О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! (для тех кто готов проснуться)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: RusseНаселённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 16:46
    —
Zo!
Очень даже может быть!
Но мне, я повторю , мне, кажется, что то что предложил budilnik очень похоже на правду. Я не совсем согласен с ним согласен, смотри мои посты, но смысл в этом есть! По-крайней мере для меня. Для вас вероятно ошибка в другом, продолжайте искать!
И удачи вам!

#32:  Автор: neotana СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 16:50
    —
zo, похоже на то Very Happy
А для того, чтобы мы думали, и сами!!!!
Ошибка должна быть найдена каждым самостоятельно, тогда и сомнений не будет!
А как её донести, чтоб каждый сам? Только провоцировать Very Happy
]Russe[/b], та тема перегружена, да и людей зачем с мысли сбивать?

#33:  Автор: neotana СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 16:51
    —
zo, похоже на то Very Happy
А для того, чтобы мы думали, и сами!!!!
Ошибка должна быть найдена каждым самостоятельно, тогда и сомнений не будет!
А как её донести, чтоб каждый сам? Только провоцировать Very Happy
]Russe[/b], та тема перегружена, да и людей зачем с мысли сбивать?

#34: Re: О Ш И Б К А - О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:02
    —
budilnik писал(а):
Ошибка найдена - это нарушение природной - божественной пропорции в Образном Периоде [/color]("Золотое сечение" подробнее на форуме
"Поиск нахождение и исправление ошибки ОП" на 9 стр. сообщение budilnika) .


Да уж... Сам себя не похвалишь кто ж еще похвалит...

#35:  Автор: RusseНаселённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:18
    —
Lani привет!
Самое интересное, что касается энергий то budilnik прав. Сам делал опыты с формами и подачей энергии на них, а выявилось при этом то, что если форма построена по правилам золотого сечения, то она благоприятно действует на всё окружаещее пространство. Если же это сечение не соблюдено- будут проблемы. Причём это касается практически всего окружающего нас пространства.
И спасибо ему, он посмотрел на вещи, честно сказать, для меня с неожиданной точки зрения. Хотя я сам золотым сечением занимался.

#36:  Автор: kartush СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:19
    —
Зачем все же пришлось нарушать божественную пропорцию если человек уже жил в ней и имел все что нужно?
(Чур жрецов тут не трогать, сегодня они сами жертва такого нарушения и уже тогда они не могли не понимать что так произойдет).

#37:  Автор: zoНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:22
    —
Я не знаю как и кто способен нарушить Божественную(!) пропорцию.
Если она нарушена, то почему в природе она работает?

#38:  Автор: kartush СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:23
    —
Russe, вот вы говорите тут о нарушении, а как то что было в такой пропорции смогло само себя нарушить, если было целостно?
Почему кусочек пожелал (скорее вынужден) был это сделать если он гармоничная часть целого?

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 40 сек.:
Цитата:

Я не знаю как и кто способен нарушить Божественную(!) пропорцию.
Если она нарушена, то почему в природе она работает?


zo, пропорцию способен нарушить тот кусочек светлого в ней который в своем горячем устремлении к Свету возжелал отделиться от остального для того чтобы потом это все остальное к себе приблизить. Этот кусочек не смог понять что отделившись на время он нарушил пропорцию и вызвал падение себя даже более чем всего остального.

...а чего это я тут эту глупость совершаю...

#39:  Автор: RusseНаселённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:41
    —
А очень просто kartush.
Вы где себя лучше чувствуете на лесной поляне или в бетонных стенах?
Вопрос риторический поэтому можете не отвечать на него. Но подумайте, что на лесной поляне вы находитесь в гармонии с пиродой, где всё произрастает согласно золотой пропорции. А находясь в гармоничном окружении ваше тело, душа отзовутся на это и перекосы будут исправляться. Внимание! Это может быть больно!
Дальше объяснять не буду, сами додумаетесь.

#40:  Автор: kartush СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:51
    —
Понял ухожу... надеюсь Вы и меня примете в обьятья когда буду готов.

#41:  Автор: RusseНаселённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:55
    —
С радостью! Very Happy

#42:  Автор: ViktorSНаселённый пункт: Ukraina, Kiev СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 18:34
    —
budilnik писал(а):
Иначе говоря когда сравняли, приравняли божественный свет и тьму, то бог постепенно начал отступать от
сообщества людей живших в ОП, а тьма постепенно начала брать верх и продолжается так и поныне.

Аналогия! Wink :
Иначе говоря, когда в общественном сознании сравняли, приравняли мужчину и женщину - то Бог постепенно начал отступать, а тьма начала наступать Mr. Green

А Истина в другом! В том, что мужчина и женщина - НЕ СРАВНИМЫ !
У каждого свои задачи!
То же самое и к Свету и тьме относится!
И то и другое нужно, но у каждого своя задача!
А вывести пропорцию между ними и определить задачу для каждого может только Бог (ну и конечно люди, напрямую с Богом общающиеся Very Happy ).

#43:  Автор: neotana СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 20:05
    —
kartush, не уходите Crying or Very sad , только все расшевелились...ViktorS, Very Happy

#44:  Автор: budilnik СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 0:05
    —
Здравствуйте люди разные - большие и малые, светлые и темные, добрые и не очень.
OOOBard
Цитата:

Вот только одного при этом не учли вы - "золотое сечение", выверенное геометрически, имеет верха меньше чем низа. Пример - женская грудь по всем рассчётам как раз находится на золотом сечении.

OOOBard геометрически точка "Золотого сечения" находится на уровне женской груди. (Может быть по этой причине для многих мужчин женская грудь столь притягательна) Если быть еще точнее, то точка золотого сечения смещена не только вверх от абсолютной середины, но и в левую сторону по горизонтали, от центральной оси симметрии. Теперь берем еще и смещение в глубь тела человека и попадаем в область сердца. Сердце - точка золотого сечения. Конечно не только женская грудь находится на уровне точки "Золотой пропорции", но и мужская грудь тоже. К стати для общего развития можно посмотреть ссылку где говорится что мужские пропорции относительно "Золотого сечения" чуть точнее выдержаны чем женские.
Информация с сайта http://www.n-t.ru/tp/iz/zs.htm
Цитата:
"... Деление тела точкой пупа; важнейший показатель золотого сечения. Пропорции мужского тела колеблются
в пределах среднего отношения 13 : 8 = 1,625 и несколько ближе подходят к золотому сечению, чем пропорции
женского тела, в отношении которого среднее значение пропорции выражается в соотношении 8 : 5 = 1,6"

Это факты.[/b]

#45:  Автор: FOX2003Населённый пункт: Мариуполь СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 0:16
    —
budilnik, а причем золотое сечение к местоположению сердца?
может оно из другой оперы совсем,
как там в пословице... ум без разума беда...
может не стоит все к нему сводить? это ж геометрия и способ разделения отрезка на пропорциональные части...
Цитата:
Золотое сечение – это такое пропорциональное деление отрезка на неравные части, при котором весь отрезок так относится к большей части, как сама большая часть относится к меньшей; или другими словами, меньший отрезок так относится к большему, как больший ко всему

а то что в человеке и в делах рук его архитектуре - пропорциональность присутствует это и так понятно Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group