Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! (для тех кто готов проснуться) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

404655СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Хватит проРОК давайте про-СВЕТ! Idea


Оказывается одно от другого неотделимо: "Россия покончит с «либеральным экспериментом» и перейдет к Новому курсу. Или ...
http://forum.msk.ru/material/power/15129.html

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

404951СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кризис капиталистического мира очевиден, он не за горами. И неизвестно, где это случится быстрее в «развитом» капиталистическом обществе или в «недоразвитом» нашем. Признаки капитализма: монополистическое государство, кризисы перепроизводства; прибыль любой ценой, человек человеку конкурент, идеология продаж – продажная идеал-логия…
Основа либерального демократического общества – равенство, то равенство, которое в образном периоде жрецы, использовали в своих целях, что бы поработить мир. Сейчас, как известно жрецы правят, те, кто на вершине пирамиды и о которых все говорят, но ничего с этим пока поделать не могут, их идеология правит миром. Почему, да потому что система, в которой они у власти построена на слабости человека, который хочет быть «равным перед Богом» и с этими жрецами в том числе. То есть человек, который стремиться к истинному равенству не может отделить ложного равенства, насажденного жрецами и их системой, и не хочет признать, что никогда не будет равен жрецу. Жрец уже на вершине пирамиды, ведь капитализм – это пирамида, и вершине там уже занята! И равных жрецу нет. Так куда же все стремяться?! К какому такому равенству, равенству со жрецами в их системе?! Может уже пора стряхнуть гипноз и понять в каком реальном мире мы оказались, а не строить иллюзии, которых даже в правильных книжках хоть отбавляй. Реальный мир требует своего и уже сейчас нельзя будет от него отмахнуться, как от мухи. Эй, ведруссы вы как согласны?

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

405374СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 6:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Даешь ПРОСВЕТ!"
Просвет Иваныч


Цитата:

Свет – основа всего.

Да это конечно, но что значит нет тьмы. А как же «Свет и тьма – единство и борьба!» Если есть материя – значит, есть и тьма. С чем же борется Анастасия, как не с силами тьмы Question
Если один свет – это значит - космос, пустота (эфир)…
Другое дело, что света должно быть в материальном мире «чуть больше», тогда будет гармония и развитие, а если преобладает тьма , то это деградация мира, в которой такой дисбаланс. Можно привести массу примеров таких миров из фантастики. Но наш мир то же не однозначен. К примеру, если будет все время тепло, то у нас рождаться будут одни негры Confused, а если все время холодно, то одни чукчи Confused. Зачем же такие перекосы. Россия тем и отличается что – у нас есть природные контрасты зима – лето и т.д. и поэтому наш народ целостен и отличается этим от других своим менталитетом. Very Happy
Smile
Давайте не кидаться в крайности, а думать, как укрепить наше движение «Анастасиевкое», придать ему целостность и оградить тем самым от «наездов» противников движения, которые негативом заполняют пустоты Mr. Greenржач, которые есть и если их не заполнить, создав целостный положительный модуль, то от этого проигрывает все движение «Звенящие кедры»… Родная Партия - моя партия! Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

406219СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Причина глобального потепления – конфликты и трения между людьми!
НИИЗА



Температуры такого уровня наша планета не знала несколько тысячелетий. В последние 30 лет Земля нагревается на 0,2 градуса Цельсия в десятилетие, а температура достигла максимума в нынешнем периоде межледниковья, который начался 12 тысяч лет назад. Так считают ученые из НАСА.

http://www.yoki.ru/creatiff/science_/33174-1/

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 13 мин., 47 сек.:
На теме открывается рубрика «Интересные новости со знаком (+) Idea ».
Вот первая. Наш изобретатель Морозов (Дед Мороз), который, кстати, изобрел прибор по измерению электрического Потенциала человека, изобрел турбо двигатель, который может вырабатывать необходимое количество электричества для бытовых нужд, работая даже от маленького ручейка. Это приспособление очень может пригодиться в РП. А во времена энергетического кризиса оно будет просто незаменимо! Получилось, что эта новость (+) не первая, а уже вторая.

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

408477СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Здравствуйте.
Прочита все предлагаемы статьи и вот, какие мысли у меня зародились по этому поводу.

ДВА НАЧАЛА - МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ

Мне бы хотелось начать свои комментарии по этой статье с выражения признательности и удовлетворении по поводу того, что этот вопрос наконец-то возник и стал обсуждаем. Но это и все. В процессе прочтения статья у меня все сильнее и сильней появлялось, даже не чувство, а стойкое убеждение, что автор смог слегка почувствовать тему, но не смог охватить её всю, увидеть, прочувствовать. А ведь это очень и очень важно! Так как совершенно неразрывно связанно с Даосским знаком, ошибкой Образного Периода и изменением нашего мировосприятия в сторону идей Анастасии.
Начну с того, что я не являюсь рьяным любителем высказываться по спорным статьям. Я их тщательно продумываю, а потом отдаю в пространство – пусть другие выскажут мои мысли вслух. Но, наверное, все-таки действительно пришло время, когда каждый должен делать, вкладывать свое участие в общее, а не стоять в сторонке оценивая ситуацию, и давая её свои нейтральные комментарии. Поэтому, я постаралась, как можно глубже заглянуть в данную тему и как можно менее эмоционально её довести до тех, кому она может быть интересна. Т.е. проявить максимальную мудрость с моей стороны (что, заранее говорю, не так то и просто мне дается – намного проще скатиться на эмоции и просто обвинить всех и вся ).
И так начну.
Мне сразу же понравилось начало статьи

МУЖСКОЕ НАЧАЛО: РАЗОМКНУТОСТЬ, НАЦЕЛЕННОСТЬ НА СМЫСЛ, ПОСТОЯННЫЙ ПОИСК, ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА
(аналог - электрический потенциал).
ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО: ЗАКОЛЬЦОВАННОСТЬ, САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, СИЛА ДУХА, НАЦЕЛЕННОСТЬ НА ЭМОЦИИ, НА КРАСОТУ
(аналог - электрический ток, по кольцу).

И вдохновенная я стала читать дальше. Однако вдохновение можно сказать тут же и иссякло

Женщина, общаясь с мужчиной на различные темы, даже самые высокие, через разговор, через горло, эмоции разума, пережимает божественный канал мужчины. При этом она чувствует себя хорошо, ей кажется полным значимости, то, что она говорит. Энергия от такого пережима идет через нее, тем более что у женщины больше развита эмоциональная вертушка, и она окручивает мужчину и выжимает его. Такой способ получения мужской энергии кроме негатива ничего не принесет, так как от такой пары отворачивается творец, он не может войти через пережатый мужской канал. Через некоторое время мужчина становится неинициативным не творческим не энергичным, но женщина готова винить кого угодно, но не себя. Виною всему чрезмерный аппетит, который развивает ум рациональный рассуждающий.

От всего этого у меня внутри все сжалось, как от удара нанесенного вдруг и несправедливо. Однако я дочитала статью и перешла к следующей (три кита). Но эта статья все не отпускала и не отпускала, а то, что я, прочитав в следующей, только усилило понимание несправедливости рассуждений автора.

1 «кит» - «Мужское начало» – «вертикаль»
2 «кит» - «Женское начало» – «горизонталь»…
…Рассмотрим отдаленный исторический период нашей цивилизации. Представим себе, что в Образном периоде все было чудно и прекрасно, но идет нарастание численности населения и развитие ремесел. Предположим, что на территории теперешней России сохраняются еще социальные отношения соответствующие «женскому началу» (отсутствие структуры, широкое самоуправление, идеология равенства, образ некоей горизонтальной плоскости без вершин). Но развитие в Мире всегда идет неравномерно и по этой причине условия в разных местах различны. Объективные условия развития на определенных территориях Земли привели к необходимости возникновения социальной модели с ярко выраженным «мужским началом» - это значило возникновение социальной вертикали…

Видно, что он ходит где-то рядом с истиной, а вот её саму все ни как увидеть не может. В таком состоянии я и ходила два долгих дня и две ночи (вроде бы и спала, а мысль все билась и билась) и вот вчера (воскресенье) я проснулась ни свет ни заря с четкими словами (произносимыми мной толи вслух то ли мысленно) о том что Ошибка Образного периода найдена не полно, что жрецы очень хорошо подстраховались и что мы опять можем впасть в спячку, если не рассмотрим её до конца. И вот мои рассуждения по этому поводу.
С самого начало мне не давало покоя обвинение женщин во всех смертных грехах, которое ненавязчиво предлагает автор, в конце, ну так уж и быть, возлагая кое-что и на плечи мужчин. И у меня появилась пропорция:
Вина женщин – 99%
Вина мужчин – 0,99%
Что-то ну ни как не клеится с тем простым фактом, что и мужчина и женщина были созданы творцом в Любви и на равных условиях получили от него ВСЕ. Т.е. и мужчина, и женщина – есть ни что иное, как БОГИ. Что же заявляет автор? Сквозь его рассуждения явно проглядывает догмат церкви (как мусульман, так и христиан), что женщина ничтожество, которое стоит всеми способами принижать втаптывать в грязь, уничтожать.
И у меня тут же возник вопрос: а, сколько же лет церковной библии? Уж не ровесница ли она даосскому знаку? И если выясниться, что да (а я почему-то в этом убежденна), то жрецы, как говорится в шахматах, сделали нам всем шах и мат, и вот как.
Изобретя знак равенства и подправив его (шах), они через церковные догматы провели идею о не значимости женщины (мат).
А ведь с самого начало женщина была создана как отдельная личность – индивид совершенно независящий от мужчины! Как впрочем, и он – совершенно не зависящий и нейтральный по отношению к женщине! И только благодаря энергии Любви, что Бог отдал своим детям и мужчина и женщина УВИДЕЛИ друг друга и восприняли друг друга, как части огромного целого!!! Таким образом, и породив так называемое «золотое сечение», и удивительную возможность продолжать себя.
При этом стоит обязательно остановится на соотношении человеческого золотого сечения. И именно ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, так как оно, оставаясь стандартным имеет такой, казалось бы, незначительный нюанс, как-то, что и мужчина и женщина созданы самодостаточными продолжениями Бога и имеют абсолютно все его навыки, знания и качества, и вполне вероятно даже большие. Тогда как вся остальная часть мира была создана для детей Бога и должна была подчиняться им и строгим законам, установленным для этого мира Богом. А мы помним, что своим детям Бог дал всю полноту выбора и способов действия, т.е. не ограничил их ни какими рамками, кроме рамок Любви (но и тут отдал все, до последней искорки).
И так – ото основа, приложив к ней рассуждения автора по поводу того, кто же такие мужчина и женщина

МУЖСКОЕ НАЧАЛО: РАЗОМКНУТОСТЬ, НАЦЕЛЕННОСТЬ НА СМЫСЛ, ПОСТОЯННЫЙ ПОИСК, ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА
(аналог - электрический потенциал).
ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО: ЗАКОЛЬЦОВАННОСТЬ, САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, СИЛА ДУХА, НАЦЕЛЕННОСТЬ НА ЭМОЦИИ, НА КРАСОТУ
(аналог - электрический ток, по кольцу).

Я стала рассуждать на тему человеческого золотого сечения, вернее его пропорций. Грубо говоря – сколько должно быть в системе ОН-ОНА мужского и женского, для того чтобы это бала гармоничная система способная к самосовершенствованию, и саморазвитию в бесконечность? И соответственно наоборот – сколько требуется мужского и женского, чтобы деградировать в ноль?
Первоначально я стала опираться на стандартную систему золотого сечения – 62:38, но оно все ни как не шла – всех было либо слишком много, либо слишком мало. И тут я вспомнила вторичное золотое сечение – 56:44 и все встало на свои места – это именно то, что и требуется для гармонии человеческой системы.
Осталось дело «за малым» выяснить, сколько, кого должно быть в этой системе. Признаюсь честно я тоже поддавалась влиянию библии в своих рассуждениях – то в одну, то в другую сторону, пока не заставила себя смотреть на уже существующую ситуацию более отстраненно, нейтрально и у меня получилось, что как ни крути, а должно быть именно и только так:

Система ОН-ОНА
Мужской потенциал – 44:56 – Женский контур

А теперь самое сложное – объяснить, почему же именно и только так.
В своих рассуждениях я исходила из того, что женщина это вполне статичный контур/форма, которую очень трудно сломать, но в активности её не обвинишь. Контур покоен и ему в принципе ни чего и не надо
Тогда как потенциал – это вечное движение/изменение (но об этом и сам автор довольно хорошо написал)
Теперь смотрим в самое начало – вот Адам – вечный потенциал – он творит, определяя всем их предназначение. Он в работе/поиске. И вдруг…. Бац, все, он все определи, все узнал, потенциала «выше круши», а вот девать то его и не куда – он все сделал. И что же мы видим? Адам теряет интерес к жизни
Итак, вывод: Женщин должно быть больше, для того чтобы у мужчин всегда было стремление к усилению/развитию своего потенциала. Однако сколько бы он его не развивал ему всегда будет интересно жить, так как всегда рядом присутствует стимул к росту! Кроме того контура/женщины должно быть больше и потому, что именно и только она может расширить свои границы до состояния позволяющего Сотворять как свое и Божественное отражение (детей) так и миры в целом.
Если кто не согласен с этим, то ему просто стоит посмотреть на наш теперешний мир, в котором благодаря таким «добрым» и «чутким» людям как жрецы мы имеем:

Система ОН-ОНА
Мужской потенциал – 56:44 – Женский контур

Женщин топчут, бьют, унижают, тем самым, уменьшая и уменьшая Мужской потенциал, так как женщина вынуждена сделать свой контур жестким и не проницаемым – чтобы выжить и дать возможность выжить своему продолжению – как следствие более слабому потенциалы и более жесткому контуру.
Бесконечные войны и выяснения кто же сильнее. А пьянство?! Это же самое прямое доказательство столь грубого нарушения правила человеческого золотого сечения!!!
Мужчины интуитивно чувствуют, что не правы, что делают не то и смотрят не в ту сторону, но не могут понять не видят. Да и как им это увидеть, если эта ошибка въелась в сознание, и держится мертвой хваткой!!! Вот и пьют, понимая, что жизнь не удалась.
А что делать женщинам в таком случае? Ведь их же и обвиняют во всех грехах. Значит, как тут все получается – с одной стороны мужчины забирают у женщин право быть их контуром/грузом, а с другой стороны мужчины же и обвиняют женщин в том, что они не является их контуром/грузом. Что бы хоть как-то оправдаться женщины начинают делать что? Правильно либо ломаются (так как контур не гибкий и становится все жёстче и жестче) и мы видим такое, что даже и не описать. Либо начинают давить на потенциал (мужчин), чтобы он им хоть что-то да дал, а то только и делает, что хнычет. Либо, что есть самое страшное – каким-то не мысленным способом женщины перерождаются и уже несут в себе два начала и мужское/потенциал, и женское/контур. Такие женщины прекрасны, но не интересны мужчинам. Ещё бы! Да такая женщина и не нуждается в мужчинах вообще! И это не правильно!!!
Мужчина – потенциал!! А не сущность для оплодотворения яйцеклетки!!!!! А вы – мужчины – свели сами (ещё раз подчеркиваю САМИ и только сами) смысл всей своей жизни именно к этому.
Однако я не хочу перекладывать всю вину на мужчин или ещё кого, а говорю – проснемся мы лишь тогда, когда честно признаемся сами себе, что 100% сами виноваты в том, что имеем, т. е

Вина мужчин в сложившейся ситуации = 100%
Вина женщин в сложившейся ситуации = 100%

Мы есть целое тогда и только тогда, когда не стесняемся и честно признаем, что соотношение Мужчина - 44:56 - Женщина – есть истина.
Тем более что испокон веку женщина в мужчине искала и до сих пор ищет потенциал. И именно ИЩЕТ, а не что-то там перекрывает (было бы что – особенно если учесть, что Бог отдал нам все).

И если осознать правильность всех этих моих рассуждений, то станет понятным и несправедливость статьи о трех китах

1 кит – светлое, а не мужчина
2 кит – темное, а не женщина
3 кит – цельная, неразрывная система ОН-ОНА

Нет горизонтального/женского и вертикального/мужского развития общества! Есть система человеческого движения вперед по принципу золотого сечения, и жажда уничтожения этой системы в качестве доказательства и соответственно высмеивания БОЖЕСТВЕННОЙ МЕЧТЫ.

И тот, кто считает, что это не так, пусть аргументировано докажет это.

С уважение и преклонением перед Ведруссами
Тамара.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 54 сек.:
И в продолжение темы. Если осознать что есть Женщина в системе ОН-ОНА, то можно с легкостью опровергнуть даосский знак и даже официально запретить его употребление. Так как он в любой своей форме искажает истину, продолжает делать роль Женщины в системе ОН-ОНА ничтожной и даже гнусной (так как это темная часть знака). И в сущности ни чем нам не помогает в нашем движении вперед.
Конечно если есть сильное жедание, то можно создать свой знак (знак человеческой системы ОН-ОНА), при этом обязательно и строго учитывая цветовую гамму олицетворяющую Мужчину и Женщину. А также соотношения человеческого золотого сечения – Мужчины – 44:56 – Женщины.
А по поводу Даосского знака, можно даже написать официальную петицию Далай-Ламе и другим представителям буддийской школы. Что-то мне подсказывает – они и сами уже давно все это подозревали.

С уважение и преклонением перед Ведруссами
Тамара.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

412881СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wasia

Цитата:

Что за ошибка?


ООП - ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБЩНОСТЬ (НАРОД), ПОТЕНЦИАЛ (МУЖСКОЕ НАЧАЛО) - ТВОРЕЦ

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

413478СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 8:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Мы тут с сестрой недавно посмотрели Шматрицу, фильм так себе, но в конце у него есть замечательная патриотическая песня – «И вновь продолжается бой». (Для тех, кто не имел «удовольствие» просмотреть данный фильм могу посоветовать обратиться в Инет (послушать музыку можно по сноске - http://www.mcom.ru/15/5/58/4229.php или http://www.lyricsworld.ru/lyrics/Grazgdanskaya-oborona-GrOb/I-vnov-prodolzgaetsya-boy-3601.html, ну, в общем, найдете), или к патриотическим песням.) Музыка замечательная , а вот слова несколько подкачали .
А тут мы как раз решили немного посимаронить (ну, по своим делам ), и у нас вместо симарона (кому интересно и кто не знает, что это такое, вот сноска - http://www.simoron.ru/) получился такой своеобразный гимн Ведруссов.
Итак, представляем – гимн Ведруссов, музыка Пахмутова А.Н., слова народные

1.
Неба радужного взгляд,
В жизни важен каждый шаг!
Снова реет над Землею,
Пробуждения заряд.

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Россия в себя посмотри –
Ведруссов свои пробуди!

2. весть летит во все концы,
Вы поверьте нам отцы!
Мы построим наше Счастье,
По согласию – в Любви!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ведруссы – себя возродим,
Пространство Любви Сотворим!

3.
Ты в историю взгляни,
Всё собою ощути.
Нам, ведруссы, в этой жизни,
Только с правдой по пути!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ты память у предков возьми,
И Истину вновь обрети!

4.
Рухнет в раз красивый ад,
Нет пути у нас назад.
Не обманет ложный образ,
У Ведруссов ясный взгляд!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ведрусс – ты всегда впереди!
Свободно Мечту претвори!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
budilnik




Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 62



415258СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ТЕМА закрывается. Желаю всем осознания истин!
Ушел создавать Созидательную систему, не противоречащую идеям Анастасии.

Строю Родовое Поместье!

_________________
Мир лишь тогда начнет преображаться, когда узрим причину мы, его несовершенства. Пробуждение это акт осознания причины деградации массового сознания и направление своих усилий на построение созидательных систем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

415263СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антианастасиевский характер «Мнений».

Раздел «Мнения..», где была размещена, Определенная с абсолютной точностью ООП, проигнорировал предсказания Анастасии, ведь она нам указала на нахождение ошибки, ведруссом, который «не спящий». Предсказание свершилось точно в срок, и к написанию 9-ой книги, Ошибка была определена!

хОрони-ТЕЛь Истины – хитрый Жрец

хОрони-ТЕЛем истины, можно сказать ее ярым противником стал Бахтияр. Он не смог закрыть тему (О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! (для тех кто готов проснуться) так как , за короткий промежуток времени, она набрала огромный рейтинг ( апрель – ноябрь более 11000 посещений). Так как за пару месяцев тема обогнала по популярности тему, открытую, на много раньше, Бахтияром , это послужило поводом для затаенного негатива у хОрони-ТЕЛя Бахтияра. Закрыть тему было бы слишком заметное проявление темной стороны этого человека. А так как он открыто заявляет, что он не признает приоритета светлого начала над темным, то не найдя для этого веских оснований, кроме заявления iwapet(а)

iwapet(а)

Цитата:

давно процветает такае тема как *Ошибка определена-пробуждение*.Анастасия с системой борется но у нас на сайте такие новые системы создаются путем искажения идей Анастасии .
И сегодняшние правила позволяют создателям таких тем -систем *очернить*несогласных с ними и это им сходит с рук.
Вот недавний пример того что подсовывается вместо идей Анастасии -


Цитата:

Как же изменить существующее опасное положение, сложившееся на Земле и возможен ли вариант беЗконфликтного существования людей. ПУТЬ РАДОСТИ нас ожидает, если мы сможем реализовать на практике, те фундаментальные законы природы, которые схематично заложены в знаке (аватара kedrovka-lp )


Цитата:

Да до чего докатился форум благодаря в кавычках нынешним модераторам на сайте людей попросту кодируют а они этого не видят или не хотят видеть.
*Кодировщиков*с их грязными технологиями вообще думаю лучше с сайта изгонять поскольку то что они делают не вписывается в идеи Анастасии и в созидательный процесс, которого не высоко ценят участники форума.


Ошибаетесь вы iwapet, Анастасиевцы разобрались, где настоящие кодировщики:

Наталья Ризаева
Цитата:

iwapet, твоя логика непоследовательна, а выводы - сомнительны.


Мы полностью согласны с мнением Натальи Ризаевой по поводу логики iwapetа и сомнительных выводов.

Дедушка Анастасии говорил о задаче СОЗДАНИЯ ПАРТИИ (мощного защитника интересов ЗКР), но партия – это уже система Современный мир - это борьба «темных систем гигантов», которые давят друг на друга. И что бы защитить живые, светлые идеи от давления «темных гигантов», необходимо создавать «светлую» систему. Темная система – разрушает человека, а «светлая», развивает его. В сообществе ведруссов о котором повествует Анастасия так же были свои правила и законы. Правила и законы – это уже система. Так что ясно - Анастасия не против системы вообще, а против разрушающей «темной» системы.

Так что Наталья Ризаева права
Цитата:

iwapet, твоя логика непоследовательна, а выводы - сомнительны.


А еще хочу заметить, что сейчас на форуме, как правило, так происходит; если человек что-то предлагает, то, большей степени, его предложение подвергается критике (99%)и в меньшей степени оно поддерживается или конструктивно обсуждается (1%), а надо изменить, чтобы (99%) поддержка и конструктивное обсуждение и (1%) критика. Если (+) и (-) (-) (-) (-)тогда - затухание, если (-) и (+) (+) (+) (+) – то, огонек, который зажгла в сердцах Анастасия, не потухнет.
Из сказанного читатель пусть сам определит, стоит ли серьезно относится к высказываниям iwapetа.
Видимо по этому, у Бахтияра маловато было аргументов, что бы закрыть тему и тогда он решил скрытно, ни чего не сказав автору темы будильнику, переделать название, тем самым попытаться хоть как-то затемнить, уменьшить внимание к теме. Как мог он уменьшил шрифт, и вот измененное название (« Ошибка определена - Пробуждение! (для тех кто готов проснуться»). Мы, перед закрытием восстановили название, каким оно было первоначально.

Но это было бы пол беды. Беда в том, что весь раздел «Мнения» не признал ошибку, за исключением отдельных участников, следовательно, не признал тем самым, пророчества Анастасии, а значит и ставит под сомнения важнейшее ее предсказание. Исходя из этого видно, что сейчас « Мнения» стали носить антианастасиевкий характер.
По законам физики (отталкивание, сила действия равна силе противодействия), если форум оттолкнул Истину - светлое начало, то он скатывается в противоположную сторону тьмы - лжи и обмана. Не признав найденную ООП, где по формуле «Золотого сечения», «света» должно быть «чуть больше» чем тьмы, что бы было развитие, а не деградация, наступают времена темных сил для форумчан.

По поводу высказывания iwapet(а).

Цитата:

Вот вам и новоявленный гуру под ником kedrovka-lp,который предлогает вместо программы бога изучать его знак в аватаре ибо по его словам выходит фундаментальные законы природы ,а это и есть вселенские истины - программы бога схематично заложенны в его знаке в аватаре.


Что касается этого заявления, то гуру я себе не называла. Это вы назвали меня так. И в ваших устах светлое слово ГУРУ стало ругательным словом? К сожалению многие этого не заметили, а наоборот поддержали. И это ОЧЕНЬ странно. Если кто-то кого – то считает ГУРУ, что же здесь плохого?! Вот пример того, как можно извратить значение слова, в угоду своим амбициям и меркантильным интересам. Слово Гуру уже негативное - здорово это у вас получается - все перевернуть с ног на голову!


ЗНАКИ силы

Когда «не спящий» будильник пришел на форум, то форум три раза сильно встряхнуло – это был знак ПРОБУЖДЕНИЯ ( по стечению обстоятельств, в это время ТРИ раза, был глобальный системный сбой на форуме и в это время, появилась тема «О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е!». Такие знаки случайными не бывают. Но крепок «сон» ведруссов на форуме и это не помогло им « проснуться»).


Тема закрывается


Мы с будильником не держимся за тему и за форум, поэтому уходим ДЕЙСТВОВАТЬ, как указала в пророчестве АНАСТАСИЯ, тем самым, отстаивая ее идеи и предсказания.
Свет уходит туда, где его принимают!

Система, о которой говорилось на теме будильника, уже нашла своих сторонников, и ее хотят применять и …(в экопоселениях (РП), прогрессивных вузах, в школах, где развивать также будут методы Щетинина).

На мнениях мы открываем новую тему:
«хОрони-ТЕЛь Истины – Бахтияр». Если у Бахтияра еще борется светлое начало с темной стороной его личности, то надеемся, что он не удалит тему, а если темное в нем уже победило, то он сразу ее удалит.
Бахтияр, мы любим твое светлое начало, но мы против засилья темных. А по нашему мнению, ты попал под влияние темных сил (тот, кто не признает приоритета светлого, начинает работать на темных). Тема открыта для тех, кто хочет помочь Бахтияру вернуться к истокам светлого начала.
Друзья, не дадим темным силам полностью поглотить нашего товарища Бахтияра!!!

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

415299СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kedrovka-lp ваши претензии с budilnik-ом ко мне не обоснованы. нет
Вы писали:
Цитата:

Видимо по этому, у Бахтияра маловато было аргументов, что бы закрыть тему и тогда он решил скрытно, ни чего не сказав автору темы будильнику, переделать название, тем самым попытаться хоть как-то затемнить, уменьшить внимание к теме. Как мог он уменьшил шрифт, и вот измененное название (« Ошибка определена - Пробуждение! (для тех кто готов проснуться»).

Во-первых. Я никоим образом, ранее не прикасался к вашей теме и ничего в ней не переделывал, особенно название. Это ваши Домыслы.
А во-вторых, если вы внимательно прочтёте первый пост в вашей теме:
http://www.anastasia.ru/forums/post_326046.html#326046

то увидите, что последним Хранителем, который хоть как-то её изменял был Хранитель Радосвет и сделал он это ещё 17 августа 2006 г.

Что же касается моих вопросов к автору темы budilnik-у, то они были озвучены мною в вашей теме ещё 12 октября:
http://www.anastasia.ru/forums/post_393145.html#393145

baxtijar писал:
Цитата:
Вопрос к автору темы budilnik.
Скажите, уважаемый, ваша тема себя ещё не исчерпала?
Вы утверждаете, что нашли Ошибку Образного периода и что пора просыпаться, но так ли это??? Вашу версию ООП я помню и знаю, ибо в мою тему с вашими выводами вы тоже заглядывали. Но по моему мнению ваша весрия не верна, ошибочна, ибо в противном случае многие форумчане вас поддержали бы и проснулись. Но этого не наблюдается.

Кроме того, на вас и вашу тему в Совет форума поступила жалоба от участника iwapet с претензией на то, что вы искажаете Идеи Анастасии, а ваша сотрудница kedrovka-lp становится новым гуру. Вот здесь можно ознакомиться с сутью его претензий:
http://www.anastasia.ru/forums/post_392778.html#392778

Прошу вас ответить кратко и лаконично, ибо от этого зависит дальнейшая судьба вашей темы.
С уважением.

Но, вразумительных ответов с стороны автора темы я так и не получил, кроме наездов и претензий в мой адрес, высказанных вами, kedrovka-lp.

Однако, надо признать, что автор темы budilnik, всё-таки решил закрыть её, о чём и уведомил всех участников:
Цитата:

ТЕМА закрывается. Желаю всем осознания истин!
Ушел создавать Созидательную систему, не противоречащую идеям Анастасии.

В общем, я удовлетворён решением автора темы. Поэтому, не дожидаясь его конктертных действий по осуществлению задуманного, я как Хранитель раздела "Мнения" помогу ему в этом.
Тема закрыта.

P.S. Через несколько дней, эта тема будет перенесена в новый раздел форума под названием "Архив".

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB