Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Три "Родные партии"? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

261989СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да, могут быть ошибки, но нужно как-то научиться принимать друг друга и с ними...

Цитата:

2. Нормальным же консенсусом по решению ситуации с объединением вижу признание сторон в том, что их путь - не единственно верный, тогда и вопросы о настоящести исчезнут, а будет идти совместная, и/или параллельная работа.
Со своей же стороны я признаю, что предлагаю - всего лишь вариант развития, совсем не претендующий на истину первой инстанции.
Ну так и выложи на портал свои наработки (даже не полные, например в кабинет, где есть возможность редактирования), а мы их обсудим. И сам наконец прими активное участие в разборе полётов того, что там написано людьми! Всё ж доступно, открыто, и ждёт.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

262463СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, какой смысл выкладывать на портал, если можно выкладывать здесь, т.е. я не понимаю предназначение портала - это первое.
Второе, даже если бы я согласился принять обсуждение на родпарте, то у меня бы не было гарантий за то, что будет принята программа Анастасии. Но легко затереть один голос в толпе, но отнюдь невозможно, если он будет идти со стороны. А то, что никто не объяснил, почему надо менять слова Анастасии, можно отнести к недомыслию, почему же надо принимать именно программу Анастасии, т.е. ВедРусский слог непосредственно из книг Владимира Мегре - я со своей стороны уже объяснял. И также объяснял причины того, что, с одной стороны, программу из книг составить проще, а, с другой, принять тяжелее - это ведь надо внутренне согласится со своими Ведическими корнями, и ещё не отказываться от них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

262524СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 2:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

какой смысл выкладывать на портал, если можно выкладывать здесь, т.е. я не понимаю предназначение портала - это первое.
Хм. Там концентрация партийной деятельности. там удобство редактирования документов, туда в конце концов люди стекаются, слышившие о Родной партии, но не заходящие на анастасию.ру. По реферальным данным, приблизительно 10% людей заходят на портал просто набирая в поисковиках "родная партия". Я пробовал набирать это, действительно на этот раздел ссылки не ведут. Ведут на портал. Что плохого в том, что люди и на портале будут читать твою работу? Впрочем, конечно, дело твоё.
Цитата:

даже если бы я согласился принять обсуждение на родпарте, то у меня бы не было гарантий за то, что будет принята программа Анастасии.
во ты фрукт! Very Happy у тебя вообще никаких гарантий нет ни там, ни здесь, ни в америке. Если ты уверен в своей идее - компиляции программы партии из книг, если она действительно стоящая - покажи это всем, а не устраивай междусобойчик. Впрочем, конечно, дело твоё.
Цитата:

А то, что никто не объяснил, почему надо менять слова Анастасии,
Прости, ты неправ. Слов Анастасии никто и нигде не менял. Были попытки СВОИМИ СЛОВАМИ создать политическую программу. Вопрос в СОВМЕСТНОСТИ работы людей. Впрочем, конечно, дело твоё.
Цитата:

почему же надо принимать именно программу Анастасии, т.е. ВедРусский слог непосредственно из книг Владимира Мегре - я со своей стороны уже объяснял.
А так же ты объяснял, почему с твоей позиции Мегре должен стать шишкой в Родной партии, а так же - почему ты хочешь стать президентом. Да, ты всё это объяснял, но твои объяснения почему-то не подействовали на меня, то есть ничего не объяснили. А кто неправ - кто непонял, или кто недообъяснил? Сейчас опять пирогами в меня кидаться будешь... Mr. Green


Впрочем, конечно, дело твоё.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

263541СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, сразу противоречие:
Цитата:

Там концентрация партийной деятельности. там удобство редактирования документов, туда в конце концов люди стекаются, слышившие о Родной партии, но не заходящие на анастасию.ру.

с
Цитата:

По реферальным данным, приблизительно 10% людей заходят на портал просто набирая в поисковиках "родная партия".

Соответственно другие 90% стекаются всё-таки с сайта Анастасия.ру.
Т.е. реальная концентрация Родпарта составляет 10% относительно сайта Анастасия.ру.
Далее, если принять тот факт, что о Родной партии было сказано в книгах Владимира Мегре, интеренет база которых - сайт Анастасия, то и о 10% говорить не приходится, а, значит, и о "концентрации партийной деятельности". И это ещё без рассмотрения качества посещающих родпарт, учитывая точность представления Идеи.

Цитата:

Что плохого в том, что люди и на портале будут читать твою работу?

Так ничего плохого - пусть читают, и добро на размещение я давал. Другое дело, что осваивать новый форум у меня нет желания, а потому сам размещать не планирую.

Цитата:

Цитата:

даже если бы я согласился принять обсуждение на родпарте, то у меня бы не было гарантий за то, что будет принята программа Анастасии.

во ты фрукт! у тебя вообще никаких гарантий нет ни там, ни здесь, ни в америке. Если ты уверен в своей идее - компиляции программы партии из книг, если она действительно стоящая - покажи это всем, а не устраивай междусобойчик.

А никто "междусобойчик" и не устраивает. Междусобойчик же будет на родпарте, т.к. "покажи это всем" там не обеспечивается, плюс см. выше.

Цитата:

Цитата:

А то, что никто не объяснил, почему надо менять слова Анастасии,

Прости, ты неправ. Слов Анастасии никто и нигде не менял. Были попытки СВОИМИ СЛОВАМИ создать политическую программу. Вопрос в СОВМЕСТНОСТИ работы людей.

В совместности РАБОТЫ или совместности ИСКАЖЕНИЯ?!
Анастасия использует слог, пробуждающий в нас Ведические корни. Кто ещё сейчас способен на такое?! (замечу, что потенциально - каждый, прим. авт.).

Цитата:

А так же ты объяснял, почему с твоей позиции Мегре должен стать шишкой в Родной партии, а так же - почему ты хочешь стать президентом.

1. Не "шишкой", а хранителем. А без данного учёта - учёта необходимого кураторства - произойдёт размывание целевого вектора на периоде строительства.
2. А президентами я предлагал всем быть готовыми стать, так что здесь нет перетягивания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

263569СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вижу спор не -вижу смысла!
Кажется проще некуда: напишите раздельно программы и предложите людям!
А из лучших идей создайте сильный образ!
ВОт мой вариант программы Родной партии. Снчала читайте пункт, а потом робкое пояснение к нему. Это значит, что вы можете лучше сформулировать пояснение к ПРограмме партии. Но в результате программа должна быть ясна и проста как божий день!

Программа РОдной партии очень проста и ее цели достижимы:
1 вернуть культуру наших прародителей и их обряды, которые позволяли вечно сохранять любовь в семьях!
2 принять закон о родовых поместьях, идею которых высказала Анастасия и Владимир Мегре в своих книгах, и следить за соблюдением закона
3 помочь инвалидам вернуться в полноценной жизни в обществе, а тем более в родовых поселениях (Ездил недавно в гости и видел девушку больную ДЦП и понял, что здесь одними травами помочь нельзя. Нужен хирург. Была передача по ТВ о хирурге в Туле, который вылечил много людей. Он умер, но оставил учеников много. МОжет кто поможет узнать информацию о том как попасть к его ученику на прием и другие подробности.....Так вот современное общество лицемерно отворачивается от инвалидов, а тем более таких , которые выглядят некрасиво. НО мы не сможем спокойно жить в поместьях, если не поможем их. И пусть в их болезнях часто виновны родители, а иногда и они сами и врачи. Но ведь всё равно они имеют право на счастье и если им помочь, то они выздоровеют . Хотя бы частично. Как МАресьев. Я ведь тоже был инвалидом второй группы. И тогда поклялся помогать людям, когда выздоровлю!)
постепенное переоснащение и ликвидация вредных производств для человека и природы.
4 В будущем построение счастливого мира без войн и насилия! Превращение Земли в прекрасный сад, где люди живут в пространстве любви!

(вот и вся программа . Критикуйте или развивайте идею. Такую программу даже школьник не поленится прочитать)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

263576СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, примерно такой вариант программы я и предложил.
Смотри:
Возвращение культуры строится на Идеологии, из которой выстраивается Концепция, приводящая к важности сохранения Любви.
И все они в свою очередь опираются на Родовые поместья, которые будут предоставляться в том числе и инвалидам, и всё вместе это приведёт к ликвидации вредных производстви превращению планеты Земля в прекрасный сад.

Другое дело, что это всё надо донести до людей, чтоб поняли, что не рабский только труд на земле возможен, а и райская жизнь.

Ты пишешь, что девушку больную видел, а у меня друг, он не ходит с детства, да и вообщее физика почти нерабочая. Так вот ему нравится идея своего дома, на природе, но книги он пока не читал, и не проснулся, а потому и идея не так сильно проявляется в нём. А когда прочитает, если понравится, то я ему и предоставлю участок в своём поселении, ну или в каком сам захочет - там и возьмёт.

И нет у нас спора, просто Вячеслав достаточно безосновательно предлагает мне писать на портале, а мне кажется это не совсем правильным.
Пусть люди пишут там, где хотят, и пусть сайт Анастасия.ру будет сайтом Родной партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

263591СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, кино выйдет и все проснутся в ком живы чувства !!!
Я верю в это. Книгу прочтет не каждый! А вот кино смотрю даже я !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

266114СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, всё никак на мейл тебе не отвечу, а щас тел.линию повредили - из клуба пишу.
Я пересмотрел сценарий, есть моменты, которые мне не понравились, но в целом можно совсем даже не худший фильм создать.
Однако как он объединит анастасиевцев, я не понимаю.
Со своей стороны считаю более важным создать фильм "Анастасия", о котором говорил Владимир Мегре, и тут эффект предвидится действительно не малым... если нормально всё сделать, это понятно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

268208СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2006, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

3 партии быть не может,название-то одно.
Пускай регистрируются в разных городах,вас это не должно беспокоить,или у когото проснулось ЭГО или это пережитки самолюбия,спустя чуть-чуть,всё станет на свои места,сейчас просто горячка,новоя идея,то сё,потом все подостынут,всё пойдёт размеренно,все договорятся.Я уверен в этом.

_________________
Хочешь красоты ? Делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Magober




Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Дзержинск Нижегородской области

283470СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 5:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Подобное действо может и поможет, но и навредит духу растущих самостоятельных участников партии. Истинно авторитетными будут принципы, выработанные при самоорганизации самостоятельных субъектов.

Это дольше и сложнее, но надёжнее. Выработанные принципы взаимодействия будут не только авторитетными, но и защищающими партию от потрясений, поскольку вберут в себе элементы сетевых организаций, которые невозможно уничтожить, поскольку у каждой ячейки - своя голова, а питательной средой, зарождающей всё новые ячейки служат реальные идеи.

Я думаю именно поэтому В.Н. не вмешивается в процесс создания партии. Он уверен в силе идей Анастасии, которые помогут осознанным и самостоятельным людям понять необходимость и найти принципы совместного достижения необходимых каждому результатов.

Согласен с Думкой. Большинство голосов - это не демократия. Нам нужны идеи, устраивающие всех, т.е. компромисс. Лучше подольше позреть, но получится здоровый плод, чем быстрый и уродливый.

_________________
Неприкаянная душа в поисках себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Magober




Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 31

Населённый пункт: Дзержинск Нижегородской области

283474СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


И ещё. Одним из факторов разброда является самонадеянность партийцев, что после принятия закона об 1 га всё САМО СОБОЙ решится... Такой образ меня не устраивает (машина без дверей). Кроме земли и обрядов Любви необходимо решать массу других вопросов: образование, экономика, армия и т.д., и нужно это в программе изложить.


Согласен. Нужно ещё много правильных законов принять, чтобы изменить нашу Родину.

_________________
Неприкаянная душа в поисках себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
A11ex

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

284912СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения, за то, что прервал ваш громкий спор. Я как раз тот из-за кого и случился ваш базар. Правда я не Павел Морозов, а лишь его товарищ по сотворению, у нас в Ростове-на Дону, ячейки Партии Родной (терпеть не могу слова "ячейки" но с вами осторожным надо быть). Kristofer, говорят ты знаешь его лично, так вот в чём будет мой вопрос:
Решили мы здесь газету выпускать, "Родная партия", рабочее названье и хочется, чтоб она хотя бы самоокупаема была и без рекламы. Быть может у кого соображенья есть, как лучше распространять её, чтоб в рукм нужные она всёж приходила, Быть может кто из вас статью пришлёт, ведь цель у нас одна иль ошибаюсь я опять? Ykar, к тебе я тоже обращаюсь, читал я книги все твои, и думаю статью вполне остилишь ты, если захочешь нам всем, включая и себя, помочь. Реальных дел так хочется ребята, и девчата, так может быть начнём? Попробуйте подумать в этом плане, и всё, что хотите, чтобы прочитал я, высылайте на E-mail: A11exx@yandex.ru
И жду конкретных советов, предложений, выйдет сигнальный экземпляр: опубликую ссылку на электронную ветсию газеты.
Саша.

_________________
Я на сайте редкий гость, всё, что вы пожелаете мне сообщить, высылайте на E-mail
A11exx@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

285144СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

A11ex, как вы объясните наличие клона A11exx ?

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
A11ex

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

288242СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

A11ex, как вы объясните наличие клона A11exx ?

leo, всё просто, забыл пароль, зарегестрировался снова. Так это получается не клон, а тот же Алекс без одного икса. Я понял лишь одно из всего мною сказанного тебя лишь это заинтересовало?
Саша.

_________________
Я на сайте редкий гость, всё, что вы пожелаете мне сообщить, высылайте на E-mail
A11exx@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

289945СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, я вот так и не понял: нашли общий язык эти три "филиала" или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB