Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! (для тех кто готов проснуться) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

326473СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zo!
Очень даже может быть!
Но мне, я повторю , мне, кажется, что то что предложил budilnik очень похоже на правду. Я не совсем согласен с ним согласен, смотри мои посты, но смысл в этом есть! По-крайней мере для меня. Для вас вероятно ошибка в другом, продолжайте искать!
И удачи вам!

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


326476СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zo, похоже на то Very Happy
А для того, чтобы мы думали, и сами!!!!
Ошибка должна быть найдена каждым самостоятельно, тогда и сомнений не будет!
А как её донести, чтоб каждый сам? Только провоцировать Very Happy
]Russe[/b], та тема перегружена, да и людей зачем с мысли сбивать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


326478СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zo, похоже на то Very Happy
А для того, чтобы мы думали, и сами!!!!
Ошибка должна быть найдена каждым самостоятельно, тогда и сомнений не будет!
А как её донести, чтоб каждый сам? Только провоцировать Very Happy
]Russe[/b], та тема перегружена, да и людей зачем с мысли сбивать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

326490СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

budilnik писал(а):
Ошибка найдена - это нарушение природной - божественной пропорции в Образном Периоде [/color]("Золотое сечение" подробнее на форуме
"Поиск нахождение и исправление ошибки ОП" на 9 стр. сообщение budilnika) .


Да уж... Сам себя не похвалишь кто ж еще похвалит...

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

326503СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani привет!
Самое интересное, что касается энергий то budilnik прав. Сам делал опыты с формами и подачей энергии на них, а выявилось при этом то, что если форма построена по правилам золотого сечения, то она благоприятно действует на всё окружаещее пространство. Если же это сечение не соблюдено- будут проблемы. Причём это касается практически всего окружающего нас пространства.
И спасибо ему, он посмотрел на вещи, честно сказать, для меня с неожиданной точки зрения. Хотя я сам золотым сечением занимался.

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
kartush




Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 182
Благодарили 1 раз/а


326504СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем все же пришлось нарушать божественную пропорцию если человек уже жил в ней и имел все что нужно?
(Чур жрецов тут не трогать, сегодня они сами жертва такого нарушения и уже тогда они не могли не понимать что так произойдет).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

326506СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю как и кто способен нарушить Божественную(!) пропорцию.
Если она нарушена, то почему в природе она работает?

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kartush




Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 182
Благодарили 1 раз/а


326507СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe, вот вы говорите тут о нарушении, а как то что было в такой пропорции смогло само себя нарушить, если было целостно?
Почему кусочек пожелал (скорее вынужден) был это сделать если он гармоничная часть целого?

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 40 сек.:
Цитата:

Я не знаю как и кто способен нарушить Божественную(!) пропорцию.
Если она нарушена, то почему в природе она работает?


zo, пропорцию способен нарушить тот кусочек светлого в ней который в своем горячем устремлении к Свету возжелал отделиться от остального для того чтобы потом это все остальное к себе приблизить. Этот кусочек не смог понять что отделившись на время он нарушил пропорцию и вызвал падение себя даже более чем всего остального.

...а чего это я тут эту глупость совершаю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

326518СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А очень просто kartush.
Вы где себя лучше чувствуете на лесной поляне или в бетонных стенах?
Вопрос риторический поэтому можете не отвечать на него. Но подумайте, что на лесной поляне вы находитесь в гармонии с пиродой, где всё произрастает согласно золотой пропорции. А находясь в гармоничном окружении ваше тело, душа отзовутся на это и перекосы будут исправляться. Внимание! Это может быть больно!
Дальше объяснять не буду, сами додумаетесь.

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
kartush




Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 182
Благодарили 1 раз/а


326526СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понял ухожу... надеюсь Вы и меня примете в обьятья когда буду готов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

326528СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С радостью! Very Happy

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

326541СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

budilnik писал(а):
Иначе говоря когда сравняли, приравняли божественный свет и тьму, то бог постепенно начал отступать от
сообщества людей живших в ОП, а тьма постепенно начала брать верх и продолжается так и поныне.

Аналогия! Wink :
Иначе говоря, когда в общественном сознании сравняли, приравняли мужчину и женщину - то Бог постепенно начал отступать, а тьма начала наступать Mr. Green

А Истина в другом! В том, что мужчина и женщина - НЕ СРАВНИМЫ !
У каждого свои задачи!
То же самое и к Свету и тьме относится!
И то и другое нужно, но у каждого своя задача!
А вывести пропорцию между ними и определить задачу для каждого может только Бог (ну и конечно люди, напрямую с Богом общающиеся Very Happy ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


326591СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kartush, не уходите Crying or Very sad , только все расшевелились...ViktorS, Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
budilnik




Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 62



326739СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте люди разные - большие и малые, светлые и темные, добрые и не очень.
OOOBard
Цитата:

Вот только одного при этом не учли вы - "золотое сечение", выверенное геометрически, имеет верха меньше чем низа. Пример - женская грудь по всем рассчётам как раз находится на золотом сечении.

OOOBard геометрически точка "Золотого сечения" находится на уровне женской груди. (Может быть по этой причине для многих мужчин женская грудь столь притягательна) Если быть еще точнее, то точка золотого сечения смещена не только вверх от абсолютной середины, но и в левую сторону по горизонтали, от центральной оси симметрии. Теперь берем еще и смещение в глубь тела человека и попадаем в область сердца. Сердце - точка золотого сечения. Конечно не только женская грудь находится на уровне точки "Золотой пропорции", но и мужская грудь тоже. К стати для общего развития можно посмотреть ссылку где говорится что мужские пропорции относительно "Золотого сечения" чуть точнее выдержаны чем женские.
Информация с сайта http://www.n-t.ru/tp/iz/zs.htm
Цитата:
"... Деление тела точкой пупа; важнейший показатель золотого сечения. Пропорции мужского тела колеблются
в пределах среднего отношения 13 : 8 = 1,625 и несколько ближе подходят к золотому сечению, чем пропорции
женского тела, в отношении которого среднее значение пропорции выражается в соотношении 8 : 5 = 1,6"

Это факты.[/b]

_________________
Мир лишь тогда начнет преображаться, когда узрим причину мы, его несовершенства. Пробуждение это акт осознания причины деградации массового сознания и направление своих усилий на построение созидательных систем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FOX2003




Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 176
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Мариуполь

326741СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

budilnik, а причем золотое сечение к местоположению сердца?
может оно из другой оперы совсем,
как там в пословице... ум без разума беда...
может не стоит все к нему сводить? это ж геометрия и способ разделения отрезка на пропорциональные части...
Цитата:
Золотое сечение – это такое пропорциональное деление отрезка на неравные части, при котором весь отрезок так относится к большей части, как сама большая часть относится к меньшей; или другими словами, меньший отрезок так относится к большему, как больший ко всему

а то что в человеке и в делах рук его архитектуре - пропорциональность присутствует это и так понятно Very Happy

_________________
сайт Мариупольских помещиков http://www.mootraditions.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB