Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопросы для В.Н. Мегре от читателей его книг _ II квартал 2006 года. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

311440СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 22:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Пакет вопросов:
1. Владимир Николаевич,
Несмотря на то, что знак ЗКР является зарегистрированной эмблемой, множество сайтов, так или иначе посвящённые идее, изложенные в Ваших книгах, помещают его на своих страницах.
На портале Родной партии, пользователи в подавляющем большинстве пришли к мнению, что у создаваемой нами Родной партии должна быть эмблема ЗКР, учтённая в уставных документах.

Можем ли мы, создающаяся Родная партия, получить от Вас разрешение (по возможности официальное) на использование знака ЗКР на портале, а так же в будущих уставных документах Родной партии и на возможных в будущем печатных изданиях?
- Вячеслав Пронин, С-Пб.

2. Существовал ли (существует ли) у ведруссов некий устный кодекс-наставление или Обряд, который они использовали при переходе людей из мира Яви в мир Нави, т.е. при наступлении смерти их физического тела и если этот Кодекс-наставление или Обряд существует, то в чём он заключается?
- Игорь Наильевич Бахтияров, г. Уфа, - Кулабухова Елена, С-Пб.

3. Что происходило после планетароной катастрофы на Земле? Как выжившие в ней люди, прежившие огромный психологический стресс и потери, вновь возвращались к Образу Жизни Первоистоков? То есть, каким Образом шло возвращение (восстановление) Ведического периода, где как известно Людям вновь был ведом Бог-отец и высока культура Чувств и Мыслей?
Игорь Наильевич Бахтияров г. Уфа- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы


4. Существует ли обряд для объединения - в единство, в братство, в творческий союз - многих людей? В чём он состоит?
- Миранда Абеляр, Москва.

5. Радомир и Любомила сажали Родовое дерево в день венчания на венчальном холмике, а почему в других описанных вами обрядах о посадке Родового дерева в день венчания не упоминается?
- Иванов Петр, Эстония, Нарва.

6. Откуда взялись кроманьонцы, неандерталцы, питекантропы и современные маленькие племена аборигенов на низком уровне развития? Есть ли доказательства или останки древних культур Ведов в общем и Ведруссов в частности?
Спасибо

- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы; Наталья Дубровина, Челябинск

7. Владимир Николаевич, сейчас продается зеленая книжка "Программа Родной партии" со знаком ЗКР. Значит ли это, что данная программа вами одобрена, Вы ее считаете полной и лучшей, и что Вы думаете о программе Родной партии сейчас?
- Наталья Дубровина, Челябинск

8. Владимир Николаевич,
Анастасия рассказала, что многие Европейцы были покорены с помощью Христианства жрецами, для народов Азии жрецы нашли другой путь. Как были покорены эти страны? Спасибо!

- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы

9. Анастасия говорила о предназначении вселенских тел для гармонизации жизни человека, в частности отражения чувств его. А в чем предназначения таких тел, как кометы, черные дыры и почему расспалась планта в нашей системе?
- Дмитрий Фоменко, г. Солнево
- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы

10. Анастасия упоминала Явь, Навь, Правь и другие планы бытия, а что эти понятия значили у Ведруссов?
- Дмитрий Фоменко, г. Солнево

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 26 Апр 2006, 8:31), всего редактировалось 22 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

314507СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, предлагаю вынести список вопросов - в верхнее сообщение. Пускай они будут всё время на виду.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

314516СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,
Цитата:

А что делать жене Мегре? И сейчас, и в будущем?
Это вопрос для жены Мегре. А здесь собирают вопросы для В. Мегре.
Как быть - это вопрос персональный и личный выбор каждого. Вправе ли Мегре решать как быть за кого-то? Например, за тебя.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

314520СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, пожалуста!
Я бы охотно ещё и вынесла в верхнее сообщение текст большими красными буквами:
Читайте внимательно правила темы!

Это для тех, кто их читает (может быть), но не внимательно.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

314522СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

Это вопрос для жены Мегре.

Совершенно согласна.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

314650СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, Спасибо за внесение в пакет моих вопросов. В теме их Обсуждения я не получил полного ответа.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

314855СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka писал(а):
Наталья Ризаева,
Цитата:

Это вопрос для жены Мегре.

Совершенно согласна.


Я в вопросе сказала и про то что в такая же ситуация как у нее встречается и у других людей. И вопрос в том как и какой найти лучший выход. Возможно даже обряд какой-то.

Почему удалили мой вопрос про знак ЗКР?

Слишком много на себя берете, дорогие модераторы!
Создали правила так сами их и придерживайтесь!
Есть тема обсуждения вопросов к Мегре, если там на мои вопросы кто-то даст достойный ответ, вопрос просто снимется.
Это не в вашей компетенции отсеивать вопросы.
Прошу вернуть мой удаленный пост

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

314878СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,
Цитата:

И вопрос в том как и какой найти лучший выход. Возможно даже обряд какой-то.
Об ЭТОМ выходе написаны 9 книг у Мегре. Это - создание своего РП, создание Пространства Любви.
И ещё есть такие слова Мегре:
"Как утверждает Анастасия, не может Любви быть в паре, которая живет в каменном мешке, где людей окружают вещи, которые медленно разрушаются. "
И ещё
"Оказывается то, что мы называем любовью, совсем не любовь. Это всего лишь… когда видит мужчина женщину, и кажется что она его влечёт, влюбился и наоборот, то это ещё не любовь. Это только первый импульс, который даёт человеку возможность построить чувствами настоящую большую любовь.
Таким образом любовь, оказывается, состоит из 3-х частей: любимой женщины, родового поместья и ребёнка будущего. И любовь бесконечна тем самым. "

Цитата:
Почему удалили мой вопрос про знак ЗКР?
Вопрос про знак ЗКР висит под номером 1. Если есть желание что-то дополнить или откорректировать, то все пожелания - к автору вопроса. Если есть желание присоединиться, то нужно об этом присоединении уведомить ведущего тему.
Ведущий темы не может брать на себя ответственность по изменению формулировки чьего-то вопроса. Соблюдения авторских прав здесь действуют.
Или ты предлагаешь ведущему заниматься согласованием по твоему вопросу с автором вопроса о ЗКР? Вот. Так что если есть желание, то связывайтесь между собой, обсуждайте, а ведущего темы уведомляйте о совместных решениях по ОДНОМУ вопросу.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

314884СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,

Вообще какой принцип передачи вопросов Мегре , а то уже второй квартал пошел а ответов нет на заданные вопросы в 1 квартале и где мой вопрос по 2 кварталу и почему его пропустили?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

314889СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, читай темы. Всё сказано неоднократно.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

314916СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Цитата:
Почему удалили мой вопрос про знак ЗКР?
Вопрос про знак ЗКР висит под номером 1. Если есть желание что-то дополнить или откорректировать, то все пожелания - к автору вопроса. Если есть желание присоединиться, то нужно об этом присоединении уведомить ведущего тему.

Я хотела дополнить вопрос. Кристофер вот предлагал вопросы группировать по блокам. Мой вопрос скорее относится к "блоку вопросов про знак ЗКР". Если делать как предлагаете Вы, получается всего на автора первого вопроса сваливаем всю ответственность за вопросы всего блока. А там, например, могут быть вопросы, которые лично автора не волнуют и он не заинтересован в ответах на них. Мне кажется группировкой вопросов все-таки должны заниматься модераторы.
И где посмотреть журнал удаленных сообщений?

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

314921СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani, читаем в правилах темы:
Цитата:
Формулируем пакет вопросов на второй квартал 2006 года:
Обязательные условия приёма вопросов:
- чётко и ясно сформулированый каждый вопрос в отдельности (а не пакет вопросов).


Мегре сказал, что ответит на 10 вопросов читателей, а не на 10 блоков вопросов. Так что насчёт блоков обращайся непосредственно к Мегре и не через эту тему.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

314948СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,
Цитата:
Я хотела дополнить вопрос.
Повторяю - Эти обсуждения (о добавлении) - с автором вопроса.
Цитата:

Кристофер вот предлагал вопросы группировать по блокам.
Это - в другой теме по обсуждению порядка сбора вопросов.
Цитата:
Мой вопрос скорее относится к "блоку вопросов про знак ЗКР".
Решение о 10 вопросах принадлежит Мегре. Я не вправе ему указывать в этом. Ведущий темы собирает искомые 10 вопросов.
Давайте не будем переиначивать на свой лад решение В.Мегре. Оно звучит просто - отвечу на 10 вопросов.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

315051СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос-
Владимир Николаевич.
Анастасия рассказала, что многие Европейцы были покорены с помощью Христианства жрецами, для народов Азии жрецы нашли другой путь. Как были покорены эти страны? Спсибо!

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 10 сек.:
И вопрос второй
Анастасия говорит, что Ведруссы сотнями тысчелетий жили на высоком уровне культуры в Ведический период, потом их покорили жрецы. Но найденно множество пещерных людей и полуобезян по все Земле которых значительно больше чем одна находка в Сунгире, на основе этих находок ученые отвергают идею создания человека изначально на Земле. Да и существуют маленькие племена аборигенов в непроходимых джунглях, ведь жрецы не могли бы всех покорить, да и они не являются Ведруссами. Кроме того Адам уже в свою жизнь с Евой стал разбирать творения живые, а Ведруссы жили 90000 лет до появления жрецов в Ведизме... Откуда взялись кроманьенцы, неандерталцы, питекантропы и современные маленькие племена аборигенов на низком уровне развития? Есть ли доказательства или останки древних культур Ведов в общем и Ведруссов в частности.

Спасибо
Дмитрий г. Люберцы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

315677СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос.
Владимир Николаевич, сейчас продается зеленая книжка "Программа РОдной партии" со знаком ЗКР. Значит ли это что данная программа вами одобрена, Вы ее считаете полной и лучшей?

Мотивировка.
После описанного в 8.2. разговора с дедушкой Анастасии о партии у Вас наверное возникали еще какие-то мысли и идеи по поводу партии, хотелось бы их знать.
По поводу зеленой книжки - многие считают что если на ней знак ЗКР, значит она написана лично Вами. И соответственно если не находят в программе каких-то моментов - значит "так и надо", раз Владимир Николаевич об этом не написал.
Что Вы думаете о программе Родной партии сейчас?

Наталья Дубровина, Челябинск

_________________
Наталья

Последний раз редактировалось: Lani (Чт 13 Апр 2006, 14:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

316147СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:

Мегре сказал, что ответит на 10 вопросов читателей, а не на 10 блоков вопросов. Так что насчёт блоков обращайся непосредственно к Мегре и не через эту тему.

Ну, опустим он прямо так вот нам этого не говорил, а передал, и при этом нигде не сказал, что вопросы не могут быть блочными, а что не запрещено, вполне может быть разрешено - да и к тому же за попытку нам руки ведь не оторвут... ну, или может только некоторым... Wink

Lani, ту программу в зелёных книжечках Владимир Мегре может и не видел, видел лишь её первоначальный вариант, и сказал, по сути: что в целом программа ему нравится, и что, по крайней мере, люди книги прочитают.
А книжки те зелёные я выпустил, мне передавали, что с Дили были недовольны, что я на них знак "ЗКР" поставил, так вот я в свою очередь недоволен тем, что они на бреде Шаламовой наш знак ставят.
Ну а то, что Владимира Мегре спросить надо было - с этим соглашусь, ну и здесь признаю свою ошибку.
Далее, та программа создана до выхода последней книги 8.2. - теперь представлен новый вариант в рубрике "Родная партия".
Но и существующий можно давать людям читать - искажения Идеи особой я в нём не наблюдаю.
Саму программу же, по видимости, нам самим надо выбирать, и Владимир Мегре, наверное, откажется отвечать о выбираемой программе.
Хотя со своей стороны я бы присоединился к вопросу о программе для Родной партии - мы же имеем право знать его мнение (хотя я и так знаю, да и остальные, если захотят подумать, тоже узнают, прим. авт.).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB