Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Совет Форума и устранение Ошибки Образного Периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

249335СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius
Цитата:
Но мне всё же хотелось бы, чтобы люди увидели во всём произошедшем Ошибку Образного Периода.
Когда в Период Образности нашёлся один единственный человек, не согласный со всеми, у каждого были аргументы в защиту своего мнения. Более того, каждый мог найти поддержку в лице товарищей. А этот человек, единственный - не мог найти такой поддержки. Попробуй войти в его положение. Никто не мог за него вступиться. Никто!

Дмитрий, представь себе, мне это знакомо.
Я участвую в теме Неформала «Открытое письмо администраторам сайта» в технических вопросах.
Так вот, я там одна против образа реформирования сайта, предложенного Сергеем.
Против не из упрямства, я приводила доводы (правда, не все они сохранились в теме).
Неформал не слышит меня.
Так вот, повторюсь, я там одна, кто против. А это означает, что образ Неформала не должен воплотиться, так ведь?
Вот такая петрушка получается.
Ты здесь один "за", а я там одна "против".
И что с этим всем делать дальше?
Как устранять ошибку?
А если честно, зайди в любую тему и попробуй отыскать такую, в которой царило бы полное единодушие и не было бы таких вот в единственном числе, как мы с тобой.
Что это означает, догадываешься?
Вы с Сергеем нашли ошибку, так прочувствуйте ее на себе еще раз, только в другой роли.
Не в роли несчастного, с которым все несогласные, а в роли тех, кто хочет воплотить образ, но есть кто-то несчастный в единственном числе, из-за которого невозможно этой идее воплотиться.

И еще, я надеюсь, ты догадываешься, что вопрос, который надо обсудить со всем форумом для принятия решения, можно сформулировать по-разному.
Знатокам русской словесности не составит труда задать вопрос так, чтобы хоть один несогласный, да нашелся.
И все, капец любой самой распрекрасной идее!

Искать созвучие, согласие - это, конечно, очень важно и обязательно нужно это делать.
Вопрос: как?
Ты знаешь на него ответ?
Я если честно, не знаю.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

249627СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ал писал(а):
Так вот, я там одна против образа реформирования сайта, предложенного Сергеем.
Против не из упрямства, я приводила доводы (правда, не все они сохранились в теме).
Неформал не слышит меня.
Так вот, повторюсь, я там одна, кто против. А это означает, что образ Неформала не должен воплотиться, так ведь?

Так.

Цитата:
Вот такая петрушка получается.
Ты здесь один "за", а я там одна "против".
И что с этим всем делать дальше?
Как устранять ошибку?

Если бы я знал. Confused

Цитата:
Искать созвучие, согласие - это, конечно, очень важно и обязательно нужно это делать.
Вопрос: как?
Ты знаешь на него ответ?
Я если честно, не знаю.

И я не знаю. Sad И тот парень, который когда-то стал Верховным Жрецом - тоже не знал. Sad
Но мы должны узнать. Обязательно. В этом - Испытание Образностью.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

249652СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
С моей колокольни это видится как попытка централизовать власть в Совете Форума, которую я предотвратил.
Н-да-а. Глубокая мысль о...нападении. Это ж обычная тактика - лучшая оборона в нападении.
Мне понятны твои усилия "выправить" пошатнувшееся в отношении к тебе. Только делать это нужно без обвинений других.
Видишь ли, практически получилось так, что в Совете ты не нашёл созвучия со своими предложениями.
А разве они у тебя единственные эти мысли?
Миранда тебе ответила по твоей же просьбе. Ну и что это изменило у тебя?
Только дало повод ещё раз запустить виток обсуждений...собственной обиды - а просто самости.
Мне видится, что ты уже просто смакуешь собственную боль.
И я согласна с Dumka,
Цитата:
Люди тебя и не слышат потому, что всем очевидна надуманность прецендента и понятно, что это следствие того воздействия, которое в конце концов заставило тебя пойти войной на форум "до полного уничтожения".
Я ещё не видела, что ты отказался от этого замысла, т.е. не читала этого в твоих постах. Или мне сделать вид, что твоя мысль о войне - мой собственный мираж?
Цитата:
Когда в Период Образности нашёлся один единственный человек, не согласный со всеми, у каждого были аргументы в защиту своего мнения.
Да, сперва он был один, а потом к нему примкунули ещё пятеро, и их стало шесть - шестеро жрецов, воспользовавшихся ошибкой людей. И их устремление пошло не во благо, а во вред, противопоставляя себя ВСЕМ.
Ты говоришь об ООП, а видишь ли?
Твоё видение (как и видения других) - предположения. И точность найденной ошибки будет определена не уверенностью в высказываниях, а теми образами, которые высказавшиеся начнут сотворять. Если эти образы опять ведут к Разделению, то значит их предположение не "увидело" глубины ООП, повторяя ошибку.
По твоим темам и высказываниям видно как раз устремление к войне и разделению с противостоянием - полный набор битвы.
А ты ведь помнишь, что ведруссы на тонком плане в битву не вступили . Как с этим созвучны твои слова о войне форуму?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

249661СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И я не знаю. И тот парень, который когда-то стал Верховным Жрецом - тоже не знал.
Но мы должны узнать. Обязательно. В этом - Испытание Образностью.


И далее мы все вместе ищем ошибку образного периода, правильно ли я поняла?

Или ты, Дмитрий, настаиваешь на своей версии ошибки и хочешь найти пути достижения единогласия?

В первом случае искать ООП можно в соответствующей теме в "Мнениях", где и все ищут.

Во втором можно продолжить тему в Совете о единогласии.

Я, если честно, не считаю вашу с Неформалом формулировку верной.
Скорее появление одного несогласного - это уже следствие произошедшей ранее ошибки, так же, как и появление в ведрусском поселении одного, поверившего в свою исключительность и посчитавшего себя графом (или князем?)
Кстати, похоже очень:
один, гордый, не признанный и считающий себя правым...
Не находишь, Дима?

Если бы версия об одном правом, идущем наперекор всем, была бы верна, то как стали неправыми столько народу?
Значит, все, кроме одного, каким-то образом заснули или ослепли, напрочь потеряли связь с первоистоками и совершили ошибку.
Т.е., получается, что всё общество вот так в один момент пало, и лишь один устоял?

Скорее сначала один ошибся, а потом ошибающих постепенно становилось все больше.

P.S. Сначала я написала свой пост, а потом уже прочла пост Натальи.
Как видишь, Дмитрий, у нас с ней совпало мнение об этом одном несогласном.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
handuratovby



Возраст: 35
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 306
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: 1111

249680СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как мы искали ошибку.

Image Image Image Image Image Image Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

249726СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius и Ал, созвучие и согласие ищут ДУШОЙ. Тут главную роль играют чувства! Для частички бога в человеке - это очень просто, найти созвучие и согласие. Для разума летуна - совершенно непредставимо.

Мы все - несовершенны. Мы все и от бога мудрость частично черпаем, и частично разумом захватчика пользуемся. А поэтому важным становится умножение суммы добра в каждом конкретном деле.
Иногда пока приходится совершать зло - применять насилие, например, удалять темы или банить сквернослова. Но итоговая сумма добра должна при этом увеличиваться. Да, Думка и вообще модераторы применяют насилие. На данном этапе это неизбежно. А насколько правильно сделал модератор или самодурством увлёкся - это ему со стороны ДРУГИЕ скажут. Всегда самому себя - трудно оценивать. Но набраться смелости взглянуть на себя глазами других людей - это единственный разумный способ пренебречь разумом летуна. Это как победить медузу Горгону, глядя на неё не прямо, а через отражение. Отражение себя в глазах других людей.

Летуны провоцируют на вражду и разделение, на самолюбие и эгоизм. Просто потому, что отбирают энергию. Я,Я,Я, мне-моё-меня! - Это от летунов. Они высасывают человека, а человек пытается возместить причинённый ему ущерб через других людей. (Можно и от природы восстановится, но через людей быстрее и легче.)
Например, многие обожают привлекать внимание к своей персоне. Внимание людей отлично подпитывает! Даже негативное внимание.
Или вызывают гнев и раздражение - оскорблениями, противоречивыми поступками, угрозами. Главное тут заставить человека выплеснуть энергию взбудораженных эмоций.
Так вот, Dimitrius, ты и сам можешь определить, когда ты пользуешься частичкой бога, а когда - импульсами от летуна. А чтобы не самообольщаться и не соглашаться случайно с чужеродным разумом (который распрекрасно-убедительно объяснит всё так, что ты один окажешься прав, а все кругом - виноваты), пользуйся косвенными признаками: есть ли у тебя радость на душе, когда пишешь, и возникает ли радостное возбуждение у читающего? (РАДОСТНОЕ возбуждение! А не негативный выброс.) И есть ли у тебя желание привлечь к себе внимание, или ты говоришь о деле. А как ответишь себе на эти вопросы - спроси у людей, что ОНИ думают по поводу тебя и твоих сообщений.

И ежели твоё мнение о себе-любимом не совпадёт с мнением других - не спеши валить непонимание окружающих на них самих, мол "ошибка образного периода..." Всё проще гораздо. Вытащи сперва бревно из глаза своего...
Посмотри, из-за чего не хотят слышать Неформала: тебе со стороны это виднее, чем ему самому. Даже несмотря на то, что вы друзья, ты всё-же можешь оценить его дела критично. На сотню слов саморекламы и ещё полсотни слов нелестного о ком-либо отзыва - пара слов по делу. Абсурд.

Можно конечно же представить себе человека, не согласного с другими по причине его более высокой скорости мысли, более глубокого прозрения в суть проблемы. Но боже мой, Dimitrius! Неужели можно представить, что этот проницательный и мудрый человек будет важно расхаживать перед остальными и целую неделю делать тонкие намёки? Мол, я-то ответ знаю, а вы тут помозгуйте ещё, вам на пользу пойдёт! - Да он десять раз всем объяснит по-новому, с разных сторон и разными словами, чтоб только ПОНЯЛИ его!

Когда читала твоё сообщение в личку, то почувствовала нить искренней заинтересованности в судьбе совета и форума. И показалось, что есть у тебя своё, вероятно схожее с видением Неформала, представление о том, каким в идеале должен стать совет и форум. Но рядом с этим - масса чего-то наносного, лишнего, слишком личного... Потому-то тебе так трудно сформулировать то, что ты искренне ищешь. Ты ставишь личное впереди общего, коллективного. А это неверное расположение. Как только тебе удастся сконцентрировать и направить силы на ОБЩИЙ интерес - так сразу и слова появятся верные, доходчивые, и образы всем притягательные. И сразу же люди это заметят! Скажут - а Димитриус-то смотри что придумал! Он вроде и раньше говорил, но я как-то не понимал. А тут вдруг понял! Он же классную идею предлагает!...

Не возникает пока от твоих размышлений отклика в душе у читающего - не поддерживают тебя. Когда от ДУШИ напишешь - поймут и поддержат. Не от разума захватчика когда объяснять будешь, не от стремления потусоваться и энергию восполнить. А когда от желания мир обновлённый по-скорее увидеть! Все предложения твои будут поддержаны.
Добрые чувства, Dimitrius! Это так просто! Это не борьба. С кем-то или за что-то. Это творчество и радость.

Скажем, когда ты объявил войну на уничтожение - меня сильно задело, я поняла, что форум мне дорог и я готова за него сражаться... и тут же поймала в себе агрессивную нить, явно не совпадающую с новым мироотношением: "Прошло время БОРЦОВ, пришло время ТВОРЦОВ". (Это я прочла у кого-то на форуме, только забыла у кого - здоровский афоризм!)
И по-моему, ТВОРИТЬ - это лучший способ искать созвучие и согласие. (Если, конечно, ты хочешь его найти.)

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Неформал




Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 246
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск, Москва

249761СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):
Единственный, кто был прав. Все остальные - заблуждались. Совсем по чуть-чуть, самую малость, но были неправы. А он - прав! Можешь представить себя в такой ситуации? Если можешь, расскажи, что ты чувствуешь в НЕЙ.

Дима привет!
Помнишь, как в самой первой книге Анастасия как бы, между прочим, бросила фразу "Питаться надо как дышать" - это привело в бешенство тёмные силы, и против неё начались нападки, они были о чём угодно, но только не по этой теме. Её обвиняли в том, что она - плод воображения автора, или в том, что это "секта" и т.д. И только в 7-й книге, дедушка открыто озвучил, что это была "проверка на вшивость", которую, Анастасия не просто так устроила.
Но в первой книге она бросила ещё одну фразу, суть которой ни её дедушкой ни кем до сих пор не озвучена. Вот она:
Цитата:
– Не всеми людьми и в вашем мире это принимается.
– Пусть не всеми, но я-то живу среди нормальных.
– Почему ты считаешь окружающих тебя наиболее нормальными?
– Потому, что их большинство.
– Это недостаточный аргумент.
– Для тебя недостаточный, потому что тебе объяснить невозможно.

Вот за попытку сказать "ЭТО" на меня все и ополчились: "Не высовывайся, выскочка! Будь как все - "наиболее нормальные"! Дима, сегодня на сайте большинство считают себя "наиболее нормальными". Вот именно в этих фразах ещё со времён издания первой книги был ответ на причину ООП! То, что я привёл в этой цитате, очень похоже сегодня на диалоги между форумом и теми, кто "ЭТО" пытается им объяснить.
Цитата:
– Я всё могу объяснить тебе, Владимир. Только не сразу. Я стараюсь, но слов не могу подобрать подходящих. Понятных. Поверь, пожалуйста. Всё, что я делаю, присуще человеку. Ему это изначально дано. В первоистоках. И каждый так смог бы. И всё равно, люди вернутся к первоистокам. Это постепенно будет происходить, когда Светлые силы победят.

Анастасия пыталась лишь одними словами объяснить ООП лишь одному человеку - Владимиру Мегре. Если бы она действовала лишь словами, он бы так ничего и не понял, но она пошла по пути погружения его в образы - и это сработало. Нам с тобой надо делать так же, как и Анастасия. Может что-то и другие поймут. Я уже давно предполагал, что это возникнет, из-за загруженности мозгов у людей, им очень сложно думать. Вот поэтому я и рассылал всем кому мог диски с упражнениями по синхронизации полушарий мозга. Сегодня я пытаюсь, создать новый образ - точнее продолжение, того, который был Сотворен 15 декабря прошлого года.
Он здесь: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7034&start=120
Сегодня общество людей поглощено "системой", как раковой опухолью. Иммунная система не работает. В медицине есть такие понятия как: Врождённый иммунитет, приобретенный иммунитет. Врождённый имунитет - это когда люди не болеют, например, заболеваниями животных. А приобретенный - это когда надо этим хоть раз переболеть и иммунитет останется навсегда. Вот наше общество сейчас на стадии болезни и выработки иммунитета против "раковой опухоли - системы", возникшей из-за ООП.
Образом сайта, как имунной системы я сейчас занимаюсь. Первые попытки донести этот образ оказались не совсем удачными. Всех устроил образ, созданный год назад с ООП. Но её надо устранять! А для этого надо начинать нам всем - каждому работать над самим собой! ООП сама неустранится! Вот именно из-за того, что в новом образе сайта всем придётся над собой работать - многие и возмущаются им! Не хватает самосознания, что, если ты этого не сделаешь - то за тебя это никто не сделает!
Ал писал(а):
Ты здесь один "за", а я там одна "против".
И что с этим всем делать дальше?
Как устранять ошибку?
А если честно, зайди в любую тему и попробуй отыскать такую, в которой царило бы полное единодушие и не было бы таких вот в единственном числе, как мы с тобой.

Нет, не ты одна "против". Таких "против" - "вагон и маленькая тележка" Smile Просто я их всех удаляю и баню из-за их низкой культуры общения на форуме. А ты как-то так безобидно общаешься со мной. Smile Вот я и пытаюсь на примере тебя развить эту мысль. Уж если ты поймёшь, как и Dimitrius, то поймут и все остальные! Smile Как устранять ошибку – читай выше в этом же сообщении на примере Анастасии.
Dimitrius писал(а):
Ал писал(а):
Так вот, я там одна против образа реформирования сайта, предложенного Сергеем.
Против не из упрямства, я приводила доводы (правда, не все они сохранились в теме).
Неформал не слышит меня.
Так вот, повторюсь, я там одна, кто против. А это означает, что образ Неформала не должен воплотиться, так ведь?
Так.

Да вот и не "так"! Не надо путать голосование при автоматической модерации с созданием образа! Ну, вы, граждане, кинулись в такую крайность…что у меня нет слов! При чём тут автоматическая модерация и сотворение образа?! Образ создается как раз единицами и остальные к нему присоединяются, ЕСЛИ он им НРАВИТСЯ! Голосование похоже, но суть здесь другая. Образов может быть и много – по количеству создавших образы людей. А голосование не подразумевает создание образа! Чувствуете, как опять пытаются суть подменить совершенно другими понятиями?! Ага, темненьких это сильно цепляет. СУТЬ ГОЛОСОВАНИЯ ПРИ АВТОМАТИЧЕСКОЙ МОДЕРАЦИИ В МОЁМ ОБРАЗЕ – ПОДТВЕРДИТЬ ИЛИ ОПРВЕРГНУТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРА, который только лишь собирается удалить чего-то или забанить кого-то. Это промежуточное звено в создании единого образа сайта. Сайт один – образ сайта формируется из множества остальных образов его составляющих.
Так, на этом мысль свою вынужден прервать – надо уходить. Вернусь - продолжу. Но уже в своей теме.

_________________
Я "Неформал" лишь для "Системы", в нормальной жизни - я обычный Человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

249785СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Считаю, что тему надо перевести в корзину. Если сам автор это понимает, но не решается, то я её переведу. Но пока оставляю эту возможность автору. Между прочим, Миранда ответила и не единожды.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

249862СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Считаю, что тему надо перевести в корзину. Если сам автор это понимает,

Автор понимает с точностью до наоборот.

Цитата:
но не решается,

и решается её оставить.

Цитата:
то я её переведу.

то я её верну обратно.

Цитата:
Но пока оставляю эту возможность автору.

Спасибо, что даёшь мне возможность выбирать.

Цитата:
Между прочим, Миранда ответила и не единожды.

Последний её постинг - не даёт мне такой уверенности. Пускай скажет в явной форме: "Да, я за то, чтобы убрать эту тему из рубрики Совет Форума". Миранда? Что скажешь?

Ко всему прочему, я не услышал мнения других членов Совета (из тех, кто здесь высказывался) - оставлять эту тему здесь или нет. В частности, Dumkи и Ал. Они высказались, а значит - проявили интерес. Вопрос лишь, оставлять её в этой рубрике, или переводить во "Мнения" (Но уж никак не в "Корзину").

PS.
Кстати, Наталья, я не могу понять твоего упорства в стремлении убрать отсюда эту тему. Если тебе она не интересна (не интересна ли?), то не проще ли просто - проигнорировать и не заходить сюда? Только и всего. Может, она тебя чем-то раздражает? Хочешь поговорить об ЭТОМ?
Посмотри на Сергея Кульченко и Vladimirwas-а. Они поняли, что им это не нужно, обозначили свою позицию и спокойно ушли. Уважаю. Но ты-то? Тебе чего не хватает? Тебе мало тем, где бы ты могла пообщаться на действительно интересующие тебя темы?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart

Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Сб 10 Дек 2005, 15:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

249872СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня интереса к этой теме нет.
Вопросы затронуты важные.
Но они же обсуждаются в других темах.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Последний раз редактировалось: Ал (Сб 10 Дек 2005, 15:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

249882СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ал, понял, спасибо.
Жду ответ от Миранды и Думки.


Неформал писал(а):
Цитата:
Так.
Да вот и не "так"!

Извини, Сергей. Да, я знаю, что "не так". И я тебя понимаю. Тебе предлагают "угомониться", "распутить свои энергии, пока не взорвались".
Но ты - молодцом!
"Мои мечты, их не предам!" я не причем

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

249906СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
Тебе предлагают "угомониться", "распутить свои энергии, пока не взорвались".

Не передёргивай. Как раз взорвался оскорблениями, потому все и "разметались".

По вопросу о судьбе темы. Поскольку тема порождена теми же энергиями разрушения, что заставили тебя пойти войной на форум, то место ей - в корзине. Впрочем, понятно и то, что сей вопрос от тебя - лишь закваска для очередного раунда твоей игры в обнаружение ООП.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

250077СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неформал, не хами.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

250082СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неформал,
Цитата:
Анастасия как бы, между прочим, бросила фразу

Цитата:
она бросила ещё одну фразу

Анастасия не "бросается" ни словами, ни фразами. Извините, что вмешался, но слух режет.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

250087СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неформал опять начал хамить и, в теме "обращение к администрации" - оскорблять участников СФ... Видимо невыносимо затухание интереса к его темам вот и кипятится. Сын полка или бан на 3 месяца (рецедив)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB