Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто занимается сыроедением, откликнитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

879472СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

683180СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец ! Окружающие со временем дозреют
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

683187СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x , тяжело без поддержки, когда в одиночку сыроедишь, а остальные смотрят как на сумасшедшую и, вообще, раздражительно реагируют на какие-либо разговоры на эту тему=(

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

683203СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nas-tya писал(а):
M-u-x , тяжело без поддержки, когда в одиночку сыроедишь, а остальные смотрят как на сумасшедшую и, вообще, раздражительно реагируют на какие-либо разговоры на эту тему=(
Это они поначалу раздражаются, когда видят непонятное для них поведение и надеются, что "белая ворона" перебесится и вернется обратно в стадо (к общепринятому образу питания).

В первые месяцы каждый меня норовил пожалеть и поучить, что надо есть вареное, ибо помрешь и т.п. (кстати, после перехода на вегетарианство было примерно то же самое, только тогда убеждали, что помру без мясаWink).

А теперь как-то все привыкли к моему питанию, родня продолжает блюдоманить и трупоедить, хотя со здоровьем у многих не очень.
Я вроде как стал выглядеть намного лучше чем в начале, почти никто уже не пристает, но пока результатов моего примера для них я не наблюдаю... Confused
Может быть, без "жаренного петуха" за спиной человеку просто нереально задуматься о своем питании и образе жизни?
Для многих "нормальных" этот момент наступает, когда только и остается, что продлевать агонию замученного тела... Sad

В общем, держись, Настя! - Непростой путь ты для себя избрала, но оно того стОит! Smile
любовь

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

683206СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, спасибо за поддержку!Smile
...а ведь так хочется, чтобы все родные и близкие вокруг тоже были красивыми и здоровыми!=)

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Свободная душа



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 238
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

683369СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="nas-tya"]lery, спасибо за поддержку!Smile
...а ведь так хочется, чтобы все родные и близкие вокруг тоже были красивыми и здоровыми!=)[/quote]

"Спасись сам и вокруг тебя спасутся". Так что держитесь и ничего не говорите, результат увидят и поймут.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 2 сек.:
nas-tya писал(а):
lery, спасибо за поддержку!Smile
...а ведь так хочется, чтобы все родные и близкие вокруг тоже были красивыми и здоровыми!=)


"Спасись сам и вокруг тебя спасутся". Так что держитесь и ничего не говорите, результат увидят и поймут.

_________________
Свобода - самое ценное, что у меня есть.
http://vk.com/veda_rada
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

683372СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свободная душа, я такой человек, что мне очень тяжело внутри себя всё держать, когда я о чем-то новом узнаю, мне непременно хочется этим с кем-нибудь поделиться...особенно с близкимиSmile
..К тому же как не сказать человеку, с которым живёшь? Он же сразу увидит, что я ничего не ем из прежней пищиSmile

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

683388СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nas-tya, а ты сюда захады. тут много сыроедов. И все рады выслушать и поделиться своей радостью. Конечно, очень больно видеть, как дорогой тебе человек загоняет себя в могилу. Но - капля камень точит. Посмотрит на тебя, да и призадумается Smile Все будет хорошо!

свободная душа, ты сыроедишь? А то нас тут считают единственной в городе сыросемейкой Smile Кстати, дали интервью нескольким газетам Smile Сыроедение в массы! ОДна журналистка очень восторгалась моим внешним видом! Ха, ведь это только верхушка айсберга! Smile Smile

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

683391СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайчина, спасибо за поддержку! Буду заходить к вамSmile

Ребята, я эту ветку с самого начала прочитала и уже много времени с последних ваших сообщений прошлоSmile
Вы хотели собрать свой урожай в этом году и попробовать питаться им..как успехи?Smile
И как в целом себя ощущаете? какие сдвиги?...ведь у вас уже приличный стаж сыроедения должен бытьSmile

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

683403СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас своего было только то, что можно съесть сразу - фрукты. Ничего не сушили, негде да и времени на это не было совсем с Настеной. Smile Успехи переменные. То энергия преть, то слабость - вот как сейчас. Пока особых перемен не ощущаю - времени маловато прошло, наверное. Жизнерадостность не в пример выше стала!

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

683838СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 7:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайчина, у тебя всегда такие весёлые сообщения получаются... Very Happy Здорово, что и дочку ты приучила к здоровому питанию. Молодец, так держать!
nas-tya, если продержишься до НГ, то увидишь свои чудесные изменения (на себе испытала) и окружающие заметят. У меня даже мясоедки-подружки перешли на сыроедение, когда меня увидели после 1,5 мес. моносыроедения.
Что мне это дало сейчас? Энергию жизни, любовь и хорошее всегда настроение. Да, и здоровье, конечно. Желаю удачи! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

683904СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALIOXS , спасибо большое!=)
А вы сразу на сыромоноедение перешли? И были ли результаты просто на сыроедении?Smile

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

683916СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALIOXS писал(а):
Зайчина, у тебя всегда такие весёлые сообщения получаются... Very Happy Здорово, что и дочку ты приучила к здоровому питанию. Молодец, так держать!

Smile Да у нее просто выбора не было. Razz И не будет ближайшие несколько лет. А когда подрастет - видно будет.

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

683926СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайчина, а вам удаётся уже держаться без срывов?Smile

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

683944СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nas-tya, да, сразу в один день перешла на сыромоноедение.
Прочитала про энзимы в теме "Опыт сыроедения", посчитала, что их не так уж много во мне осталось... Very Happy Как -то это подействовало... и на следующий день к варённой пище совсем не тянуло...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nas-tya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

683963СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALIOXS, меня тянет не столько на саму приготовленную пищу, сколько на то, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое для родных и близких, потому что я всегда очень любила готовить...и пироги пекла, и пиццу, и всевозможные супы делала и рецепты сама придумывала (всё вегетарианское)
Для меня это способ самовыражения и мне нравилось доставлять людям радость своей кулинариейSmile
Теперь без этого как-то немного пусто стало...

Ребят, скажите, а как вы относитесь к вину? Я имею в виду натуральное красное сухое вино? По вашему мнению его сыроедам можно употреблять?Smile

_________________
Всем светлых мыслей желаю!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB