Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Беларусы!!! А вы тут ёсць??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

94163СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2004, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Димыч. Планы пока корректируются. Сообщим как всегда в самый последний и неподходящий момент. Просто у нас тут как в остросюжетном кино. Всё может измениться в последнюю секунду. Но лично я приехать хочу. Мы обязательно позвоним. При любом варианте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

94261СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2004, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я понимаю. У нас у самих тут - плющит и колбасит. Планы корректируются по нескольку раз на дню. Но в целом, есть ощущение, что всё движется к лучшему. Просто как-то всё ускоряется - мысли, события. Не успеваешь всё загнать в какие-то рамки - и, наверное, на самом деле, это здорово.
Пытаешься строить планы: сделать это, это, это - всё идёт на перекосяк. Но на уровне чувств понимаешь - из всего возможного произойдёт самый лучший вариант, просто трудно даже предугадать, какой именно. Праздник - будет. Это факт. Мы активно программируем его прежде всего при помощи чувств, которые из нас просто прут... Smile

Кстати, по некоторым сведениям, некто Женя Сергеев - собирается поселиться в одном из брестских поселений... Такие вот пироги... Cool

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

94716СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2004, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие женщины!!!
От всего сердца поздравляю вас с прекрасным весенним женским днём. Каждая из вас является Богиней в прямом смысле этого слова. Вся вселенная с трепетом взирает на вас, а сердца многих мужчин наполняются радостными светлыми порывами и устремленьями.
Я верю в то, что каждая из вас сможет познать и выполнить своё предназначенье. И мир расцветёт! Расцветёт благодаря вам.
Милые женщины. Дарите окружающим вас тепло ваших сердец, цветите и сияйте, вы на это способны. Желаю вам телесного и духовного здоровья. Пусть каждая из вас обретёт своё счастье. Пусть ваш избранник осознает в себе божественную суть и ваши взаимоотношения станут гармоничными и добрыми, а чувства светлыми, сильными и глубокими. Пускай энергия любви навечно поселится в вашем сердце. А для того чтобы она вас не покинула, создайте для неё пространство ваших родовых поместий.
Спасибо вам, что вы есть у нас. Вместе, мы сделаем всё. Будьте счастливы прекрасные девочки ВСЕЛЕННЫЕ.
С праздником 8 марта!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rasdorskich




Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: Республика Беларусь г.Минск

94853СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2004, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие Друзья!
Информационный Центр Республиканского общественного объединения "Своя Родина" будет работать ежедневно по адресу: г. Минск, ул. Козлова, 7 (дом через дорогу напротив кинотеатра "Мир", направо от арки вход в подвальное помещение).
Режим работы Центра:
Понедельник - пятница с 18-00 до 21-00;
Суббота - воскресенье с 12-00 до 21-00.
Расписание работы мастерских:

ПН. Аграрно-земельная (Инна Барцевич т.261-79-02, Татьяна Погорельская
т. 8029 702-09-9Cool

ВТ. Архитектурно-строительная (Дмитрий Змитрович т. 8029 754-97-20)

СР. Творческая (Александр Азарёнок (мыслеобразы) т. 276-88-80)
(Елизавета Демидова (музыкальное творчество) т.8029 706-96-00)
Образовтельно-вопитательная (Вера Колондёнок т. 274-00-34
Алина Михайловна т. 274-29-39)

ЧТ. Экономическая и юридическая мастерские (Андрей Раздорских т. 8029
401-07-13)

ПТ. Мастерская Здоровья, мастерская Народной медицны (Алла Медведева
т. 278-76-03)

СБ. День общения.

ВС. Иформационная (Сергей Шахлай т.т. 244-52-98, 8029 409-55-95)
Здесь указаны телефоны людей, которые взяли на себя организацию мастерских.
В ближайшие 2 недели мы проведем ремонт в помещении, ну а те, кто не боится испачкать руки белые работой может (если хочет) поучаствовать в создании "монстра".
С уважением инициатор создания объединения "Своя Родина", человек, который входит в Совет РОО "Своя Родина"- Андрей Раздорских.
P.S. Мы не просто СЕКТА , мы - ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕКТ, имени каждого человека, решившего создать Пространство Любви для себя и своих потомков (именно СВОЮ РОДИНУ), а так же не пожалевшего отдать часть своего времени, сил и средств, чтобы помочь другим.

_________________
Андрей Раздорских
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

95028СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2004, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, сообщаю всем, кто ещё не в курсе, благоприятные дни для посадок по лунному календарю; 23, 24, 25 марта (телец раст. Луна), 28, 29, 30 марта (рак раст. Луна)
Ууу-у-х скоро начнётся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Artur.by




Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 21

Населённый пункт: Беларусь, Гомель.

95158СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2004, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Беларусы,здравствуйте!
Вы МОЛОДЦЫ!!! Кажется , что у Вас энергии хватит изменить Вселенную!
Отдельное спасибо NINZA за то,что направил в нужное русло.Однако гомельчан не нашел,может не внимательно читаю.Хочеться охватить все сразу.
Всем ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

95164СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2004, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Телефоны Гомельчан ищи на Беларусском сайте.
Спасибо за ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ.
А я в свою очередь всем желаю прекрасных устремлений вашей души, весеннего настроения, и способности радоваться как дети. Радоваться всему;
солнышку над головой, белым пушистым облакам в бездонно синем небе, друзьям, маленькой травинке пробивающейся из едва оттаявшей земли, огромным зелёным соснам на фоне безоблачного неба.
Я уезджаю на выходные на родовое поместье. УУУ-РРРРРР-ААААА-ААА-АА!!!
Посылаю всем теплоту своего сердца.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
rabotnik




Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 7

Населённый пункт: minsk

95379СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! поздравляю всех с весной. Всем солнечного настроения.
Пусть ваши глаза выражают светлые чувства почаще, а лучше всегда. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

95536СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2004, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ninza писал(а):

Я уезджаю на выходные на родовое поместье. УУУ-РРРРРР-ААААА-ААА-АА!!!

Блин, я уже опасаюсь туда выезжать (в хорошем, правда, смысле). Вернёшься - то Путин правительство разогнал, то у нас в Бресте губернатора сняли, то вот выборы в России... Не, я, конечно, не думаю, что тут есть какая-то прямая связь... Но настораживает... Cool Такие образы на земле формируются, что мама дорогая... Начинаешь верить в силу мысли... Хотя и раньше, конечно, верил, но не настолько... Wink

ps. Саша, какие планы на лето? Ну, кроме освоения поместий, разумеется... У нас тут супер-мега проекты. Типа выездов на дольмены и всё такое... Компания более-менее сформировалась, а земля - сама отсеивает лишних людей. Остаются самые-самые... Cool

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

95551СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2004, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветики всем землякам и не только! С наступившей нас всех долгожданой весной.. Возле тракторного (Долгобродская 24) там выставка сад и огород с 17 по 20 марта. Только что от тудава приехал домой там универ благо рядом. Накупил себе тут всяких зеленых зверушек. Кстати тут кто-то на форуме из минских вроде искал кипарис тут. Так вот там перед входом машины стоят и рядом с ними народ деревьями торгует. Есть там и кипарисы и можжевельники и чего там только нету, нету только кедриков. Вобщем не проморгайте свое счастье до 20 числа это дело там будет. Удачки всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

95688СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, тут 19-21 марта в Молодечно, во Дворце Культуры пройдёт фестиваль исторической реконструкции "Белый Замок 2004". Я там тоже буду. В костюме друида, разумеется. Mr. Green
Может, немного и не в тему, но тем не менее. Думаю движение анастасиевцев и движение реконструкторов - могут обогатить друг друга. Первые - свежими идеями, воссозданием ведической культуры. Вторые - богатым матириалом по истории костюма, песни, технологий ткачества, вышивки и т.п.

Ежели чего, меня там проще будет найти по мобильнику 8-(029)-729-77-13
Приезжовывайте, побалакаем, покумекаем...

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

95762СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2004, 4:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius

Димка. Так может вообще не стоит возвращаться в город? Ну её в баню эту политику вместе с политиками.
По поводу твоего приглашения на юг, я подумаю. Но скорей всего не поеду. Сам понимаешь стройка, посадка изгороди и т.д.

А что это за девчёнка с косичкой у тебя на фотографии появилась?

Во вторник на собрании произошло очередное чудо (чудеса стали привычным делом). Приехали наконец то из каравана наши солнечные барды Олег и Алеся. И сделали нам сказочный подарок, всё собрание пели свои песни и рассказывали о караванах. Вы бы видели глаза людей, когда они выходили с собрания.
Это настоящие Б А Р Д Ы.


Всё, со следующего собрания начинаем собираться по вторникам уже не в тридцатой аудитории, а в актовом зале этого же здания. Аудитория нас уже не вмещает. Постоянно на собраниях 60 - 70 человек и цифра эта растёт. Скоро будем арендовать по вторникам Дворец республики на 2700 посадочных мест.

Все изменения смотрите на Беларусском сайте www.sotvorenie.org

Сейчас вернулся домой, были с Катькой у Олежки с Алеськой в гостях. Они на следующей неделе уезжают в Транссибирский караван. Возможно мы не увидимся целый год. Когда друзья расстаются на долго, что то глубокое появляется в глазах...

Вчера ездили с Гродненцами к нам на поместья, завязли в грязи, прямо посреди Весеннего поля. Причём две машины. Куковали бы там наверное долго если бы не Макс на своём джипе. Макс это мой друг и однопоселенец (хотел сказать однополчанин) да и вообще замечательный человек. (Макс будешь читать эти строки, в этом месте обязательно прослезись)

У меня уже два с половиной часа ночи.
Всё.
Отбой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

96183СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

to ninza

Димка. Так может вообще не стоит возвращаться в город? Ну её в баню эту политику вместе с политиками.

Политики колбасятся - это факт. Но с другой стороны, в мире что-то происходит, какие-то глобальные сдвиги, и эти сдвиги становятся заметны невооружённым взглядом. Что-то меняется в осознании людей, пускай не все это до конца осознают пока, даже мы - далеко не всё видим и не всё осознаём.
Наш образ, который мы создаём - уже работает. Мир меняется. Люди просыпаются. Даже политики, которые, в общем-то, - тоже люди. И это здорово. Cool

А что это за девчёнка с косичкой у тебя на фотографии появилась?

Эй, эй... попрошу без наездов! Это не девочка, а мальчик! Razz И не с косичкой, а с цветочком... Точней, в зарослях травы и цветов... В частности - в кадр попал люпин. Ну в общем, это я - в молодости... Cool

Вчера ездили с Гродненцами к нам на поместья, завязли в грязи, прямо посреди Весеннего поля. Причём две машины. Куковали бы там наверное долго если бы не Макс на своём джипе.

Гы... Cool Поломки машин - это уже какая-то традиция. У нас тоже однажды бензин закончился, когда мы возвращались с земли. Ну в общем, всё закончилось очень хорошо, и мы ещё больше сплотились и стали ближе и роднее... Вот она, настоящая дружба и взаимовыручка!

А с поездкой в Молодечно на фестиваль - вообще хохма. Я туда так и не попал. Mr. Green Автобус, на котором мы туда ехали, сломался и застрял... как раз в том городе, откуда удобно ехать в нашу деревню. Пришлось ехать в деревню. Laughing Земля не пустила меня на фестиваль, а приняла в свои объятья. Типа, ну и чё ты туда поедешь, езжай лучше сюда, тут птички, весна и всё такое... Зато кабана живого увидел! Птиц - всяких без меры: журавлей, аистов, лебедей, уток - у них сейчас как раз какие-то глобальные супер-мега перелёты с места на место. Про кабана уже говорил? Ну, ещё раз скажу - классный зверь! Красивый! Хоть и свинья... Cool Благородный свин!
А затем приехали Коля, Оля и Толик, и мы устроили супер-мега посадку всяких саженцев, навешивание скворечников и разметку площадки под мавританский газон... В общем, жизнь не перестаёт удивлять... Cool

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ninza




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

96345СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2004, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну прости handuratovby коли зацепил твои самые искренние чувства. Я не думал, что слово грязь вызовет у тебя такие бурные эмоции, что заставит тебя даже зарегестрироваться на этом форуме. Для меня например слово грязь, хорошее такое себе слово. Ведь мы пока ещё пользуемся языком звуками и буквами. В этой системе общения люди используют слова, для обозначения тех или иных предметов или явлений. Вот когда мы освоим психотелепатический способ общения, тогда я бы не говорил словами, а сразу показал бы картину происходящего на том поле и всё это вместе с эмоциями и ощущениями.
Ну что ж, специально для тебя, говорю по другому: 18 -го марта 2004 года два автомобиля марки: мазда 323 и фольксваген пассат Б3, проезжая по поверхностному слою почвы в районе села Петрусовщина квадрат 34;68 координаты 54,36 с.ш. и 29,45в.д. Увязли в неоднородной субстанции состоящей из песка, глины, воды, талого снега, сухой травы, льда и коровьих лепёшек. Субстанция имела ярковыраженную окраску. Цветовая гамма колебалась от светлокоричневого, до тёмнобурого и чёрного. Ароматические свойства субстанции указывали на наличие в ней таких веществ как : амиак, фтор, вода, железо, туфоконгламераты, а так же продукты гниения полураспада и различные микроорганизмы. На ощупь субстанция была: скользкой, холодной, жирной, влажной. При сдавливании, субстанция принимала свойство текучести и с лёгкостью проскальзывала сквозь плотно сжатые пальцы, причём оставляла на руке тёмный след состоящий из микрочастиц. Так как мы пребывали в этом квадрате и ранее, и проводили наблюдения, то с уверенностью можно заявить, что данная субстанция образуется на поверхностном слое почвы: в распутицу, во время таяния снегов, в межсезонье и во время дождя.

Ну в общем, когда будешь писать Родовую книгу, вместо неустраивающих тебя слов, пиши примерно такой текст.

Dimitrius

Димка. Это же здорово!!!, на счёт того, что не поехал на какую то там пьянку, а ситуации привели тебя на родину. Здорово! И видишь как всё суперски сложилось.
Я тоже обязательно увижу в этом году кабана в дикой природе. Не потому что цель себе поставил, а просто очень хочется с ним подружиться. Я их уже встречал в дикой природе. И даже ни капельки не страшно. А даже наоборот чувства какие то приятные просыпаются. Вобще зверушек в природе встречать очень здорово. Мы у нас на земле как то сидели с Катькой ночью возле общего пруда, а метрах в 20-30 от нас в лесу рылось стадо кабанов. Так Катька поначалу чуть струхнула, но я её успокоил и мы остались сидеть и ещё долго слушали их хрюканья и улюлюканья. И при этом любовались ласковыми звёздами. В общем состояние не передать. Даже сейчас вот сижу вспоминаю и в душе приятно становится
За девчонку с косичкой приношу свои :. Ну уж очень ты там на неё похож.

Vladimr
Спасибо за наводку по поводу продажи семян. А ты вообще чем занимаешься. Помнится ты как то очень здорово про землю говорил. Ты сейчас уже стал помещиком или ещё пока нет? Приходи во вторник или в четверг на собрание пообщаемся. Тем более, что есть о чём.
Адрес на сайте www.sotvorenie.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

96427СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2004, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Канаде официально весна наступает 22 марта, но это не точная дата. Считается наступление весны тогда, когда крот выйдет на землю после зимы.
Мы с сынишкой заметили, что вчера проснулись муравьи.

Цитата:

Приехали наконец то из каравана наши солнечные барды Олег и Алеся. И сделали нам сказочный подарок, всё собрание пели свои песни и рассказывали о караванах. Вы бы видели глаза людей, когда они выходили с собрания.
Это настоящие Б А Р Д Ы.

Саша, ninza, я уже много раз слышала про Олега и Алесю. А на каком диске записаны их песни? Как можно их послушать? Слышала песни других бардов.
http://www.anastasia-ufa.narod.ru/media.htm здесь.
Очень понравилась "Зеленая веточка кедра." Просто потрясающие! А вот их песен нигде нету.
Всем понимания, мира и любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB