Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Екатерина и Олег Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

791563СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт 2009, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюша, Розочка очень красива.
И действительно, чувствуешь тонкий аромат (или вспоминаешь Smile )
А фото парка я не причем мммм... как бы на своем Родовом такое сочетание красок в этом великолепии соединить.
Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

792541СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2009, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Very Happy
А моя розочка всё ещё цветёт и так же прекрасна.
Наташенька, Ингвар, я рада, что вам она понравилась, и вы даже смогли почувствовать её аромат!
А на Крестовском (точнее, это Елагин остров, а Крестовский соседний, на котором станция метро) красиво в любое время года!

Ингвар, а Удар Русских Богов - это книга???

Ребята, кто-нибудь читал серию книг "Окунёвский ковчег", автор Михаил Речкин? Аннотация вызвала интерес, но книги стоят дорого, и если кто-нибудь читал, то скажите, стоит ли?
Вот ссылка, но в эл.виде они не доступны, по крайней мере я не нашла. http://www.chtivo.ru/chtivo=5&serid=30109.htm

Nicolas, благодарю за четверостишие!

Владимирр, я рада, что вам нравится наша "ветка" (интересное определение!)
Информация про бизонов чрезвычайно меня обрадовала! Значит, в Америке работа по восстановлению их популяции ведётся успешно?
Информацию про зубров и бизонов я нашла в музее в Гузерипле (недалеко от Хаджоха), где начинается Северо-Кавказский заповедник. Там пытаются их восстанавливать, но слишком много браконьеров... Она повергла меня в полный шок... Очень надеюсь, что и у нас в России популяция этих прекрасных животных будет хотя бы частично восстановлена.

Я очень счастлива, что лично познакомилась с одной из моих подруг по этому форуму - ЛЮБУШКОЙ!!! В жизни она оказалась ещё очаровательнее - и внешне, и душой - чем на личных страницах, настоящая русская красавица, прекрасный, удивительный человек и вся светится изнутри. Общение с ней и её женихом доставило нам с Олегом большую радость!
Не раз приходилось слышать истории о разочарованиях в единомышленниках: некоторые создают ложные виртуальные образы, а в жизни оказываются не такими и доставляют своим друзьям сильные стрессы, наносят душевные раны.
Всем, кто знает Любушку, хочу сказать, что её образ - настоящий, всё, что она писала о себе - правда, и человек она удивительно светлый, милый и душевный, умеющий и выслушать, и откровенно рассказать о себе, и позаботиться о ближнем.
Как хотелось бы встретиться и с другими друзьями!
Надеюсь, что когда-нибудь доведётся увидеться и лично пообщаться со всеми, кого я полюбила в виртуальном пространстве.
Всем любви, здоровья и удачи!!! Солнце!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

796708СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От души приветствую хозяйку и гостей этой замечательной странички.
Екатерина, приношу свои извинения, что так долго не реагировала на твое посещение моей странички. Можно на ты? Дело в том, что утром, перед работой, я прочитала твои высказывания, а вечером и до сегодняшнего дня у меня не было связи с сайтом. Мне по душе твои рассуждения о красоте. Мне по душе твоя страничка. Здесь много интересных мыслей и красочного великолепия мгновений из жизни природы. Я обязательно загляну к тебе еще... Удачи и всего самого светлого тебе и твоим гостям!

Добавлено после 13 часов 44 минут:

Здравствуй Екатерина и все, кто заглянул на твою страничку. Прочитала твои мысли о дружбе. Они идут от души. В них крик, боль и радость. Ни один словарь не сможет дать объяснение сути этого всем привычного слова «ДРУЖБА». Ведь близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов (словарь С.И.Ожегова), это только поверхностное понимание взаимоотношений. Сегодня, когда мировоззрение меняет нашу жизнь, отношение к ней, дефицит духовности очень ощутим в нас. Мы вкладываем в дружбу душу свою, ведь именно она красна в чувствах. Но индивидуальность человека по-разному воспринимает красоту загадочных для нас чувств.
Порой нам кажется, что мы помогаем, а человек совсем не нуждается в этой помощи. И даже наоборот, кажущаяся нам такой необходимой наша «скорая» помощь (это обобщение многих ситуаций) может навредить человеку, нарушить строй его мыслей и действий ...

Этот год для меня был богат встречами с давними друзьями, с которыми я разбежалась по разным причинам на долгие годы. Здесь и жизненные ситуации, и расстояние между местом нашего проживания. Но память, как я поняла, хранила эту дружбу.

Дружба не имеет возраста ни только в своей продолжительности, но и в разнице лет. Дети моих друзей стали моими друзьями. Я не помню, сколько я не видела Юлку, дочь моих друзей. Она живет в другом городе, но случай направил её в командировку в Москву и она разыскала меня. Сколько же было радостных воспоминаний и грусти, что она уезжает. Ведь она связывала меня с моей молодостью, а её с тем временем, когда «деревья были большими» и вся их большая дружная семья жила вместе. Она навещала меня несколько раз, пока была возможность приезжать в Москву, но телефонная и компьютерная связь между нами осталась.

Совсем недавно у меня произошла встреча с подругой с которой мы разбежались из-за одной неприятной истории. Не хочу уточнять какой. Пусть это останется в прошлом. Этой встречи могло и не быть, если бы она пришла за получением документов немного позже, ведь я проработала в отделе приватизации всего четыре месяца. А она пришла за неделю до окончания моей рабочей деятельности. Мы не узнали друг друга, поскольку годы изменили нас и только её паспорт исправил это недоразумение. Обычно, выдавая документы, я мельком смотрела на фото в паспорте, а иногда и совсем не смотрела, но здесь, прочитав знакомую фамилию, мой взгляд обратился к фото и застыл от неожиданности. Передо мной сидела Вита. Она удивленно смотрела на мою реакцию, пока я не представилась ей. Сколько же радости я увидела в ее глазах. Оказывается она часто вспоминала обо мне и даже звонила, но у меня изменился телефон. А я думала, что наши пути разошлись насовсем.

Мне кажется, что время идет рука об руку с нашей памятью. Судьба не просто так сводит и разводит людей. Обязательно для каждого человека наступает время переоценки ценностей. Духовных ценностей.

Сколько истин нас ждет впереди
Что открытьями станут для мысли
По тернистым дорогам судьбы
Мы идем к откровениям жизни

Эти слова со временем все глубже и глубже раскрывают передо мной свою суть. Когда я их писала впервые, я не заглядывала так далеко и глубоко. Судьба подарила мне такой шанс...

Теперь я понимаю, что дружба это не просто взаимопонимание на каком-то определенном отрезке пути, помощь в беде и преданность. Дружба – это нечто большее. Она не имеет ни границ, ни времени. О ней нельзя сказать однозначно, как и о любви. Это состояние души и понимание необходимости этого состояния...

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Екатерина В., svitr
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

797424СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую Татьяну и всех гостей нашей страницы!
Татьяна, я очень рада, что тебе по душе моя страница и мои рассуждения о красоте!
Да, о дружбе можно говорить очень много, понятие это, как и любовь, с трудом поддаётся словарным толкованиям.
Я согласна с тем, что дружба - это та же любовь, только без сексуального влечения.
Татьяна, спасибо за искренность и интересный рассказ о встречах со старыми друзьями.
Для меня всю жизнь найти настоящих друзей было не менее важно, чем отыскать свою половинку. Дело в том, что у меня нет ни братьев, ни сестёр, а немногочисленные родственники далеки по духу. Поэтому дружба в моей жизни имеет особенное значение, и может я выскажу крамольную мысль, но друзья для меня важнее родственников (не считая, конечно, таких близких, как родители, дети и супруги). Я вообще не материалист и считаю, что настоящее родство - это не крови, но духа.
И до сих пор этим занимаюсь, поэтому и пишу сюда.
Согласна с тобой, Татьяна, что дружба не имеет ни границ, ни времени, ни других различий. А с годами люди начинают ценить её ещё сильнее. После 40 старые друзья, одноклассники и однокурсники начинают разыскивать друг друга, общаться с большей теплотой, забывая прежние обиды и раздоры.
А просто вообще ничего не бывает в этом мире.
Я тут написала довольно грустное стихотворение о подруге, которая меня бросила. Это был своего рода катарсис - очищение души от той боли, которую я испытала, потеряв близкую подругу. Теперь я уже не переживаю, ибо понимаю, что раз так получилось - значит, это НЕ МОЯ подруга. А слишком сильно привязываться нельзя вообще нельзя ни к кому, даже к самым близким людям. Лазарев называет это зацепками, Зеланд - избыточным потенциалом, а суть одна. Мы всегда должны быть готовы всё потерять, сохранив любовь в душе.

А это всем для хорошего настроения, ссылку подсмотрела на странице у Танечки, на том сайте много всего красивого:
http://www.youtube.com/watch?v=LtrrDn4Zz-o&feature=related

Потрясающие кошачьи фотки:
http://foto.mail.ru/mail/leramiss2012/2/334.html

У меня есть замечательная подруга, которая присылает мне замечательные стихотворения разных поэтов. Вот одно из них, прямо по нашей тематике:

О ТОМ, ЧЕГО ТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ

Нынче век электроники и скоростей.
Нынче людям без знаний и делать нечего.
Я горжусь озареньем ума человечьего,
Эрой смелых шагов и больших идей.

Только, видно, не все идеально в мире,
И ничто безнаказанно не получается:
Если рамки в одном становятся шире,
То в другом непременно, увы, сужаются.

Чем глазастей радар, чем хитрей ультразвук
И чем больше сверхмощного и сверхдальнего,
Тем все меньше чего-то наивно-тайного,
Романтически-сказочного вокруг.

Я не знаю, кто прав тут, а кто не прав,
Только что-то мы, видно, навек спугнули.
Сказка... Ей неуютно в ракетном гуле,
Сказке нужен скворечник и шум дубрав.

Нужен сказке дурман лугового лета,
Стук копыт, да мороз с бородой седой,
Да сверчок, да еще чтоб за печкой где-то
Жил хоть кроха, а все-таки домовой...

Ну а мы, будто в вихре хмельного шквала,
Все стремимся и жить и любить быстрей.
Даже музыка нервной какой-то стала,
Что-то слишком визгливое слышится в ней!

Пусть река - не ожившая чья-то лента,
И в чащобах не прячутся колдуны.
Только людям нужны красивые сны,
И Добрыни с Аленушками нужны,
И нельзя, чтоб навеки ушла легенда.

Жизнь скучна, обнаженная до корней,
Как сверх меры открытая всем красавица.
Ведь душа лишь тогда горячо влюбляется,
Если тайна какая-то будет в ней.

Я - всем сердцем за технику и прогресс!
Только пусть не померкнут слова и краски,
Пусть хохочет в лесах берендеевский бес,
Ведь экстракт из хвои не заменит лес,
И радар никогда не заменит сказки!


Эдуард Асадов

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

803295СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот подумала... А может, тяга к фэнтези - это стремление к той же самой сказке, которой в буднях у кого-то не осталось? Только эта сказка уже подлиннее, бывает, порезче. И рассказывает её не любящая мама, а другой человек. Иногда он расскзывает её, не думая о добром, не желая дать нам подумать о добром... ему тоже не хватает сказки, только он сам выдумывает свою сказку. Впрочем, вариантов много... у какого-то рассказчика есть цель, у какого-то нет...

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Екатерина В.
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

804094СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Леночка, однозначно: тяга к фэнтази, которая и у меня тоже присутствует с детства - это стремление души к сказке, для которой не осталось места среди однообразных многоэтажек, заасфальтированной земли и рёва машин большого города...
Я тоже с раннего детства спасалась от одиночества и тягот этой реальности своими фантазиями: выдумывала героев - добрых, красивых и благородных, всегда готовых прийти на помощь, придумывала другие планеты, где жизнь основана на других принципах - без борьбы за существование, без распрей и убийств, где рождается совсем мало особей, но живут они долго, свободно и счастливо. В определённый период моей жизни именно этот параллельный мир и помог мне выжить. А теперь, думаю, для всех нас настало время творить этот мир не только в воображении.

Я недавно заметила, какая чудесная опция появилась - БЛАГОДАРНОСТЬ! Как приятно благодарить! Последнее время стараюсь сделать это чувство самым главным в своей жизни. Вместо претензий - благодарность! Бога вообще надо благодарить ежедневно и ежечасно за всё, что Он дал нам, ведь если вдуматься, то каждому из нас Он дал очень и очень много, только не всегда мы умеем это ценить.
Прочла у Зеланда рассуждения о том, почему с годами большинство людей утрачивают вкус к жизни, становятся унылыми и несчастными. Мне кажется, что основная причина этого - претензии, которые с годами нарастают как снежный ком, неумение быть благодарным. Например, приходит на работу молодой специалист, начинает работать с интересом и радостью, не требуя никаких наград. А проработав 10, 20, 30 лет человек начинает предъявлять всё больше претензий, считать, что ему все кругом что-то должны, требует почёта и уважения. Пожилые люди несчастливы, потому что у них ко всем куча претензий - к государству, начальству и коллегам, младшим родственникам, соседям и просто прохожим. Мне кажется, что требовать от кого-то уважения и особого отношения - это большая ошибка! По большому счёту никто никому ничего не должен! Существует, конечно, чисто юридический и моральный долг (родители и дети), а в остальном никто нам ничем не обязан и ничего нам не должен. А вот если заменить претензии благодарностью, то и жизнь сразу заиграет другими красками!
Один из секретов долголетия моей бабушки в том, что она умела быть благодарной и практически не обижалась и не предъявляла претензий. Даже в 90 лет она не требовала от людей какого-то особого уважения и со всеми держалась просто, на равных, например, могла первая поздороваться с человеком младшего поколения, и не с укоризной во взгляде и голосе, но с искренней и доброй улыбкой. И от меня она никогда не требовала особого внимания, всегда была мне рада, но говорила, "Приезжай, когда сможешь, не в ущерб своим делам".
Я попросила у начальства подработку - мне дали, но не то, что я просила. Раньше я расстроилась бы и начала переживать из-за того, что я работаю столько лет, а кто-то другой без году неделя, а начальство предоставляет ему лучшие условия. Что ж поделать - я не блатная и не подхалимка. А теперь я просто обрадовалась и поблагодарила за то, что мне ДАЛИ работу, а при желании на любой работе можно себя реализовать и проявить!

А это всем друзьям и гостям (я человек законопослушный, и раз администратор форума сказала, что картинки здесь нежелательны, стану давать только ссылки):
http://www.se4ever.ru/uploads/posts/2008-05/1211524633_ec20505ee12a.gif

Вот здесь столько всякой прелести (любителям животных):
http://crazypages.ru/index.php?newsid=10214

Новый фильм "Человек и Родина" ("Гражданин и Земля - 2"):
http://rodpart.ru/category/films

Благодарю всех, кто читает эту страницу!
Всем желаю любви, добра и света! Солнце!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

804651СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ООН вскоре может признать мясоедение преступлением против всего человечества!
Поддержите принятие этого решения, заполнив небольшую анкету в интернете.

7-18 декабря 2009 в Копенгагене будет проходить Конференция ООН по изменению климата ( the United Nations Climate Change Conference (COP 15)), где будут рассматриваться вопросы влияния разных факторов человеческой деятельности на процесс глобального потепления.

Уже общепринятым фактом является то, что мясная промышленность производит наибольший выброс СО2 в атмосферу, поэтому многие ученые и политики выступают об принятии соглашения на мировом уровне, как минимум о значительном сокращения мясной промышленности. А в лучшем варианте – переход всей планеты на вегетарианское питание.


[color=darkblue]Вот несколько интересных фактов:

Зерно, скармливаемое животным в перерасчете на питательные вещества мяса, теряет 90% свой изначальной энергии.
На одном гектаре земли можно вырастить:
картошки на 22 человека
риса на 19 человек
баранины на 2 человека
говядины на 1 человека.
1,1 млрд. человек живут без чистой безопасной питьевой воды. Это каждый шестой на планете Земля! И при этом 19737 литров питьевой воды необходимы для производства всего 1 фунта говядины (1 фунт – 453 гр)!
Каждую секунду в мире тропического леса становится меньше примерно на размер футбольного поля. И что из него делают? Всего
257 гамбургеров!
Более 90% площади лесов Амазонии, вырубленных с 1970 г., используются для выпаса скота, выращиваемого на забой (на мясо).
760 млн. т зерна, ежегодно скармливаемые домашнему скоту ради нескольких кг мяса. И это тогда, когда этого зерна хватило бы, чтобы перекрыть мировой недостаток в пище 14 раз!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)

Последний раз редактировалось: Екатерина В. (Пт 05 Фев 2010, 20:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

805001СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноя 2009, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюша, друг, спасибо за ссылку на анкету! Я проголосовала!

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Екатерина В.
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

806273СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, милая Оленька!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Сегодня я задала такой вопрос В.В.Путину:

Когда будет принят закон о предоставлении каждой желающей семье по 1 гектару земли и каждый гражданин России получит свой кусочек родины?

На мою смс-ку сразу пришёл ответ "Спасибо за вопрос" - молодцы ребята, быстро реагируют!
И пусть мой вопрос не дойдёт до премьера, но в его штабе всё фиксируется, ведется статистика вопросов. Самое главное, чтобы таких вопросов было как можно больше, чтобы привлечь внимание нашего правительства.

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 13, 2010 2:48 am

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

806314СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катюша, ты как всегда молодец! А я "притормозила" (прошу меня простить за не литературную лексику) не сообразила написать премьеру подобный вопрос...
Буду исправляться!

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

808217СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2009, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тоже задала вопрос премьеру-когда можно будет своими силами построить дом в своем родовом поместье на материнский капитал-хочу в год тигренка родить четвертого ребенка.вернула наконец свою любимую половинку

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

808550СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую Вас, Елена!
Я очень надеюсь, что многие задали премьеру этот вопрос.
Значит, у Вас уже есть трое детишек! Вот молодец-то! Такие как Вы спасут Россию от вымирания. Пусть Ваша мечта осуществится! Счастья Вам, половинке и детям!
А сейчас Вы живёте в городе, или уже на земле? Солнце!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

809440СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья и гости страницы!
Я создала анкету в разделе "Питание" - "Кто вы в вопросах питания?"

http://forum.anastasia.ru/topic_45931.html

Приглашаю всех вас принять участие в голосовании! Заранее благодарна!!!
Всем любви, радости и процветания! Солнце!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)

Последний раз редактировалось: Екатерина В. (Вс 13 Дек 2009, 11:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

809444СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,любимая Катюшенька!
Очень интересно твоё мнение по поводу производства соевого корма для животных.Это бы позволило избежать многих смертей братьев наших меньших.
Эта тема тут

http://forum.anastasia.ru/post_809442.html#809442

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Екатерина В.
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

809451СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка, я сразу же заметила твою тему, когда создавала свою, и не смогла её проигнорировать. Очень надеюсь, что моё мнение тебя не обидит. Я, как всегда искренне, высказала то, что думаю по этому вопросу. Дело в том, что мой предыдущий котик Персей, когда ему было 9 лет, очень тяжело заболел, у него заболела печень. И наш домашний ветеринар сказал мне, что нельзя было кормить его рыбой путассу и консервами вискас и пр.. поскольку эти консервы производятся в основном из сои, а мяса, необходимого хищнику, там нет. Поэтому я не стала бы покупать соевые корма своим котикам. А вообще-то, самая естественная пища для котов - это мышки. В родовом поместье кошки вполне смогут прокормиться ими.
Спасибо за приглашение! Радости тебе и любви, милая Танечка!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB