[СФ] Обсуждение новых хранителей форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#31:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 12:52
    —
Dumka, а мне можно его видеть?

#32:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 14:20
    —
neo2003,
Могут видеть только хранители. Но там в общем то ничего особо интересного нет. Технический форум для работы хранителей.

#33:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 14:44
    —
Dumka, существует ли в удобно расположенном месте (чтоб всегда под рукой) кнопка для выхода в журнал модератора?

#34:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 15:46
    —
Я готов быть хранителем, но пока готов взять 1-2 раздела.
С учётом того, что постоянно слежу за разделом Совет Форума, остается только один.
Родная Партия?
Я готов попробовать.
Единственное условие - принятие моей кандидатуры Советом
(уж больно важный вопрос)

О себе скажу, что я ознакомлен и со всеми вариантами Родных партий и поддерживаю каждый вариант (аполитический, "РПР", "Мать Россия", "КПЕ"), поэтому не буду самодурствовать Very Happy

#35:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 17:23
    —
Прошу меня извинить я поторопился поздравить leo_cat с назначением в хранители , я против его кандидатуры в хранители поскольку для него*жизнь игра*а значит и ответственного серьезного отношения к делу модераторства я думаю у него не будет.

#36:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 17:40
    —
iwapet, http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=223056&highlight=#223056
Very Happy

#37:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 19:16
    —
Vladimirvas,
Это вопрос по теме?
Ответ не по теме - такой кнопки нет.

#38:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 17:22
    —
Для Dumkи второй вопрос не по теме: предлагаю такую кнопку ввести, а затем мои сообщения не по теме удалить... чтобы люди знали, что автор кнопки - Dumka Very Happy Спасибо, что находите терпение и желание отвечать.

#39:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 15:16
    —
Итак, набросаю последовательность действий группы по оказанию помощи будущим хранителям форумов. Smile
Заявления от желающих на хранительство форумов будут по-прежнему приниматься в теме Срочно требуются хранители форума, в данной же теме "Обсуждение новых хранителей форума" будет оговариваться дальнейшая конкретика действий участника форума, подавшего заявку в указанной выше теме. Все подробности и конкретные вопросы-ответы будут выявляться по ходу общения с кандидатом на хранительство. Во избежание путаницы предлагаю закрыть тему, фактически дублирующую "Срочно требуются..", - это "Друзья, прошу заявляться на модераторов-хранителей". Т.е. рабочими темами для общения с канидатами на хранительство остаются "Срочно требуются.." и "Обсуждение новых хранителей..". Еще раз повторюсь - в первой принимаются заявки, во второй идет работа с этими кандидатами. Если такой расклад устраивает, приступаем.
Последние новости, касающиеся уже изъявивших желание модерировать форумы.
1. Ленуська - (заявленные форумы - О наших детях и Ярмарка народных промыслов). Заявление Грегу уже отправлено, ожидается ответ. Подробности работы на форуме О наших детях в качестве модератора уже оговорены по личке.
2. Искорка - (заявленные форумы - в разделе Человек ищет человека, какие конкретно - еще не оговорено, Личные страницы - предложено iwapet.) Требуется уточнить - дело за iwapet. Предлагаю вызвать её сюда (если увидит себя в этом списке, пусть коротко ответит сама - где именно хочет попробовать свои силы и возможности).
3. LAVinet - (заявленные форумы - в разделе Человек ищет человека. Судя по заявке - два форума: Жених ищет.." "Невеста ищет..". Обещал в первых сообщениях своих тем разместить анкеты.) Также предлагаю по личке вызвать его сюда для уточнения его действий в указанном разделе.
4. Белогор - (высказал желание модерировать (в личной переписке с Мирандой), интересы - Ведрусская кухня, ведет несколько тем о питании в форуме ЛСФ, поскольку такого форума сейчас нет, вероятно модераторство форума ЛСФ). Переписка пока не велась дальше, уточнить по личке его желание.
Пока всё. Iwapet?
Да, нет, не всё.
5. Iwapet - (заявленные форумы в разделе "Человек ищет человека" - все? или есть конкретные - уточнить). Smile
Теперь всё.

#40:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 2:06
    —
мама Света, давай лучше закроем эту тему...
Даже можно закрыть тему "срочно требуются..." - я её переименую потом в Положение, а ту - оставить - она более историческая, и в ней проводится голосование, где высказались уже более 30 человек...
Либо оставить 2 темы - верхнюю, и ту, а эту закрыть, а ту - переименовать можно.

#41:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 20:04
    —
Еще раз повторюсь - мне безразлично, где вести работу с будущими хранителями. Может, та тема, о которой говорит Kristofer (Наверное "Друзья, прошу заявляться на модераторов-хранителей"), действительно более историческая и с опросом, но в этой данной теме разговор идет более детализировано. Kristofer, по моему мнению, лучше объедини две своих темы "Срочно требуются хранители форума" и "Друзья, прошу заявляться на модераторов-хранителей" в одну - они ведь дублируют друг друга. Объяви её название и желающие будут продолжать оставлять в ней свои заявления.
Последние новости:
1. Ленуська назначена модератором в заявленные форумы - О наших детях и Ярмарку. С пополнением нас!
2. LAVinet пока не ответил на ЛС о своем модераторстве, хотя получил его относительно давно. Так что, iwapet, повторяю - дело за тобой. Созданные по твоей заявке форумы в разделе "Человек ищет человека" остаются без хранителей. Я так понимаю, на ЛС ты не любитель отвечать, поэтому спрашиваю тебя здесь - будешь сам с Искоркой списываться и свою вместе с её кандидатурой заявлять в эти форумы или как?

#42:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 20:18
    —
мама Света писал(а):
Созданные по твоей заявке форумы в разделе "Человек ищет человека" остаются без хранителей. Я так понимаю, на ЛС ты не любитель отвечать, поэтому спрашиваю тебя здесь - будешь сам с Искоркой списываться и свою вместе с её кандидатурой заявлять в эти форумы или как?


Вообщето создание темы о знакомствах читателей на сайте это просьба Мегре к Администраторам сайта она озвучена еще в 8 книге 2 части а мной на сайте ,а на модератора я в эту тему уже заявлялся а вот в какую хочет Искорка это ее надо спросить.


Последний раз редактировалось: iwapet (Чт 05 Янв 2006, 16:27), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 20:35
    —
Пусть так, ответ не по существу. Уточняю вопросы:
1. Ты лично будешь списываться с Искоркой?
2. Ты сам заявлялся по личке с greg или только говорил о своем желании в форуме (а ЛС Грегу не посылал)?


Последний раз редактировалось: мама Света (Чт 05 Янв 2006, 17:19), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 20:42
    —
мама Света
Искорке написал и спросил, куда она хочет, а вот о своем желании на сайте написал, а грегу ничего не посылал.
Да, хранители туда нужны, а то уже спрашивают невесты, как мужчин соблазнять.

#45:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 16:37
    —
мама Света,
Дело в том что на сегодняшний день я хранитель уже в 3 темах ,одну *Личные страницы*я взялся с самого начала ее создания модерировать,а вот 2 другие
*Все о бардах* и про встречи и мероприятия я взялся модерировать только на время отсутствия в ней модератора по просьбе Лирия который не мог этого делать по уважительной причине.Так что если еще добавить *Человек ищет человека*,то будет тем слишком многовата и я все просмотреть и модерировать не успею,если Лирий вернется или кто то еще присмотрит за его темами тогда смогу и *Человек ищет человека*модерировать. Smile



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 22

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group