Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Екатерина и Олег Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

697716СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 8:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Адрес редакции газеты Родовая Земля:
Россия 302001, г. Орёл, ул. Черкасская, 36-168.
Тел./факс (4862) 75-27-46.
E-mail: book@orel.ru
Для писем и телеграмм ПутинуВ.В.
Все эти послания гарантированно будут переданны президенту.
Откликнитесь пожалуйста, от каждого из нас зависит будет или нет издан указ о Родовых поместьях!!!
А можете сразу в Кремль отправлять, а еще лучше и туда и туда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

697807СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот еще адреса
103132, Москва, ул.Ильинка 23 Президенту РФ (Медведеву Дмитрию Анатольевичу)

103274, Москва, Краснопресненская наб.,д.2 стр.2 Правительству Р.Ф. (Путину Владимиру Владимировичу)

103265 Москва ул.Охотный ряд д.1 Председателю Государственной думы( Грызлову Борису Вячеславовичу)

Уваж. Дмитрий Анатольевич! Прошу принять указ " о родовых поместьях " и учредить 23 июля днем дачника(праздником земли) ФИО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

698135СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катя, спасибо за цветочек. А с собачками и кошечками у нас тоже примерно та же история. Часть людей - ухаживают за бездомными животными, варят еду, греют, выносят, домики строят, лечат. А другая часть - бесчеловечные создания - избивают живность, гоняют и собак и кошек. У меня к таким людям всегда один вопрос - а что - место на этой земле только вам что ли предназначено. Правда, таким что ни говори - бесполезно. А видя несчастных живых существ сам счастливее не становишься. А цветочков я тоже как нибудь пришлю. У меня фото много - и дикорастущие есть. Зимой здорово на лето смотреть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: *Юлия*
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

698145СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, все правильно! Родственники очень тесно связаны друг с другом на полевом уровне, и образом своих мыслей и чувств либо помогают другу другу, либо тянут ко дну. А ты свет излучаешь, и все вокруг тебя в лучшую сторону меняются. То ли еще будет, вот посмотришь!!! Laughing

OLIA_VV, Оленька, цветочкам я всегда рада! Зимой очень хочется вспомнить лето. Very Happy
А мне таким людям хочется сказать, "А представь себя на месте этого несчастного существа, каково тебе было бы?"
Недавно смотрели чудесный фильм (не помню названия) о Тибете. Одному мальчику вздумалось позабавиться, и он привязал веревкой к рыбе, лягушке и змее. Двое из них погибли... Учитель его увидел, и в наказание привязал его веревкой к камню и заставил отыскать и освободить всех животных. Мальчику было тяжело ходить с камнем, но он почувствовал то, что испытали животные, очень долго плакал и урок милосердия усвоил на всю жизнь.
Но это Тибет.
Не мешало бы и нам взять на вооружение их методы воспитания и многое другое.

Раз уж на моей странице заговорили о сказках...
Самой любимой сказкой моего детства была сказка Г.Андерсена "Дикие лебеди", а Элиза - моей любимой героиней. Думаю, в основном благодаря чудесным иллюстрациям Марайа. До сих пор храню эту изорванную и исчириканную книгу.. Мне посчастливилось найти эти иллюстрации в инете. Вот некоторые из них:

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 27 сек.:
Элищза любила смотреть на Солнце через дырочку в листе:
Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 6 сек.:
Когда я захожу на этот форум, возникает чуднОе ощущение, что я попала в сказку...
Столько здесь замечательный людей и вообще всего чудесного и удивительного!

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 44 сек.:
Вот еще - для всех друзей!
Сегодня посмотрела очень интересный фильм о тайне Тунгусского метеорита. Вот здесь:
http://smotri.com/video/view/?id=v605322d06e

--
Исправлено Татьяшка Вт Дек 21, 2010 10:33 pm

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

698368СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

картинки чудесные. я таких не видела.
да, вспомнила, что она любила смотреть на солнце сквозь дырочку SmileSmile особенно вторая картинка понравилась. чудо любовь

я просто обожала эту сказку Ищу свою половинку
читала-перечитывала много раз
она просто как-то душу захватывала и ввысь вела

почему-то она меня сильно задевала. думала над ней много ))) представляла, смогла бы я так на месте Элизы или нет... и мне нравится, когда сказка про то, что для близких и родных сделают всё...

Гуси-лебеди сказка тоже чуть-чуть похожа )))


насчёт полей - это, конечно, так... только я далеко..
тут скорее свет излучал лектор фильма Laughing
свет знаний Wink Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

698698СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Животный позитив
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Вт Дек 21, 2010 10:34 pm

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

699915СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Картинки из "Аленького цветочка". Это была одна из моих любимых книг в детстве.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 9 сек.:
ещё парочка иллюстраций

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 5 сек.:
и ещё парочка

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 36 сек.:
Возвращение купца.
И мой самый любимый. Младшая дочка в саду у чудища.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 35 сек.:
Превращения чудища не было вроде бы. Эти две иллюстрации - последнии. А на обложке быд прекрасный терем. Он, увы, не сохранился.

Бахарка (сказительница)
Image

Купец и дочери
Image ImageImage Image ImageImage ImageImage Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Дек 21, 2010 11:00 pm

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

699937СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, спасибо за иллюстрации!
Полюбовались ими вместе с Олегом. Просто чудо!
По-моему, у меня в детстве тоже такая книжка была, иллюстрации знакомые.
А чудище действительно не страшное, чем-то на филина похоже, и с грустным выражением лица.
Красота, не могу налюбоваться!!! Very HappyVery HappyVery Happy

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

700242СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, какая же я сегодня счастливая!!!
Вчера купили и подключили скайп, и я только что пообщалась с любимой подругой! Такое чувство, что сидели рядом в одной комнате. Не знала, что такое возможно!!! Чудо, просто чудо!!!
Приглашаю всех друзей, у которых скайп, к общению! Кое-кому я уже выслала наш номер. Very Happy

У нас с Олегом успехи в выпечке бездрожжевого хлеба! Могу поделиться рецептиком.
Цельные зерна пшеницы залить чистой живой (некипяченой) водой для проращивания. Пророщенные зёрнышки перемолоть на мясорубке, добавить воду и ржаную муку, чтобы получилась масса по консистенции жидкой пасты. Поставить в тёплое место на пару дней, закрыть крышкой или марлей, чтобы было отверстие для воздуха. Должен пройти процесс брожения.
Затем добавить еще муки и воды до 600-700 г (в стеклянной банке). Белая масса выпадает в осадок, а сверху образуется прослойка мутной жидкости. Перемешать, оставить в банке грамм 100 закваски, а остальное вылить в ёмкость для замешивания теста.
Закваска, оставшаяся в банке, пополняется водой и мукой до первоначального объёма и ставится в тёплое место до следующей выпечки. Не стоит хранить в тёплом месте более 2 суток, лучше убрать в холодильник.
Добавить муку (пшеничную - пшеничной муки должно быть не менее трёх четвертей от объёма, ржаную или кукурузную ), воду, соль по вкусу, 1 стол.ложку подсолнечного масла и замесить тесто, которое должно немного растекаться. Тесто оставить на ночь или 6-8 часов для набухания. После набухания оно лучше растекается.
Противень слегка смазать раст.маслом, вылить на него тесто, чтобы оно равномерно растеклось и выпекать при 250С на плоском противне 15-20 минут.
Верхний слой обычно не румянится, подрумянивается только нижний слой. Получается очень вкусный хлеб!
В начале у нас получались совсем плоские лепёшки, а потом мы стали оставлять тесто на несколько часов, и хлеб стал получаться более пышным.

Посмотрела фильм "Адмирал". Хороший, хотя и грустный. Прекрасные артисты.
Мои симпатии всегда были на стороне старой России, Белой армии, поскольку мой прадед, Степан Иванович Валюжинич (к сожалению, знаю о нем очень немного, т.к. в сталинские годы очень боялись такого родства и даже не пытались узнать побольше), был офицером царской армии. В 1917 году он был назначен губернатором Илимского края и пропал там без вести, по всей вероятности был убит в начале революции. Возможно, он воевал в армии Колчака Сохранилась единственная его фотография.
Кстати, мой прадед мечтал купить в Великом Новгороде участок земли для обустройства своего родового гнезда.

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Вячеславчик

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 670
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Павловская

700254СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне нравится готовить блюдо из грибов.. Very Happy

_________________
http://www.lib.ru/URIKOVA/MEGRE_W/

http://www.koob.ru/andreev_daniil/roza_mira
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Quercus



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 28
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

700255СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любителям сказки "Аленький цветочек"
В подарок от Чудовища песенка:
http://www.brainmusic.ru/cartoon_film/2/05.MP3

_________________
Наша мысль, хорошая или дурная, отправляет нас в ад или в рай, не на небе и не под землей, а здесь и сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

700325СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катенька и Олег и все ваши гости Smile))
Всем привет в этот прекрасный добрый вечер Smile))
Я вот выбрала потора часика написать свои мысли наконец-то Wink)

Лена, у меня точно такая же была книжка Smile)) Тоже много раз разглядывала эти картинки, спасибо, что напомнила Smile))) Как же давно это было. И какая я была малышка Smile Кажется, я всё дальше от этого удаляюсь.
Хорошо хоть память хорошая LaughingLaughing )))))))))))))

Сначала скажу, почему я подумала об этой сказке.

сидела как-то дома...
а ЛЮБОВЬ в сердце, она переполняет, греет, горит, пламенеет, излучается из сердца. Думала, какая прекрасная энергия эта и чудесная
и пришли такие слова:

"ЦВЕТОК в моём СЕРДЦЕ ГОРИТ"

и сразу сам собой вспомнился АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК Ищу свою половинку Very Happy

а потом и сама сказка заняла ум и много чего пришло в голову по этому поводу Smile))) пересмотрела её и перечитала...
Спасибо всем за рассказы. У нас частично схожие представления. Smile)
Но вообще, думаю, что сказка очень глубокая, в ней и в мультфильме много очень Образов, которые ещё только раскрывать Smile)

Вот мои мысли:
Красный цвет – всегда был символом Любви. А также Счастья Smile)) Которое без любви невозможно Smile))
Потом, сам образ – Цветочек. Его хранят бережно, он хрупкий, нежный и самый прекрасный в мире, излучает сияющий свет далеко вокруг. По моему, очень удачно передаёт Образ Энергии Любви и как к ней относиться надо Smile )))

И дочки попросили у отца своего подарки. Старшие – славу и красоту, а младшая – Любовь свою единственную. Это тоже как символ: мы все в жизни ищем своё счастье. И просим у судьбы или у Бога, словами или в душе, того, что для нас стоит на первом месте. И то, собственно, и получаем.
Такой сюжет, когда дочки просят подарки часто встречается. Сказка Финист-Ясный Сокол примерно про то же. Только там младшая дочь попросила Пёрышко Smile Которое тоже видела во сне Smile ))
Сёстры посмеялись над ними. Над романтиками, которые верят в вечную и единственную любовь, часто смеются в нашем обществе. Мне вот тоже старшая сестра подобное говорила. И мама. У нас с ними очень разные представления о мире.
Интересно, что образы младших сестёр – похожи тоже. Они видели во сне свою Любовь. И сердцем, душой многое чувствовали, предвидели. Например, когда сёстры перевели часы, младшая дочка всё равно сердцем чувствовала беду.
И они были очень чистые душой, добрые и ласковые к людям, и чувства, отношения человеческие ставили намного выше любых материальных ценностей.
И ещё, интересно в мультфильме показано – когда они плывут по морю, отец дочерей говорит, что цветочек надо найти всё равно, и вокруг стали чудеса какие-то твориться. Мне это показалось интересным.
Это как переход в немножко другое измерение. Наш материальный мир вокруг – он устойчивый, управляется законами, понятный. А то, что связано с человеской Душой, с Любовью – это относится к Небесному Миру, невидимому. Вопросы Любви и судьбы – они управляются светлыми силами, невидимым миром, и я думаю, что поэтому показан такой переход. И влияние невидимого проявляется иногда – в знаках, в чудесах даже. Светлые силы помогают, направляют – чтобы мы шли верной дорогой, и нашли то, что ищет Душа.
На самом деле, на этом пути, когда идёшь со светлыми силами, всё возможно – то, чего желает на самом деле душа. И Любовь – она не укладывается в рамки и понятия обыденные никоим образом. Она из другого мира, разрушает стереотипы нашего общества. И благодаря ей люди совершают чудеса и подвиги.

А про Образ Чудища лесного я тоже хотела сказать.
Вообще-то, я думала про это ещё в детстве. Когда читала эту сказку, в месте, где он сказал: «Заколдовала меня злая колдунья, обратила в чудище лесное...», помню, как у меня внутри прозвучал звоночек. Мне это показалось таким странным и важным, что я долго ходила и пыталась понять, что к чему. Всколыхнуло внутренние Образы в душе, смутные, очень много всего. Как будто целые эпохи.
И этот Образ потом встречался много раз в других Сказках Smile
Посмотрите – Финист-Ясный Сокол – его опоила зельем королева. И он спал непробудным сном, когда к нему пришла Марья. Она его пыталась разбудить, но всё бесполезно. Тогда она заплакала, и слёзы сняли чары.
В Аленьком Цветочке тоже слёзы – искренние слёзы, искреннее чувство, верность, настоящая сильная и верная Любовь – единственное, что в Сказках спасало.
Да и в жизни тоже так, мне кажется. Вот например, бывает, что мужчины спиваются. Только если жена на самом деле очень любит мужа, она может ему помочь.

В других Сказках тоже часто такое бывает – все эти «чары», «заколдованный сон», или превращение в чудищ лесных или неприятных животных... Лично мне это прямиком напоминает состояние современных людей.

Потому что я сама заколдована, зазомбирована была много лет. Хоть душа всё помнила и чувствовала, и сейчас даже помню мысли в детстве, несогласие по многим вопросам, но внешнее влияние – «делать как взрослые», остановка мысли в детстве и в школе– я только еле-еле пытаюсь пока что из этого всего выбраться Smile )))

И ещё, когда человек выпивает, курит, грубо разговаривает, питается, живёт и развлекается так, как принято в нашем обществе и тп. – это часто просто пугает и отталкивает. Потому что выглядит чудовищно.
Только это не всегда отражение внутреннего. Хотя бывает внутренняя и внешняя идентичность Smile)) Я видела таких людей тоже.
Но бывает, что это Внешняя Личина. А внутри – всё та же Светлая, Добрая, Благородная и Великая Душа.
И такой человек может измениться Smile))

Думаю, что об этом Сказка Smile )))

Он стал принцем – не потому что стал красивее внешне. Он стал Человеком – таким, какая у него была необыкновенная и светлая ДУША.

Ещё мне понравилось в самой сказке описание – как они вдвоём ходили, разговаривали. Хорошее описание двух влюблённых Smile)) И очень понравилось их отношение друг к другу – она относилась к нему как к Господину, а он к ней как к Госпоже. Smile ))))))) Любовь Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Поблагодарили: svitr
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

700382СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И мы с Олегом приветствуем тебя, Любушка в этот прекрасный и добрый вечер!
Очень рады за тебя и твоего избранника! Счастья вам и процветания вашему Роду!
С твоей интерпретацией Аленького цветочка полностью согласна!
В самом деле, Энергия Любви - это нежный и прихотливый цветок, о котором надо постоянно заботиться, подпитывать его своими светлыми мыслями и теплом своей души. Здесь кроется и ответ на такой мучительный для большинства людей вопрос - куда уходит любовь? Вот если бы все относились к ней так, как Чудище к своему аленькому цветочку...
Цитата:

Вопросы Любви и судьбы – они управляются светлыми силами, невидимым миром, и я думаю, что поэтому показан такой переход. И влияние невидимого проявляется иногда – в знаках, в чудесах даже. Светлые силы помогают, направляют – чтобы мы шли верной дорогой, и нашли то, что ищет Душа.
На самом деле, на этом пути, когда идёшь со светлыми силами, всё возможно – то, чего желает на самом деле душа. И Любовь – она не укладывается в рамки и понятия обыденные никоим образом. Она из другого мира, разрушает стереотипы нашего общества. И благодаря ей люди совершают чудеса и подвиги.

Ну можно ли сказать лучше!!!
Вот и большинство современных людей больше похожи на чудовищ, чем на принцев и фей, потому что это внешняя личина, ложный образ. Помните эпизод из книги Мегре о том, как дедушка Анастасии смог пробиться к настоящему "Я" грубой, курящей девушки? У меня тоже такое ощущение, что люди пребывают в каком-то заколдованном сне, под действием злых чар. Наверно, достучаться до настоящего в человеке всегда можно, но не всегда знаешь, как это сделать.

И Олег мой тоже был когда-то заколдованным принцем. Но расколдовала его не я, я-то уже с принцем встретилась, он еще раньше сам проснулся. Возможно, я просто первая заметила, что он уже стал Принцем.
Сегодня спрашиваю у него,
- А что, ты себя Чудовищем считаешь? Ведь ты же - Принц!
- Ты одна во мне Принца разглядела, - ответил он.
А еще Олег сказал, что в каждом мужчине должно быть что-то и от принца, и от чудовища. Думаю, он имел в виду, что чудовищу легче охранять Аленький цветочек.

А у меня еще другие мысли есть на счет образа Чудовища. Знаете, о чем была моя кандидатская диссертация? О лексических способах создания образа страха в англоязычном чёрном романе. Спросите, отчего такую тему выбрала? Все очень просто. С детства меня преследовали разные страхи и кошмары. Потом я полюбила фильмы и романы ужасов, наверно, потому, что мне очень сильно хотелось оказаться лицом к лицу с чудовищем и преодолеть свой страх. Так мне посоветовала моя мудрая бабушка в одном из моих снов. В нем я пересилила свой страх и вошла в комнату, где пряталось страшное чудовище. А я его не побоялась, и на моих глазах оно превратилось в маленького безобидного котёнка.
Поэтому любое чудовище - это символ наших страхов и переживаний. Когда преодолеваешь страх - жизнь начинает сверкать новыми красками, и самое ужасное чудище превращается в безобидного котёнка, а то и в прекрасного принца.
А ужастики я разлюбила. По той простой причине, что везде люди пытаются бороться с монстрами агрессивными способами - силой, оружием, а это путь в никуда.
А сказка и фильм "Финист - ясный сокол" тоже одна из моих любимых. Как раз недавно нашла песни из этого фильма "В контакте". Любушка, ты их можешь послушать на моей страничке в аудиозаписях, они там в самом начале.

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Вячеславчик

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 670
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Павловская

700422СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята. вам не угодишь. стих написал. так пойдет?

я вот стих придумал только что:
Давайте радовать друг дружку,
Пусть чаще слышат люди смех,
За дружбу выпьем чая кружку,
Пусть радость лишь скрепляет всех.

Давайте находить любимых,
Себе подобных… Среди всех,
Для счастья лишь необходимых,
Не побоимся же помех!!!

Давайте помогать уставшим,
Влюбленным рай, печальным смех,
Крыло в пути случайно павшим,
Свет от души, познавшим грех.

Давайте не черстветь душой,
На перепутье жизни вечной,
Пусть расцветает мир большой,
В сердцах для ласки бесконечной..

_________________
http://www.lib.ru/URIKOVA/MEGRE_W/

http://www.koob.ru/andreev_daniil/roza_mira
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Quercus



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 28
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

700438СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеславчик,
Хороший стих, позитивный, жизнеутверждающий!
Спасибо, от всей души!

_________________
Наша мысль, хорошая или дурная, отправляет нас в ад или в рай, не на небе и не под землей, а здесь и сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB