[СФ] Обсуждение новых хранителей форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#16:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 12:20
    —
-VICTOR-,
Для того чтоб не было бардака на форуме и существуют правила на сайте Анастасия,а модератор и следит за тем чтобы эти правила соблюдались -поддерживает порядок он за него и отвечает в своей теме и если кто то из моддераторов ввиду отсутствия его какое то время по уважительной причине (Пример нет доступа к компу)попросит присмотреть за пустующей темой то тот кто будет смотреть тот и будет отвечать.
А ты зачем вообще в модераторы пошел?

#17:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 21:41
    —
iwapet,
Для того чтобы на время отсутствия одного модератора за разделом мог присмотреть кто-то другой, достаточно предусмотреть возможность назначения уходящим ответственного за раздел.
Т.е назначения одного определённого человека, и именно модератором, который собирается на время уйти.

Наверное, дебаты на эту тему необходимо проводить в техническом разделе, а то мы "Совет форума" зафлудили немного.

Теперь личное:

Цитата:

А ты зачем вообще в модераторы пошел?


Я пошёл в модераторы потому, что на форуме есть много разделов, в которых отсутствуют модераторы. А значит, некому наводить в них порядок и следить за выполнением правил.
И когда я наткнулся на тему "Друзья, прошу заявляться на модераторов-хранителей", то увидел подтверждение тому, что модераторы действительно необходимы.
И я решил, что смогу справится с модерированием и могу помочь поддерживать форум.

Кроме того, мне неприятно видеть на форуме всевозможные личные перепалки, споры, оскорбления, и т.д.
Ведь на этот форум существуют ссылки из книг Владимира Мегре, и называется он "Анастасия", а как зайдёшь и почитаешь, что тут...
...Остаются одни неприятные впечатления...

Я тоже считаю, что обновление правил необходимо как воздух, и сейчас, собственно, над одним из вариантов и работаю.

#18:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 12:25
    —
-VICTOR-,
Желаю плодотворной работы модератором.
Модератор ведь тоже человек.

#19:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 20:17
    —
iwapet, Спасибо

#20:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 21:10
    —
Сергей Кульченко,
Цитата:

Виталий, а есть где-либо раздел или достаточно полная информация о правилах и требованиях к модерирации на этом форуме?

Признаюсь честно - не знаю... Wink
Вот в нижней рубрике есть правила форума, в техвопросах что-то писали...

#21:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 21:19
    —
С новыми хранителями форумов обнаружилась проблема. Оказывается половина всех пользователей может стать хранителями, а половина - нет. Crying or Very sad (разве только в составе группы)

Я сегдня часа 2 разбирался почему так. Проблема тянется аж с 2002 года. Не повезло тем, кто регистрировался через "сокращённую" форму с главной страницы сайта. В частности -VICTOR- не может. К сожалению, проблема не решается с полтыка, нужно или писать спецпрограмму для корректной перезаписи базы пользователей, либо делать что-то ещё.

#22:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 21:42
    —
Dumka, в чем именно вопрос? базу мускула сконвертить надо в другой формат? опиши детально - будем думать.

#23:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 21:44
    —
Dumka,
Решить это хоть возможно?
Или требуется перерегистрация?
А я всё жду, жду.... Думаю, может про меня уже забыли? Smile

#24:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 11:20
    —
-VICTOR-,
Сделал промежуточное решение, через обновление профиля. При обновлении профиля проверяет и в случае отсутствия добавляет инфу в связанные таблицы. Зайди в свой профиль и нажми "отправить". В левом верхнем углу таблички с объявлением об обновлении профиля один раз должна появитться надпись "GROUP INFO UPDATED!". Попробуй и сообщи мне. Ту же процедуру надо проделать всем пожелавшим вступить в хранители (и вообще всем прочитавшим это сообщение).

#25:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 11:36
    —
Dumka,
Цитата:

GROUP INFO UPDATED!

Есть!

#26:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 11:45
    —
-VICTOR-,
Ага сейчас попробую тебя назначить Хранителем в отдельные форумы.
Ты в какие хотел?

#27:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 11:48
    —
Я писал Грегу, что собираюсь взять:

Новости
Вопросы к В. Н. Мегре
Письма читателей к Президенту России
Обсуждаем законопроекты

#28:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 11:53
    —
-VICTOR-,
Готово, проверяй.

#29:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 12:01
    —
Dumka, Да, всё в порядке. Все четыре форума могу модерировать. Спасибо.
Хотелось бы узнать, есть ли на форуме какие-либо скрытые разделы, которые должны стать мне видны?

#30:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 12:18
    —
-VICTOR-,
Только "Хранители Вече" - видишь?



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 22

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group