Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Екатерина и Олег Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

707499СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К рассказу Олега о пещерах хочу добавить, что пещеры - это интереснейший, не до конца исследованный феномен, породивший немало легенд. В романе моего любимого современного писателя Б.Акунина "Пелагея и красный петух" говорится о том. что есть на Земле несколько пещер, являющихся своего рода временными воротами, т.е. человек может войти в такую пещеру и выйти из нее в другом месте Земли и даже... в другое время. Автор приводит целый ряд таких случаев. Не знаю, как к этому относиться. Знаю одно: наш мир полон тайн и загадок.

Оленька, как всегда, понимаю и разделяю твои мысли.
Уже жалею, что не посмотрела фильм "Обитаемый остров". Ива на своей странице тоже о нем говорила. Обязательно найдем его "в контакте" и посмотрим.


Последний раз редактировалось: Екатерина В. (Вт 06 Янв 2009, 1:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Quercus



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 28
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

707506СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда человек из города выбирается на природу, чтобы почувствовать себя её частью, он приходит как хороший гость, соблюдая все правила и приличия поведения в гостях, природа чувствует это и относится к человеку как к доброму гостю, одаривая его, чем может - либо своими съедобными дарами, либо просто красотой - пением птиц и журчанием воды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tomitsch




Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 9 раз/а


707577СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия всем!
Вот вид...фэнтези, конечно, но...где-то из моих представлений о Заповедном месте..

Добавлено после 4 минут:

а это стихо - Олегу с Катериной....Smile))
--------------
"Что нам стоит дом построить..."

Нет у нас с тобою крыши
И богатства тоже нет.
Драндулет на ладан дышит -
Одно слово - "Драндулет".

Но кручиниться не станем,
Не впервые нам с тобой.
Чуть еще ремни подтянем,
И за дело с головой.

Сами стены мы поднимем,
Окна-очи - на восток.
Набекрень конек надвинем,
Из трубы дохнёт дымок.

Сядем рядом у камина,
Вечер в окна постучит.
В хлеве сытая скотина
И не ржет, и не мычит.

У порога пес улегся,
На диване дремлет кот.
Яблочный пирог испекся,
Пахнет фруктами компот.

Тихо дольку апельсина
Из губ в губы мы возьмем...
Вот и кончена картина,
Эх, шикарно заживем!

Чудное

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Ср Дек 22, 2010 1:57 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tomitsch




Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 9 раз/а


707710СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да они там...рядом...
Этот народ не мог совершенно исчезнуть...
Как только МНОГО нас вспомнят о них, они и вернутся...
Славные, КРАСИВЫЕ существа...
Без них мир наш ....не полон...

Добавлено после 2 минут:

Гномы...Тролли...
Все это(я надеюсь) было... и , где-то в пространствах и мирах - ЕСТЬ!!!
Как только мы их ДОСТАТОЧНО позовем... они и вернутся...

Добавлено после 2 минут:

OLIA_VV, а вот есть инфа, что еще тысяч шесть лет тому назад человечество свободно путешествовало по вселенной... и к нам сюда, на Землю свободно прилетали ИНЫЕ... и не воевали мы...
А что случилось потом - мрак...пока...

Добавлено после 6 минут:

Р?С?Р?С?С?Р?Р°, славная девочка!
Вот... открою "маленькую тайну"...
Почему-то я с самой юности думал. что жена моя ОБЯЗАТЕЛЬНО будет японка!!!
Ну.. не случилось!
Может, под влиянием фильма "Москва, любовь моя"!
А, может, я был недостаточно настойчив???
Помните, у Анастасии про девочку. что английского принца дождалась???
Давайте же... доводить до конца наши МЕЧТЫ!
ВОПЛОЩАТЬ!
Не размениваясь на мелкие монеты "сиюминутности"...
А???

Добавлено после 3 минут:

Странное ..."обращение" получилось...
"Любушка" я хотел сказать...
Да. видно, Русские буквы тут... не котируются...
Где-то читал, что НЕРАВНОДУШНЫЕ ребята-программисты собирались сделать операционную систему и все проги к неё - НА РУССКОМ!!!
Пора уже, однако...
Как вы считаете?

Добавлено после 2 минут:

Very Happy

Добавлено после 8 минут:

Брацы и сестрицы... про "Обитаемый остров"...
Я вырос с романами Стругацких...
Прочитайте сначала ЭТОТ...
"Обитаемый остров"...
А потом НЕПРЕДВЗЯТО сможете судить о фильме...

Добавлено после 3 минут:

Стругацкие ... до конца совместного творчества, пока не умер один из братьев, ВЕРИЛИ в идею КОММУНИЗМА...
Ну. конечно, не в ту, что пытались наши "вожди" осуществить...
Поэтому все почти их книги пропитаны этой верой...
И СЛАВА им!!
ВИВАТ!!!
Нам бы ТАКУЮ ВЕРУ!!!

Добавлено после 8 минут:

Брацы мои и сестрицы... вернусь еще на минутку..
Рассылка от Вадима Карабинского пришла
Не могу вам не представить...
"Впечатления из Карелии

Целых два месяца не было меня в Карелии. Всё куда-то ехал, чего-то делал. Вернулся и хочется просто жить. А меньше всего хочется включать ноутбук. Попросила Лариса фото новые выложить в блог, поэтому всё же открыл. Да и нужно дальше скоро ехать, фильм снимать и потому нужно писать письма поселенцам, о встречах договариваться. А заодно и выпуск решил сделать.
Город усыпляет. Природа пробуждает.

Почти два часа нового года прошло. Минут 30 назад по сугробам дошёл до своего домика, затопил печку, заварил чайку. Сижу - ноги грею на печке и ощущения фиксирую.

Сегодня меня спросили: соскучился ли я по дому? Нет - ответил я - меня пространство на дело отпустило.

Но прошёл час встречи нового года в нашем поселении и меня потянуло навестить свой домик. Пока дыхания хватало, даже бежал.

Захожу, а тут так всё красиво, так хорошо, хоть и не топлено и свет только светодиодный (инвертор на 220 увёз). Зажёг свечу, затопил печь, подогрел чайник... Пью чай и с вами делюсь впечатлениями.

Расстелил ковёр, который родителям на свадьбу подарили, и стало ещё уютнее в моём домике. Очень доволен собой Smile

Переживаю только за саженцы. Погода такая, что день плюс, день минус - деревья от снега к земле прижаты, а саженцы и вовсе под снегом не видно. Пойду погуляю по своей земле...

...Кончается первый день нового года. Главное в поселении не дом, не соседи, не саженцы, не огород, не доход... Главное - это отношения в семье.

Если есть дома в поселении, огороды, сады, пруды, общие дела и даже школа, но нет в семьях хотя бы терпимости, то нет поселения. Пустое это. "Убери сначала там, где насорил".

Земля принимает того, кто любит. Если человек нетерпим к родителям, к супруге(у), к детям, то какую энергию чувствуют от него растения, звёзды, вселенная?

Ребёнок просит маму: Мамочка, дай телефон - папе позвонить. Мама в ответ: Ты же видишь - я занята. Ребёнок плачет, сдерживая слёзы.

Легко восхищаться котёнком или восходом - они не задевают самолюбия. Но тот, кто нетерпим к людям, даёт ли он котёнку и солнцу то, что им нужно?

Так глубоко повреждён каждый человек, настолько он в себе не уверен, такие страдания испытывает каждый, кто стремиться к чистоте, что отчаяние иногда берёт...

01.01.2009

P.S. В городе я забываю о той красоте, в которой живу. Теряю свой ритм жизни. Начинаю достигать цели, ставить задачи, сроки и чувствовать неудовлетворённость результатами. Природа пробуждает ото сна, напоминает об истинной красоте и о естественном для человека ритме жизни.

P.P.S. Про отношения в семье сумбурно написал, но факт остаётся фактом ? не видел я ещё той трепетной и чистой Любви, которую описывает Анастасия.


Вчера в Онежском озере искупался ? никогда не купался с таким удовольствием. В лёд погружался, как в горячую ванну. Удивительно, что делает ледяная вода с человеком при наличии здоровья Smile Фотография есть в блоге Ларисы.

Лариса выложила новые фотографии из Карелии в блог и чуть-чуть впечатлений. Текст ниже, а фото по ссылке в конце выпуска.
5.01.2009 г

Решила выложить несколько фотографий, сделанных в Карелии на Новый год и после него... Времени описывать наше пребывание здесь пока нет, так как мы тотально отдыхаем в теплом уютном доме с печкой, камином и мерцающей огнями елкой...

Огромное спасибо Вадиму за его радушное гостеприимство!

О встрече Нового Года

Новый год праздновали в поместье у замечательных людей Алексея, Елены и Насти Романовых (эко-поселение ?Залесье?). Для меня лично это был самый экзотический праздник из ?Новых годов? за последние 10 лет.

Во-первых, очень дружная и веселая компания: песни хором и под гитару, танцы вальс и танго на улице во дворе под елкой, хоровод вокруг нее с бубном, игры, снежки, фейерверк... всего не перечислить....

Во-вторых, здоровая еда и практически отсутствие алкоголя очень благотворно сказались на самочувствии в саму новогоднюю ночь и после нее.

В-третьих, моей дочке было по настоящему радостно и весело, по-зимнему сказочно и волшебно! Столько снега и простора в городе не увидишь... Жаль только, что на снегоходах 1 января не получилось прокатиться, надеюсь это получится в Рождество.

В-четвертых, посещение бани очень ярко отозвалось в моем теле и душе благодарностью за очищение! Я впервые прямо в парилке натиралась снегом из ведра, полируя свое тело до тройного блеска... А так как везде в этом мире ценность места определяют люди, в бане у Романовых тепло шло самым главным образом от общения с женской компанией в парилке.

Удивила Карелия меня и кулинарным чудом, которое по местному обычаю зовется ?Калитки?. Это такие ватрушки-коржики, в которые кладут самую разнообразную начинку от каши до варенья. Я особо распробовала творожные ?калиточки?.

О поместье Вадима

Но самое сильное впечатление осталось от похода по заснеженному полю в поместье к Вадиму! Наша дружная новогодняя компания преодолела глубокие сугробы и ?полевое бездорожье?, пройдя где-то с километр от поместья Алексея.

Когда читала дневник поселенца, очень глубоко проживала все описываемые Вадимом события и его жизнь.... Могу сказать одно ? все мои ожидания подтвердились. Очень большое человеческое уважение к труду Вадима, к его целеустремленности и реализации желания жить на своей земле пришло после увиденного воочию.

Стоит его домик среди красивейших пушистых сосенок, а вокруг лесная благодать тишиной звенит. По-женски замечу, что в доме все романтично и душевно - гитара на стене, чай из северных трав для гостей, уютная мебель и даже есть песочница за домом для будущего потомства...

Вот и получается, что Вечность создается из простых вещей, Настоящее приходит из Мечты через конкретные ?маленькие шаги? каждого человека....

О поместьях Вадима и семьи Романовых попозже более подробно напишу, когда каникулы наши закончатся.

О бале

Еще из приятных впечатлений - вчера в Петрозаводске в Музее изобразительных искусств состоялся праздничный Новогодний бал, на котором ведущими были Алексей и Елена Романовы. Они, оказывается, много лет профессионально занимались бальными танцами.

Мне повезло - я присутствовала на этом удивительно красивом и фееричном действии, фотографировала танцующих и их потрясающие наряды! Светлое состояние красоты и радости, легкости и игривости оставил в душе вчерашний бальный вечер.

Искренне желаю всем побывать на настоящем балу и самим почувствовать разницу между ним с современными танцами, особенно дискотеками Smile. Насколько я знаю, уже стало традицией проводить такие праздники во всех крупных городах. Это совсем другая энергия.

Да к тому же совпало проведение бала с выставкой картин и скульптур из собрания государственной Третьяковской галереи, проходящей сейчас в Петрозаводске! Так давно хотела в Третьяковку попасть, а тут ?два в одном флаконе?! В перерывах между танцами и фотосъемкой ходила разглядывала мировые шедевры, наслаждалась увиденными подлинниками, удивлялась чудесному совпадению! Развешенные в танцевальном зале произведения искусства сильно усиливали ауру праздника...

Заканчивая сегодняшний короткий обзор, скажу, что каждый день в Карелии приносит новые приятные впечатления, удивления и переживания. Сегодня мы ездили на берег замерзшего Онежского озера, где среди льда Вадим совершил купание с головой при температуре воздуха ??18 градусов?!

По-белому позавидовала его оздаравливающей процедуре, сама пока залезть не решилась и только побегала по лесу с километр трусцой, вдыхая чистейший Карельский воздух. Вот уже несколько последних дней по утрам выхожу во двор походить босиком и умыться снегом. ?Доза здоровья? прямо сразу впрыскивается в кровь!

Накануне Рождества я желаю всем самых чистых и настоящих ощущений жизни!

Лариса Ряднова.


Новые фото - http://www.liveinternet.ru/users/2989276/

Простите нас за краткость ? торопимся сегодня из деревни в поселение уехать Smile

Вадим Карабинский :"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

707787СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришла с прогулки с псиной - 2 часа по - 15 двигались по стадиончику - а тут так все интересно...!!!! Тomitsch, я уж и не знаю, как сказать...Гномы, тролии, эльфы, ИНЫЕ - мир многоранен, многослоен, многореален, и сказочно чудесен.
Мы по иным мирам и "слоям" бытия во снах часто путешествуем - по другому пока разучились, надеюсь - на время. Мрак был, да вспоминать об этом надо ли - лучше в глубине собственных душ все знания, мироощущения настоящие отыскивать. В городе это тяжеловато - действительно, засыпаешь, да еще сном каким-то тяжелым, "лекарственным". А небо - оно меня всю жизнь зовет. Мне бы только "крылышко" свое второе отыскать, половиночку свою - а что вместе можно...дух захвавтывает...

Совсем немного правды,
Или святая ложь,
Где честь, а где бесчестье,
Никак не разберешь.

Умчалось вдохновенье,
Погасли все мечты,
Лишь место для иллюзий
В душе оставил ты.

Поговори с собою,
Вернись к своей душе,
Или ушли сомненья,
Жизнь кончилась уже.

Полеты по пространствам,
Свобода для мечты,
Для этого, любимый,
На свет родился ты.

Поговори с собою,
Вернись к своей душе,
Или? долой сомнения-
Жизнь кончилась уже...

Правда, как бы еще свои мечты...да в реальность...
Катюша, как я благодарна тебе за твою страничку!!!

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
tomitsch




Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 9 раз/а


708017СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Брацы-сестрицы!!!
Ма пока - как дети, все понимающие, но ... не могущие возразить родителям своим...
Потому, что наши аргументы пока еще не выше их!!!
Понимаете ли?
Система еще сильна!!!
У неё все в руках!!
Нам следует медленно, не спеша, противодействовать!!!
Готовить наши ниши для временного отступления, готовить места для сбора единомышленников и ....рекогонцировки!!!
Чтобы в нужный момент всем дружно выступить и переломить это неустойчевое равновесие в нашу пользу!!!



Я не очень туманно выражаюсь???


Главное!!!
Светлые Силы - с нами!!!
Соеденим же наши добрые мысли вместе!!!
Мы можем выбрать день и час... одинаковый для всех!!!
И - помыслить одинаково!!!
В нужный час и в нужном направлении!
И не устоит никто против совместной мысли!!!

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 5:14 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

708028СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мои друзья!
Всех вас поздравляем со светлым праздником Рождества!
Хочу порадовать вас видами зимней Испании, отснятыми сегодня и полученными нами по скайпу. Там выпал снег и получилась такая вот рождественская мистерия... Помещаю их здесь с разрешения автора - Анатолия.
Кедры в снегу - вид из окна Толиного дома:

Image

Image
Добавлено после 1 минут:

Image
Милые мои! Всем спасибо за поздравление!
Василий, согласна, что нам надо объединяться. Спасибо за интересную ссылку. Карабинский, конечно, гигант! Только меня расстроило, что на фото были бутерброды с красной икрой. Значит, они не вегетарианцы... Жаль...
Оленька, стихи чудесные!

Вячеславчик, не согласна с тобой, мой друг! Мы, женщины, не менее романтичны, чем мужчины. И поэтов среди нас не меньше, чем среди вас, мальчиков, взгляните в раздел Творчество на этом форуме!

Рихан, милая подруга, спасибо! Ты вдохновила меня на подвиги!
Наташенька, Рихан, фото зимние - чудо!

В Рождество хочется говорить об эльфах, гномах и феях. Лешие, домовые... Я тоже в них верю!
Леночка спросила у меня, когда была у нас в гостях, верю ли я в реальное существование Анастасии. Я уже писала об этом на своих страницах, а сейчас хочу добавить, что вообще по своему мировосприятию я мистик. Считаю, что наш мир гораздо сложнее, чем может показаться. Уверена в том, что во Вселенной существует бесчисленное количество миров - и параллельных нашему, существующих для нас только на неосязаемом уровне, и реальных, на других планетах. Я уже писала, что для меня не важно, в каком из этих миров живет наша с вами Анастасия. Главное, что она СУЩЕСТВУЕТ в одном из них и вдохновляет нас на создание Пространства любви, спасение нашей Земли и построение счастливого будущего для нас и наших потомков, т.е. нас самих в будущем.

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 5:17 am

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
tomitsch




Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 9 раз/а


708043СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам бы только суметь однажды... СОБРАТЬСЯ!!! Синхронизировать во времени НАШИ МЫСЛИ!!!
Это, кстати. не сложно!
И СОВМЕСТНО ПОДУМАТЬ!!!
Что подумаем вместе, то и ПРОЯВИТСЯ!!!
ТО и РЕАЛИЗУЕТСЯ!!!
Если ДРЕВНИЕ, собравшись вместе ДЕВЯТЬ человек, могли ЛЮБУЮ погоду сотворить...
То мы, неизмеримо более психически слабые, НО!!!
Собравшись ВМЕСТЕ МНОЖЕСТВОМ!!!
И мысля СИНХРОННО!!!
Мы сможем и правительства заставить принять НУЖНЫЕ Законы!!!
КАКОВО?
Согласны ли???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

708045СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лунные эльфы - это философы, художники, менестрели или странники...
Изображение
Василий, согласны! :D

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 5:18 am

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
tomitsch




Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 31
Благодарили 9 раз/а


708047СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, выроботаем некие правила???
Выберем время...?
Синхронно!!
Для всех приемлимое!"
И !!! Подумаем!!!
Только прежде, мысль оформим общую!!!
Одинаково приемлимую!!!
Всем нам!!!
А!!!
Родные мои единомышленники!!!
Пора!!!
Темные - наступают конфронтом!!
А мы???
Что мы им противопоставили на сей момент???
По своим "углам" разбежались...
По "гектарам"...
А они - когортой!!!
По всем каналам!
А Мы??
Ответим ли достойно???
Предлагаю... выбрать время для совместного мышления!!!
Каждый день Божий, в N часов(согласуем) 00 минут, все вместе, дружно думаем в одном направлении(тоже решим. "куда" думать).
И!!! Система не устоит!!!
Согласны ли???


Катерина...Олег!!!
Может статься. ваша страничка явится переломной силой... готовы ли вы???
Здесь мы можем объединиться!!! Пусть Темные знают об этом...
Они не смогут ничего противопоставить... Здесь - территория независимости!!!
Инет - - для всех!!!
Прочитайте, кто не верит, Лукьяненко, "Лабиринты отражений"...

Добавлено после 3 минут:

Я прошу прощения за , может быть, излишнюю эмоциональность...
Но, мы то с вами - одинаководумающие (единомышленники)...
Нам не нужну " разжевывать" понятное...
Согласны ли???


Жду ваших мыслей!!!


Славные мои други...Катерина. Олег, Вячеславчик, OLIA_VV. iva_foty, и все остальные...
Пора!!!
Пора поратовать за наши убеждения, за будущее наших потомков!
Согласны ли???


"Нет энергии в мире сильнее энергии человеческой мысли"!!!



--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 5:30 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

708086СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюша, Человече!!! Я ж тоже мистик. И романтик, и прагматик. А все вместе Ведруссы Мы!!!

А эльфы, гномик и другие народы - может они сейчас просто врнменно нас покинули. Мы же ожесточенные сейчас в большинстве своем, а они... Ну трудно им с нами.

За поздравление - благодарю, фото - просто красотища, настроение поднимает!!!

Василий! Мне думается, надо продумать вначале - что мы конкретно хотим. Я на сию минуту не готова. Чуть подумаю - напишу обязательно!

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 5:32 am

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

708136СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий, серьезную ты тему поднял! Нам тоже продумать как следует надо, тут парой фраз не отделаешься.

Оленька, а я считаю, что другие существа нас и не покидали вовсе, просто мы перестали их замечать! Во сне иногда их вижу. А еще мы их жизненное пространство все больше отнимаем, и им приходится постепенно перемещаться в параллельный мир. Помню, читала интереснейший роман на английском о короле Артуре. Так вот, остров Авалон постепенно сдвинулся из нашего мира в паралленьный, и для человеческих глаз существовать перестал. И для того, чтобы его снова увидеть, а также подружиться с эльфами и феями, мы должны измениться, стать более гармоничными, добрыми и открытыми душой.

Изображение 1


Изображение 2

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 5:35 am

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Вячеславчик

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 670
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Павловская

708303СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может нам еще предстоит многое. Ванга предвещала нам знакомство с иноземными зивилизациями Very Happy

_________________
http://www.lib.ru/URIKOVA/MEGRE_W/

http://www.koob.ru/andreev_daniil/roza_mira
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

708349СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может эльфы и гномы - упоминание о нас в прошлом?
Кто-то из нас, прекрасные дамы, возможно, когда-то был тем, кого теперь очень упрощённо назвали эльфом. Белое платье спадало с плеч нежной волной, босые ноги ступали на мягкую приятную землю леса и влажный мох, длинные волосы струились с плеч, глаза сияли счастьем, нас и лес обнимал свет зари. В то чудесное мгновение мы были спокойны, умиротворённы. На всю вселенную могли запеть душою вместе с голосом, всю вселенную могли обнять теплотой наших слов. Тогда мы не знали конца.
А теперь мы его узнали. Теперь мы зачастую не помним, кто мы, но по-прежнему можем...
Wink

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

708388СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячесславчик, и это кто после этого романтичнее - мужчины или женщины!?

Катюша, я пока не знаю ответа на этот вопрос...К сожалению. Мне больше иные миры снятся...А вот водичка в детстве в 3-4 года реально светилась голубым светом в речечке.

LenaSvit - все возможно. Я в живом мире живу, в искусственном...мне грустно.
Интересно было когда-нибудь с Вами всеми в реале встретиться.

Добавлено после 4 минут:

В желтом свете фонаря

В желтом свете фонаря,
Пляшут белые снежинки,
Вдалеке огни горят,
Детства яркие картинки.

Белый домик в тишине,
С теплой русской печкою,
И рассветы над ручьем,
В детстве бывшем речкою.

С теплой мудростью глаза,
Греют лучше печки,
То бабулечка моя,
В том домике над речкой.

Много - много лет назад,
Жили те картинки,
А в желтом свете фонаря,
Кружились белые снежинки.

Но это не последний раз,
Тот белый домик над рекою,
И с теплой мудростью глаза,
Лучащиеся добротою.

Совсем немного лет пройдет,
Мы встретимся у тихой речки,
А тянет нас из всех времен,
Как ребятишек к русской печке.

2005-2006 гг. зима

Это ВАМ ВСЕМ!!! Без эльфов, но с пчелкой.
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 5:39 am

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB