Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Свежий взгляд на Никольское Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


242966СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Свежие фото Никольских просторов (15 ноября 2005)
_______________________
крупноформатные фото буду удалять.

--
Исправлено Anestesyolog Пт Dec 23, 2005 2:33 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


242974СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с Машей Солдатовой собираем яблоки - лакомство для Макош





4.jpg

 Имя файла:
4.jpg
 Просмотрено:  6976 раз(а)  Размер файла:  69.62 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


242977СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 1:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Макош. Вид с тыла. Процесс обучения верховой езде. Тренер - Маша, подопечный мой сын Артем.





11.jpg

 Имя файла:
11.jpg
 Просмотрено:  7652 раз(а)  Размер файла:  58.05 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


242980СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Учимся.





6.jpg

 Имя файла:
6.jpg
 Просмотрено:  6964 раз(а)  Размер файла:  41.94 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


242981СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Научились.





1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  7931 раз(а)  Размер файла:  51.55 KB


Лихой наездник

3.jpg

 Имя файла:
3.jpg
 Просмотрено:  7847 раз(а)  Размер файла:  49.12 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


242984СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спуск с нашего участка. Справа участок Надежды, слева наш. Мария, Артем, дочь Марии - Ярослава.



Любишь кататься...

5.jpg

 Имя файла:
5.jpg
 Просмотрено:  6960 раз(а)  Размер файла:  54.73 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


242988СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кипит работа на нашем участке, это мы решили облагородить участок навозом для того чтобы весной было оегче посадить

--
Исправлено Anestesyolog Пт Dec 23, 2005 2:40 am





9.jpg

 Имя файла:
9.jpg
 Просмотрено:  7647 раз(а)  Размер файла:  58.48 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaZ




Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 39
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ariel

243270СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа спасибо за фотки только есть уже тема http://www.anastasia.ru/ftopic7116.html фотографии о никольском
Может быть стоило её продолжить Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


243343СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Аня, дело в том что я с этими ели разобралась, а так с удовольствием продолжу. Мы с мужем вчера полночи сидели пока поняли как эти фото выставить Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


243346СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сегодня разговаривала с Машей, мы хотим чтобы наше Никольское полюбилось людям. Может и ты к нам будешь приезжать, если тебе там понравилось значит можно создать свою красоту. Вера какие-то участки оформляет, что там осталось не знаю. Но когда я уезжала, то Маша сказала, что можно брать паи . Местные продают 3 тыс за 1 га
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


243348СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приезжайте к нам весной я так полагаю, что у нас будет прекрасный палаточный городок, а кто-то и строиться начинает весной судя по разговорам планирует
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


243353СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я люблю этот край где трава растилается ковром,
где ветра окутывают теплом
Я люблю этот край где душа как будто парит в облаках
я люблю этот край, потому что просто люблю!
я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaZ




Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 39
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ariel

243388СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа спасибо за приглашение, мы как раз сейчас это обсуждаем с мужем. Ещё свяжусь с Машей писмом подробнее узнать про землю. Если мы приедем то тоже сразу будем строиться.
Хотим строить сруб.
Палаточный городок это здорово! Very Happy
И то что много народу активного собралось, тоже здорово, это самое главное - люди и добрые отношения между ними, их надо беречь с самого первого дня!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


243430СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так думаю что с отношениями мы будем определяться сразу, я сейчас вытаскиваю с сайтов поселений разную информацию о том как они начинали и с чем столкнулись. Чтобы гляда на их опыт не допускать те же ошибки, а народу прибавилось. С Машей разговаривала она говорит даже те кто уже отмерил там участок но не оформляет стали ей звонить и действовать в гости приезжать Very Happy
Я со всеми созвонилась разговаривала,хотели собирать собрание, а сейчас я думаю что это преждевременно будет весна она все определит. Мы собиремся, посмотрим друг на друга, поговорим кто как видет наше поселение согласуем, главное чтобы уважение было, а дети у нас с каким энтузиазмом берутся за дело и не пугает их вид деревни рядом, и разруха не пугает. Артем (сын) уже мечтает как посадит там целый розен-парк. Он такой видел в Германии, а мне нравятся деревья которые цветут красными большими цветами что-то напоминает георгины но я не знаю как они называются.
Еще я на верхнем склоне еще отмерила 2га для виноградника. Очень люблю виноград, мед,помидоры, яблоки и.тд. нет Но там угол получается постоянно ветра поэтому не знаю получиться ли виноград вырастить может под что другое надо советоваться и еще ехать смотреть. Мы хотим на выходные еще поехать надо замерить фундамент, который достался в наследство. Что касается строительства, то мы сперва тоже хотели дом из сруба, но как оказалось это и дорого и небезопасно молния ударит и дома как не бывало. Хоть там и есть деревья но надо все предусмотреть дуб берет на себя энергию, а хвоя рассеивает. На моем участке мало хвои да и дуба я не видела. Пока решили прикупить домик там же рядом в Сергиевском и лето пожить на своей земле в теплице. В ней теплее чем в палатке и она больше 18кв.м. целая комната. А домик тоже нужен, чтобы жить зимой если захочется, чтобы переработать консервацию , чтобы баньку смостерить там же на месте и электричество есть. Я так понимаю что после летней жизни у нас и кое какой скраб там останется.
Еще родители засуетились, тоже уже мечтают как приедут летом к нам пожить в наше поселение, а они у меня тоже за границей в Германии. Может так понравиться что и остануться тогда я им и отдам участок с виноградом, папа вино умеет делать. И очень вкусное Very Happy
Мама у меня строитель замечательный может и экологически чистые и вообще разные дома построить спроектировать ит.д.
Папа мастер по дереву всю жизнь у нас дома была мебель резная сделанная своими руками. И много картин, которые просто снимались со стен и дарились. Картины очень красивые, почти ничего не осталось. Так что если приедут без средств не останутся.
А я нашла на сайте как правильно пчел разводить как колоду сделать, хотим с мужем заняться пчеловодством. Очень просто и не надо много внимание уделять, только поселить их там и осенью за медом подойти. Все как у Анастасии в книгах описано. Уже есть результаты люди делали и получали от этого процесса огромное удовольствие Very Happy
Мой муж говорит что я вся уже там. Потому что просыпаюсь с мыслями о Никольском и засыпаю с мыслями о нем. Так я влюбилась в эту землю.
Хотела потерпеть ехать весной, но похоже что моего терпения не хватит до весны нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


243432СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете Аня вам душа все подскажет, главное чтобы вы чувствовали себя как дома на той земле, а она очень добрая там и самаговорит добро пожаловать.
А с нами станет еще добрей и дети у нас там будут счастливые и еще я хочу предложить устроить слет уже этим летом пусть люди приезжают и знакомятся а сцена у нас есть. Помните с южного склона если смотреть сниз то получается амфитеатр. Мы с Машей уже столько намечтали, нам еще нужны хорошие, и добрые женщины. Мужья идут за своими женами. Моему мужу было очень тяжело перебороть себя. Но я видать развернула такую деятельность, что встрепенулись все. И муж уже не молча наблюдает а начинает что то подсказывать. Уже сам спрашивает когда я Маше звонить буду, ему кажется что если я в течении дня не послала ей смс, то это давно. А я ей просто отдохнуть даю нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB