Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Жизнь поселенца Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Готовы ли мы к такой жизни? (см. первое сообщение темы)

Да
47%
 47%  [ 149 ]
Она должна быть другой.
51%
 51%  [ 161 ]
Нет, лучше уж в городе!
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 312   [Подробно]



АвторСообщение
Urenga



Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 54
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Златоуст,Челябинской области

669717СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обязательно борись за свою мечту,своё право жить по закону творца!Не предавай свою мечту ни в коем случае,не предавай свою Родину малую и твоё Пространство Любви,созданное семьёй твоих родителей,ибо это и было оно,а жизнь твоя в детстве и была жизнью в Раю-ну максимально приближенной к ней.У меня немного похожая история.О том,что это я сама предала свою родину,землю,предков,я поняла после долгих мучительных размышлений.И думаю,что "ошибку образного периода" нужно прежде всего каждому найти в своёй собственной жизни и судьбе.Не позволяй обстоятельствам довлеть над тобой.Моделируй то будущее,которое желанно для тебя,и светлые силы его примут на исполнение.Используй также методики фэн-шуй,визуализации желаний...Уверяю тебя-ты не одинока в своих желаниях и стремлениях.а также и в сомнениях.Так что будем поддерживать друг друга и вместе обязательно возродим свою малую Родину.Удачи и исполнения желаний!

_________________
Хочешь изменить мир-начни с себя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
GreenLady



Возраст: 36
Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 49

Населённый пункт: Украина, Полтава

670293СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!!!!!!!! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье!

_________________
Мы есть то,что мы думаем...
мы есть то,что мы едим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
#Настасья#



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 33
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край, с. Хмелевка

670786СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2008, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто нужно не сомневаться в том, что мечта обязательно воплотится! Сомнение - очень серьезный тормоз. Но если веришь в себя, начинаешь замечать совершенно невероятные вещи, как будто все вокруг стремится тебе помочь! Wink

_________________
Лечись у здоровых, учись у счастливых!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Грешник

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 581
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519

674576СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Вот уже 4 года я живу на земле. Много ошибок сделал...
Но если делаешь и осмысливаешь - идешь вперед.
Можно увеличивать потребности и упираться в нехватку сил и денег, а можно снижать свои потребности и выигрывать на экономии.
БОльшая проблема у нас в мозгу, в наших привычках, в стандартно-штампованном подходе.
Прошлый год я вытянул на 10 т.р., позапрошлый - 9000 руб.
Многим это кажется нереальным. Это, конечно, вынужденная ситуация, я могу тратить гораздо больше, если б было... Но отсутствие большего не вынудило меня ехать в город за заработком. Козы, куры, пчелы, огород - бОльшая часть из тех денег уходила на и содержание. Зато они помогали мне выжить.
Проблема в другом... Нельзя что-то хотеть, а выполнения своих желаний требовать от другого.
И еще одно... Труд должен приносить радость процессом или результатом. В противном случае не вижу разницы между житьем в городе, где основа - зарабатывания денег, и жизнью в поместье.
Хуже другое: я наделал ошибок, которые не могу исправить, и потому нахожусь в одиночестве. Но оно не столько меня тяготит, сколько сознание того, что я живу только для себя, так как условия, подход, возможности не дают понимающих и принимающих соседей, близких людей.
Грустно, но те, кто готов к такой жизни уже живут на своей земле, а другие не готовы ехать в медвежий угол.
Хочется пожелать вам всем понимания в сотворении, чтоб не получилось лебедя, рака и щуки

_________________
Истина проверяется не головой, а сердцем
Сон в летнюю ночь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Forestlynx
INN



Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 114
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны, Татарстан

674881СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень прошу про ошибки подробнее написать. Тем самым мне (а может и кому еще) сильно поможешь мыслеобразы более правильно построить и за ними мне самому последовать и других, тоже следующих в нужном направлении, поддержать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Urenga



Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 54
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Златоуст,Челябинской области

676963СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008, 8:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Грешник!послушайте!Во первых попробуйте сменить ник,а то эти совершённые в прошлом ошибки так и будут тянуться за Вами в Ваше будущее.
Далее-если человек-сын Бога,то ему подвластно всё,в том числе собственная судьба.Не надо исправлять прошлое.так как это прошло,его нет.
Но можно создать желанное будущее,которое воплотится.надо начать этот процесс шаг за шагом.А негатив выбросить из мыслей,иначе он забьёт позитив.
Далее-кто сказал,что одиночество-это плохо?я вот ,лично,порой наслаждаюсь им,свободой,независимостью,и т. д.Согласна,что у каждого своя ситуация,пожелания и взгляд на жизнь.Тем более не молчите,выскажитесь,смотришь-общими усилиями наметится путь к выходу из туннеля ...

_________________
Хочешь изменить мир-начни с себя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ИванРУС

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 51
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Пермский край, г. Березники

678502СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Вся информация о новой читательской конференции в Перми 22-23 ноября 2008 г будет здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/forum_22.html

_________________
УМИРАТЬ МЫ ВСЕ МОЖЕМ, А НАДО НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
Мой E-mail: Ivanrus555@yandex.ru
Тел: 8-952-32-85-108, с 9-00 до 22-00.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Nadegda-R




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 23



681010СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, хочется знать, живя в поселении в собственном поместье, я смогу сажать там что хочу и жить без оглядки на других людей? У моей дочи мечта: большой дом лесочек, сад, где можно играть и животные, разные. От мяса я пока ее не отучила, она должна сама сделать это. А я, во время второй беременности не смогла есть мясо, противно стало. И сейчас не могу. попробовала, но алергия началась у меня и у ребенка. я младшую дочу грудью кормлю. Ем творог, сметану, молоко, яйца и рыбу. Каких животных следует держать в поместье? Муж у меня еще "мясоед", но говорит, что не против постепенно перейти на другое питание. Я слышала, что в поселениях мясо под запретом. Я читала книги Мегре. И других авторов читала. Поняла, что в зависимости от уровня духовного развития, организм сам перестраивается.
Мы живем в Костроме, но муж хочет вернуться на родину, в Краснодарский край, поместье там построить. У нас существуют поселения, но муж хочет, чтобы у него росли персики, виноград, то к чему он в детстве привык. А мне будет хорошо там где ему. Примут нас в поселене, как вы думаете. Я не вхожу ни в какие клубы анастасиевцев, предпочитаю свободу. Но прочитав "Анастасию" поняла, можно жить так, как нравиться, но без единомышленников трудно. Хочется, люди воспринимали меня адекватно. Хочется создать свой мир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Urenga



Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 54
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Златоуст,Челябинской области

687486СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2008, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда! сомнения свои отбросьте!Конечно вы с мужем найдёте поселение себе по душе.Я так поняла ,что в Краснодаре вообще много поселений-там климат благодатный.полегче организовывать,наверное.Вы просто ищите именно то ,что вам нужно-мне вот лично фанатизм излишний и навязывание каких-то догм вообще претит.Заранее моделируйте результат,нужный вам(подробнее у Мегре всё написано)

_________________
Хочешь изменить мир-начни с себя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nadegda-R




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 23



687699СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Urenga, спасибо. А то я тут не уверенно себя чувствовала. У нас два поселения. Там какие-то испытательные сроки и текучка. Как экзамен: примут - не примут. Я уже думала, что так везде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Urenga



Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 54
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Златоуст,Челябинской области

688915СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2008, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если не найдёте соответственно своим пожеланиям,то создадите своё,начав с малого.Ведь поселение РОДОВОЕ, азначит его организаторы в принципе-это семья,которая будет расти и создавать собой это самое поселение.Пригласите своих родных и самых лучших друзей и позовите единомышленников по своему духу.Мы вот свою инициативную группу так создаём...

_________________
Хочешь изменить мир-начни с себя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вячеславчик

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 670
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Павловская

694243СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это опыт. Будем брать пример Very Happy

_________________
http://www.lib.ru/URIKOVA/MEGRE_W/

http://www.koob.ru/andreev_daniil/roza_mira
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Olhan



Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: э/п Родники-Зелёный Остров Кург. обл.

695715СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
живя в поселении в собственном поместье, я смогу сажать там что хочу и жить без оглядки на других людей?


Угу. На самом деле таких поселений много, где во главу угла ставят максимум свободы для всех. Но почему-то на практике ооказывается, что и твои соседи будут делать всё, что хотят. Например, их собаки будут бегать по твоему поместью и топтать грядки. Без оглядки на тебя.

Цитата:
без единомышленников трудно. Хочется, люди воспринимали меня адекватно


Вот так и бывает. Каждый хочет жить без оглядки на других, но чтобы другие были единомышленниками и чутко к нему прислушивались...

Либо свобода, либо взаимные договорённости. Иначе никак.

_________________
К чистым помыслам хорошо бы и светлую голову иметь (из подслушанного)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Urenga



Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 54
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Златоуст,Челябинской области

695993СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,конечно.взаимные договорённости необходимы-консенсус,так сказать, требуется достичь!

_________________
Хочешь изменить мир-начни с себя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

696026СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А возможен ли консенсус между сторонниками личной свободы и сторонниками взаимной договорённости? Ведь сторонники свободы могут сказать, что никому ничего не запрещают, а потому и им никто не вправе ничего запретить. Нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB