Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Екатерина и Олег Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Gumar




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

706817СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Катерина! Я бы тоже хотел сказать немного о том как влияют книги Мегре на людей, в частности на меня.
Года 4 назад я был совсем другим человеком, не читал книг вообще, в школе учился посредственно, так же и в институте, гулял, куралесил, балду гонял. Работал я в то время с отцом, он предприниматель. Работал у него тогда один интересный мужик, стихи писал, какие-то книги, как я тогда думал непонятные читал. И вот как то я смотрю в будке где они отдыхали лежит тоненькая такая книжечка и название у нее такое интересное "Сотворение" называется, я тогда со своей башкой дырявой подумал: "О! Наверное эротика какая нибудь, тем более двое стоят обнявшись" Картинка там была такая. Взял я ее, прочитал страницы 2 или 3 и знаете, как буд-то отключился от всего окружающего, ничего не вижу, не слышу, так зачитался, даже не помнил зачем я вообще зашел в эту будку. Ну и взял стащил эту книжечку (потом правда вернул Smile) А в тот день у меня была запланирована гулянка сильная, уже все было готово, все ждали только меня, а я не смог прийти, никак не мог оторваться от книги.
И вот с тех пор я только и думаю о создании Родового поместья, о девушке-единомышленнице, ищу ее, в последнее время очень активно ищу, даже вот в интернет пришлось выходить Smile Да и книги сатл читать:
1. Все книги Мегре
2. Алексеев Сергей (тоже классно пишет о России)
3. Норбеков
Ну и т.д и т.д.
Так что вот так. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tomitsch




Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 9 раз/а


706879СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия всем.
Персонально - Олегу и Екатерине!
Хочу вам подарить стихо, что написано было еще до прочтения книг про Анастасию...
Как предчувствие...
Только не получилось у нас с сыном...Но это отдельная история...
-------------------
Для тебя я еще успею
Дом построить и вырастить сад.
Может, даже просить посмею
Сына, чтобы был полный лад.

От большой любви народится
Не ребенок - любенок-сын.
Ярким солнцем мир озарится
До предельных высот и глубин.

Почему, почему же все это
Лишь теперь так волнует кровь?
Друг без друга полжизни где-то
Провели, не узнав любовь.

А теперь все, что накопилось
Невостребованное в тиши,
Как тропический ливень пролилось
На иссохшую землю души.

Ну и что ж, что виски седые,
Что морщинок лучи у глаз.
Все равно мы в душе молодые,
Так давай же рискнем еще раз!

Все, что будет с любовью создано,
Не исчезнет во тьме веков.
Пусть любовь живет! И не поздно нам
Сбросить тяжесть прежних оков.
7. 09. 95г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

706919СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tomitsch, если позволите, наверное, где-то о том же, и человечку, которого любила...

Ты говоришь - мы разные люди,
Совсем не прав ты, дорогой.
Все потому, что выбрал путь ты,
Не предназначенный тебе судьбой.

Когда-то, встретившись в пространстве,
Со светлой искоркой любви,
Ты предпочел лишь отогреться,
И вновь ушел в дела свои.

Судьба шептала, пела, говорила-
Ты создан, чтобы просто жить!
А голова твоя считала, разумела,
Как выгодней в колоде жизни,
Все карты козырные уложить.

Твой сын, мечтавший появиться рядом,
Смотрел с небес тебе в глаза,
А ты решил ? сынок, не надо!
И с горечью вздохнули небеса.

Так ты говоришь- мы разные люди?
И все-таки ты не прав, дорогой.
Я знаю, что однажды темной зимней ночью,
Нагрянут в гости мысли о судьбе не той.

Ты вспомнишь, как хотел когда-то,
За ручку кроху-сына подержать.
А дальше с гордость мужской, огромной,
Уже ему дорогу в жизни показать.

Я знаю, все твои решенья,
Продуманы, просчитаны, верны.
Но вот души твоей сомненья,
Ты сам не знаешь всей их глубины.

И вновь настанет день,
Опять нагрянут в гости мысли,
Придешь, найдешь меня,
И стоя у открытого окна-
Попросишь тихо ? Олюшка, вернись ты,
Пойдем мы вместе через все века.

Но возвращаться будет поздно,
Нам не разжечь костер наш вновь.
Совсем недавно загубил ты чувство,
С красивым теплым именем ? Любовь.

22 октября 2005 г.

Добавлено после 1 минут:

Катюша! Я не просто соглашусь - сама ту же "историю" с людьми прохожу. Но ничего, все лучшее - только начинается.

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

706926СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, сколько гостей у меня опять! Не собиралась сегодня ничего больше писать, но не могу, раз такие гости! Very Happy

Нео, заинтриговали вы своей историей. Может быть, где-нибудь можно её прочитать?
Опубликованное здесь зимнее фото не мое, автора я указала.
Я сама фотографирую редко, в основном мой супруг Олег. "В контакте" у нас есть несколько альбомов с видами природы, животными, цветами и нами.

Gumar, приветствуем Вас на нашей странице!
Интересно у вас получилось, и написали вы забавно, с юмором! У одного нашего друга похожая история была.
Алексеева Сергея я не читала. Что за книга?
Норбековым тоже увлекалась, даже курсы закончила. Система у него замечательная! До сих пор (уже 7 лет) каждое утро делая его комплекс.
От всей души желаем Вам найти девушку-единомышленницу и сотворить своё пространство любви!

Василий, чудесное стихотворение! Последний куплет прямо для меня. Если бы кто знал, какие на мне были оковы... Никогда не верила, до недавнего времени, что удастся их сбросить.

Оля, а ты, оказывается, тоже поэт! Только вот последний куплет у тебя грустный получился, а у Василия оптимистичный! Это ни в коем случае не критика, мне вообще очень близко твое мировосприятие и все, о чем ты пишешь.
А вот твоя последняя строчка полна оптимизма. И я верю, что всё лучшее для нас только начинается!!!

Сегодняшний день это подтвердил. К нам в гости приходила Леночка - Lenasvit. Замечательный, многосторонне талантливый и очень светлый человечек! Столько тепла и светлой энергии принесла она в наш дом! Столько захватывающих творческих идей у нее зреет и уже воплощается в жизнь! Не сомневаюсь, что все ей удастся и мы еще будем гордиться, что сидели с ней за одним столом!

Добавлено после 3 минут:

А вот это наше фото - пещера на реке Аминовке (Адыгея), которую посетил Олег в 2007 году:
Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Дек 21, 2010 11:10 pm

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Нео

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 27
Благодарили 2 раз/а


707079СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Может быть, где-нибудь можно её прочитать?
Опубликованное здесь зимнее фото не мое, автора я указала.

Прочитать можно, но ведь самого главного глазами не увидишь Very Happy Very Happy Very Happy
Есть такое мнение, что когда у человека хорошо на дуще, он любит фотографировать, старается запечатлеть момент Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

707126СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нео, А ещё, когда у кого-то хорошо и радостно на душе, можно записывать мысли и чувства, как стихи.
Тоже момент запечатляется. Smile

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
tomitsch




Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 9 раз/а


707156СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Славные люди!
Как здорово, что Вы есть!
И пусть вы иногда другим кажетесь ...черезмерно доброжелательными (хоть, я считаю, тут черезмерности не бывает) или приторно-сладкими (есть и такие замечания) , а тем, кто всё правильно понимает, мы все - ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, мы сами все друг для друга пусть останемся понятными и доступными...
И пусть каждый, нуждающийся в сочувствиести, в помощи, или, просто, в понимании, найдет здесь для себя что-то, что поможет ему удержаться...
И продолжить СОТВОРЕНИЕ!!!
Мы живы еще, пока есть на кого опереться...

Добавлено после 1 минут:

Амбарная книга

Заведу себе Гроссбух,
Буду прибыли считать,
Чтобы зайцев сразу двух
Одним махом убивать.

В этом ?Buchе? две графы ?
?Дебет? с ?Кредитом? anschluss.
В первой кончатся ?лафы?,
Во второй поищем плюс.

В первой графе отниму
То, что другу обещал,
Но ? противно самому ?
Не доделал, не додал.

Не помог, не пожалел,
Отвернулся, промолчал.
Равнодушно посмотрел,
Гневно рубанул с плеча.

Во второй ищу опять,
Чем бы минусы закрыть.
Только чтобы что-то взять ?
Нужно прежде положить.

?Debit? ширится, растет,
Что же в ?Kredit? записать?
Если первый все займет,
Чем долги мне отдавать?

Перелистывай Гроссбух,
Графы сравнивай, считай.
?Debit? больше? Вывод сух:
В долг живешь ты, так и знай.
2006г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

707160СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыбалка у вас весёлая! Кота ловят и кот сам ловится ко всеобщему удовольствию. Laughing И удочка весёлая, с фантиком. Smile
С Гусей поиграла Laughing Стала фильм внимательно смотреть, не оборачиваясь, и почувствовала, как сзади верёвочка натянулась под чьей-то когтистой лапкой. Так и играла, почти не оборачиваясь, будто когтистую лапку не замечала, а верёвочка сама ползала. По молчаливому уговору.

Спасибо за угощение, за гостеприимство, за подарки, пожелания и чудесный день!

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

707163СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gumar, радует история Razz Солнце! Солнце! спасибо, что рассказали Smile)

tomitsch, какой стих ))))) Smile Smile Smile

Катюша, давно хотела тебе написать - по поводу масел. Отложила дело в долгий ящик, но так и забыть можно ))) теперь сильно не в тему, извините, но напишу всё-таки )))
Оливковое масло. Одна моя близкая знакомая рассказывала, что как-то общалась недолго с одним турком, лет 45-50 ему было вроде. Вот, и она заметила, что у него кожа на руках - гладкая, холёная, молодая. Он сказал, что пользовался всегда оливковым маслом. Smile
С тех пор я им тоже стала пользоваться ))) вместо крема для тела часто Smile Раз такое дело )))
Хотя образ жизни, климат и питание здесь тоже большую роль могут играть, но всё же... Вот Wink
И здесь тоже оливковое масло продают в качестве косметического средства, и моя подруга японка им тоже пользуется..

я в восторге - вернулись смайлики, и ещё Солнышко добавилось - которое так часто хотелось вставить!!! Smile Солнце! Солнце! Солнце!
а сердечки стоит даже как часто используемые женской половиной форума вставить в первые ряды )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

707327СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, я тоже очень рада нашей встрече! Надеюсь, фотка дошла?

Василий, согласна во всем! Спасибо за еще одно чудесное стихотворение!
Возможно, мы и кажемся чрезмерно доброжелательными и порой даже приторно сладкими. Это большая и сложная тема - создание ложного образа. Об этом уже столько рассуждали... Не могу говорить за других, но о себе скажу. Да, всех вас, мои друзья, я просто обожаю! А вот к НЕединомышленникам я не всегда бываю чрезмерно доброжелательна, не всегда добра и не со всеми любезна. Признаюсь, что могу быть и злой, и абсолютно замкнутой. Кому-то я вообще кажусь мрачным чудовищем. Просто здесь на форуме все мы стараемся говорить о светлом и раскрывать только светлые стороны своей души.

Любушка, я тоже использую в качестве крема только масла - оливковое, персиковое, грецкого ореха.

Дорогие друзья! Я очень надеюсь, что вы не обидитесь, если я сверну некоторые посты (в том числе и собственные) на предыдущих страницах, которые уже не актуальны. Просто хочу избежать чрезмерного разбухание моих страниц. чтобы людям, читающим их, было не так тяжело воспринимать. Вы, в свою очередь, можете скрывать или удалять мои посты на ваших страничках, я не обижусь!
Very Happy

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Quercus



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 28
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

707472СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Воспоминания о лете: путевые заметки

Из окна квартиры видна серая петербургская зима. Так не хватает зелени и тепла! В памяти всплывает лето 2007 года, которое стало в моей жизни переломным.
Во время моей поездки на родину в Адыгею мне хотелось как можно больше времени провести на природе, благо природа в тех краях очень богатая. Я собирался совершать короткие одиночные походы по окрестностям.
Происходили мистические вещи. Особенно запомнился однодневный поход в пещеры реки Аминовки.
Вышел я из дома рано. Погода не обещала ничего хорошего: начало лета там ? сезон дождей. Мне предстояло пройти 15 км вверх по реке, которая течёт меж двух гор. Маршрут этот исхожен туристами, однако в этот день я встретил всего двух горожан километрах в пяти от посёлка.
По пути я фотографировал всё, что мне казалось интересным недавно приобретённым цифровым фотоаппаратом, а также снимал видеокамерой.

Image Image Image


Шёл я не спеша, наслаждаясь естественными звуками природы ? журчанием воды, пением птиц. Вдалеке раздавались раскаты грома: вскоре должен был пойти дождь. Дожди в это время бывают очень сильные и могут вызвать резкий подъём воды в реке.
Однако назад возвращаться не хотелось, и я доверил свою участь природной стихии. Стихия оказалась ко мне благосклонна: она дала мне возможность добраться до пещеры сухим.
Но как только я вошёл в первую пещеру, начался дождь. Первая пещера называется Духан. Из неё и вытекает речка Аминовка. Название речки берёт начало со времён кавказской войны первой половины XIX века: Амин был предводителем воинствующих горцев. Согласно легенде он прятался со своим отрядом в этих местах, возможно, в этой самой пещере.
Вход в пещеру довольно широкий и образует большой зал, в котором вполне мог бы разместиться небольшой конный отряд.

Image


Мне предстояло подняться на второй уровень пещеры, откуда расходятся тоннели. Я подготовил снаряжение, аппарат, видеокамеру, фонари, поздоровался с пещерой и полез по деревянной шаткой лестнице наверх.

Image


Внутри пещеры практически не было сталактитов и сталагмитов, поскольку пещера эта молодая, были только маленькие волновые наросты кальцита.
Я шагал вперед, фотографируя и снимая на видео все подряд.

Image Image

Мной овладело знакомое с детства чувство, когда чрезвычайно интересно узнать, а что же там за углом? Внизу журчал ручей, местами вода доходила до середины голени. Коридоры оказались довольно длинными, мне показалось, что прошел я метров 100. В одном месте пришлось пройти низкий карниз, полулежа на руках в холодном ручье. Я остановился, чтобы поменять кассету в камере и поймал себя на мысли: я здесь один, было бы очень жутко услышать другие звуки, кроме своего дыхания и журчания воды под ногами, так и свихнуться можно?

--
Исправлено Татьяшка Ср Дек 22, 2010 8:47 am

_________________
Наша мысль, хорошая или дурная, отправляет нас в ад или в рай, не на небе и не под землей, а здесь и сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

707484СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер дрбрый всем!!!

Катя, про ложный образ мне думается, что кому комфортно друг с другом общаться, тот и общается - и здесь и в реале.

Я хорошим впечатлением и эмоциями поделиться хочу - сегодня смотрели фильм "Обитаемый остров" - очень умная картина, и сделана качественно, актерский состав замечательный - мне редко современные фильмы нравятся, а этот - очень впечатлил.
Катюша, я не поэт, наверное "только учусь". Просто приходят какие-то строки, когда с реальными событиями связанные, когда - с мечтами. Да не мне тебе рассказывать - ты же человек пишущий. У меня еще давно есть желание гитару малость освоить, я чуть могу играть и петь, но хочется, чтобы уровень был хороший. Но вот как-то не подступлюсь. Хотя...Как ты пишешь - оковы сбросить - и вперед. Много комплексов, программ чужих и нехороших мы наживаем за свою жизнь - и в школе, и далее. Ты понимаешь, о чем я. А потом изживать это все приходится, к себе, что называется возвращаться.
А еще - мысль такая, не новая, но тем не менее...Как, как поколение за поколением, люди рождаются, живут, по большей части мучаясь, следуя образу жизни, навязанному кем-то, чем-то, но только не своими желаниями, и ничего не предпринимают??? Даже сейчас, когда можно, когда действительно можно - не рабами полноценными своих детей оставлять, а счастливыми людьми, свободными, и то - не хотят. Риторический вопрос, наверное.
Иногда думаю, как же нам повезло, что мы именно в это время живем, и можем сами изменить, прервать этот замкнутый круг. Все-таки счастливое мы поколение!

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Quercus



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 28
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

707485СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Image


Когда я добрался до выхода, дождь уже кончился, изрядно промочив лес.
Собрал снаряжение, поблагодарил пещеру за гостеприимство и двинулся ко второй пещере. Нашел я её не без труда. Вторая пещера называется Саксофон. Внутри неё образуются звуки, похожие на гудки саксофона, внизу также течёт ручей.

Image


Повторив ритуал приветствия, я направился в недра этой пещеры. По структуре она похожа на широкую трещину. Далеко пройти мне не удалось: в конечной точке моего маршрута оказался глубокий разлом, уходящий вверх и вниз на неопределенную глубину. Я начал двигаться через разлом, упираясь ногами и руками в стены, но с головы слетел фонарь, который каким-то чудом мне удалось поймать на лету. В общем, у меня хватило ума остановиться на достигнутом и вернуться на исходную. Я прошел соседний коридор до его конца и вернулся к выходу. Перед уходом я поблагодарил пещеру.



Image Image

Впечатления переполняли меня. Но это еще не всё, чем меня побаловала природа. Возвращаться я решил по лесной дороге, которая идёт по вершине горы. Некоторое время шагал по дороге в нужном направлении, потом дорога странным образом потерялась, начала уходить в сторону. Я пошел по лесу на прямую и тут почувствовал такой сильный аромат меда! Сначала даже растерялся, потом понял, что нахожусь я в каштановом лесу и деревья цветут, источая густой пряный аромат. Это незабываемо?В какой-то момент мне показалось, что я потерял оптимальное направление. Чтобы не терять времени, я стал спускаться к реке наугад, повезет ? не повезёт: повезет, если не попаду на скалу. Мне повезло со спуском. По пути мне встретилась красавица елочка, которая спряталась в лощине.

Image

И кроме этого меня ждала награда ? практически идеально сохранившийся аммонит, который я увидел в ручье возле самой реки.

--
Исправлено Татьяшка Ср Дек 22, 2010 8:53 am

_________________
Наша мысль, хорошая или дурная, отправляет нас в ад или в рай, не на небе и не под землей, а здесь и сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

707489СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Quercus, "Мной овладело знакомое с детства чувство, когда чрезвычайно интересно узнать, а что же там за углом?" - более чем знакомое ощущение!!! Сама с "Зенитом" своим бегала - то рассвет мне надо снять, то закат, то цветочек, да просто красиво, потом смотришь, как-то теплее на душе.
Я только не горный человек, скорее "степняк", мне в горах и пещерах трудно, не очень комфортно в закрытых пространствах. У нас предки - скифы, вся Воронежская область в стоянках скифов, недавно археологи раскопали поселение людей, которому 40-50 тысяч лет, культурное, более чем цивилизованное, хотя по "классической" истории люди должны были с каменными топорами в это время бегать.
Сделаю скоростной инет - выложу фото родных краев побольше.
Спасибо за красивый репортаж из Адыгеи!

--
Исправлено katerinaveg Вт Янв 06, 2009 7:19 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Quercus



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 28
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

707490СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Вернулся домой я вечером - уставший, но счастливый.
Когда мы с Катей стали просматривать фотографии на большом экране, то на двух снимках смогли разглядеть фантомы. На третьем и четвёртом снимках внутри пещеры, которые помещены здесь, если внимательно присмотреться, можно разглядеть человеческое лицо в тумане, а на втором снимке - человека с бородой в странной шапке и в накидке. При увеличении контуры этих фантомов просматриваются лучше.


--
Исправлено Татьяшка Ср Дек 22, 2010 8:54 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB