Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS dara_smile ( Диана ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

439329СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, Отличный репортаж!! Спасибо Дима))

Дишка, привет Минску и Минчанам!

_________________
Поиск весьма не простое дело. Но еще более трудно, определив цель, до нее дойти. Вокруг так много соблазнов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Саша_М



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Минск Клуб Сотворение, - экопосёлок Росы т. моб. 8-029-6-83-66-14 Александр

440329СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
привет Минску и Минчанам!

И Минск шлёт привет в ответ на привет!!!

Диана! Пусть твой путь будет светлым и лёгким. Всего тебе самого доброго.

_________________
Живу в Родовом поместьи экопоселение Росы 48км от кольцевой. мои мобильные тел. 8-029-707-66-42, 8-029-6-83-66-14 Беларусский сайт нашего движения www.sotvorenie.org Место встречи единомышленников Макёнка 8 актовый зал, каждый вторник в 19:00
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


440455СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветики всем!!!!Саша_М, - как здорово видеть тебя на своей страничке!!!! Обнимаю крепко и огромный преогромный привет Кате, Маше, Светику, ЛЕне и ИГорю и их малышу! и конечно Оле и Леше. Спасибо ребята за гостеприимство и компанию! Я из Минска добралась - просто сказочно- всего за 11 часов, стопом! Была дома уже в полчетвертого утра и прямо к дому! в Киеве шел снежок такой легкий и красивый! Я так счастлива! По дороге пообщалась с такими замечательнвми людьми! А на таможне меня специально задерживал пограничник - чтобы я у них внутри посидела, погреласьSmile Это было так здорово! Вокруг столько заботы от совсем казалось бы не знакомых людей! Это еще раз доказывает что мы ЛЮДИ! И мы добры! И готовы помочь, кем бы мы ни были. Спасибло вам белоруссы и украинцы - я вас люблю!!! Я последний мой водитель - дальнобойшик который и довез меня в Киев до дома - уже оказывается подыозил какй-то девушку из наших - она ему про поселения рассказывала - Smile под МинскомSmile и я ему тоже рассказывала, а он мне о том как здорово было когда он молодым в деревне жил, на лошадях катался, а в лесах были волки и кабаныSmile ТАкой мужчина здоровский!!! Вобщем по количеству восклицательных знаков можно понять что я просто в восторге любовь

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 12 сек.:
dina_lordes, здравствуй солнышко!!! Вот так мы и путешествуем! Минск мне понравился - ощущение что он более спокоен чем Киев, и такой широкий, раскинувшийся, красивый в подсветке ночных фонарей, такая архитектура своеобразная - современная но несмотря на это симпатичная и интереснаяSmile
С Лешкой Граковым я кончено виделать, но у нас получилось мало пообщаться, но я все равно была очень рада его видеть.

    Добавлено пользователем cпустя 40 мин., 0 сек.:
Dimitrius, а тебе особенное , большое бюольшое спасибло за гостеприимство и то что пригласил в Белоруссию - мне очень понравилось Ищу свою половинку ! Как нибудь еще заеду, когда по теплее будет! А еще спасибо за фотосессию и отчетикSmile Я свой напишу, только чуть позже - может завтра, лови на слове ржач
Люблю Белорусссов!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

440497СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему последнюю фразу прочитал так "Люблю Ведруссов", подумал про себя, тоже их очень люблю, вспомнились многие кто подвозил! Без страха и упрёка! Smile
Завидую белой завистью и жду тепла, что бы отправится по дорогам в поисках Родины Smile Обнимаю!

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

440520СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 1:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дианка! Привет, Родная!!!
Рад за тебя, что Жизнь течёт, как весёлая и добрая речка!!!
А вот тебе отчётец о моих путешествиях:
http://lionello.livejournal.com/86798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


441668СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и небольшой отчетик про БрестSmile
сначала то я поехала в Брест ( на
границе с Польшей) и добралась до туда всего за 13 часов! ТАк быстро
даже поезда не ходят , не зоворя уж о том что это за деньгиSmile В Бресте
меня встретил Дима Dimitrius, - замечательный парень!!! а теперь и познакомилисьSmile Был очень изумлен тем что я все таки приехалаSmile))
ПОгода изменилась как раз - тут
начался снег. Представляешь, весь день пока я ехала до Бреста было тепло и
светило солнце, а когда на след день я проснулась - за окном лежал снег и
весь день мело, настоящая зимняя холодная метель с силоьным ветром, а я
было легко одета! Но ничего страшного не случилось - я не заболела и даже
не простыла, и даже не сильно мерзлаSmile))) вообще я стала закаленной Smile
Сегодня например купалась в проруби на озере и даже заходила 2 раза!
Светило солнце но было минус 5, и волосы на обратном пути замерзли, было
так прикольноSmile)) НУ вот обратно про Брест... хотя тут можно столько еще
писать! КОроче я попала на концерт ОЛеся из Любоистока - очень хороший был
концерт, пообщалась с анастасийской тусовкой Бреста, сходила в музей , а
главное - натанцевалась, так что голова стала кружиться! ОДна девушка ОЛя,
брестчанка, занимается реконструкцией средневекового танца и народными, и
я пошла на репетицию, и она научила меня многим танцам, это было наверное
самое здоровское!!! А потмо я с утра поехала в Минск электричкой. Это тоже было здоровоSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Airlinda-ara

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 203
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кыргызстан, Бишкек

442214СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2007, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Малыш, привет!

У тебя всё хорошо? Что-то на последних фото я тебя не узнаю...
Да и не пишешь ты давно...

Что у тебя с темой домой? Скоро уже день Валентина, а у нас - Весна, гуляю в топике. С Анютой бегаем в горы, пришлю фото попозже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Airlinda-ara

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 203
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кыргызстан, Бишкек

443844СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Диан, ты где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

444167СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правда, Диан - где?..
P.S. Катюша - а где ты сама? я тебе дозвониться не могу Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Tristram



Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 480

Населённый пункт: Киев

444175СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дианка, ты где??
Airlinda-ara, а ты где?
Lionel, где ты?
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

444202СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие зрители! Вы только что прослушали инсценировку "Ёжик в тумане"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Airlinda-ara

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 203
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кыргызстан, Бишкек

446889СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!
С днём всех Влюблённых!
И большой приветик из Бишкека!

Кто-нибудь знает где Дин? Совсем потерялась и не пишет...
А я хочу послать ей большой красный шарик!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

446892СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, Катюшка, Солнышко! Sad
...тебя тоже поздравляю, крепко-крепко обнимаю!!!
Как дела? ты сейчас в Бишкеке?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Airlinda-ara

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 203
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кыргызстан, Бишкек

447413СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Андрюш, я сейчас в Бишкеке.
Правда есть вероятность, что это не надолго...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

447676СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Диана позавчера отметилась на моей страничке - вот здесь. Cool
Сказать, что с ней всё нормально - это ничего не сказать. Она просто зажигает!
Very Happy

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB