[СФ] Обсуждение новых хранителей форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#301:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007, 13:01
    —
Shambo, ясненько, подождем Smile

Shambo писал(а):
Надеюсь ооп-шная компания тебя не сильно обработала в личной переписке.

Не так страшен чёрт, как его малюют Wink Я только с Garnat'ой немного пообщался, временами интересный собеседник, правда на неё бывает как нахлынет что-то - и хоть стой, хоть падай Laughing Меня вообще поражает в "ооп-шной компании" эта особенность резкого перехода от спокойного обсуждения к буйному помешательству Rolling Eyes Very Happy Хотя и особых проблем тут не вижу: игнор работает замечательно Wink

Shambo писал(а):
Да ладно, какие там "удары", Владимира Васильевича вроде не было с его коронным по самости. Ратмир ты точно читал Обсуждение новых Хранителей?

Больше листал, но на досуге надо будет глянуть подробнее, интересно Smile

Shambo писал(а):
предлагай свой устав=правила форума, предназначение форума, ну а дальше может быть, а может конечно и не быть

Very Happy Да, хорошо сказано. Чтож, уже предлагаю, будем потихоньку "сказку делать былью" Wink

#302:  Автор: ant_ZНаселённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл. СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007, 14:35
    —
предлагаю одно-единственное правило форума (оно же устав):

Внимательное и уважительное отношение к собеседнику.

#303:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007, 16:22
    —
ant_Z писал(а):
предлагаю одно-единственное правило форума (оно же устав):

Внимательное и уважительное отношение к собеседнику.


Принимается как важный пункт правил

#304:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 16:35
    —
Просьба исключить меня из хранительства раздела "Родная партия", в связи отсуствием времени следить на этим разделом.

#305:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007, 22:06
    —
Ау.

Уважаемые админы, просьба обратить внимание на мою просьбу.

Я то я в этом разделе значусь в админах, но уже давно ничего не делаю.

#306:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 1:22
    —
Forest, ну впринципе там следить особо не за чем Smile
Вообще, этим наверно только грег занимается, ну может думка (он сейчас наверняка на земле), Серёга вряд ли добавляет/удаляет хранителей.

#307:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 23:26
    —
leo_cat, хорошо. Напишу Григорию.

#308:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 15:12
    —
Alena80, чем вам близки разделы Животный мир, О наших детях и Питание?

#309:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 23:58
    —
pablik, хм))) люблю животных и детей))))

из животных у нас корова, лошадь, жеребуха, собака и две кошки, я сама биолог-географ - и по лесам походила и про животных немного знаю, есть что рассказать

о детях: мы создали Родовую школу, дети наши не ходят в садик, собираемся учить дома, стараемся воспитывать так как писал Мегре - свобода мысли....

а питание??? ну просто интересно - много всяких "диет" попробовала, есть чем поделится и интересно чужой опыт узнать....

#310:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 0:36
    —
Alena80 писал(а):
ну модерирование нужно на таком мега сайте - так как пишут иногда всякую чушь и ее бывает некому убирать...

что такое, по-Вашему, чушь?
то, что не согласуется с Вашим мнением,
то, что противоречит объективному смыслу,
то, что мешает пониманию?
каким критерием будете Вы пользоваться для определения чушь-не чушь?
какой у Вас главный принцип в общении с разными людьми?

#311:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 1:14
    —
мама Света писал(а):
Alena80[/url]"
что такое, по-Вашему, чушь?
то, что не согласуется с Вашим мнением,
то, что противоречит объективному смыслу,
то, что мешает пониманию?
каким критерием будете Вы пользоваться для определения чушь-не чушь?

ну чушь в первую очередь когда начинают сильно отходить от темы - например тема о лошадях а там начинают ругатся, говорить о том как правильно надо жить и философию нагромождают... особенно когда переходят на личности))))) у каждого свое мнение как жить и свой путь, свои мерки и свои способности, например кто то есть мясо а кто то нет - главное думаю что они разделяют идеи Анастасии)))))
мама Света писал(а):
Alena80[/url]"какой у Вас главный принцип в общении с разными людьми?

наверное "нелюблю ругатся " тут не подойдет.... может - "люблю дружить"))))))))))))))))))когда люди естественны - с ними очень интересно

#312:  Автор: Amog SiddhiНаселённый пункт: Иерусалим СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 12:16
    —
==================================== Солнце! =================================

.............День добрый, Друзья!



... мама Света:
Цитата:
что такое, по-Вашему, чушь?
.....................................................


... Когда мы были молодые и ЧУШь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые и розы красные цвели.

........................... Very Happy ... Razz ... Very Happy ............................


... Замечательный вопрос и очень нужный для хранителей, модераторов, всем тем, кто в первую очередь имеет право править и удалять посты: наводить порядок и следить за доброй атмосферой на форуме.
Не мешало бы, конечно и "простым" пользователям знать шо цэ такЭ!

Не ошибусь, наверное, если скажу, что 70% "личного состава" форума не смогут чётко и доходчиво пояснить что такое ЧУШь, поэтому и забит форум, если не совсем ЧУШью, то чем-то напоминаемым по отношению к этому славному животному, поведенческая психология которого всё чаще и чаще проникает в речь людей!

... Вслед за мамой Светой, молодец, что не пропустила этого в сообщении AlenЫ 80 , хочу повторить этот вопрос и попросить пользователей порассуждать на этот предмет этики в человеческой РЕЧИ!

... Что же такое ЧУШЬ!


......................................................................................................................................................................Успехов

#313:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 12:09
    —
Amog Siddhi, помоему на форуме много позитивных рассуждений, неприятно когда начинается рулеж...... а смотришь вроде и тот прав и тот....
думаю что все таки перед тем как что то удалить надо найти общее в словах оппонентов - бывает что оба правы тока спорят: один говорит красное а второй - нет круглое!!!))))))
а тему уже завел?? я бы там тоже чего нибудь ответила)))

#314:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 4:02
    —
Здравия. Прошу исключить меня из модераторов раздела "Программа преобразования и развития России".

Для тех кого интересует причина - этот раздел взял модерировать нехотя, из за того что у коллеги Радосвета много работы, и на форум заходит не так часто как хотелось бы. А теперь, когда появилась группа ГОР, уже нету необходимости модерировать там.

#315:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 5:50
    —
love_harbinger, Группа гор не призвана заменить модераторов разделов, она временная. Но хорошо что сказал, если мало бываешь в этом разделе.
Нужно искать замену. )



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
Страница 21 из 22

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group