Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [СФ] Обсуждение новых хранителей форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

222010СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, а мне можно его видеть?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

222050СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003,
Могут видеть только хранители. Но там в общем то ничего особо интересного нет. Технический форум для работы хранителей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

222058СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, существует ли в удобно расположенном месте (чтоб всегда под рукой) кнопка для выхода в журнал модератора?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

222092СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я готов быть хранителем, но пока готов взять 1-2 раздела.
С учётом того, что постоянно слежу за разделом Совет Форума, остается только один.
Родная Партия?
Я готов попробовать.
Единственное условие - принятие моей кандидатуры Советом
(уж больно важный вопрос)

О себе скажу, что я ознакомлен и со всеми вариантами Родных партий и поддерживаю каждый вариант (аполитический, "РПР", "Мать Россия", "КПЕ"), поэтому не буду самодурствовать Very Happy

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

223045СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу меня извинить я поторопился поздравить leo_cat с назначением в хранители , я против его кандидатуры в хранители поскольку для него*жизнь игра*а значит и ответственного серьезного отношения к делу модераторства я думаю у него не будет.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

223057СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

223102СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas,
Это вопрос по теме?
Ответ не по теме - такой кнопки нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

223495СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для Dumkи второй вопрос не по теме: предлагаю такую кнопку ввести, а затем мои сообщения не по теме удалить... чтобы люди знали, что автор кнопки - Dumka Very Happy Спасибо, что находите терпение и желание отвечать.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

260594СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, набросаю последовательность действий группы по оказанию помощи будущим хранителям форумов. Smile
Заявления от желающих на хранительство форумов будут по-прежнему приниматься в теме Срочно требуются хранители форума, в данной же теме "Обсуждение новых хранителей форума" будет оговариваться дальнейшая конкретика действий участника форума, подавшего заявку в указанной выше теме. Все подробности и конкретные вопросы-ответы будут выявляться по ходу общения с кандидатом на хранительство. Во избежание путаницы предлагаю закрыть тему, фактически дублирующую "Срочно требуются..", - это "Друзья, прошу заявляться на модераторов-хранителей". Т.е. рабочими темами для общения с канидатами на хранительство остаются "Срочно требуются.." и "Обсуждение новых хранителей..". Еще раз повторюсь - в первой принимаются заявки, во второй идет работа с этими кандидатами. Если такой расклад устраивает, приступаем.
Последние новости, касающиеся уже изъявивших желание модерировать форумы.
1. Ленуська - (заявленные форумы - О наших детях и Ярмарка народных промыслов). Заявление Грегу уже отправлено, ожидается ответ. Подробности работы на форуме О наших детях в качестве модератора уже оговорены по личке.
2. Искорка - (заявленные форумы - в разделе Человек ищет человека, какие конкретно - еще не оговорено, Личные страницы - предложено iwapet.) Требуется уточнить - дело за iwapet. Предлагаю вызвать её сюда (если увидит себя в этом списке, пусть коротко ответит сама - где именно хочет попробовать свои силы и возможности).
3. LAVinet - (заявленные форумы - в разделе Человек ищет человека. Судя по заявке - два форума: Жених ищет.." "Невеста ищет..". Обещал в первых сообщениях своих тем разместить анкеты.) Также предлагаю по личке вызвать его сюда для уточнения его действий в указанном разделе.
4. Белогор - (высказал желание модерировать (в личной переписке с Мирандой), интересы - Ведрусская кухня, ведет несколько тем о питании в форуме ЛСФ, поскольку такого форума сейчас нет, вероятно модераторство форума ЛСФ). Переписка пока не велась дальше, уточнить по личке его желание.
Пока всё. Iwapet?
Да, нет, не всё.
5. Iwapet - (заявленные форумы в разделе "Человек ищет человека" - все? или есть конкретные - уточнить). Smile
Теперь всё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

262503СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, давай лучше закроем эту тему...
Даже можно закрыть тему "срочно требуются..." - я её переименую потом в Положение, а ту - оставить - она более историческая, и в ней проводится голосование, где высказались уже более 30 человек...
Либо оставить 2 темы - верхнюю, и ту, а эту закрыть, а ту - переименовать можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

262770СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз повторюсь - мне безразлично, где вести работу с будущими хранителями. Может, та тема, о которой говорит Kristofer (Наверное "Друзья, прошу заявляться на модераторов-хранителей"), действительно более историческая и с опросом, но в этой данной теме разговор идет более детализировано. Kristofer, по моему мнению, лучше объедини две своих темы "Срочно требуются хранители форума" и "Друзья, прошу заявляться на модераторов-хранителей" в одну - они ведь дублируют друг друга. Объяви её название и желающие будут продолжать оставлять в ней свои заявления.
Последние новости:
1. Ленуська назначена модератором в заявленные форумы - О наших детях и Ярмарку. С пополнением нас!
2. LAVinet пока не ответил на ЛС о своем модераторстве, хотя получил его относительно давно. Так что, iwapet, повторяю - дело за тобой. Созданные по твоей заявке форумы в разделе "Человек ищет человека" остаются без хранителей. Я так понимаю, на ЛС ты не любитель отвечать, поэтому спрашиваю тебя здесь - будешь сам с Искоркой списываться и свою вместе с её кандидатурой заявлять в эти форумы или как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

262780СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света писал(а):
Созданные по твоей заявке форумы в разделе "Человек ищет человека" остаются без хранителей. Я так понимаю, на ЛС ты не любитель отвечать, поэтому спрашиваю тебя здесь - будешь сам с Искоркой списываться и свою вместе с её кандидатурой заявлять в эти форумы или как?


Вообщето создание темы о знакомствах читателей на сайте это просьба Мегре к Администраторам сайта она озвучена еще в 8 книге 2 части а мной на сайте ,а на модератора я в эту тему уже заявлялся а вот в какую хочет Искорка это ее надо спросить.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Чт 05 Янв 2006, 16:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

262789СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть так, ответ не по существу. Уточняю вопросы:
1. Ты лично будешь списываться с Искоркой?
2. Ты сам заявлялся по личке с greg или только говорил о своем желании в форуме (а ЛС Грегу не посылал)?


Последний раз редактировалось: мама Света (Чт 05 Янв 2006, 17:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

262792СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света
Искорке написал и спросил, куда она хочет, а вот о своем желании на сайте написал, а грегу ничего не посылал.
Да, хранители туда нужны, а то уже спрашивают невесты, как мужчин соблазнять.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

263127СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света,
Дело в том что на сегодняшний день я хранитель уже в 3 темах ,одну *Личные страницы*я взялся с самого начала ее создания модерировать,а вот 2 другие
*Все о бардах* и про встречи и мероприятия я взялся модерировать только на время отсутствия в ней модератора по просьбе Лирия который не мог этого делать по уважительной причине.Так что если еще добавить *Человек ищет человека*,то будет тем слишком многовата и я все просмотреть и модерировать не успею,если Лирий вернется или кто то еще присмотрит за его темами тогда смогу и *Человек ищет человека*модерировать. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB