Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "ЗКР", Шаламова, аналитическая записка. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

233390СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

А нас значит НЕ, т.е. не кодируют, или все, кто не в КГБ, не поддаются?
Нас, конечно, тоже кодируют, только ИХ кодируют вдвойне.
Ты разве не сталкивалась с работниками этих служб "при исполнении"? Очень грустное зрелице. Буквально одержимые своими идеями.

Среди "народа" таже многие самостоятельно добиваются тех же "высот". К счастью, большинство остается людьми.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

233395СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

но ведь полковник КГБ тоже был из спецслужб. Просто сейчас существует негативный образ спец.служб. И народ забыл, что "народ, который не кормит свою армию, тот будет кормить чужую"(слова Наполеона). А спецслужбы-этол часть армии. Чтобы защищать народ , офицер и солдат должен знать, что в случае гибели его семья не останется без помощи и сможет жить счастливо, потому что он защитил их покой. Может это кто-то сказать сейчас ? нет. Поэтому и набирают туда тех, кто идет. А часто туда идут те, кто не может больше нигде найти работу или рад и власти над людьми. Нужен новый образ армии. В царское время-офицеры это элита! Ее предназначение -защита народа! Тут нужно осознание и со стороны народа и офицеров. Когда пойдут в армию лучшие, то офицеры сами выгонят мерзавцев. Была форма такая при царе-офицерские собрания. Осуждение товарищей было страшнее уголовного суда. И народ должен понять назначение защитников и выделать лучших для этого сынов и офицеры и солдаты должны понять свое назанчение. А иначе как раз сегодняшняя ситуация очень напоминает историю рассказанную дедушкой Анастасии, когда старейшины , жалея своих детей, нанимали чужаков для защиты, а те потом их подчинили своей власти.
Если в армию идут недостойные, то достойным придется все равно браться за оружие. Только теперь придется защищать дом и от врагов и от своей "армии", сформированной из наемников.
А ведь наши старейшины до сих для защиты набирают чужих сынов (и весь народ). И отсюда и результат- захват власти чужаками . Свою свободу и счастье надо защищать самим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

233484СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola_S, "одержимость" - это скорее выпячивание собственной самости. Так что подобная "одержимость" встречается везде, где есть амбиции, гордыня.
А насчёт "сталкивалась", так может мне повезло, что такие "столкновения" были с людьми порядочными, интеллектуальными, с активной гражданской позицией.
А насчёт кодировки - кого вдвойне, а кого не-, я скажу, что кодировка как таковая - одна - Система. Разница лишь в том, к какому Звену Системы КАЖДЫЙ из нас выбирает себе устремление.
Система начинает кодировку ещё в утробе матери.
Потом - рождение.
Потом детсад, школа, работа, пенсия...
И в этом звене совсем не важно в каком месте мы на РАБОТЕ.
Для всех Система одинакова: роды в роддоме, детсад, школа, работа, пенсия...
Для Системы нужны своего рода "лакеи". В этом случае в ход идёт дополнительное образование, которое нас делит по сферам обслуживания. Но обслуживаем мы Систему.
И тут совсем не важно, что одни обслуживают станки, а другие следят за их (людей) поведением при работе.
Я бы сказала, что те, кто следят даже немного "просвещаются" по вопросу психологии человека, т.е. им чуток приоткрывается сознание (снимается часть кодов) Системой, но ставится условие - для управления.
Вот и вся разница.
Поэтому во всей этой Системной лестнице ВСЕ ОДИНАКОВО закодированы на управление и подчинение. Разницы нет НИ У КОГО.
Раз мы смотрим на кого-то или что-то с осуждением, то проблема прежде всего в себе.
Ничто человеку не мешает строить своё счастье. И только степень сна (кодировка) не позволяет "оторваться" от привычной (уже) Системы. И тут Системой применяется успешная кодировка - обвинить другого в собственных неудачах. Этот код всегда работал так же успешно, как и код - секта.

Так что люди - они везде - люди.
На наше поведение влияет наше мировоззрение. Если кому-то нравится кем-то руководить, то он может выучиться до начальника, а может пойти и заняться банальным разбоем.
И мундир КГБ отнюдь не лишает человека человеческого. Повторюсь, что не мундир это делает, а устремление, которое мундиров не носит.
Мы знаем, что когда-то пришли миссионеры в одеждах монахов на Русь и ...начались преследования ведруссов. Так же мы знаем, что уже впоследствии нам монашеское подвижничество на Руси дало целую плеяду ярких имён.
Поэтому лично я не берусь судить о человеке по его месту работы. Это всего лишь средство для жизни в рамках Системы. Устремления и чистота помыслов - вот что важно в человеке, а эти понятия выходят за рамки Системы и ей не подчиняются. Поэтому, если человек направляет свои устремления по божественным законам, то его мировоззрение определяет его человечность. И тогда мы встретим Человека и у станка, и в кабинете чиновника, и в погонах.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FedorKrs




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 150
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

233529СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот! Читаю я ваши размышления, и как то грустно становится. Разве это дело из пустого в порожнее переливать. Вот скажите люди, разве вы желаете Кого-то переделывать или перевоспитывать? Вы с себя начните. Каковы ваши реальные дела? У вас наверное прекрасные отношения с соседями, с родителями, детьми, сотрудниками. Каждый получит по заслугам! Дворкин, Медиков - каждый получит своё! Не пекитесь над ними, о себе подумайте. Где ваши мысли сейчас? Да и я туда же, вместо того чтобы семьёй заниматься, сижу и всё понять пытаюсь, что вы здесь говорите. Пустое всё. Все эти смайлики, выражающие любовь, радость и восхищение - ничто по сравнению с общением с реальным человеком. Разве вам некому дарить своё внимание?
Желаю всем жить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

233531СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, ты во многом права. Возможно, тема спецслужб - больная для меня, я очень близко столкнулась с ней (мой любимый "оттуда"). И я очень хорошо вижу, как идет воздействие, например, через общественное мнение. Если начинаешь "свободомыслить" - тебя сразу же лишают всех благ, коллектив отворачивается. И очень трудно этому противостоять, нужна или хитрость, или очень сильная воля. А втягиваются многие, совсем незаметно для себя. И еще я общалась с психологом, который рассказывал об их "особой обработке".
В городе, где я живу, количество разных "служб" на душу населения очень велико. По роду работы я несколько раз наблюдала, как они откровенно начинают "душить" некоторых предпринимателей, а потом просто предлагают им сделку, сумма для каждого индивидуальная. Очень грустно наблюдать за подобными вещами.
Очень рада буду, если я ошибаюсь. И верю, что есть сильные духом люди, которые не "отдаются" душой этой системе.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

233550СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola_S,
Цитата:
По роду работы я несколько раз наблюдала, как они откровенно начинают "душить" некоторых предпринимателей, а потом просто предлагают им сделку, сумма для каждого индивидуальная.
Я думаю, что не "обработка" в этом виновата. Это сами люди (некоторые) устраиваются на такую РАБОТУ, где они могут относительно безнаказанно удовлетворять собственную самость и амбиции. А потом начинают "действовать", особенно продвинувшись по службе. По их активности мы и судим о той или иной структуре. Но всё это - честолюбивые амбиции, которые недолговечны. Так что только за мои годы я наблюдаю уже несколько реформ в той же КГБ.
Я вот по роду своей работы сталкиваюсь с фактами нарушений в судебных органах. А эти нарушения приводят к крушению судеб людских.
Просто Система агонизирует, а поэтому "закручивает гайки", делая упор на бездумных роботов.
Цитата:
Если начинаешь "свободомыслить" - тебя сразу же лишают всех благ, коллектив отворачивается.
Да, это есть.
Цитата:
И я очень хорошо вижу, как идет воздействие, например, через общественное мнение.
А это начинает быть. И очень важно, чтобы мы сами формировали не образы противостояния, а образы понимания. Тогда Система не будет подпитываться негативом и ослабнет по силе влияния. Нагнетая негатив (и в отношении её слуг тоже), мы её питаем бесплатно. Поэтому, сами того не ведая, создаём условия и для кодирования всех спец-...
Надо формировать ХОРОШИЕ образы, а в людях видеть ту единственную и неповторимую частичку, что есть в каждом от Бога. Она никуда ни у кого не исчезает, даже в коме.
Ola_S, спасибо тебе, ты очень важные вопросы затронула, о которых мы предпочитаем помалкивать. Но от нашего молчания вопросы не рассасываются. Они ждут осознанности.
FedorKrs, нет поводов для волнений. Так что ты это зря
Цитата:
Каждый получит по заслугам! Дворкин, Медиков - каждый получит своё!
А каждый значит, что и ты? Или только из списка?
Цитата:
Да и я туда же, вместо того чтобы семьёй заниматься, сижу и всё понять пытаюсь, что вы здесь говорите. Пустое всё.
Вполне приличное заключение. Image
Цитата:
Желаю всем жить!
и тебе того же Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

233605СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотря как жить!
И вообще в каждом человеке есть немало хорошего,
однако некоторым приходится жить в разрез с совестью,
и ничего не поделаешь - выживаемость вида!
О какой системе идёт разговор?
Разве она существует.
Система предполагает исполнение определённых правил, сведенных в свод Законов РФ. А у нас в России сейчас полнейший хаос, беспредел.
Голова не ведает, что делает правая рука, а что левая.
Жизнь идет по принципу: «Ты начальник – я дурак, Я начальник – ты дурак».
С другой стороны нет начальников плохих, а есть хорошие и очень хорошие.
Аристотель в своих трактатах исследовал природу человека, его закономерности поведения в зависимости от многих факторов, в том числе возраста, социального происхождения, занимаемого положения, уровня образования.
Всё движется, так кажется, по незримому сценарию, а этот сценарий определяется природой человека.
Вверх берет не здравый смысл, а природа - пусть выживет сильнейший.
Люди деградируют и превращаются в стадо, в быдло, как не прискорбно это говорить.
Многие люди сегодня потеряли чувство собственного достоинства и вынуждены пресмыкаться перед физической силой бездарей, по одной причине, что в стране отсутствует ГАРАНТ соблюдения наших гражданских прав.
Как часто в последнее время я наблюдаю такую сцену.
По утрам около пекарни стоят культурно одетые женщины пожилого возраста, и каждый раз спрашивают у продавца, а нет ли в продаже старого черствого удешевленного хлеба. По сути, это милостыня. И не подобает нормальному человеку спускаться до этого.
Скажи им раньше, что будет так, разве они бы поверили?
А куда им деваться, если нужда заставила?
Сильным считается то государство, где государственные институты власти исполняют свою работу исправно.
И грош цена России, где жизнь большинства граждан зависит от воли одного чиновника, будь это сельсовет, район, область или страна?
Рыба гниёт, как не странно с головы.
Необходимо в России восстановить конституционный строй.
Законы у нас грамотные, но прописаны они не для всех.
У меня противоречивое отношение к Библии, не уверовал Я, но там прямо сказано, что стаду овец нужен пастух, который направляет на путь истинный и тогда не будет споров.
Какой смысл вложен в данную трактовку, я думаю, что духовный.
Михаил.
RS: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5780&postdays=0&postorder=asc&start=165

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

233813СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Ola_S,
Цитата:
нет, они люди, но, к сожалению, в большинстве своем "биороботы". То, что их хорошо "кодируют" слышала много раз, и из разных источников.
А нас значит НЕ, т.е. не кодируют, или все, кто не в КГБ, не поддаются?
Вот видишь, твои критерии не аргументированы. И если история нам преподносит что-то не очень приятное из деятельности КГБ, то та же самая история нам даёт много нелицеприятного и среди народа, не облачённого никакой властью. Сегодня телек хоть не смотри - столько фактов из жизни биороботов...

Wink Типичнейший пример психологической обработки нештатной агентуры.

Еще могут говорить так: ты чувствуешь себя внутренне дискомфортно от того что ты стукач? Но посмотри вокруг - ты видишь море человеческой грязи, кто то же должен следить за тем чтобы она не разрасталось, ты - дворник, но не чувствуй себя приложением к инструментам - сапогам, метле и лопате, ты - делатель красоты на ввереном тебе участке, ты - основа стабильности во ввереном тебе пространстве, ты - стоишь на пути у хаоса... и т.д., иногда доходят до (если впадают в раж) - ты основа стабильности, светоч порядка, а мы - лишь слуги, организующие работу таких как ты, достойные лишь сдувать пыль с ваших сандалий...

Речь вообще то зашла о спецслужбах вообще а не конкретно о КГБ-ФСБ.
У каждой уважающей себя коммерческой структуры своя спецслужба.
Вопрос не о том есть ли агенты-информаторы и агенты влияния в анастасиевском движении - они определенно есть.

Вопрос в том на кого они работают. А от этого зависит вычисление их целей. Дело в том, что база данных о законсервированных агентах КГБ работавших в общественных, профсоюзных, молодежных организациях, могла попасть (быть продана, украдена), а значит почти наверняка попала в иностранные спецслужбы, а дальше - дело техники и зеленых фантиков. Агенты влияния могут даже и не знать точно на кого они работают (ну подумаешь - родная контрразведка стала зеленью расплачиваться и письма по электронной почте с орфографическими ошибками четвероклаcсника присылает - этож не повод думать что я на мосад работаю).

Дело вовсе не в агентах ФСБ-ЦРУ и прочей раздувшейся от воображения собственной значимости шпионской шушеры. Все гораздо серьезнее: одно дело наблюдать агентов с некоторыми заблокированными человеческими энергиями, другое дело когда закрадываются подозрения, что у иных таких энергий ОТРОДЯСЬ и не было, лишь имитация эмоциональных проявлений.

Что же делать? Для начала - не упускать случая демонстрировать (прежде всего самому себе) свое личное духовное и интеллектуальное превосходство перед горе-шпионами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

233905СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B,
Цитата:

Так вот у оперов этого рода весьма специфическое чувство юмора, которе трудно с чем либо спутать. Назвать почтовый ящик оперативной конторы НИИ-ЧАВО - характерный выпендреж.

Тут ещё момент закладывания образности действует.
Например, фашистская свастика - солнце задом-наперёд,
символ "кака-колы" - также перевёрнутый знак славян.
Или, вот, тот же "Грин-пик'ъ" возьмём. Прямой перевод: "долларовая гора" - и выпендрёж, и закладывание образа.
Или, вот, рассказали мне, контора такая была, под названием "лабеан". Отгадайте, чем она занималась, и каково её истинное название?... Подсказка: название надо прочитать задом-наперёд... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

234399СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странныо спорите. Был такой разведчик Рихард Зорге. Служил нацистам, работал на советскую разведку. А сам старался остановить войну между Россией и Японией. (как заметил его знакомый: вы хотите быть не разведчиком. а дипломатом, влияя на политику). Создатель айкидо , когда началаась охота на его сторонников в Японии (а .был активным участником антивоенной секты (секта на Востоке. это просто община или колектив единомышленников. Весь буддизм и даосизм состоит из маленьких сект). Его предупредили высокопоставленные чиновники и он спокойно уехал в деревню, где его никто не тронул. В книге "белые одежды" рассказывалось о чекистах, которые спасали генетиков от лагерей)
К примеру хакер-воспитанник системы. Но хакер ее же злейщий враг и часто самый опасный враг для системы, так как знает ее изнутри.
Будут конкретные дела-будут нам помогать и ведруссы в погонах (тайно и явно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

235488СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Агентура не дремлет : Neutral Idea Neutral
Москва. 8 ноября. ИНТЕРФАКС - Председатель незарегистрированного Атеистического общества Москвы Александр Никонов подал в Конституционный суд обращение о соответствии Основному закону государственного гимна РФ.

"Иск подан. Скорее всего, он будет отклонен, но тогда это будет не конец, а начало", - заявил А.Никонов во вторник на пресс-конференции, пояснив, что причиной обращения в Конституционный суд стало упоминание слова "Бог" в четвертом куплете российского гимна.

В свою очередь другой представитель Атеистического общества Александр Щев сказал на пресс-конференции, что гимн ущемляет права атеистов, которые, как он отметил, составляют одну треть населения России.

"Их мнения никто не спрашивает, и им навязывают религиозные взгляды самым бесцеремонным и грубым образом", - сказал А.Щев. Он также заявил о необходимости "придания официальной символике РФ более светского характера", подчеркнув, что в России церковь отделена от государства.

Со своей стороны эксперт Института прав человека Лев Левинсон отметил, что российское законодательство, гарантирующее светский характер государства, нарушается. По его словам, это касается государственной символики, а также таких сфер, как образование и культура.

_________________
Интересно, как выглядел бы мир, если бы люди всегда помогали друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

236339СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B, даже не знаю как реагировать.
И мне кажется было бы проще решать проблемы и обсуждать мнения, если бы тот, кто произносит обвинения, приводил бы конкретные факты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

236747СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2005, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B, домыслы, домыслы, домыслы...
Цитата:
Агентура не дремлет :
Какова цель подобных заявлений?
Ykar,
Цитата:
И мне кажется было бы проще решать проблемы и обсуждать мнения, если бы тот, кто произносит обвинения, приводил бы конкретные факты
Согласна

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тётя_Мотя




Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Винница, Украина

240137СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz


Последний раз редактировалось: Тётя_Мотя (Ср 30 Ноя 2005, 1:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

240208СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, для партии "Мать Россия" закончился определённый законом полугодовой отрезок времени для подачи заявлений на вступление в неё после учредительного съезда.
Из необходимых 50000 заявлений было собрано ок.30000.
В результате(?!) чего партии продлили срок для сбора заявлений на 2 месяца.
В связи с чем возникает ряд вопросов:
1. Каким образом было предоставлено продление?
2. Предвидится ли следующее в случае повторного недобора?
И на "закусу":
3. Соберёт ли партия требуемое количество заявлений?
4. Зарегистрируют ли её вообще?

Со Свердловской же области в ближайшее время отправятся ок.20 отказных по вступлению в партию заявлений в Центризбирком по адресу:
109 012, Москва, Б.Черкасский переулок, д.9
т.206-79-57
e-m: info@cikrf.ru
www.cikrf.ru

Все желающие направить отказные могут воспользоваться координатами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB