Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Екатерина и Олег Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

666521СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крыс у Олега был капюшонный, т.е. животик белый, а спинка коричневая.
А про смайлы я вообще забыла, практически ими не пользуюсь.
Наташа, это тебе! Улыбаюсь во весь рот! 'Very Happy'':''Laughing''Laughing'

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

666723СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2008, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Олега прекрасные стихи.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Екатерина В.
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

666872СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2008, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя! Как вы вместе с Олегом красиво смотритесь!
Я в студенчестве тоже любила по паркам Перми гулять и шуршать желтой листвой под ногами.
Золотое было время, время свободы, любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

667146СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2008, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, а я сейчас чувствую себя гораздо счастливее, чем в студенческие годы.

Общение с новой подругой навело меня на мысль объяснить свой ник. Когда я его придумала, мне он казался самоочевидным. Veg - это от английского слова vegetarian - вегетарианец. Выбрала такой ник, потому что вегетарианство, ахимса, сострадание всему живому - основная ипостась моей личности, и от убойной пищи я отказалась еще задолго до прочтения "Анастасии"... Мне было забавно, когда на одной из тем меня назвали katerinaVED! Здесь на форуме очень много ведов, ведруссов, ведочек и т.д. Ничего не знаю про них, но я еще не достигла такого уровня. Может быть, когда-нибудь. А пока только веган, и этим я, возможно, в чем-то приблизилась к нашим славным предкам-ведруссам...

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

667905СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2008, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эту короткую новеллу прислала мне моя подруга по форуму. Еще раньше читала ее в одной из тем (написал тоже наш друг). На меня она произвела большое впечатление, и мне захотелось поместить ее и на своей личной странице, ибо возникло такое ощущение, что это про нас с Олегом. Автора новеллы, к сожалению, я не знаю.

Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!"

А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!"

А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили:
"Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?"

Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?"

А они так ничего и не сказали.

Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали.

Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: *Юлия*, svitr
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

668049СообщениеДобавлено: Сб 04 Окт 2008, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто под звездой счастливою рожден -
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь - источник счастья.

Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.

Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел - опала и забвенье.

Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.


В.Шекспир, пер С. Маршака

Реалии изменились, а смысл вечен!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 3 сек.:
Image

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

669206СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2008, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не крокус, а КОЛХИКУМ, или БЕЗВРЕМЕННИК, названный так потому, что цветет до глубокой осени. У нас зацвел в октябре
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Дек 21, 2010 7:30 pm

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

671873СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2008, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья мои, захотелось поделиться с вами своими размышлениями на тему

ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Здесь на форуме моя хорошая подруга разместила вот это чудное стихотворение:

"Начну с себя"

Я в ответе за эти рощи.
Я в ответе за травы эти...
Можно жить на земле и проще.
Но я счастлива быть в ответе.
Я в ответе, чтоб песней птицы
Солнце встретили на рассвете.
Чтоб ручей между трав струился.
Я за воды его в ответе.
Чтоб сновали зайчата, белки.
Лось, медведь рядом жил свободно.
Нет для матери крупных, мелких.
Все мы дети твои - Природа!
Чтоб пройдя через очищенье,
Не иссякла Жизнь на планете,
Я прошу у Земли прощенья,
Потому, что за всё в ответе.


Помещаю его на своей странице, потому что оно удивительно гармонирует с моим мировосприятием.

Знаете, почему я поместила цитату из Сента-Экзюпери в своем профиле?

ТЫ НАВСЕГДА В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛ

Потому что считаю это едва ли не самым главным в жизни – в нашем отношении не только к природе и животным, но и друг к другу.
Проявляя теплоту и дружеские чувства к другому человеку, мы тем самым тоже как бы приручаем его. И если потом отворачиваемся, то можем сделать этому человеку очень и очень больно…
Мы в ответе и друг за друга тоже.
А в более личных отношениях это проявляется с особенной силой.
Здесь на форуме многие ищут свою половинку. Причем многие (а может быть и большинство) при этом не одиноки и уже имеют супруга/супругу/подругу и т.д.
Я очень боюсь, что кто-нибудь из моих друзей воспримет это на свой счет.
Милые мои! Пожалуйста, не обижайтесь, если вам не понравится то, что я скажу!
Я вас всех очень люблю и уважаю, и никого ни в чем не смею упрекать и тем более осуждать, ведь сама так несовершенна!
Просто в душе накипело и захотелось изложить здесь свои мысли.
Вот например, мужчина влюбился в женщину. Это я просто для примера пишу о мужчине. К женщинам относится то же самое, здесь никакой разницы нет.
Провожает ее, цветы дарит, говорит ей красивые слова о своих чувствах. Потом в постель с ней ложится… А потом через месяц, год или десять лет вдруг к ней охладевает, по какой-то причине она его больше не устраивает, и он начинает искать другую…
А что, если она к нему душой так прикипела, что и жизни своей без него не мыслит? Да, согласна, если не мыслит, значит, должна меняться, чтобы ему соответствовать, разделять его духовные интересы, следить за собой и т.д.
И все же если ты ее когда-то приручил, то хочется тебе этого или нет – ты несешь за нее ответственность перед Богом всю свою жизнь и даже за ее пределами…

Помните, когда Володя, сын Анастасии, рассказал отцу о том, что хочет сделать счастливой девочку-вселенную, В.Мегре стал его пугать, что мол, уйдет от тебя эта девочка и придется искать другую. А Володя ответил:
- Если другую, то кто же тогда сделает счастливой девочку, которая ушла?
Вот если бы все люди относились к своим близким так же ответственно, и одиночества было бы меньше. Бросить-то легко, а вот попытаться сделать счастливым того, кто рядом с тобой...

Чуть больше года назад, когда мой муж двигался вперед, а я стояла на месте, погрязшая в своих болезнях и мелких переживаниях, стремительно старела, тратила зарплату на таблетки и находила едва ли не единственную радость в чашке кофе с пирожным, мой супруг тоже мог бы махнуть на меня рукой и начать искать себе другую половинку – молодую, здоровую и правильную, хотя бы на этом форуме.
Однажды, в отчаянии я даже сказала ему, «А может, тебе будет лучше, если ты оставишь меня и найдешь другую?»
Знаете, что он ответил?

«А кто же тогда поможет тебе?»

И помог! И вот она я – здоровая и счастливая, молодая и жизнерадостная!
А что бы было со мной, если бы он стал искать другую…
Наверно, я сейчас не писала бы эти строки.
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: *Юлия*, svitr
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

672452СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2008, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

размещаю фотки здесьVery Happy

Потягушки

Image

Спим

Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Дек 21, 2010 7:32 pm


Последний раз редактировалось: Наталья Шестакова (Пн 20 Окт 2008, 22:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

672460СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2008, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Осень на даче
Image
Ещё безвременник
Image
Ласкобушки-обтирушки...
Кот не наш, по всем дачам гулял
Image

Но не всегда мы так безобидны, если что не по-нашему, так и палец отхватить можем:
Image
А ну вас всех!
Image
Пруд с уточками на Крестовском острове
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Дек 21, 2010 7:36 pm

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

672518СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 4:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg, здравствуй! Very Happy Very Happy Very Happy и все твои друзья и гости странички тоже здравствуйте Smile Smile Very Happy

Давно хотела написать на твоей странице, познакомиться, но в последнее время всё реже захожу на форум, думала, что не смогу достаточно поддерживать общение с новыми знакомыми...
Но хотела всё-таки сказать, что я захожу иногда к тебе в гости, и мне очень импонирует многое из того, что ты писала, про вегетарианство в том числе, и особенно мне нравится то, что ты пишешь откровенно, как есть Wink Smile

А ваша с мужем история знакомства и любви очень необычная и чудесная Very Happy Very Happy Very Happy "Обыкновенное чудо" любовь любовь любовь
Желаю вам успехов в сотворении своего Пространства ЛЮБВИ )))

Я тоже очень люблю русский и иностранные языки Smile любовь
Было бы приятно с вами познакомиться в жизни Razz любовь любовь любовь


очень красивый пруд и уточки!!! Smile Smile

natanshest, фотографии детей ПРОСТО ЧУДЕСНЫЕ!!! любовь любовь любовь Very Happy Very Happy Very Happy ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


672575СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюша, здравствуй ты такой разговор начала.... я бы даже многое добавила, но... лучше я промолчу - иногда умнее промолчать, чтобы никого не обидеть ненароком

Цитата:

Помните, когда Володя, сын Анастасии, рассказал отцу о том, что хочет сделать счастливой девочку-вселенную, В.Мегре стал его пугать, что мол, уйдет от тебя эта девочка и придется искать другую. А Володя ответил:
- Если другую, то кто же тогда сделает счастливой девочку, которая ушла?
Вот если бы все люди относились к своим близким так же ответственно, и одиночества было бы меньше. Бросить-то легко, а вот попытаться сделать счастливым того, кто рядом с тобой...

Чуть больше года назад, когда мой муж двигался вперед, а я стояла на месте, погрязшая в своих болезнях и мелких переживаниях, стремительно старела, тратила зарплату на таблетки и находила едва ли не единственную радость в чашке кофе с пирожным, мой супруг тоже мог бы махнуть на меня рукой и начать искать себе другую половинку – молодую, здоровую и правильную, хотя бы на этом форуме.
Однажды, в отчаянии я даже сказала ему, «А может, тебе будет лучше, если ты оставишь меня и найдешь другую?»
Знаете, что он ответил?

«А кто же тогда поможет тебе?»

И помог! И вот она я – здоровая и счастливая, молодая и жизнерадостная!
А что бы было со мной, если бы он стал искать другую…
Наверно, я сейчас не писала бы эти строки.

Катенька, я думаю, что вам обоим повезло несказанно!
Тебе - что вы вместе, Олег достоин большого уважения
Наверное это и есть мужество...

(сижу... думаю... что еще скажешь... только улыбнуться и пожелать мудрость такую и далее сохранять, теплом не скудеть...)

а ему повезло - что ты это понимаешь, ценишь... что ты этим дорожишь

как же часто бывает наоборот...

самая чистая и бескорысная любовь становиться ненужной разменной монетой... ради чего разменять ее можно?

Изображение

за историю - спасибо
за откровенность - огромное спасибо

обнимаю вас

Ищу свою половинку
:heart_rp:

--
Исправлено Татьяшка Вт Дек 21, 2010 7:37 pm


Последний раз редактировалось: iva_foty (Вт 21 Окт 2008, 10:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

672585СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Любушка!
Очень приятно видеть тебя на моей странице. И за добрые пожелания спасибо!
Я на твою тоже несколько раз заходила, и мне она очень понравилась! Кое-что полезное даже на жесткий диск себе скачала. От твоих страничек и фото так и исходит сильная светлая энергия! Laughing
Не писала тебе, потому что у тебя на страничке в основном молодежь общается, а я уже немножко другое поколение... В прочем, это неважно.
И вообще столько тут людей интересных и близких по духу - многим хочется написать, только времени не хватает и зрение беречь надо, оно у меня совсем никакое. 8O

Очень рада, что ты разделяешь мои вегетарианские идеи! Любовь и сострадание ко всему живому - это для меня самое главное,
да и для моего супруга тоже. Ты тоже вегетарианка?

А пруд с уточками - это в самом большом и красивом парке Питера. я обожаю там гулять. Там животных много. Помещу еще фотки.

Да, в жизни очень приятно было бы встретиться, мы пока еще мало с кем лично встречались.

Счастья тебе, Любушка! Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 38 сек.:
Ой, какой у меня сегодня чудесный день!
Впрочем, как и все остальные.
Отвечала Любушке, и вдруг Ивушка моя дорогая появилась!
А я по тебе уже соскучилась за три дня...
Как я счастлива, что мы с тобой такие единомышленницы!
А за фотки животных - THANKS A MILLION!!! MERCI BEAUCOUP!!! MUCHAS GRACIAS!!! DANKE SHON!!! LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing
Вот и все языки вспомнила, которые изучала когда-то. Прошу прощения за возможные ошибки.
Вот удовольствие-то ты мне доставила кошачьей коллекцией! Особенно парашютистами. И автору этих фоток особое спасибо!
Котов вообще-то трудно заснять в интересных позах. Много раз пыталась, однако стоит навести на них объектив, как они позу меняют, напрягаются и настораживаются.
Вот уж теперь точно, если и загрущу когда, то взгляну на кота-парашютиста и хохотать начну!!! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


672592СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2008, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Песня очень популярной болгарской исполнительницы моего детства(?) Лили Ивановой

Моя любовь, любовь моя земная
Со мной простилась где-то на пути
Я думала за ней придет другая
Меня от одиночества спасти

Я думала за ней придет другая
И снова ею буду я сильна
Но только лишь недавно поняла я
Что в жизни у меня любовь одна

Припев:
Одна любовь над памятью кружится
Как раненая птица над землей
Одна любовь и ей не повториться
Ей никогда не встретиться со мной

Одна любовь как родничок в пустыне
Звала меня в палящей тишине
Одна любовь как солнце в небе синем
Так долго согревала сердце мне

И пусть она не знает продолженья
И пусть она как верба отцвела
Я шлю судьбе свое благодарение
За то, что у меня любовь была

Лили Иванова » Одна любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

672933СообщениеДобавлено: Ср 22 Окт 2008, 5:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй!
Вообще-то я общаюсь не только с молодёжью ))) возраст понятие ОООчень относительное Laughing Laughing Laughing

но я сама на страницу свою всё реже захожу Rolling Eyes Laughing
что-то меня в последнее время меньше тянет к интернету и компьютеру Smile))
Правильно, надо зрение беречь Wink И вообще компьютер поглощает энергию, по моим ощущениям )))) Wink
Лучше побольше с солнышком и растениями общаться... любовь любовь любовь

Вот, но новым хорошим знакомствам, особенно с людьми с похожими взглядами, я всегда рада!!! любовь любовь любовь


ага, я где-то 5-6 лет мясо не ем, и 1-2 года рыбу. но яйца ещё в выпечке если встречаются, то ем пока ))

здорово, что у вас с мужем совпадают взгляды по этому вопросу, очень рада за вас!!! любовь любовь я не причем
по моему, он у тебя прекрасный человек Very HappyVery HappyVery Happy

Тебе тоже желаю солнышка, понимания себя и других, счастья и дней, полных радости!!! Very Happy Very Happy Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB