Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Беларусы!!! А вы тут ёсць??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ruslan-romanovich




Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 9



308448СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2004, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы обращаемся к читателям книг Владимира Мегре «Звенящие Кедры России»!
Общество «Сотворение» приглашает всех желающих для создания эко поселений на территории Беларуси. Их уже около десяти, но в каждом из них пока проживает не более 20 - 50 семей, в то время как для полноценной структуры нужно 90-150.
Мы приглашаем людей любого возраста умеющих обращаться с землей,
не боящихся временных неудобств и трудностей!

ПОСТРОИТЕ РАЙ НА ЗЕМЛЕ, ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ!
Для более подробной информации звоните тел. моб.8-029- 683-66-14, тел.моб.8-0297-58-42-79, или воспользуйтесь нашим Интернет сайтом
Наши встречи проходят каждый вторник по адресу: г.Минск, ул. Макаенка, д.12, актовый зал. Начало в 19:00 в здании Центра Технического Творчества Учащихся. (Наш представитель в г. Молодечно:
Руслан Романович тел. 6-69-13) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ!
равновесие равновесие :yy:

--
Исправлено Наталья Малыгина Вт 31 Май 2011, 9:54
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

84587СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2004, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zhenich, просто дух захватывает.
Еще раз удачи вам с Анечкой! Very Happy

Сегодня разговаривала с мамой. Она сказала, что всем, кому рассказала об Анастасии, все книги уже купили и очень довольны. Very Happy любовь А я, наверное, больше всех. Very Happy Very Happy Very Happy
Так что ждите, в скором будущем единомышленников на Макаенка прибавится. Wink Very Happy
А зал большой, хватит места?

А маму можно попросить рассказать о посадках и о растениях(у нее уже больше 15 лет дачного стажа). И, самое главное, все бушует Very Happy и без удобрений. А деревья приживаются как! К ней люди идут и просят, чтобы она своими руками у них или кустик, или деревце посадила. Всегда все хорошо расти будет. Ох, как любят маму растения и земля за ее любовь к ним! любовь

Хорошего вам дня, дорогие светлые люди. любовь Very Happy
Ну а я спать пошла Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tur




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Беларусь

85989СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2004, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ninza писал(а):
У меня за окном светит зимнее солнышко. С добрым утром вселенная!!!

В Беларуси Минск пока первый город, где начато создание посёлка. Связь со всеми городами мы нетолько поддерживаем, но и очень сильно дружим и постоянно созваниваемся. Совсем надавно прошла вторая общебеларусская конференция где мы все встретились очередной раз. По поводу посёлков. Сейчас Гомель на подходе Брест вроде начал получать. И несколько одиночных и парных поместий в разных уголках страны. Вот вот должны начать Гродно и Витебск.
А радио иногда говорит совсем не то что от него ждут. К нам в клуб тоже частенько приходят журналисты. и с радио приходили. Иногда мы соглашались на статью или интэрвью, но чаще отказывались. Многие из журналистов даже книги не читали. Тоесть статьи они хотят написать ради каких то своих корыстных целей. А важно чтобы статья была тёплой согревающей сердца людей, а не просто бездушной рекламой.
Названия у нашего посёлка пока нет. Но оно нас обязательно найдёт. Мы с ним встретимся и тогда...
Конечно очень здорово Татьяна, что у тебя столько вопросов, но мне кажеться должны быть и свои какието рассуждения, жизненные истории, мнения, взгляды, опыт. Подельсь пожалуйста. А то форум получается какойто односторонний.
Как там жизнь в Канаде?

С любовью. Минск.
Привет всем, а я тоже из Беларуси!!! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

85991СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2004, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Tur. Very Happy А ты из какого города? А ты чем занимаешься? А как тебя зовут? А ты мальчик или девочка? А что у тебя новенького? А ты выбрал свой гектар или нет?

P.S. Допрос тоже может стать прекрасным. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

86001СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2004, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все крупные белорусские города увидела, которые перечислил(а) ninza, а вот Могилев к сожалению нет. Ау, Могилевчане, отзовитесь. С любовью AnPol! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

86017СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2004, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnPol
Могилёв, это последний областной город в Беларуси в котором пока ещё никто не объявился. Я думаю что единомышленники там есть, просто они пока ещё не соорганизовались. А если и соорганизовались, то пока ещё не вышли на связь.
Попробуй связаться с городом Костюковичи (это могилёвская область). Их телефон есть на Беларусском сайте. Этот город входил в состав Беларусского каравана солнечных бардов 2003.
ТЫ главное сама не пропадай. И когда вернёшься обязательно дай знать. К тому времени может в Магилёве кто нибудь да и объявится.
Кстате а когда ты собираешься возвращаться? И как тебя зовут?

____________________________________
Весь мир наполню светом и теплом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
istochnik-ch



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Россия, г. Чебоксары, Чувашская Республика

86160СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теплый привет Солнечной Беларуси от солнечной Чувашии!!! Laughing
Здравствуй Сашка! Как вы там? Когда поедете в Геленджик? Question
Передавай привет Наташке, Кате, Игорю, Лене, Руслану всем ребятам… любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

86320СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо, ninza, за ответ! Попробую связаться с Костюковичами летом, где-то в июле-августе, буду там в отпуске у родителей. А на счет возвращения, этот вопрос для меня трудный и пока открытый.

С уважением и любовью Татьяна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

86373СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлые Белведруссы. Желаю всем хорошего настроения любви и безграничного полёта мечты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
olka




Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Belarus Mogilev

86742СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2004, 3:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем из Могилева. Я и раньше залазила на сайт, но как-то все не было время написать. Я очень вдохновлена книгами Мегре. Но пока я только мечтаю о РП, мы с семьей (мужем и 2-мя детьми переехали в свой дом (в смысле перехали из квартиры в частный дом) в М. Боровке(это для могилевчан) и вот я хочу попробовать начать хотя бы какое-то знакомство с землей. Правда муж ко всем моим затеям относится отрицательно, землю не любит, в лес вытянуть проблема. Короче, трудно пока. Книги об Анастасии читать пока тоже отказывается. Он начинал читать 1-ую, сказал что все это бред и сказки и вообщем дальше дело не продвинулось. А РП я считаю надо создавать семьей и все дожны этого хотеть, но как переубедить мужа я не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Phantasm




Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 286
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: В тайне

87025СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2004, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем.
Есть тут кто из Борисова?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

88845СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2004, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу Борисова не скажу, но, на днях был В городе Жодино. У них собрания проходят по пятницам. Собираются в библиотеке. Люди замечательные. Очень добрые и гостеприимные. Там есть паренёк Пашка, так вот он, вместе со своей мамой живёт практически в лесу. Если кто читал Статьи Василия Тюрина из себири, то очень похоже. Я побывал у них дома. Живут почти что как проснувшиеся Ведруссы. Вобщем словами всё не передать, но впечатления остались очень тёплые. Да и вобще всё в этом мире очень ЗДОРОВО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lina_jc




Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Беларусь,Минск

89311СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Подскажите, что там слышно по поводу РП в Минске? Да и по РБ тоже? Неужели дело сдвинулось с мёртвой точки и слова стали делом? Если да, то поделитесь, пожалуйста такими радостными новостями! буду очень признательна!

С уважением и любовью ко всем вам ! любовь
Лина

_________________
С ЛЮБОВЬЮ-В ЖИЗНЬ,МЕЧТУ-В РЕАЛЬНОСТЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mobilnik




Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 6



89915СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2004, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Я из Белоруссии, рад что у меня есть единомышленники. У меня вопрос где можно достать семечко кедра
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
epselon

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 172
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Netherlands

90451СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2004, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mobilnik,
PM - это то же, что ЛС (кнопочка внизу сообщения). У меня наверно настройки английские. Отправь мне свой адрес, если всё быстро получиться, глядишь, и взойдут твои кедрики в этом сезоне. Very Happy По себе знаю - ощущения - описсссца можно!

А ninza, видимо сайт имел ввиду. Ссылка на него есть в разделе "Действующие клубы, центры и сайты" на главной странице этого сайта.

Ждём-с

--
Исправлено Наталья Малыгина Вт 31 Май 2011, 9:53
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB