Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "ЗКР", Шаламова, аналитическая записка. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
zyrianov



Возраст: 57
Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 76
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пермь

232221СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте люди добрые!!!
Виталий привет, мне очень понравилась "твоя" программа написаная из книг. Я ребятам на клубе расказывал ещё до выхода 8кн2части, что вот есть парень в
Ебуге который написал правильную программу партии, ребята даже просили что-бы я её распечатал и пренёс на клуб, для обсуждения. На что я им сказал, что перечитаейте книги, там всё есть. Но сейчас хочу тебе сказать, что именно из-за таких как ты нас и называют сектантами, и именно такие как ты это и делают. А для примера как это происходит приведу твою же цитату, и ты думаю сам всё поймёш.
Цитата:

А мне тут один знакомый сказал, что Рерихи - представители масонов.

Не надо делить людей на нас и не нас. Партийце и нет Вот у меня партбилета Родной Партии точно никогда не будет, но по факту я в ней уже полгода состаю.
А то-что Мать Россия использует америкнские деньги дак и они доложны во благо поработать. У нас в Перми с идеей продвижения этой партии носилась такая энергичная женщина как Унжакова С.А. более известная форумцам по фестивалю "Радуюсь я творя" так вот скольких она наверно заставила задуматься над своей ожизнью а может кто и книги прочитал об Анастасии.
Так что не делается Всё к лучшему!
С любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

232458СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется жизнь покажет, кто есть кто.
Делами люди покажут.
Не надо сильно орать на непонимающих. Возможно они сейчас просто совершают ошибку без злого умысла. Увидев правильные действия, они осознают и исправят свои ошибки. Не всякий, кто говорит против твоего мнения, враг.
Это мое мнение. Извините, если что не так. Просто я тоже иногда ошибаюсь. Но когда вижу ошибку, стараюсь ее исправить и двигаться дальше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

232571СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, Виталий, тебя не сильно заносит?
Цитата:
И здесь по прежнему остаётся интересной философия людей, сознательно работающих на искажение Идеи Анастасии.
А ты на что "работаешь"? Твои домыслы - они только твои. Ты же с упрямой настойчивостью всё преподносишь, как от "первого лица" - ну, вроде только тебе одному книга Мегре читается, а все остальные её так - листают и букв не видят.
Цитата:
А тем, что с достаточно большой долей вероятности именно от его учредителей и исходил заказ о захвате Анастасии, описанный в 3-й книге В.Мегре.
Подобное высказывание вообще недопустимо, т.к. конфликтует уже с Законом.
В последнее время ты активизировался в "воинствующей" позиции, и не заметил, как сам творишь негатив и наполняешь им форум. Твоих сомнений и обвинений - пруд пруди. Зачем это всё?
Я понимаю, если бы у тебя были Факты и Доказательства. Но нет этого. Есть лишь домыслы, похожие на фантазии.

Виталий, ты забыл об одном - ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ В РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ.
Что это значит - ВСЕ?
А это - и Кристофер, и Медиков, и Шаламова, и Раис Атнагулов, и...

Будут ли отличия? БУДУТ. И состоят они в том, что ты будешь жить в одном поселении, а Шаламова - в другом, а Раис - в третьем...
Насколько я знаю - у Медикова, которого ты так активно "подозреваешь", много соседей. А у тебя? Много ли найдётся желающих видеть тебя своим соседом? Вот ведь какая штука.

И в заключение хочу сказать, что твои выпады становятся хроническими. Подобное не украшает ни тебя, ни форум. И не одна я говорю тебе так.
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=232311#232311

А ты ведь представляешь сайт как хранитель, Член Совета. И что ты показываешь?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

232611СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zyrianov,
Цитата:

Но сейчас хочу тебе сказать, что именно из-за таких как ты нас и называют сектантами

По этому поводу я уже писал: говорят, но за глаза - давайте на ОРТ поговорим, в вечерних новостях, и в прямом эфире: представители "секты" Анастасия и преставители тех, кто определяет сегодня движение Анастасиевцев - создателей Родовых поместий, - как секту.

Кто устроит встречу?! ... Wink

По остальному же скажу: здесь рубрика - "Мнения", - а потому не стоит, наверное, говорить о разделении, о непонимании, об обвинениях и т.д.
Я просто излагаю своё видение, свои выводы - не более того.
Другое дело, что по некоторым уже в скором времени необходимо будет принимать решение - например, по созданию своей - Анастасиевской - типографии. Хватит кормить представителей Диля, вскармливая недоброе вроде Шаламовой под нашим знаком "ЗКР". Лучше вскармливать доброе, помогать ему - тогда и везде лучше станет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

232615СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
Хватит кормить представителей Диля, вскармливая недоброе вроде Шаламовой под нашим знаком "ЗКР".
А разве ты книгу написал и Диля её не публикует? Или к тебе кто-то обратился с жалобой на работу редакций? Откуда в тебе это - за всех решить и порешать?
Цитата:
Я просто излагаю своё видение, свои выводы - не более того.
Да, это твои видения. И увидь, что они в последнее время не находят созвучия всё чаще и чаще. А ты просто начинаешь давить:
1. тебе не нравится Медиков - всех призываешь "восстать" против него.
2. тебе не нравится публикация - опять призыв противостояния.

И посчитай сам - сколько подобного ты "выдал"?
Не увлекайся войнами - они тормозят мысль и портят чувства.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

232755СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я как предприниматель часто сталкивался с конфликтами в коллективе. И мне кажется часто товарищи вдруг начинают создавать образ врага. А когда он создается, то постепенно он находит воплощение. Важно уметь не создавать образ врага. Ведь и Анастасия не борится с жрецами. Мне юлиже философия айкидо: врага надо побеждать его силой. Использовать его 'же энергию против него. Но не чтобы победить, а чтобы восстановить нарушенную гармонию.
ТО есть столкнувшись с противостоянием надо видеть не проблему, а ее решение.
Только спустя много лет я понял тибетскую надпись на камне: научился ли ты радоваться препятствия?
Ведь каждая проблема обостряет ум, решая ускоряешь мысль. Поэто и от ворогов тоже польза.
Ведь мы можем ходить благодаря сопротивлению. Потому что Земля сопротивляется, мы можем стоять и бегать. Воздух сопротивляется меньше, поэтому мало кто умеет ходить по воздуху!
Представь, что каждый шаг врагов-это брошенная ступенька, по которой ты можешь идти к цели. Они сопротивляются и тратят силу мысли, ты ускоряешь мысль и пользуешься их силой мысли. Ступенька за ступенькой (сопротивление за сопротивление) мы достигаем цели разгоняя мысль!
Было такое стихотворение:
Зима не даром злится,
Прошла ее пора!
Весна в окно стучиться и гонит со двора!
....
и бросила снега ком.
Но весна им лишь умылась
И расцвела потом
(точно строки не помню. Но смысл точен: весна умылась, смеясь , последним снегом и только краше стала)
Если клубы будут делать реальные дела, то к ним будут приходить люди из любых организаций
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

233162СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да, это твои видения. И увидь, что они в последнее время не находят созвучия всё чаще и чаще.

Как раз напротив, эти видения все более актуальны...
Цитата:

А ты просто начинаешь давить:
1. тебе не нравится Медиков - всех призываешь "восстать" против него.

Не вижу давления. Есть раскрытие истинного положения вещей.
Кому приходилось общаться с нештатными сотрудниками КГБ, зная кем они являются, ни с чем не спутает этот тип людей. Такие люди в последствии просто бросаются вам в глаза, выделяясь на фоне других чем то специфическим, для себя я определяю это как отключенность/заглушенность ряда присущих человеку внутренних энергий.

Вот Медиков. В книжке "Путин, Мегре и будущая Россия или Путин и Мегре, Мегре и Путин" (само название, его структура говорит о кричащей клинике, впрочем, уверен что название придумал не Медиков, надо чтобы было отключено ряд тонких энергий в человеке чтобы он согласился на такое название), на последней странице читаем:
Медиков Виктор Яковлевич -
профессор, доктор экономических наук, академик, депутат Верховного Совета СССР, депутат первой и второй Государственной Думы. Автор более 200 научных и более 150 публицистических работ.

Первый же вопрос - так доктор или академик? Но оставим это. Зададимся вопросом как депутат трех парламентов, автор 200 научных работ мог согласиться на издание книжки всего в 111 (!!!) страниц формата (держитесь за стул!) 11 на 16 сантиметров !!??? Да после издания книжек такого объема простые профессора становятся изгоями в своих узких профессорских кругах... (Мотив заработать отвергаем сразу - книжка не просто дешевая а очень дешевая) Это не странно? Не странно, если автор не дорожит репутацией в научном сообществе. Почему не дорожит репутацией? Потому что о нем все там известно - шила в мешке не утаишь - репутации просто нет! Вывод - книжка заказная. Медиков как автор - прикрытие.

Почему заказная? Сопоставляя вычурное махрово-пиарное НЛПэшно акцентированное название, (не откажу в удовольствии еще раз его привести: "Путин, Мегре и будущая Россия или Путин и Мегре, Мегре и Путин" ) и год выпуска - 2003, получаем объяснение сего явления певца народу: 2003 год это год парламентских выборов и подготовки к выборам президента, но не только. На 2003 год приходится пик усилий по навешиванию на анастасиевцев ярлыка сектантов, так что эту книгу можно отнести к усилияи по приобщению образа Путина к неким новоявленным "сектантам" в представлении электората перед приближающимися выборами... Кому это надо - думайте сами.

НО! САМОЕ ЗАБАВНОЕ И САМОРАЗОБЛАЧИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВОТ В ЧЕМ:
На последней странице напечатано обращение издательства (привожу в сокращении):
Мы создаем пространство, в котором счастливы
Мы издаем книги , пропагандирующие здоровый образ жизни (...)
Мы приглашаем к сотрудничеству (...)
Мы занимаемся реализацией (...)
Мы ждем вас, творческие люди!
Адрес: 123557 Москва, ул. Климашкина (...)
А теперь самое главное - ВСЕМ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА СТУЛЬЯ!!!
Далее приводится адрес электронной почты:
e-mail: niichavo @ inbox.ru
Ребята! НИИ-ЧАВО!!!

Для тех кто не понял поясняю - в спецслужбах существует такая специализация оперативных работников как содержатели оперативных квартир (они используются в основном для встреч с агентурой), также существуют фирмы оперативного назначения (в т.ч. издательства), они используются для разного рода прикрытий.

Так вот у оперов этого рода весьма специфическое чувство юмора, которе трудно с чем либо спутать. Назвать почтовый ящик оперативной конторы НИИ-ЧАВО - характерный выпендреж.
О, сколько агентов всех спецслужб сгорело на не сдержаном вовремя позыве выпендрючнуться! Не меньше, чем каждый второй...

А кто знает где находится улица Климашкина? Cool ржач ржач ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

233163СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, для молодежи нужно пояснить что значит НИИ ЧАВО.
Где то в конце 70-х годов вышел такой фильм, сказачно-сатирического содержания, где действия происходили в НаучноИсследовательскомИнституте ЧАВО - расшифровывается Чудеса и еще что то... По сюжету в этот институт собирали всяких сказочников, волшебников, чудотворцев, просто блаженных и занимались их исследованием... В общем, все как в жизни...

_________________
Интересно, как выглядел бы мир, если бы люди всегда помогали друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
zemlianin




Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 9



233169СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 3:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слова,слова,слова. Путешествую по сайту и все больше убеждаюсь в том что в головах многих брожение. В нашем клубе анастасийцев встречи начинаются десятиминутным молчанием, чтобы каждый мог взвесит мысли, подумать о том что хочет сказать. Мы обсуждаем проблемы строительства поместий, выступаем лекциями друг перед другом и.т.д.. В интернете в сайте много слов и самое обидное что высказываемся без уважения друг к другу. Закрадывается сомнение нет ли среди нас провокаторов которые хотели бы сеять раздор, а не согласие. Земле катострофически не хватает любьви. Единственный способ борьбы- пробудить людей. Давайте сосредоточимся на этом. ПомочЬ пробуждению можно только любя этого человека. Навешивая ярлыки , оскорбляя друг друга делая выводы без достоверных знаний мы помогаем разобщению людей. Давай те быстрее пробуждаться.
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой.
Светел, чист и бесконечно приятен.
А на троне высоком Царица Любовь.
И на меньшее я не согласен.

Под хрустальным мостом реки чистой воды,
И никто над цветами не властен.
И не дерево счастья, а счастья сады.
И на меньшее я не согласен.

Станет другом большим для зверей и для птиц
Человек . Он больше им не опасен.
И не будет больше озлобленных лиц.
И на меньшее я не согласен.

Мир вашему дому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

233253СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B, Приветствую тех,
Цитата:
Кому приходилось общаться с нештатными сотрудниками КГБ, зная кем они являются, ни с чем не спутает этот тип людей.

Цитата:
Не вижу давления. Есть раскрытие истинного положения вещей.
Embarassed Image Мне не понятны эти замечания. Даже после твоих слов я остаюсь при своём мнении. Ну, тупая девочка оказалась. Так что ищи более убедительные аргументы, а не домыслы по типу этого:
Цитата:
Да после издания книжек такого объема простые профессора становятся изгоями в своих узких профессорских кругах...
Всё это выглядит как злость и зависть.

И тысячу раз прав zemlianin, говоря
Цитата:
Закрадывается сомнение нет ли среди нас провокаторов которые хотели бы сеять раздор, а не согласие. Земле катострофически не хватает любьви. Единственный способ борьбы- пробудить людей. Давайте сосредоточимся на этом. ПомочЬ пробуждению можно только любя этого человека. Навешивая ярлыки , оскорбляя друг друга делая выводы без достоверных знаний мы помогаем разобщению людей.


Улыбнусь пролетевшей букашке,
Помашу напевающей пташке,
Посажу я травинку своею рукой -
Озарится вокруг всё земной красотой.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

233277СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И среди сотрудников КГБ есть люди.
Владимир Высоцкий однажды выступал с концертом в одном городе. Ему аплодировали, а потом заплатили за концерт и проводили. Он спросил:
-А перед кем это я выступал. Так хорошо встречали.
-Это наше отделение КГБ. Да вы не волнуйтесь. Еще приезжайте к нам.

Намек понятен? Сотрудники спецслужб и правоохранительных органов тоже из народа. И против народа не пойдут. Тем более против своей мечты. Ведь и у них и у нас всех дети. А все мы хотим, чтобы дети жили счастливо в мире, где нет места насилию. Чтобы дети были в безопасности они с нами будут менять этот мир. Ведь родители в ответет за тот мир, который они оставляют детям!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

233369СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сотрудники спецслужб и правоохранительных органов тоже из народа. И против народа не пойдут.

Вся беда в том, что их очень хорошо "кодируют", есть там специальный штат опытных психологов.
Rolling Eyes Да и не секрет, что деятельность их сводится именно для борьбы с народом.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

233375СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola_S,
Цитата:
Да и не секрет, что деятельность их сводится именно для борьбы с народом.
Не понятно. Разве сотрудники КГБ инопланетяне?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

233376СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, нет, они люди, но, к сожалению, в большинстве своем "биороботы". То, что их хорошо "кодируют" слышала много раз, и из разных источников.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

233384СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola_S,
Цитата:
нет, они люди, но, к сожалению, в большинстве своем "биороботы". То, что их хорошо "кодируют" слышала много раз, и из разных источников.
А нас значит НЕ, т.е. не кодируют, или все, кто не в КГБ, не поддаются?
Вот видишь, твои критерии не аргументированы. И если история нам преподносит что-то не очень приятное из деятельности КГБ, то та же самая история нам даёт много нелицеприятного и среди народа, не облачённого никакой властью. Сегодня телек хоть не смотри - столько фактов из жизни биороботов... И ведь смотрим. Значит, тоже, того же...

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB