Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение ООП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

621242СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришла идея такая Rolling Eyes :
Анастасия заложила очень много информации в свои фразы. Что если попробовать расшивровать заложенную подсказку?
"Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты. Вселенная её с дыханьем затаённым и надеждою великой ждёт."
предназначенье человека- творить пространство любви на радость всемсуть - любовь. Любовь не превозносится .
Если посмотреть на заповеди, почему самые первые (важные) не создай себе богов кроме меня, не создай себе куммира.
Когда писались эти заповеди жрецы учитывали психологию людей, зная, что запрет на что-то обязательно приведёт к тому, что этот запрет будет нарушаться.
Почему им было важно , чтобы люди создавали себе куммиров, чтобы они превозносили кого- то выше себя?
Чтобы у них был кто-то выше их, кому они бы поклонялись.
ООП-была в создании образа куммира.
В превозношении кого-то а тем самым и принижении большинства.
В ведические времена все были равны- после совершения образа куммира- начали появляться вожди, борьба за власть
потому, что когда появился подест куммира- нашлись желающие на него забраться.Я думаю, что люди при этом не заметили подвоха т.к что не увидели плохого в том, что один человек может превосходить другого.
Это естественно.
Но если дать ему звание самого-самого, ставить его на престол, тогда и начинается перекос.
ООП в действии:
Из толпы вышел старик седой, сказал:
? Так покорять зверей, коней волхвы лишь могут старые и то не все. Но ты ? девица молодая. Как тебя зовут? Ты чья?
? Я ? Любомила из соседнего селенья. А чья? Ничья. Я просто дочь своего отца. А вот и он подходит, строгий мой отец.
? Когда бы строгим был, ? сказал вернувшийся отец, ? ты что опять здесь натворила, Любомилка?
? Так, ничего. Немножко лишь с жеребёнком и поигралась.
? Немножко? Вижу. Отпусти коня. Домой пора нам отправляться...

Отец Любомилы хотя и гордился своей выдающейся дочрью, чувствовал при этом что что-то не так : уж слишком она пыталась всех поразить и превзойти..?

--
Исправлено Danna Пт Июн 05, 2009 6:21 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RussDuch




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 865
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Великая Тартария

621254СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A ,так это совершенно нормально. Любомилке, конечно, хотелось стать лучшей, здесь гордыня не взыграла. Ею двигало желание выделится, чтобы суженого найти. Кто же не стремится это сделать.
Если таким образом рассуждать, то все наши действия и жизни - сплошная ООП.
Позволю себе допустить следующее:
Настя специально сделала акцент на ООП, чтобы мы искали и нашли в прошлом и в себе множество того, как не следует мыслить и поступать. Чтобы мы разложили себя по полочкам, историю выучили или вспомнили, научились логически мыслить.
Вобщем - ВЫУЧИЛИ УРОК, и запомнили на всю жизнь этот ОПЫТ.

--
Исправлено Danna Пт Июн 05, 2009 6:21 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

621593СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RussDuch писал:
Цитата:
baxtijar , ответил вроде бы логично, но только и именно с точки зрения читателя книг серии ЗКР.
А разве здесь не читатели книг серии ЗКР общаются?! Rolling Eyes По-моему этот форум создан именно для них. Smile
Цитата:
Знания Предков сейчас по крупицам собираются из многих источников. Тот же уважаемый очень мной Владимир Мегре сказал на одной в одном из интервью: "я тоже считаю, что книги Анастасии - краткое введение к ВЕДАМ Руси. Возвращение к Ведам..."

ВЕДЫ - "Ведам" рознь. Действительно есть настоящие Русские ВЕДЫ, которые до нашего времени дошли частично лишь в устном народном творчестве (фолклёре), сказках, преданиях и т.п. Их, например, пытался восстановить один из современных исследователей нашей древней Истории - Александр Асов. Но есть и вымышленные "Веды", в которых дана лишь часть Истины, а остальное сплошная дезинформация, призванная ввести в заблуждение людей и скрыть от них настоящую Правду.
Цитата:
О войне. Образование пустынь. Ты согласился, что была война, но причина у тебя - "Ошибка, которая в последствии привела их к деградации и дню сегодняшнему". А раньше было клево, по-райски.
И всё на этом, заметь, дальше твоя мысль не идет.

Так ведь я здесь просто пытаюсь размышлять "вслух" и страюсь, при этом, выслушать других людей, чтобы мысль поиска ООП была коллективной. Поэтому я как бы и не договариваю свою Мысль. Согласись, что лучше иногда вовремя замолчать, чтобы дать высказаться остальным, а не талдычить монолог на пол форумской страницы. Wink
Цитата:
Теперь о цифрах, 1 миллион лет, 10 тысяч, 1 тысяча.
И для многих эти цифры неизменны. Они стали святыми . Цифры не меняются миллионолетиями, ну секунда в секунду .

Извини, но секунда и тысячелетие даже в относительном выражении - это не одно и то же. Что такое секунда для Человека? И что такое для него же тысячелетие или 3 тыс. лет? По-моему разница очень и очень существенна. Поэтому, на мой взгляд, не стоит так небрежно относится ко времени, тем более к историческим периодам развития Человечества: будь то Ведический, Образный или Оккультный периоды.
Цитата:
А оккультный период - это и есть ночь Сварога

Я знаю. Cool Только эта "ночь" на нашей Земле почему-то наступает периодически один раз в миллион лет. Не многовато ли это для 200-250 миллионов лет вращения Солнца вокруг центра нашей Галактики? Rolling Eyes Или тёмные силы смогли так часто "раздробить" по секторам влияния нашу Вселенную? Wink
Цитата:
Теперь по-поводу "совершенности" Вселенной. Закон знаешь, "как вверху так и внизу"? На Земле существует проявление темного так? Откуда оно взялось, Вселенная то совершенна, а раз совершенна, то и темное даже не приблизится, а оно приблизилось, проникло. Может существуют другие Вселенные по-твоему?
Могу дать тебе подсказку - знак ИНЬ - ЯНЬ.

Нет. На мой взгляд, других Вселенных, кроме нашей, пока ещё нет. И тёмные силы, о которых мы знаем со слов Анастасии - это лишь оценка самих людей. В нашей Вселенной нет ничего и никого лишнего или плохого, негативного. Всему есть своё место и предназначение. Однако, если в какой либо вселенской Сущности, включая Человека, проявляется (возникает) энергетический Дисбаланс, то нарушается Гармония окружающего пространства и наша Вселенная начинает "болеть". Сейчас наша Вселенная "больна" антиразумным Образом жизни людей. Но, как только энергетический Баланс в наших Душах будет восстановлен, то автоматически восстановится о окружающая Гармония пространства. И то, что раньше мы считали тёмным будет служить во Благо. Smile
Игорь

--
Исправлено Danna Пт Июн 05, 2009 6:26 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RussDuch




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 865
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Великая Тартария

621841СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 6:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar ,а тому, кто читает кроме книг ЗКР что-либо уже здесь не место?Wink
Здорово получается. Ты выбрал "Веды" Асова, я "Веды" Славяно-Арийские. Какие же вымышленные?Wink Опять будем делить, разъединять, отрицать? А может лучше - ДОПОЛНЯТЬ?
Допускаю, что сами Славяно-Арийские Веды ты не читал, а судишь о них через Левашова. Игорь, всегда нужно черпать из первоисточника, из Родника.
Не готов судить труды Асова, не читал, но почитаю обязательно, так как могу у него найти дельные мысли.
Насчет периода вращения Ярило-Солнца вокруг центра Галактики, ученые врут, Предки знают точно ("индийские" Веды).
Может немного мы с тобой отвлекаемся как покажется, но и такой "разбор полетов", считаю, в тему.
Вопрос тебе, Игорь по строению Вселенной - где место в ней Сущностям (Энергии), о которых рассказывала Настя, которые подобны Богу, нашему Творцу?

--
Исправлено Danna Пт Июн 05, 2009 6:27 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Haldey




Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 113



621890СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RussDuch,
Цитата:

Насчет периода вращения Ярило-Солнца вокруг центра Галактики, ученые врут, Предки знают точно ("индийские" Веды).

То, что Солнечная система является частью Галактики,которая вращается вокруг своего центра, в котором находится "черная дыра" - это факт подтверждённый наукой.
Сама Галактика видна на небе как Млечный Путь. Название Млечный идёт из глубины веков, из древних мифов.
Энергия Творения идёт из цетра Галактики, что отражено в символе Сварога.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

622147СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2008, 6:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RussDuch писал:
Цитата:
baxtijar ,
а тому, кто читает кроме книг ЗКР что-либо уже здесь не место?

Место, но только не нужно прочитанное в других книгах выдавать за Истину, принижая, при этом информацию изложенную в ЗКР.
Цитата:
Допускаю, что сами Славяно-Арийские Веды ты не читал, а судишь о них через Левашова. Игорь, всегда нужно черпать из первоисточника, из Родника.

Читал я "Славяно-Арийские Веды" и в частности "Сантьи Веды Перуна". Поэтому имею своё представление о них, а не через Н. Левашова.
Цитата:
Насчет периода вращения Ярило-Солнца вокруг центра Галактики, ученые врут, Предки знают точно ("индийские" Веды).

Отвечу тебе словами одного известного человека: "И всё-таки она вертится!" (с) Smile
Цитата:
Вопрос тебе, Игорь по строению Вселенной - где место в ней Сущностям (Энергии), о которых рассказывала Настя, которые подобны Богу, нашему Творцу?

По словам Анастасии вселениские Сущности изначально обитали вне времни и пространства, не видя и не слыша друг друга. Наш Бог-отец создал Вселенную для всех, т.е. видимое материальное Пространство обитания и стал заполнять его своими живыми творениями. Поэтому можно сделать вывод, что Вселенная - это общий дом для всего Сущего в ней, в том числе и для вселенских Сущностей.
Свое же место в ней они вольны выбирать сами - там, где пожелают. Ибо никто им ничего не навязывал и не нарушал принцып свободы выбора.
Игорь

--
Исправлено Danna Пт Июн 05, 2009 6:28 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RussDuch




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 865
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Великая Тартария

622161СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2008, 8:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar никогда Истину, изложенную в ЗКР не принижал, а всегда приумножал. Оставим пока САВ.
Твоя цитата:
"Вселенная - это общий дом для всего Сущего в ней, в том числе и для вселенских Сущностей. Свое же место в ней они вольны выбирать сами - там, где пожелают ..".
И что получается, что различные сущности с их преобладанием энергий расположены в нашей Вселенной, которую сотворил Бог-Творец.
Тогда если на пути нашего рукава Галактики находится сущность гордыни или сущность упрямства, то что, неужели их энергии не влияют на Землю, на людей? Может при вхождении Солнечной системы в сферу их влияния и наступает так называемая ночь Сварога?

--
Исправлено Danna Пт Июн 05, 2009 6:29 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gunds27




Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 129



622168СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2008, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

люди сами влияют на все энергии и сущности и вбирает всебе такие сущности и в таком количевстве в каком хотят чтобы хорошо себя чувствовать и быть счастьливым Very Happy если им надо сущность гордыни или сущность упрямства пусть и живут в счастьливом в таком мире Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

622873СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RussDuch писал:
Цитата:
И что получается, что различные сущности с их преобладанием энергий расположены в нашей Вселенной, которую сотворил Бог-Творец.

Да.
Цитата:
Тогда если на пути нашего рукава Галактики находится сущность гордыни или сущность упрямства, то что, неужели их энергии не влияют на Землю, на людей? Может при вхождении Солнечной системы в сферу их влияния и наступает так называемая ночь Сварога?

Я думаю, что этим всленским Сущностям, как вездесущим субстанциям нет необходимости ждать, когда Солнечная система вместе с Землёй вступит в сферу их влияния. Они могут влиять на людей всегда, в любое время, т.к. частички их энергий присутствуют в них изначально.
Другое дело, что люди по собственной воле могут прислушаться к их просьбам (влиянию) либо отвергнуть их. Всё зависит от душевного состояния Человека.
С наступлением Образного периода, когда Человек начинает творить коллективные Образы и приходит в душевное волнение от новых невиданных до селе ощущений -- для всленских Сущностей наступает наиболее благоприятный момент соблазнить Человека своими просьбами, вывести из душевного равновесия и тем самым оказать на него влияние.
Игорь

--
Исправлено Danna Пт Июн 05, 2009 6:29 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar
622900СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


622903СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Игорь, вот интересные мысли у вас:
Цитата:
С наступлением Образного периода, когда Человек начинает творить коллективные Образы и приходит в душевное волнение от новых невиданных до селе ощущений -- для всленских Сущностей наступает наиболее благоприятный момент соблазнить Человека своими просьбами, вывести из душевного равновесия и тем самым оказать на него влияние.

...Со всей Вселенной, все сущности одновременно, в одного Его своих энергий выпустили сонмы. И каждая над всем преобладать стремилась, чтоб в новом лишь она верховной воплотилась.
Так началась великая борьба энергий всех вселенских. Нет времени величины, объёма меры нет, чтоб охарактеризовать масштабы той борьбы. Спокойствие настало лишь тогда, когда всех осознанье посетило: ничто не сможет выше и сильнее быть одной энергии вселенской ? энергии Божественной мечты.
Бог обладал энергией мечты. Он всё в себе смог воспринять, всё сбалансировать и усмирить и стал творить...

Может во время творчества, в том то и дело, что не нужно обращать на себя внимание? Что бы там не происходило, следовать только своей мечте, потому что она всех сильней и успокаивает борьбу всех энергий противоположных.
От того то Бог и не помнит, как творил наш Мир, что не обращал внимание на происходящее внутри себя. (восточные филозофы бы сказали: да как же так не осознанно то творить? 8O В том то и дело, что всё осознанно, каждая деталь, но только деталь Мечты, а не себя любимого)
***
А ещё ват что, мы говорим, что ОПП была совершена при сотворении коллективного образа. При этом ищим ложный образ. А может образ будет всегда некудышний, если его сотворяет именно КОЛЛЕКТИВ?
Ну и что, что второе солнце получится, если все захотят это солнце. А смысл то в чём? Вот именно, что всё получится даже самое бессмысленное творенье.
А почему так? Анастасия, влюблённая женщина, создала образ одна, без всякого коллектива, и он оказался сильнее коллективного образа шестерых жрецов.
Ялмезу тоже только двое влюблённых сотворили, без всякого коллектива.
В коллективе, мне кажется, ни когда не будет той чистой любви, к-рая есть между любящими друг друга мужчиной и женщиной. И когда так влюбленны люди, то всё вокруг красиво и в достатке, им и мысль в голову не прийдёт второе солнце на небе зажигать. Интуитивно же мы, блюблённые чувствуем, что такое Божественная Мечта, творчество подобно Богу.
Надеюсь мысль дошла, а то мне на работу бежать :oops:

--
Исправлено Danna Пт Июн 05, 2009 6:30 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

623094СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,
Цитата:
а вы все спорите?

Игорь, а ты разве себя не причисляешь спорщикам?? спорят те кто ещё не определил ООП, т.е. те кто ещё не взял землю под Родовое поместье. А те кто взял землю не сидят в инете, не занимаются спорами и спамом... Wink

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

623127СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A писала:
Цитата:
Может во время творчества, в том то и дело, что не нужно обращать на себя внимание? Что бы там не происходило, следовать только своей мечте, потому что она всех сильней и успокаивает борьбу всех энергий противоположных.
От того то Бог и не помнит, как творил наш Мир, что не обращал внимание на происходящее внутри себя.

Вполне возможно. Полагаю также, что по этой аналогии талантливые художники во время написания своих картин входят в изменённое состояние сознания (ИСС) или как бы в неосознанную медитацию, сосредоточившись не на себе, а на объекте творчества, и тогда из под их кисти выходят настоящие шедевры. Smile
Цитата:
А ещё вот что, мы говорим, что ОПП была совершена при сотворении коллективного образа. При этом ищим ложный образ. А может образ будет всегда некудышний, если его сотворяет именно КОЛЛЕКТИВ?

Я так не думаю. нет По словам Анастасии, перед освоением новых планет во Вселенной, людям необходимо было превратить всю нашу Землю в цветущий Райский сад, причём сделать это нужно было именно коллективной Мыслью.
Коллективная человеческая Мысль, аккумулированная в различных Образах, творила настоящие чудеса на благо всех людей Земли и не было её равной во Вселенной.
И всё бы было хорошо, если бы однажды люди во время коллективного Образотворчества не допустили некой Ошибки. Rolling Eyes
Цитата:
Ну и что, что второе солнце получится, если все захотят это солнце. А смысл то в чём?

В том, чтобы поверить в себя и проверить на практике свои божественные способности.
Цитата:
А почему так? Анастасия, влюблённая женщина, создала образ одна, без всякого коллектива, и он оказался сильнее коллективного образа шестерых жрецов.

Ответ кроется в том, что в индивидуальный Образ, сотворённый Анастасией была вплетена энергия Любви. Поэтому он оказался сильнее искажённого Образа, сотворённого жрецами, который был лишён энергии Любви.
Однако, Образ сотворённый Анастасией, на мой взгляд, задумывался ею на перспективу не индивидуальным, а коллективным. Читатели книг В. Мегре прочувствовали своей Душой этот Образ и решили искренне поддержать его. И теперь фактически он стал коллективным Образом.
Цитата:
В коллективе, мне кажется, ни когда не будет той чистой любви, к-рая есть между любящими друг друга мужчиной и женщиной. И когда так влюбленны люди, то всё вокруг красиво и в достатке, им и мысль в голову не прийдёт второе солнце на небе зажигать. Интуитивно же мы, блюблённые чувствуем, что такое Божественная Мечта, творчество подобно Богу.

Хм... А если прочитать ещё раз "Обряд Венчания" из 6-й "Родовой книги" или из книги 8.2 "Обряды Любви", то там, на мой взгляд, наглядно показано, как дружным коллетивом родственников, друзей и знакомых Любомилы и Родомира создаётся новое Родовое поместье, а фактически твориться новый коллективный и прекрасный Образ. Wink
Игорь

--
Исправлено Danna Пт Июн 05, 2009 6:32 pm


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Сб 10 Май 2008, 16:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gunds27




Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 129



623139СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Хм... А если прочитать ещё раз "Обряд Венчания" из 6-й "Родовой книги" или из книги 8.2 "Обряды Любви", то там на, мой взгляд, наглядно показано, как дружным коллетивом родственников, друзей и знакомых Любомилы и Родомира создаётся новое Родовое поместье, а фактически твориться новый коллективный и прекрасный Образ. Wink

если всё так было прекрасно и счастьливо тогда бы недошли до этога дня и неискали ошибки Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


623255СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2008, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Игорь, а вы почитайте разок "Обряд Венчания" с моей точки зрения. Потому что мне видится, что коллектив исполняет образ созданный влюблёнными.
Даже кто приносит саженцы, не просто так приносит, потому что сосед или родственник, нет. Потому что он был оценен влюблёнными. Поэтому и кланялись каждому выходящему, потому что тот сумел стать достойным Богу-Творцу. А тот кто не получил оценки, тот и не приносил и не выходил. Ведь оценка влюблённых была искренней, так как эгоистичной, и означала, что они хотят это животное или растение у себя в поместье.
Ориентир всегда был на влюблённых и их созданном образе, к-рому подстраивался коллектив.
И в тот момент Вдохновение, Любовь в виде невесты над всеми возвышалась.
В ведических селеньях люди знали: два сердца любящих проект творят великий, энергия Любви их вдохновляет.
Цитата:
Ну и что, что второе солнце получится, если все захотят это солнце. А смысл то в чём?

В том, чтобы поверить в себя и проверить на практике свои божественные способности.[/quote]
В том то и дело, что проверяли способности, а не творили. В том то и дело, что не доверяли. В том то и дело, что жрецы тоже решили проверить, а Бог не поддался.
Сомневаться в своих способностях... тогда когда любовью вдохновлённый на способности вообще внимания не обращает, а только на свою картину смотрит.
Спросите у нашего iwapet-а, он вам расскажет, как сомневался в своих способностях писать стихи, и как Анастасия его вдохновила и он перестал обрачщать на способности внимание и просто стал писать.
Надеюсь, мысль дошла, а то уже третий раз пишу, не хочет отправляться моё сообщение :lol:

--
Исправлено Danna Пт Июн 05, 2009 6:33 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB