через год может дать новую жизнь. А что не может?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anferova



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 81
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: USA

618633СообщениеДобавлено: Ср 23 Апр 2008, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sozidatel, рекомендую посмотреть фильм "СЕКРЕТ". Там рассматривался случай женщины с раком, которая вылечилась без каких либо вмешательств докторов. Этот фильм, вообще, полезно посмотреть каждому, там каждый найдет для себя что-то полезное.
А, вообще, мне кажеться при любой болезни самое главное поверить в себя, своё тело и в мечту! Помните у Мегре Анастасия сказала "Болезнь это разговор с Богом" !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB