Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! (для тех кто готов проснуться) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

374080СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто такие светлые и кто такие темные.
Без потенциальной теории тут не разобраться.

На форуме собрались потенциальные личности (об этом говорит стремление жить в единстве с природой; все форумчане имеют навыки и умения (владение компьютером), на форуме приветствуется здоровый образ жизни), но, не признавая высший потенциал, они неизбежно будут испытывать подавление темными . Выбор здесь невелик.
Пример такого подавления можно видеть в США и Европе. Раньше, при становлении демо-кратии (идеал-логия равенства), черная раса боролась за равенство с белой расой а добившись равенства, стала подавлять белою расу; в современном мире белые терпят притеснения от черной расы. Мы видим, как этот процесс усугубляется (оговоримся, что цвет кожи вовсе не является определяющим при оценке потенциала человека, темнокожий может быть выше по потенциалу белого, здесь речь идет о потенциале нации в целом). Тоже можно увидеть и на примере Европы, где эмигранты из малоразвитых стран заполонили города, и вытесняют коренных жителей. Да и в России сейчас настали не лучшие времена . Иэ этих примеров видно, что засилье низкопотенциальных сред очевидно.
Можно привести и другие примеры. ТВ заполонили низкопробные передачи, СМИ видео продукция, книги - все испытывает засилье низкопробной продукции, которая рассчитана на массу, на «большинство», то есть на низкопотенциальную среду. (Низкопотенциальная среда это разрушители. Они думают только о своих мелких корыстных интересах, и ради их достижения, они могут уничтожать все живое (и часто видимость в делах, но в 100 раз больший вред). Через их слабости и пороки в них и проникают, вирусы, которые работают на разрушительный модуль, и они те самые биороботы. Только внешне это люди и их не отличить, но у них совсем другое свечение тонких тел и они также отличаются от человека, как человек от обезьяны.)

Среднепотенциальная личность это и созидатели и разрушители одновременно (чуть сделал что-то, что-то и разрушил.) И если средне потенциальная личность не будет повышать свой уровень осознания через общение с природой, физические тренировки, и правильного понимания причин и следствий, то она будет подвержена влиянию разрушительных вирусов.

Только высокий потенциал может устоять и не работать на разрушение..


Высокопотенциальные люди, прежде всего, думает о мире где он живет, о том чтобы не навредить природе, как сохранить жизнь на Земле. Это излучающие энергию люди, они созидатели.

Приоритеты в обществе расставлены не верно, а в результате проигрывают все . И как следствие, на Земле учащаются стихийные бедствия. Деятельность человека носит катастрофический характер, вы все дорогие форумчане об этом прекрасно знаете. Низкий потенциал ставит свои корыстные интересы превыше всего, не считаясь с последствиями для природы. Вот следствия маленькой ошибки, в образном периоде, допущенной нашими предками - признание равенства «света» и «тьмы».

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)

Последний раз редактировалось: kedrovka-lp (Ср 30 Авг 2006, 15:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

374381СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, budilnik, вот такое мнение:
Ошибки не было и нет.
Как день за ночью направляет свет
Но перед этим воздух замирает
и тем себя же очищает
Так пыль тяжелая садится
Чтоб вновь ей почвой возродится
И так в свершение идем
Мы человечество. Мы в нем
От прежних взяв цывилизацый
Кристализуем чувства нацый
И женщина рождает в муках
Но радостью живя во внуках
Так понимает,- боль рожденья
Есть лишь ПЕРИУД ОЧИЩЕНЬЯ

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

375292СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собрались три человека и решили покрасить яйца. Один говорит надо красить в красный цвет, другой настаивает в желтый, а третий хочет в зеленый. Долго спорили, но все - таки решили покрасить в красный цвет. Прошло время, и из красных яиц вылупились … КРОКОДИЛЫ. Вывод, в какой цвет не крась крокодильи яйца, из них обязательно вылупятся крокодилы.
Мораль такова, сколько не приукрашивай существующую монстровую систему ржач из нее ничего хорошего не «вылупится». А не хотите вы просыпаться, дорогие ведруссы, от того, что ничего другого, кроме существующего устройства общества не видите и поэтому оправдываете, то, что есть иначе, как жить, если осознаешь что все плохо, надо оправдывать… А может будем накапливать энергию и накопив, не растрачивая ее на пустые споры, будем просыпатьсяQuestion

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)

Последний раз редактировалось: kedrovka-lp (Вс 03 Сен 2006, 22:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

375352СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем Derr, Спасибо
равновесие Я согласен с таким мнением по поводу ОП
Из сказа про Барда и сотворенный им образ в, который влюбилась его жена, я понял , то что он сотворил,- стало влавствовать над ним. Ну вот и все Razz
Мы сейчас отдаем свободу воли (т.е Определение самих себя) кому попало ( чужим образам), только не берем власть над своей судьбой и миром в свои руки.
Анастасия долбит в наши головы одну мысль: " Действительность определяй собой"- То есть готовое решение вопроса ОШИБКИ ОП.
Т.е Никакой образ не должен упралять тобой.
Question
Математическая точнность??? - Насколько ты себя реально чувствуешь,осознаешь, оцениваешь,- столько в тебе и есть. Чувствуешь себя на миллион? Живешь так? Окружающие это тоже осознают, видят? Знать ты и есть Миллион. Простая математика, относящаяся ко всем планам бытия. Такая же как один плюс один получается сын. Аллегория!!!
Почему это возможно? Да потому, что с рождения, Богом уготована судьба для человека,- определить все что Им созданно. Инструмент с помощью которого мы все это делаем присутствует у каждого с рождения и он намного точнее любых логорифмов, этот инструмент называется чувством. Вспоминаем как дед Анастасии говорил, что скорости её просчетов намного привосходят их собственные. Пока он и прадет над чем то размышляют Анастасия,- Бах и определила, то есть просчитала, оценила, упорядочила т тд и тп. это ли не математические действия? А чем? --Чувствами
И любой образ затрагивает, прежде всего, чувства.

Всем спасибо!! Приглашаю http://www.anastasia.ru/forums/topic_17486.html

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты

Последний раз редактировалось: vbnm (Чт 31 Авг 2006, 1:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

375414СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vbnm, Derr,
Цитата:

Ошибки не было и нет.


Притча от budilnika
Крокодилы лежат в тростничке и греются на солнышке, с виду безобидные наивные такие. А недалеко летают, бегают птички разные, зверюшки мелкие.
Вдруг, среди зверушек мудрый сурок, заметил приглядевшись: «Что-то ребята, нас зверюшек становится меньше, вам не кажется?! – обратился с вопросом он к другим.
Звери ему в ответ: « Может, тебе показалось?»
Крокодилы услышали вопрос мудрого сурка и «успокоили» зверюшек: « Не слушайте его, это паникер ( ведь крокодилам выгодно чтобы народ жил в неведении).
Не послушали звери Мудрого сурка, и на следующий день их опять стало меньше. Крокодилы продолжали лежать на солнышке; зверюшки продолжали медленно уменьшаться, а алегаторы жиреть. Только Мудрый сурок, наблюдая эту картину, продолжал удивляться наивности и беспечности зверюшек…
Давайте подведем итог этой притчи: «Ху из ху?»
Если «Мир прекрасен!», то вы относитесь к ТРОГЛОДИТАМ.
Если вы согласны, что мир не такой уже дружелюбный , и вы подмечаете это и видите, что надо проявлять осторожность, то вы - Мудрый сурок.
Если вы не слышите Мудрого сурка, то вы те, на кого становится меньше…
Но не радуйтесь что вы крокодил, в Америке на крокодилью кожу сейчас большой спрос…

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)

Последний раз редактировалось: kedrovka-lp (Пн 11 Сен 2006, 23:21), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

375421СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Из сказа про Барда и сотворенный им образ в, который влюбилась его жена, я понял , то что он сотворил,- стало влавствовать над ним.



Цитата:

Она одна стояла, прислонившись к кедру. Притихшую, за плечи взял её отец. Она взгляд повлажневший на него не подняла. Он прикоснулся пальцами слегка к слезинке, по щеке из глаз сбегавшей, и нежно ей сказал:
Я знаю. Ты думаешь о нём, любимая моя. Ты думаешь о нём, в том не твоя вина. Незрим мной сотворённый образ. Незрим, но более любим тобой, чем я.

на мой взгляд произошла подмена настоящего , выдуманным, нереальным, оторванным от действительности образом, хоть и любимого человека.
И вы правы:
Цитата:

Анастасия долбит в наши головы одну мысль: " Действительность определяй собой"- То есть готовое решение вопроса ОШИБКИ ОП.
Т.е Никакой образ не должен упралять тобой.

т.е. на мой взгляд никакой образ не должен человеку подменять действительность.

Цитата:

В том не твоя вина, любимая моя. Я ухожу. Теперь я к людям ухожу. Я смог познать, как образы прекрасные творятся. О том я людям расскажу. Что знаю я, познать другие смогут. И образы прекрасные в сад первозданный приведут людей. Субстанций образов живых нет ничего сильнее во Вселенной. Даже любовь твою ко мне смог образ, сотворённый мною, победить. Теперь я образы великие смогу творить. И будут людям образы служить.

А вот смогут ли прекрасные образы, оторванные от действительности привести в сад, и вообще куда приводит иллюзия? Хотя где грань между Мечтой и иллюзией, к-рую душа хочет видеть как реальность.
Цитата:

Дрожали плечи у прамамочки моей, и голос задрожавший прошептал:

Зачем? Ты, мой любимый, сотворил любимый мною образ. Он незрим. А зримый ты уходишь от меня. Наше дитя уже шевелится во мне. Что расскажу ему я об отце?

Вот именно зачем? В действительности зачем сотворил незримый образ, чтобы уйти, оставив память суррогат, хоть и прекрасный?
Значит знал зачем хотел идти к людям, сделать мир лучше, но реальнее ли? В этом прослеживается ошибка Адама, стремление к совершенству через внешний анализ, ломание предметов, и их исследование путем разрушения и разбирания связей, как внешних так и внутренних, вместо исследование через себя, свои чувства, Через определение собой действительности и мира.
Только здесь другая противоположность ошибки Адама. Совершенствование через созидание образов, действительных ли, или действенных, т.е. жизнеспособных. Хотя наверно жизнеспособных не то слово. Т.к. образ то как раз жизнеспособен, т.е. он то живет, благодаря людям и их вниманию к себе. Нет тут другая жизнеспособность, это способность может радость приносить, а не страдание, превносить действительность. Кстати Жикаренцев считает слово Дей именем Бога Творчества, а Дея богиня творчества. Т.о. способен ли этот образ побуждать на творчество людей, своим существованием в действительность вводить человека или же, способность через этот образ человеком действительность собой определять творя.
Цитата:

Мир будут образы прекрасные прекрасным сотворять. Образ отца взрослеющий наш сын себе представит. Если достойным образа, представленного сыном, я стать смогу, то сын меня узнает. Коль недостойным буду представления его, останусь в стороне, чтоб не мешать стремлению к прекрасному, к мечте.

Вот есть ли польза в подмене образа настоящего отца?
И что же за стремление тогда к прекрасному, все более отдаляющемуся от действительности и от того, что на самом деле есть в жизни. Если сын заменяет себе отца образом, т.о. это начало замены своих корней своей истории.
А началось как вы помните с малого , с желания творить прекрасное, совершенное.
Хотя призналась же Анастасия, что
мой Бог все совершенно в этом мире!
Как определить собой действительность своей Мечты. И способны ли мы сейчас это сделать на основе опыта прошлых поколений.
Цитата:

Шёл для всех будущих сынов своих и дочерей, в стремленьи мир для всех прекрасным сотворить.

И снова его стремление имело ведь уже какой-то образ. Для всех ли он действительным мог быть? Реальным ощутимым, настоящим.
Или все же совершенным?
Цитата:

Вы - мудрецы, и мудрость ваша нужна, чтобы законы для людского общества создать. Я силу могу дать такую каждому из вас, что ни одно оружие, рукою сотворённое людской, ему противостать не сможет.

Почему он так говорит. Не уже ли сам не может почувствовать какие законы нужны людям, если вообще нужны. Почему есть это разделение на мудрецов, к-рые знают законы людей, и Барда, к-рый вроде, как не знает, либо ощущает грань или стену перед людьми того дня. А ведь все равны перед стремленьем счастливым быть, любимым быть. Почему у Барда нет этого ощущения единства или сопричастности людям, их внутренней природе. Почему нет связи с этими настоящими, имеется в виду в тоже самое время живущими людьми. Но вот образ прекрасного для этих людей, прекрасной жизни есть.
Цитата:

Когда использовать во благо будете его, всем к цели, к истине, к счастливому восходу оно прийти поможет.

Ведь сейчас очевидно, что благо этих мудрецов и других людей различно. И одинаковы ли были цели и понимание истины?
Цитата:

Когда владеющий им возжелает в неблагостном намереньи с людьми сразиться, погибнет сам.

Погибнет сам от образов иллюзорных, творящих систему для человека иллюзий. Если природа человека свет и его распространение, то неблагостные намерения означают, что человек идет наперекор своей природе, либо осознанно, либо не осознанно , не познав её, или определив действительность собой. Или не определив себя, как можно собой определять?
Извините если может повторяю уже ранее написанное кем-то. Только что в голову пришло решила поделиться мыслями. Возможно, что ваши замечания укажут бреши в такой трактовке ООП.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 0 сек.:
Вот кстати тоже попробуйте соединить противоположности:
-единый образ прекраного равный для всех (равенство)
- и определение собой, т.е. каждым этого образа и прекрасности, когда каждый индивидуален и неповторим (единственность, или может совершенство, в смысле свершенство, уже существующее свершившееся, настоящее)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

375451СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 9:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравится новая аватара Жизнемира. Жаль, что он не заходит на тему. СОлнце - это потенциальное ядро, если оно излучает, то ему что-то нужно - Обратную Связь... "ОС"

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)

Последний раз редактировалось: kedrovka-lp (Пн 11 Сен 2006, 23:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

375518СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]kedrovka-lp, [/b]
Цитата:

Если «Мир прекрасен!», то вы относитесь к ТРОГЛОДИТАМ.
Если вы согласны, что мир не такой уже дружелюбный , и вы подмечаете это и видите, что надо проявлять осторожность, то вы - Мудрый сурок.
Если вы не слышите Мудрого сурка, то вы те,

прекрасная попытка определить
Цитата:

«Ху из ху?» ТЕБЕ ЭТО НАДО??

[
Обратись к первоистоку и найди себя, тогда пропадет желание искать свои достоинства и недостатки в других.
Дабы избавить тя от дальнейших попыток вот те моя позицыя Кто Я есть. Я Совершенство, а это значит: Мудрый сурок +паникер+ Крокодил+Троглодит + ?+?..... Извини что так мало определений Very Happy
Но ровно столько их в этой басне, ну а вопросы уж добавил от себя, их ты наверное будешь искать. Но пойми я также бесконечен, как мой Творец. Присоединяйся Very Happy

Shambo, У меня есть инструменты, я им хозяин, но что будет,коль все пойдет наоборот? Не я отверткой управляю, отвртка вертит мной как слот. Образ это просто инструмент. Какой бы он красивый и прекрасный не был Ты согласна,я это знаю
Цитата:

Вот именно зачем? В действительности зачем сотворил незримый образ, чтобы уйти, оставив память суррогат, хоть и прекрасный?

К этому моменту люди уже потеряли связь с первоистоком
Выод простой востоновление связи с первоистоком надежная гарантия безконфликтных взаимоотношений
Цитата:

Вот кстати тоже попробуйте соединить противоположности:
-единый образ прекраного равный для всех (равенство)
- и определение собой, т.е. каждым этого образа и прекрасности, когда каждый индивидуален и неповторим (единственность, или может совершенство, в смысле свершенство, уже существующее свершившееся, настоящее)

К чему веду?? "Действительность определяй собой"- так мыж все разные. А фиг вам, мы все по одному проекту сделаны, основа,- любовь.
Вот и попробуй в любви истинной поконфликтовать, когда хочется только служить любимому и уступать Very Happy


Мы ж тут учимся друг у друга.
Потому Опять приглашаю http://www.anastasia.ru/forums/topic_17486.html Нужны ваши светлые головы Вопрос не праздный про Финансы
ВСЕМ Спасибо за урок.

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

375537СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
vbnm !!!
Дорогие! Душа просто радуется!
Введите пожалуйста свои посты в тему ООП, пускай понимают не понимающие, а то со своими Мега-Супер-Пупер…
Мы устали то же самое доказывать. Пора покончить с этой надоевшей ООП.
Ошибка уже давно нами всеми найдена, просто понять это не каждый хочет, гордынька не даёт.

Прошу, потому что в игноре не известно за что.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

375559СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой [b]AnatolyB[/b], зачем кому то, что то доказывать, раз тема до сихпор живет знать она нужна. Будут приходить и уходить читать и осознавать, пытатся по своему представить, так мы все и договоримся до того, что ВЫ и предлагаете. Т.Е Узнал- Осознал- Сделал = Польза. Ну а кто только болтает, тот ничего и не получает.

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

375574СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vbnm,
А может приблизительно так?
Извините за вмешательство.

=Привет всем, budilnik, вот такое мнение:
Ошибки не было и нет.
Как день за ночью направляет свет
Но перед этим воздух замирает
и тем себя же очищает
Так пыль тяжелая И ВРЕДНАЯ ПОКА садится, ----------------- Пока
Чтоб вновь ей почвой возродится.
И так в свершение идем
Мы человечество. Мы в нем
От прежних взяв цИвилизацИй
КристалЛизуем чувства нацИй
И женщина рождает ПОКА в муках ------------ Пока
Но радостью живя во внуках
Так понимает,- боль рожденья
Есть лишь ПЕРИОД ОЧИЩЕНЬЯ ---- Для возвращенья на Землю- Родину Свою.(???)

Но всё же Ошибочка Была?
Раз так живём, а?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

375575СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vbnm,
Цитата:

Т.Е Узнал- Осознал- Сделал = Польза

ХОРОШО

AnatolyB,
Цитата:

Пора покончить с этой надоевшей ООП

AnatolyB, вы интересный человек, но что вы собственно хотите? Автор темы стоит на определенных позициях, и поэтому он открыл эту тему. Если вы хотите «побадаться», и доказать свою значимость есть другие темы, эта тема временно закрыта для критики, а открыта для предложений. Так как желающих по критиковать большинство, тратить свою и вашу энергию на безполезные споры здесь не будут. Предлагаю вам направить энергию на созидание.

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

375577СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kedrovka-lp,
Согласен.
Давай созидать и только созидать. Very Happy
А где ты взяла, что я критиковал. Rolling Eyes
Я говорю, что пора уже дать определение Ошибке.
А ты подумала покончить с темой ООП, милая??? Very Happy любовь
Или кому-то хочется искать и искать, искать и искать? Embarassed

    Добавлено пользователем cпустя 42 мин., 40 сек.:
Shambo,
Цитата:

Цитата:

В том не твоя вина, любимая моя. Я ухожу. Теперь я к людям ухожу. Я смог познать, как образы прекрасные творятся. О том я людям расскажу. Что знаю я, познать другие смогут. И образы прекрасные в сад первозданный приведут людей. Субстанций образов живых нет ничего сильнее во Вселенной. Даже любовь твою ко мне смог образ, сотворённый мною, победить. Теперь я образы великие смогу творить. И будут людям образы служить.


А вот смогут ли прекрасные образы, оторванные от действительности привести в сад, и вообще куда приводит иллюзия? Хотя где грань между Мечтой и иллюзией, к-рую душа хочет видеть как реальность.

Оля по-моему, здесь с Образами уже разобрались.

А вот здесь:
=И образы прекрасные в сад первозданный приведут людей.=
Кроется следующее: - Почему уже люди жили в НЕпервозданном прекрасном Саде, к которым пошёл Праотец?
Это мы решали в теме ООП.

Shambo,
Цитата:

Ведь сейчас очевидно, что благо этих мудрецов и других людей различно. И одинаковы ли были цели и понимание истины?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kedrovka-lp




Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 196

Населённый пункт: Москва

375601СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB
Цитата:

Согласен.
Давай созидать

ЗДОРОВО

Пусть даже человек не хочет соглашаться с найденной ошибкой, но хочет развития, созидания, творчества; хочет найти единомышленников, способных к совместным творческим действиям таких «ищущих» будут приветствовать на теме и всячески поддерживать.

AnatolyB, вы должны понять, что на теме ждут, чтобы люди вносили свои предложения, проявляли фантазию и предлагали что-то, что они хотели бы сделать. Например: как развивать свои интересные проекты, как осуществить свою мечту. Важно понять, какие нужны механизмы, чтобы получалось интересное задуманное дело, какое взаимодействие людей может быть на другом уровне осознания. Вы же опять втягиваете человека в вертушечный процесс (стр. 13 сообщение будильника «Заколдованный круг»). )пример ваш пост Шамбо ). Предупреждаю, подобные посты будут удаляться с темы, как засоряющие тему.
С уважением Надежда

_________________
Что б развиваться начал человек, светлого должно быть "чуть больше" как 60/40 (принцип золотого сечения)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15163.html
О Ш И Б К А О П Р Е Д Е Л Е Н А - П Р О Б У Ж Д Е Н И Е! ( для тех кто готов проснуться)

Последний раз редактировалось: kedrovka-lp (Чт 31 Авг 2006, 19:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vbnm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Душанбе, я здесь живу

375628СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах AnatolyB, редактируйте как душе угодно Very Happy
Только смысл усвойте.
Цитата:

Но всё же Ошибочка Была?
Раз так живём, а?

К чему сей вопрос если все произведение объясняет, что на "ошибках" учатся, а не просто их фиксируют. Кто то этот процес определяет как ошибку, а кто то как познание. Для того темные века человеку и даются, чтоб в будущем учитывать их опыт.

_________________
Выходи в дорогу путник и любовь свою найди
Необычное создание очень доброе внутри
Кто с тобою вместе свяжет свои детские мечты
И тихонько утром скажет,- только я и только ты
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB