Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! (для тех кто готов проснуться) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

375841СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kedrovka-lp, Уважаемая, я попал сюда из-за сообщения Shambo.
Меня заинтересовали её Мысли. Извини я ошибся.
Зашёл опять чтобы удалить свои сообщения.
Но раз у тебя тёмное преобладает, то потрудись сама.
И ты говоришь о том, что вы нашли ошибку???

Вы нашли естественное, нормальный, даже спящий таким должен быть.
А вертушка ты, у будильника. Может ещё скажешь, что я не прав.
Я же тебе не грубил???
Если хочешь, чтобы у тебя белого было чуть больше – удали и своё и моё, и не вызывай у меня не того свету. И будем квиты (по укр.- цветы)
С уважением, пока.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

375882СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сначала я думал, что эскалацию вноситAnatolyB, теперь вижу, что и kedrovka-lp, это близко. Ну, чо друг друга вам цеплять?
Определять, определять Ху Из ХУ
Вы прям достойные жрицы
Воюем?- значить молодцы.

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

376005СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vbnm
Цитата:

Сначала я думал, что эскалацию вноситAnatolyB, теперь вижу, что и kedrovka-lp,


[Что Вы, vbnm, имели ввиду, говоря о вносимой мной экзальтации? ( Экзальтация - подъём, одушевление, возбуждённое, восторженное состояние). Да, я восторженный человек и потенциал у меня большой, поэтому люди, находясь в моем поле, могут испытывать состояние подъема. Что же тут плохого?!

AnatolyB
Цитата:

kedrovka-lp, Уважаемая, я попал сюда из-за сообщения Shambo.
Меня заинтересовали её Мысли


АnatolyB зашел на тему, как выяснилось случайно, не предложив ничего нового. Вы vbnm, тоже пока не предлагаете ничего, и непонятно что же Вам на этой теме интересно. Хотелось бы услышать от Вас vbnm, какие- то предложения.
Мне нравится AnatolyB, я читала его посты с удовольствием, правда, немногие и не часто. Мне жаль, что он так быстро ретировался и не хочет «созидать», как обещал в посте выше. Но может он еще передумает … От Вас vbnm жду творческих интересных предложений, так как вы наверно их имеете, но пока почему-то не высказываете. А если вы просто любите «порулить», тогда у вас есть возможность сделать это на своей теме.
Надежда

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)

Последний раз редактировалось: kedrovka-lp (Пт 01 Сен 2006, 22:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

376031СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB

Цитата:

Вы нашли естественное

Браво, спасибо Анатолий.

AnatolyB, вы просили удалить меня сообщение, если я правильно Вас поняла, я выполнила вашу просьбу.

Цитата:

Если хочешь, чтобы у тебя белого было чуть больше

Вот здесь Вы заблуждаетесь. Потенциал человека, который сейчас уже можно измерить, говорит о степени отдачи человеком энергии в пространство. Мой потенциал достаточно высокий, выше чем у некоторых мужчин. Поэтому если вы смотрели мой профиль, то могли там прочитать обо мне ( Участие в научных проектах по защите и сохранению климата на Земле. Сотрудничество, усиление позитивных общественных движений на основе созидательных модулей). Я действительно этим занимаюсь.

vbnm,
Цитата:

Вы прям достойные жрицы

Мне это льстит, не знаю как AnatolyB,

radist,
Цитата:

А на какую чашку весов сыпать интересные творческие предложения?

На одной чаше деградация и упадок, на другой развитие и процветание.

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

376393СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

radist

Цитата:

А на какую чашку весов сыпать интересные творческие предложения?


цитата
Цитата:

На одной чаше деградация и упадок, на другой развитие и процветание.


В необъятной Вселенной, скрытой невидимой массы вещества, во много раз больше чем видимой. Так и на форуме есть эта скрытая невидимая масса, она гораздо больше видимой. . Это те посетители тем, которые заходят на темы, смотрят, читают, но не оставляют сообщений. Это может быть по разным причинам; кто-то, чувствуя давление со стороны плотных участников дискуссий, не хочет вступать в диалог; кто-то имеет свои интересные мысли, идеи, но не видит, что на форуме может быть продуктив от общения. Форум существует давно, но при существующей системе равенства и отсутствия рейтингов, на темах, в результате остаются в основном люди, с плотными энергетическими телами, «легкие» выдавливаются с тем как воздух из бутылки с жидкостью. Но «легкие» люди продолжают инкогнито заходить на темы и надеются найти свой интерес. Нам бы очень хотелось, чтобы эта скрытая невидимая масса, как-то начала проявляться, заявлять о себе именно на этой теме. Здесь ждут и надеются, что творческий порыв, желание высказать свои идеи, мысли все же победит, ведь сейчас мы должны приблизить «новое время». Все пророчества говорят нам об этом, но без наших светлых мыслей, без нашего единства, без общего устремления, темные закрывают путь и свет меркнет.
Друзья, тема открыта для потенциальных, творческих личностей, для тех, кто ищет выход своей положительной энергии, хочет найти единомышленников, друзей. Россия и планета ждет от нас нового осознания, нового отношения, новых идей, действий. Просыпайтесь ведруссы – наше время не за горами.

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)

Последний раз редактировалось: kedrovka-lp (Пн 04 Сен 2006, 10:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

376402СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Нам бы очень хотелось, чтобы эта скрытая невидимая масса, как-то начала проявляться, заявлять о себе именно на этой теме.

Кедровка, почему именно на этой теме?
Цитата:

Здесь ждут и надеются, что творческий порыв, желание высказать свои идеи, мысли все же победит, ведь сейчас мы должны приблизить «новое время». Все пророчества говорят нам об этом, но без наших светлых мыслей, без нашего единства, без общего устремления, темные закрывают путь и свет меркнет.
Думаю, если мысли светлые, то они светлые. Совершенно не обязательно их озвучивать на форумах, дабы свет не померк.

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

376531СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zo:
Цитата:

Кедровка, почему именно на этой теме?

присоединяюсь.
______________________________

Таинственная лестница Иакова -

Тает снег, тает снег
Тает все что грезится.
Тают все, те слова,
что я говорил.

Ах Любовь, ты Любовь -
золотая лестница...

Very Happy

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

376542СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Антонов "Не рвите цветы".

Как светла Земля на заре
и распахнута вся для сказок.

В жемчугах она в серебре,
в изумрудах она, в алмазах.

Припев:
Не рвите цветы, не рвите -
пусть будет нарядной Земля.
А вместо букетов дарите
васильковые, незабудковые
и ромашковые поля.

Птиц разбуженных голоса
завораживают и манят.
Может прячутся чудеса
как табун лошадей с тумане.

Very Happy

Припев.

Расколдована тишина
с самым первым лучом рассвета.
Значит кончилось время сна -
все цветы ждут слова привета.

Припев...[

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

376650СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veseli_drug,
Цитата:

Юрий Антонов "Не рвите цветы".


Замечательная песня. Как и все его творчество.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

376752СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Нам бы очень хотелось, чтобы эта скрытая невидимая масса, как-то начала проявляться, заявлять о себе именно на этой теме.


zo

Цитата:

Кедровка, почему именно на этой теме?


Только на этой теме вычислен вирус (ошибка ООП), задан правильный вектор, и выстраивается новая идеал-логия, призывающая к действию. В состоянии хаоса, который царит на других темах, любые действия бесполезны и даже вредны для светлых (потенциальных личностей) и они будут только проигрывать, действуя в старой вирусной системе.
http://www.potencial-lp.narod.ru/konek_grbnek.htm

Только на этой теме, можно будет увидеть, как ведруссы действуют. Ведь форум это только трибуна и здесь до действия еще далеко. Основные действия будут развиваться вне форума, и на теме это будет освещаться, как в газетах новости.

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

377101СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы знаете, что такое «ОС»?

«ОС» можно рассмотреть с нескольких сторон. Во- первых «ОС» присутствует в слове ХРИСТ - ОС, но почему никто это не объясняет. Если не смотреть на религиозные предрассудки, на предубеждения разные, то, что же можно увидеть в слове Христос - Хранитель Истины Обратных Связей,что же это такое. По сути - это Хранитель Жизни, потому что Обратная Связь – это как раз и есть признак жизни. Системы без обратных связей мертвые. Но еще есть уровни обратных связей, есть более глубокие, обширные, а есть мелкие. Ну, например как в вирусных системах; они очень мелкие и вирусы в этом смысле очень живучие, потому что они поддерживают только себя и больше никого. Но вся сфера обитания, в которой мы проживаем экосфера Земли – это обширная обратная связь. Люди, которые ее поддерживают, как Христос, являются Хранителями Истин Обратных связей.
Две эти буквы «ОС» присутствуют и в моей фамилии, это начальные буквы, а фамилия человека, как известно, отражает и его содержательную сторону, но об этом отдельный разговор.
Попробуем посмотреть на «ОС» с другой стороны. Разберем все по порядку. Можно увидеть в этом маленьком сочетании звуков «ОС»: «О» – объединение, некое кольцо, некую сферу, как сфера жизни, или наша Вселенная, представляет собой некий такой шар и отражается на письме в форме буквы «О», круга, символа симметрии и обратной связи. Кольцо – это есть система, как бы с обратной связью, где нет ни начала, ни конца. Собственно говоря, такой принцип обратных связей, когда начало и конец замыкаются и начинается какая-то жизнь, какое-то вращение, но, по сути, это еще не все, чтобы понять глубоко обратную связь нужно понять значение Потенциала в этом процессе. Потенциал – это переход от большой обратной связи к маленькой, то есть в это время происходит объединение энергий Вселенной, Земли, Солнца и в конечном итоге человека и все это должно соединяться. Вот это объединение и происходит через Потенциал. То есть Потенциал – это не кольцо это глубинный стержень, центр этого кольца его может невидно, но он всегда есть. То есть кольцо само по себе как циклон – это лишь внешнее, видимая сторона, а глубинная суть этого процесса она познается через два параметра кольцо и содержательную часть, которая "чуть больше", должна цениться и культивироваться – это Потенциал, то есть, по сути - это разговор с Богом. Потенциал - это открытая система. А мы сейчас имеем закрытые системы. Они вращаются очень быстро и по сути можно дать им характеристику вируса; когда вертушка вращается и имеет большой очень объем и мощность, то в это время, прекращается общение с внешней средой, она отключается от Божественных сил и поддержки. Ей приходится искать эту божественную энергию, выколачивать из других стран, государства или если это человек-вертушка, то из других людей.
«ОС» означает светлое начало, которого должно быть «чуть больше», чем темного начала, только так и поддерживается глубокая, большая, обширная обратная связь. Во всех остальных случаях, когда идеал-логия государства или человека не является такой, она без обратных связей, значит, это государство или человек становится просто вирусом, паразитом, от которого вся живая природа пытается освободиться, сбросить с себя чрезмерное потребление энергии и сгармонизировать, сбалансировать свой энергообмен. Это и есть признак жизни и признак Вселенской обратной связи - « ОС».
Символ обратной связи – это восьмерка, у нее признак бесконечности, вращение такое переход из одного кольца в другое. Это очень интересный знак. Как ни странно, именно сейчас подошло время поговорить об обратной связи, потому что количество посещений в нашей теме было 8888, только сейчас и если вы посмотрите, то увидите, только сейчас мы прошли этот рубеж, поэтому только сейчас мы начинаем разговор на такие серьезные темы...

В слове прОСветитель слышатся эти звуки. В слове прОСвет, тоже слышится это загадочное «ОС». Безпросветная когда тьма- это мрачно и тоскливо, это никому не нравится, полный мрак и никаких просветов. Но для того, чтобы вокруг нас становилось лучше и появилось больше просветов в нашей жизни необходимо разобраться, что же такое «ОС» и какое значение оно имеет в нашей жизни.

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)

Последний раз редактировалось: kedrovka-lp (Сб 09 Сен 2006, 23:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

379046СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потенциальная теория для творческих, потенциальных личностей

Научно-исследовательский институт Земли и Атмосферы (НИИЗА), много лет успешно занимаясь вопросами предотвращения стихийных бедствий и профилактики погодных аномалий (ППА), стал первооткрывателем знаний о взаимосвязи электрического атмосферного потенциала и электрического потенциала человека.Операторы ППА которые работают в институте Земли и Атмосферы и предотвращают стихийные бедствия на территории России (положительная статистика и практические результаты накапливаются с 2002 г. ), обладают очень большим потенциалом и при общении с другими людьми отдают им свою потенциальную энергию и увеличивают их потенциал. Тоже происходит и на творческих вечерах потенциальных артистов и музыкантов.
Для творческих людей новое знание о потенциале личности открывает новые горизонты.
«Потенциальная теория», дает простое и в месте с тем глубокое понимание мира, с новых позиций освещает взаимодействие людей и открывает новые перспективы в построении здорового социального организма. Научное открытие об атмосферном электрическом потенциале и потенциале человека и их взаимосвязи раскрывает глубинную суть человеческой природы, налаживает связь человека с утерянным природным источником энергии и это дает мощный творческий подъем.
Мало кто об этом знает. Это знание было открыто не так давно, примерно 5 лет назад мы начали популярно объяснять всем потенциальным людям о скрытой стороне их творчества и их жизни. Каждый просвещенный человек должен знать законы распределения энергии электрического потенциала, т.к. это касается и всех и каждого! Всем просвещенным людям это интересно.
Каждый себя видит в этом новом знании, и оно способно стать объединяющим кристаллом и созидательным инструментом для всех потенциальных личностей.

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)

Последний раз редактировалось: kedrovka-lp (Пт 08 Сен 2006, 23:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

379165СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Высокий потенциал Анастасии и послужил тем магнитом, к которому потянулись тысячи и миллионы читателей!

По книге, сыну Анастасии Володе, знания передаются через высокий потенциал его деда и самой Анастасии, иначе восприятие у маленького Володи было бы как у дикарей (Маугли) , просто живущих на природе и не обладающих такими знаниями как Анастасия и ее дед и прадед.
Жизнь на природе не гарантирует накопление высокого потенциала. (Туземцы людоеды жили на природе из поколения в поколение, но потенциал так и не накопили. Российские крестьяне жили всю жизнь на природе, но потенциал так и не накопили.)
Потенциал передается не через книжки, а через живые проводники энергии Творца (Анастасия, ее дед и прадед.) Если не признать высокий потенциал, как проводник энергии Творца, то Анастасия оказывается на той же планке что и все. Но это не так. Энергии Творца проходит через нее больше, поэтому у миллионов читателей ее идеи находят отклик.
Хорошую идею можно использовать как лопату для хорошего или для плохого. От мелочей и будет зависеть, какой будет результат от идеи хороший или плохой. Мелочи в этой ситуации становятся главным.
Хорошую идею всегда стараются использовать темные. Пример с идеей Христианства, когда идею любви использовали жрецы самым корыстным и примитивным способом, одурачивая миллионы людей. А удалось обмануть им людей с помощью незаметных мелких подмен. Красивая идея захватывает человека, как поющего глухаря песня Совершенно секретно "Поющие Глухари"

http://www.potencial-lp.narod.ru/gluhari.htm

он в это время, теряя бдительность и осторожность, проглатывает вместе с хорошими и хитрые мелкие уловки, которые переворачивают всю идею и результат получается совсем не тот, который первоначально предполагала идея. Так что мелочи в этой ситуации становятся главным.
(Ведруссы и медведи, или кто быстрее просыпался 8O, ведь спали ведруссы с медведями Confused.) Мой ответ, судя по сну ведруссов на форуме, быстрее просыпались медведи. У Вас есть версии на эту тему? Wink

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)

Последний раз редактировалось: kedrovka-lp (Вс 10 Сен 2006, 8:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
budilnik




Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 62



380470СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Нам бы очень хотелось, чтобы эта скрытая невидимая масса, как-то начала проявляться, заявлять о себе именно на этой теме.


zo
Цитата:

Кедровка, почему именно на этой теме?


Цитата:

Думаю, если мысли светлые, то они светлые. Совершенно не обязательно их озвучивать на форумах, дабы свет не померк.


Почему человек не может позволить что-то хорошее (отношения между людьми).

С точки зрения внутренней энергетики человека (плотности энергии), хорошее связано с «расширением», а расширение, связано с уменьшением плотности энергии и уменьшением объема.
Когда человек поддерживает хорошее (отношение, высказывание, дело), по сути, он чуть- чуть "расширяется".
Но, сегодняшняя система, построена на «сужении», на стягивании капитала в одну точку. Люди, которые пытаются поддерживать хорошее и немного «расширяются», попадают под чудовищное давление окружающей системы. И так как они привыкают, в сегодняшних условиях все время «сжиматься», чтобы что-то получить в существующей системе, привыкают к этому зажатому состоянию, и становятся как «батисфера», покрываются коркой. Эта привычка «сжиматься», не дает им возможности , они уже не могут позволить себе что-то хорошее, в смысле отношений и отсюда проблемы в семье, в коллективе, а также и в организме человека (когда из-за постоянного напряжения возникает куча проблем).
Когда человек «расширяется», то он сразу же попадает под существующее давление, и, чувствуя как ему плохо, и что бы выжить, приходиться становиться таким же «плотным» и агрессивным. Mr. Green Sad

«Отдушина».

«Отдушина» необходима для здоровья, для радости, для любви!
Поэтому на этой теме мы предлагаем это Пространство Любви поддерживать.
Предложение прозрачное для всех, раз нельзя поддерживать Пространство любви везде в окружающем социуме, то можно здесь на теме, и на форуме. И поэтому необходимо иметь два вектора: первый – это подстраиваться под чудовищное давление в окружающем пространстве; второй – это стараться поддерживать идеал-логию «чуть больше» на теме или в той среде, где это возможно. Это и будет «отдушиной» и тогда появятся у человека силы, чтобы сопротивляться чудовищному давлению во вне. Если такой «отдушины» у человека нет, то ему приходиться сопротивляться и давить всегда и везде без передышки. А давление нарастает…
Друзья, создадим «батисферу», где внутри будет воздух и будет чем дышать, а снаружи будет железная перегородка, выдерживающая давление.

_________________
Мир лишь тогда начнет преображаться, когда узрим причину мы, его несовершенства. Пробуждение это акт осознания причины деградации массового сознания и направление своих усилий на построение созидательных систем

Последний раз редактировалось: budilnik (Вт 10 Окт 2006, 21:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jeca




Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 464



380475СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

«Близкие» отношения со знакомыми невозможны в 99% из-за отсутствия в них общей цели. Какой? Главной и высочайшей, какую можешь вообразить! (прямо-таки «антисистемной») И ни какая иная на «полезный» уровень их не выведет. Популизированной системы для этого пока нет – так что можно «изучать, систематизировать, формировать»…

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 28 сек.:
Честное слово нашёл случайно, только что: (http://www.x-libri.ru/elib/smi01522/00000001.htm)

Все так мудро устроено в нашей планете, и вдруг Земля, кажется, стала давать сбои и почему-то неважно следить за климатическим балансом: на кого-то выльет энные кубометры воды, а какие-то регионы нещадно иссушит. В чем же дело? А дело в том, что эти каналы в настоящее время в некоторых местах просто не могут "пробиться" наружу. Они закупорены, как бывают закрыты поры кожи человека, необходимые для его кожного дыхания.
- Если выкачать нефть, то внутри планеты образуется непроводящая полость, и электрический канал уже не найдет выход в точке земной поверхности над этой пустотой, - объясняет Николай Гаранов. - Если вырубить леса - исчезнут деревья, через стволы которых, как через провод, легко выходят излишки энергии. Вы слышали выражение "звенящий кедр"? Ели, и особенно кедры, способны выводить земное электричество в атмосферу, и звенят они наподобие высоковольтных линий передач. В темное время суток иногда можно даже увидеть, что на верхушке звенящего кедра "загораются" огни святого Эльма - значит, канал выхода энергии находится непосредственно под таким деревом.
Ученый и несколько его единомышленников нашли способ, как восстановить нарушенный баланс Земли и стабилизировать климатические процессы на планете. С его помощью можно вызвать дожди, прекратить ливни.
- Мы разработали методику, которая позволяет гармонично перераспределять электрические заряды планеты. Для этого на Земле с помощью специального высокочувствительного прибора необходимо найти электрические каналы, которые являются полузакрытыми и не дают должного выхода глубинной энергии. Но их можно активизировать с помощью методики, которая схожа по своему принципу действия с иглотерапией…

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 58 сек.:
Это значит, что его можно найти по радиошуму.

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 11 сек.:
Ага, а вот и приборчики http://www.aif.ru/online/aif/1183/15_01, может и звенящие кедры можно «заменить».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB