Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Совет Форума и устранение Ошибки Образного Периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

250104СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, давай подождем с баном.
Думаю, что это он сейчас специально добивается.
Кризис у него творческий, видимо.
А если забанят, опять можно будет сказать: "Ну вот, только я хотел рассказать что-то важное - мне заткнули рот."

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

250106СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, не могу найти "обращение к администрации". Где это?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

250111СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, в корзине в апелляциях.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

250115СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,

Вот здесь его вторая "трибуна" http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=249664#249664

А хамство из этой темы удалила Ал.

Ал, так он в эту игру не в первый раз играет. Не надоело? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

250135СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 1:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ал Алёна и Dumka Алексей, Здравствуйте!
Пожалуйста, не надо банить Сергея (Неформала). Он хороший! Ему только немного Любви не хватает в жизни, чтобы он стал добрее и перестал ругаться. Но кто из нас форумчан без греха? Назовите!
Думаю, что наверно нет таких среди нас. Так что, пожалуйста будьте терпимее. Очень вас прошу.
С уважением.

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

250141СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, это не дело.
Почему другие должны страдать из-за того, что Неформалу не хватает любви?
Если потакать человеку в его слабостях, это не помогает человеку, а наоборот развращает.
Это я тебе как мать говорю, которая воспитала уже взрослого сына.

Ты его друг? Поговори с ним, успокой, убеди.
Не надо уговаривать нас терпеть.
Я все больше склоняюсь к мысли, что зря уже дважды снимали с него бан досрочно.
Уроков в итоге не извлечено вообще никаких.

Игорь, у тебя еще есть время поговорить с ним.
Все зависит от него самого.
Я написала ЛС Лене (Ленок) с аналогичной просьбой поговорить, успокоить.

Еще хочу обратиться с аналогичной просьбой к автору этой темы Дмитрию.

Неформал Ваш друг?
Вы переживаете за него?
Так примите участие в его судьбе сейчас, до того, как Сергей окончательно довел дело до бана!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Veda05




Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 25

Населённый пункт: Владимир

250151СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ал,
Цитата:

Почему другие должны страдать из-за того, что Неформалу не хватает любви?
И кто же это стадает от постов Нефомала? Страдание в том ,что размышлять надо кто же я на самом то деле и зачем живу я на Земле?
Цитата:

Я все больше склоняюсь к мысли, что зря уже дважды снимали с него бан досрочно

Кто же вашу скорость мысли будет ускорять ,кроме Сергея я думаю на форуме этого никто не делает!!!


я не причем я не причем я не причем

_________________
8-926-528-09-41 все входящие с регионов бесплатно

Последний раз редактировалось: Veda05 (Вс 11 Дек 2005, 2:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Veda05




Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 25

Населённый пункт: Владимир

250152СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, почему по прихоти одного человека вы убрали из бегущей строки личные странички? Не понравилось ,что у Неформала рейтинг перевалил за 10000 посещений? я не причем я не причем я не причем

_________________
8-926-528-09-41 все входящие с регионов бесплатно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Veda05




Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 25

Населённый пункт: Владимир

250153СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

Считаю, что тему надо перевести в корзину. Если сам автор это понимает, но не решается, то я её переведу.


Какую пользу несут посты и книги Натальи Ризаевой
для форума и для читателей книг Владимира Мегре? Что нового и интересного вы написали и предложили? Кстати Наталья мы с вами лично знакомы! я не причем я не причем я не причем

_________________
8-926-528-09-41 все входящие с регионов бесплатно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lеdи




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 133
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

250208СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На повестке дня - одна Ч Е П У Х А- Х А- ХА!

Новоиспечённые "Короли" решают -" Где же поставить запятую в предложении "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"

Уроки даются сложно - приходиться стоять перед дилемой......

Старая рубашка всегда ближе к телу, а новая ещё не понятна, вся в складочках да в рюшечках - не привычно смотрится....

Так какой багаж берём с собой в дорогу?

А может просто кирпичи туда положить - отбиваться же прийдётся?
Да и знак хороший - "ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН!"
Rolling Eyes 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

250245СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Кто же вашу скорость мысли будет ускорять ,кроме Сергея я думаю на форуме этого никто не делает!!!


Veda05, Светлана, хамство ускоряет мысли???

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

250256СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Veda05,
Убрал потому что сам согласен с тем человеком - личные страницы превратились в чаты с малосодержательными сообщениями.

Что же касается рейтингов - они мало о чём говорят, когда есть заинтересованные в раскрутке люди, в частности ты за последнюю неделю накрутила 54 клика на тему Неформала (15% от общего количества, 1 место), а первые 5 человек сделали 30% всех кликов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

250257СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Если он не будет сдерживать себя от хамства и оскорблений, он будет забанен, и ничего тут не поделаешь, и это касается всех. Надо же как то повышать культуру общения, иначе вообще не придём ни к чему общему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

250314СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дальнейшую судьбу этой темы оставляю полностью на ваше усмотрение. Ко всему вышесказанному мне нечего добавить.
Всё, что я хотел сказать в Форуме, я сказал. Больше мне тут делать нечего. До свидания.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

250324СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах, да. Чуть не забыл.
Концовка образа о "разрушении форума":

-------
Через много-много лет, когда все люди Земли уже счастливо жили в своих Родовых Поместьях, возродив Истину Первоистоков, освоили они телепатический интернет, и всё реже пользовались они такими костылями как компьютеры, пока совсем не стали о них забывать. И вспомнили они, что есть ещё такой сайт - www.anastasia.ru - и решили они его торжественно закрыть, потому как никому он больше стал не нужен. Так окончательно закончилась эра технократии на Земле и началась Новая Эра.

А на столе вокруг сервера стояли пластмассовые солдатики с пластмассовыми автоматами, подаренные когда-то на день рождения Думке. Слеза умиления потекла по щекам ведруссов. Всё-таки, какой верой и правдой ты послужил нам, старый добрый железный конь - сервер! Извини, друг, ты отработал своё сполна. Отправляйся с почестями на металлолом.
-----

Вот, теперь всё. До свидания. До встречи в Новом Форуме и в телепатическом интернете.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB