Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хранитель и Совет Форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

315009СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Одна дЕвица сделала меня автором темы, другая придумала, что я начальником у Петра, третья, что Пётр у меня протеже в хранителях.

Слушайте внимательно.

1. Я не являюсь автором этой темы, поскольку я её не создавал.

2. Что касается Петра, то мною когда-то давно было совершено только его перемещение с хранительства "Всё о Бардах " и "Любые советы" на "личные страницы". По его предложению, и при невозражении других хранителей и администратора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315017СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, тему создал я, перенеся часть сообщений из улучшений.
Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

315018СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините пожалуйста, что вмешиваюсь Ваш разговор, но хотелось бы высказать свое мнение (с позиций простого участника Форума).

Сергей Кульченко писал(а):
я сказал на ужин буду готовить вермишель... прошло полчаса и я решил, что гречка с подливчиком будет лучше.
Что теперь, быть заложником?


Сергей Кульченко,
Если Вы готовите это блюдо только для себя, Вы в праве поступать, как Вам угодно. Но если, к примеру, Вы работаете поваром в заведении общественного питания, то вы должны приготовить именно то блюдо, которое было заявлено в меню. И в случае, если вместо диетической пищи, Вы подаете пережаренное мясо, то посетители, в лучшем случае могут просто вежливо отказаться от предложенного, а в худшем … наверное, сами догадываетесь, что может быть со здоровьем Вашего посетителя и с Вашей дальнейшей карьерой в данной организации.
Прошу понять мои слова правильно. Мне очень хотелось бы, чтоб лица наделенные властью на Форуме, в полной мере осознавали последствия своих действий и публичных высказываний, особенно тех, которые осуществляются в Совете Форума и Апелляции. Так, как ДОВЕРИЕ простых форумчан к Администрации, Хранителям и Совету Форума, может быть только при условии неукоснительного соблюдения указанными лицами Принципа единства Мысли, Слова и Дела. Я хорошо понимаю, что Вам совсем непросто нести на своих плечах «бремя власти». Вам конечно же нужна поддержка со стороны простых пользователей Форума. Она обязательно будет, как будет и доверие, и понимание. Всё что от Вас требуется – это придерживаться вышеизложенного Принципа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

315019СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так дамы мы или девицы? Confused
А может лучше - богини!
К богиням снисходителен будешь?

Извиняй, что ошиблась. Обещаю - поправлюсь и больше так не буду. Very Happy
Глаза и слухи подшлифую.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315023СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярополк, здесь нет системы питания и меню нет, никто не делает карьеры, никому никто не должен и никто ничего за дела свои не получает, кроме похвалы в кавычках.

Так что не путайте.

А что до примера - вот другой, вы заказали одну корку хлеба, а вам принесли булку хлеба за счет заведения. И что? Думайте.

Цитата:

Всё что от Вас требуется – это придерживаться вышеизложенного Принципа.


Принцип один - мысль всему голова.
И мыслью всегда можно усовершенствовать уже имеющееся.

Ивапет никому не должен ничего.
И его решение новое вполне может быть лучше старого "меню".

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

315029СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Вот, вишь как бывает. Smile

Ярополк,
Цитата:
неукоснительного соблюдения указанными лицами Принципа единства Мысли, Слова и Дела.

Без проблем. И Пётр соблюдает. Подумал, сказал, сделал. Только это не всем понравилось. Может расширить до Принципа "Понравиться Всем Подряд"? Smile Так это только чистый воздух, вода и цветы. А наследники оккультного мира, вынужденные создавать различного рода барьеры против разрушительных сил извне и изнутри всем понравится не смогут по определению...

Tatianka,
Цитата:
К богиням снисходителен будешь?

К богиням я буду восходителен. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

315053СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко писал(а):
А что до примера - вот другой, вы заказали одну корку хлеба, а вам принесли булку хлеба за счет заведения. И что? Думайте.


Сергей Кульченко,
Подумаю. Очень, наверное, хорошо подумаю … А знаете почему? Потому, что бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. Smile

Dumka писал(а):
И Пётр соблюдает. Подумал, сказал, сделал.


Dumka,
Согласен, соблюдает. Только наоборот: сделал, сказал, подумал … Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315062СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярополк,
Цитата:

бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке.

Да, заведение получит ваше уважение, а значит и вы чаще будете к ним заходить питаться.
И повара того не уволят, потому что он сделал лучше, чем вы хотели. Но премию дать могут.

Цитата:

сделал, сказал, подумал …

прежде чем сделать хоть что - нужно подумать... Неправильная расстановка-подтасовка, всему началом Мысль. Или нет?

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 41 сек.:
Ладно, может пример с пищей неудачный, пусть будет какие-нибудь другие услуги...

Вы пришли, заказали и вам сказали - ждите через месяц. Но через две-три недели звонят и говорят "ваш заказ готов". Вы что, будете закатывать истерику по поводу несдержанных обещаний на счет месяца?

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 56 сек.:
Если ситуация выгодна вам - вы и слова против не оброните, если не выгодна - вам даже отполированный ботинок даст какой-нибудь повод "наехать", например слишком ярким солнечным зайчиком.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

315123СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко писал(а):
Да, заведение получит ваше уважение, а значит и вы чаще будете к ним заходить питаться.
И повара того не уволят, потому что он сделал лучше, чем вы хотели. Но премию дать могут.


Не факт. Вы не учили, что для утоления голода, мне нужна только одна корочка хлеба - не больше, не меньше. И вообще, я знаете ли, предпочитаю вести здоровый образ жизни и толстеть не хочу категорически, поэтому обжираться на «халяву» булкой хлеба, не стану. Хотя бы из идейных соображений …Smile

Сергей Кульченко писал(а):
Вы пришли, заказали и вам сказали - ждите через месяц. Но через две-три недели звонят и говорят "ваш заказ готов".


А я как раз на месяц, куда-нибудь на море отдыхать уехал. А тут звонят и говорят забирайте. Да конечно, нет проблем - щас всё брошу и приеду. Спасибо большое.Very Happy

Сергей Кульченко писал(а):
Если ситуация выгодна вам - вы и слова против не оброните, если не выгодна - вам даже отполированный ботинок даст какой-нибудь повод "наехать", например слишком ярким солнечным зайчиком.


Если, что я ещё могу и исковое заявление в Суд подать. А там уж разберутся, кто из нас «наезжает».Smile

Сергей Кульченко писал(а):
прежде чем сделать хоть что - нужно подумать... Неправильная расстановка-подтасовка, всему началом Мысль. Или нет?


Уважаемые Администраторы Форума, я свое виденье желаемого образа «должностных лиц» Форума изложил. И даже по iwapetу высказался. В связи, чем могу считать, что «аудиенция» окончена. За сим откланиваюсь. Извините за беспокойство. Всего хорошего. (Сергей, просто спорить неохота, так что сдаюсь Smile)

P.S. А с iwapetом пускай Совет Форума разбирается, так как нам уже надоело с ним «няньчиться» и «воспитывать».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315126СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярополк, счастливого пути Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

315272СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 3:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так давайте вернемся к нашим банам.
1. Бан или ограничение сроком от 1-21 дня.
Коллективное решение? Сколько человек и кто дает?
_________________

2. Бан или ограничение сроком свыше 21 дня до 999 дней
Коллективное решение? Сколько человек и кто дает?
_________________

3. Если ограничения или баны хочет наложить Хранитель другого форума, то его голос присоединяется к коллективному решению при длительном бане.

4. Если ограничения или баны хочет наложить Хранитель другого форума сроком от 1-21 дня, то у него такой возможности нет, без разрешения ответственного Хранителя сего форума. Или проще сказать не просит помощи, не суйся.
5. Советники обязаны распределить шевство над теми разделами форума, где нет Хранителей, или есть только их ники. По три на раздел, где ни души. Вместо малых банов использовать весь арсенал авторской модерации, игнор-лист, удаление постов, предупреждения. Кстати более двух предупреждений по одному и тому же пользователю в одной и той же теме, а особенно разными советниками шевствующими в разделе, приведет к бану более 21 дня.
6. Шевствующие Советники во время своего шевства ищут новых Хранителей в подопечный раздел форума.
7. Видимо такие шевствующие Советники не являются Хранителями на данный момент. Это простые пользователи. Типа Миранды например. (интересно какой бы она раздел взяла под опеку)
8. И вообще на будущее в каждом разделе хорошо бы иметь двух хранителей разного пола, так сказать соединение мнений противоположностей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

315293СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 7:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, ой, а я думал тему уже закрыть, т.к. колонки нет для голосования по банам. Smile

Цитата:

4. Если ограничения или баны хочет наложить Хранитель другого форума сроком от 1-21 дня, то у него такой возможности нет, без разрешения ответственного Хранителя сего форума. Или проще сказать не просит помощи, не суйся.

Дело в том, что пользователи могут писать во всех разделах - нет ограничения. Т.е. Ник один и тот же как и в Мнениях, так и в Личных страницах, а хранитель баннит только ник...
Такое ограничение не может быть осуществлено технически.

Цитата:

8. И вообще на будущее в каждом разделе хорошо бы иметь двух хранителей разного пола, так сказать соединение мнений противоположностей.


+++ Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

315335СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Такое ограничение не может быть осуществлено технически.

тогда по другому, а можно технически прикрепить Хранителя только к какому то разделу или разделам.
Серёжа и Алексей, а почему больше нет колонки по банам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

315338СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:
Алексей, а почему больше нет колонки по банам?

По настоянию Миранды я стал мерилом справедливости.
Челобитную подавать по форме. С приседаниями. Если буду занят космическими проектами - можно обратиться к другим небожителям: Грегу и Сергею Кульченко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

315341СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Челобитную подавать по форме

А по какой???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB