Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Lionel Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

489872СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы знакомы немного и в реале) В клубе Восток, 7-е января 2007-го года Smile

Image

--
Исправлено Татьяшка Вт Ноя 09, 2010 5:08 pm

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

489878СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово! в общем - очень тебе рад!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

495729СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОДАРОК ЗВЕЗДЫ

Слонёнок стоял и с печальным восторгом смотрел на звёзды. Особенно его внимание привлекла одна из них — такая далёкая и такая прекрасная!.. И слонёнок сказал ей:
- Звезда! Ты такая прекрасная, таинственная, лёгкая, высокая и поэтичная, — ты замечательная!.. А я — толстокожий, тяжёлый, меня так притягивает к себе земля!.. О, как же я несчастен!..
И звезда, услышав его... Вы спрашиваете, как она могла его услышать, ведь она так далеко? Дело в том, что звёзды излучают самый прекрасный свет, и этот свет для них — как для нас все наши с вами пять чувств. А так как — открою вам тайну! — выше скорости этого света вообще ничего быть не может, звезда тут же услышала слонёнка и ответила ему:
- Нет, ты не толстокожий! Если бы ты знал, как я страдаю оттого, что твои собратья не обращают на меня и моих сестёр совсем никакого внимания — им просто лень поднять голову, чтобы посмотреть на нас!.. Но ты не такой, как они. Ты назвал меня прекрасной — как я этого ждала!.. В награду ты получишь один подарок..
Слонёнок слушал звезду, затаив дыхание.
- Я подарю тебе наше, звёздное умение — ты сможешь творить чудеса из простых, обычных слов. В этих словах будет частица меня, и они зазвучат, как музыка. Я дарю тебе великое искусство — поэзию!
Слонёнок восхищённым молчанием, которое красноречивее всяких слов, поблагодарил звезду, подумав про себя, какое же это действительно звёздное слово — ПО-Э-ЗИЯ!..
Так он стал первым поэтом в слоновьем царстве. А звезда... Звезда засияла ещё ярче — она любила, когда её называли прекрасной, и любила делать подарки. А может быть, её частичка есть и в вас?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

506621СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Друзья мои!!!
- я 29-го июля вылетаю из Домодедово,
- в ночь с 29 на 30-е прилетаю в Челябинск, 30-е гуляю там, 31-го утром стартую в Екатеринбург,
- 30 - там тоже гуляю денёк,
- а 1-го утром вместе со всеми еду в Поселение, на Брачный Слёт !!!

...буду рад пересечься с теми, с кем смогу, в любой из точек моего маршрута Wink

Что будет после слёта - вопрос открытый... зовите Smile))

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 31 сек.:
Привет, Друг!!! Сейчас я вернулся-таки в Москву, устроился на работу - фото на документы делаю Smile это до 29-го, а дальше (см. выше)
...А когда ты был у нас, я как раз возвращался в поезде "Бишкек-Москва"... Жаль, с Дианушкою разминулись!!!

...спасибо за привет от Майи, с чудесной Улей мечтаю как-нибудь познакомиться !!! приезжайте вместе Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Cookie



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Екатеринбург

519096СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2007, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А "Мы с тобой пойдем по грибы, пойдем по грибы, пойдем по грибы".
Короче, Андрюха, хочу еще раз поблагодарить за ту замечательную прогулку под закатным небом от трассы до поляны слета 08 августа 2007г.
Эти три километра спетых песен и рассказанных стихов так тронули мою душу. А еще тот потрясающий закат, широкое поле, сумерки. У меня как будто вновь проснулась душа. Щас ты наверное где-то на подъезде к Алтаю, а я уезжаю завтра рано утром опять в СветоРусье строитися. Щастья тебе, Дружище!!! Привет тебе огромный с прекрасной Уральской земли

_________________
Жить Мечтой и достичь Высоты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
skripo4ka




Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 22

Населённый пункт: Россия

558657СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lionel, здравствуй, вот я и на твоей страничке))) Знаешь, я тоже очень люблю бардовскую песню....)))) Ну что-то больше ты ко мне не заходишь...???. А какие стихи-то ты пишешь....божественые...спасибо тебе за то, что ты такой открытый, прям душа нараспашку....очень-очень приятно...я очень хочу с тобой дружить...)))

_________________
Я не знаю, как это сказать, но многие говорят обо мне так: " Какая серьезная девушка!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

558671СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе, милая Скрипочка, за слова твои добрые!!!
...дела всё-дела ... вот к тебе и к другим тоже не захожу...
...знаешь - а зайди ко мне на страничку http://lionello.livejournal.com - там хорошо очень!
ты в Воскресенье в востоке будешь?
рад тебе!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

639370СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!..
Есть у меня задумка одного некоммерческого, очень красивого проекта во Flash... в двух словах - путешествовал в прошлом году по городам и экологическим поселениям, отснял много фотоматериала, и видеоматериал из другого источника тоже ожидается...
...в чём вы можете помочь: если есть кто-то, хорошо знающий Flash, его явные и скрытые возможности - кто мог бы со мной поделиться, как реализовать лучше, интереснее мои задумки - буду рад помощи, помощи и сотворчеству!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

671416СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2008, 3:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего только в интернете не прочитаешь?

"Люди, которые водят хороводы - хороводоводы.
А люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Kitten-Yuli



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 12

Населённый пункт: Украина

817117СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Андрей! Поздравляю с наступающим Рождеством! Расскажи пожалуйста как прошел слет в селе Цветное в Кировоградской области???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB