Создается поселение близ дер. Пашня Пермского края - приглашаем! *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#31: Создается поселение близ дер. Пашня Пермского края - приглаш Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 11:49
    —
Всем Здравствия!
Мы - группа единомышленников и сотворителей создаем новое родовое поселение близ деревни Пашня Пермского края. Земля находится в собственности, оформлена как ЛПХ. Покупается у собственников путем заключения договора купли-продажи участка и регистрации. Поселение находится в 60 км от Перми, в 4 км от Юго-Камска. На данный момент земля оформлена под 45 участков размером в 1,2 га, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ 9 УЧАСТКОВ ПО 1,2 ГА. До деревни - асфальтовая дорога, в деревне - грунтовая до поселения, электричества проводится в 2012 году, река Кама в 7 км от поселения, рядом родник с живительной водой (бежит под двумя кедрами), поселение огибает маленькая речушка, почва-суглинок, верхний слой - плодородный. Летает много пчел, можно заняться пчеловодством.
Коллектив у нас дружный, активный, все стараются приходить к общему мнению при возникновении спорных ситуаций. На данный момент в разработках свои поместья, образ поселения, строительство, посадки и работа с формальностями.
Телефоны для контактов: 895194-29035 (Ирина).
Приходите, познакомимся, пообщаемся, съездим на землю!


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 08 Май 2010, 0:25


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 26 Фев 2011, 23:20


Последний раз редактировалось: Nosferatu (Вс 19 Фев 2012, 22:16), всего редактировалось 6 раз(а)

#32:  Автор: NikolaykНаселённый пункт: пера маа СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 15:01
    —
geminii, этот вопрос надо адресовать в первую очередь деканам и прочим представителям вузов, зачем они взятки в берут.
Некоторые просто не успевают все делать, что задают, вот тогда обращаются к нам

#33:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 16:22
    —
Вообще я считаю, что не занимаюсь растлением молодежи. Мы же не притон какой-нибудь...
Дело в том, что как показывает практика, "заказывающие" студенты - это либо молодые мамочки (пусть лучше деток воспитывают и ухаживают), либо занятые по горло бизнесмены и вумены, либо молодежь, которая видит более полезные вещи в жизни, чем отчитывание своей альма матер. Это их взгляд на жизнь, не нам их судить. Я лично со своей стороны рада, что помогаю людям. Ведь как относишься к своей работе, такую отдачу она и несет!
Цитата:

А собственного говоря в инете есть все

Согласна, в противном случае не стала бы и задумываться о занятиях подобного рода! Так ты согласен со мной работать? Что конкретно ты можешь делать?

#34:  Автор: NikolaykНаселённый пункт: пера маа СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 17:41
    —
Nosferatu, естественно согласен. Конкретно могу: набор текстов, сканирование, написание небольших программ(паскаль), информатика, биология, создание сайтов, поиск в инете, печать (но книгами).

#35:  Автор: novicНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 18:55
    —
Это Ирина. Коля, скинь мне на личку или в ящик свои координаты (телефон, мыло).

#36:  Автор: DimaIZkedra СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 23:06
    —
здравствуй ирина, я научился писать( благодоря Наташи).
Сижу я дома, а душа летит
Туда, где ясно, солнечно, прекрасно,
Туда, где жизнь не кажется напрасной.
Где ветер тихо с лесом говорит.

Где под лучами солнца дом стоит!
«Так нет ведь дома!» - я прочту на лицах.
А есть! Ведь мысль моя летит!
И ей осталось только воплотится!

Вот утро… День иль вечер – все равно,
Иду вперед по глиняной дороге,
И на душе от этого тепло,
И сами все быстрей шагают ноги!

И всюду крики: «С добрым утром!», шутки! Смех!
И фразы: «Может к нам сегодня на чаёк!»
И после слов таких пройти уж мимо – грех! Smile)

И кто сказал, что человек – не Бог?!
стихотворение, моей соседки. до свидание дима.

#37:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 23:56
    —
Всем привет!
Ура-ура! Димка научился писать!!! Наталья, тебе мой респект (как скажет в будущем моя дочка)!

#38:  Автор: DimaIZkedra СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 1:46
    —
здравствуйте. всех поздравляю с Новым Годом.
решил поделиться информацией от Ратибора.Славянский календарь предложенный «внуками
Сварога»

Древо цвет начало конец
Яблоня небесный 28августа 21сентября
Груша Фиолетовый 21сентября 12 октября
Слива Зеленый 12октября 4 ноября
Сосна Златый 4 ноября 25 ноября
Липа Небесный 25 ноября 17 декабря
Лиственница Фиолетовый 17 декабря 8 января
Малина, Бук Зелёный 8 января 1 февраля
Ива Златый 1 февраля 26февраля
Тополь Небесный 26февраля 23 марта
Граб,смородина фиолетовый 23 марта 15апреля
Осина Зелёный 15апреля 7 мая
Берёза Златый 7 мая 30 мая
Вишня Небесный 30 мая 21 июня
Вяз,папоротник Фиолетовый 21 июня 14 июля
Дуб зелёный 14 июля 5 августа
Ясень Златый 5 августа 28 августа

#39:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 1:25
    —
Всех поздравляю с Новым годом!
В нашем поселении не было тихо на новый год. Решили провести этот праздник те, кто хочет и весь оставшийся год провести в поместье - это мы, семья Оли и Сергея Гарт и Наталья Варушкина со своей Силой Мысли (то бишь Антошкой). Новый год удался на славу! Правда начали мы праздновать где-то с 7 вечера, и поэтому до самих 12 часов еле-еле дожили, а в 2 ночи и вообще спать обессиленные завалились. Но наплясались, навеселились, наигрались, на горке накатались, вокруг елки на улице набегались и фейерверков настрелялись!... И соответственно наелись.
Так что решили данную традицию продолжить и уже надеемся, что в своих домах. А Людмиле огромное спасибо за гостеприимство! Заодно и починили двери и электрику (сворованную накануне бедными особями человеческого роду).
Поселенцы!!! Приглашаем вас всех в конце месяца (предположительно 27-28 января) съездить на базу в Янычи отдохнуть и встретиться вместе нашей самой лучшей и дружной компанией! Билет стоит 800 руб. на человека, вся информация у Оли Гарт.

#40:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 23:39
    —
Всем здравствуйте!
На этот раз я хочу поделиться удивительной нашей поездкой на базу отдыха. Приехали все, кроме семейств Чунаревых, Астафьева-Гатиной и Устинова-Мосиной. Оказывается, нас уже много! Лично для меня эта поездка много значила как для отдыха, так и для формирования более близких отношений. И то и другое удалось. Время провели замечательно, всем понравилось.
В первый день мы провели организационное собрание, на котором пытались решить проблемы. Все согласились с наличием определенных проблем, но вот уже неизвестно, чем все это закончится. Поясню, собственники завышают цены на землю необоснованно, на наш взгляд. Вот и пытались решить эту проблему как-то... А перед решением проблем мы спели песню "Чаша". Инициатором стала наша новая помещица (смотри-ка, Ксенька, несколько постов назад я "напророчила" твое нынешнее состояние) Ксенька, обосновавшаяся, грубо говоря, в поместье Димки Трошева. Smile
За это мой благоверный захотел Ксеньку "придушить", поскольку он считает лишним петь всякие там песни и качаться в такт. У всех свои причуды... Что у нее, что у него...
Потом женская компания двинулась в баню. Бегали голыми в снег. Мужчины все-таки видели. А нам было здорово! У меня Машенька сдружилась с Аленкой Плешковой, и они весь вечер ходили вместе за ручку. Родители с обеих сторон были счастливы, поскольку их девочки "нашли" друг друга и не докучали. Пришедши с бани и уложивши деток спать (у кого есть детки) мы попили чай и поставили единственный СD-диск с 80-ми, и весь вечер танцевали. Позже стали подтягиваться мужчины из бани и стали присоединяться.
Многие думали, что мы станем с умными лицами сидеть и петь бардовские песни под гитару, строить мыслеобразы, а мы просто стали танцевать и разряжаться. Я считаю, что смех - один из методов избавления от депрессии и скуки. Вылечены были все!
На другой день стало потеплее (относительно) и мы пошли: играть в экстремальный футбол, кататься с огромной горки, кататься на лыжах, копать детской лопаткой снег, ходить к соседней деревне и наслаждаться местным пейзажем.
Когда я ехала обратно в город вместе с семейством Сережи и Оли, дети, ясно-понятно, уснули сразу же. Я кое-как ехала не закрывая глаза и у Сергея за рулем не закрывался рот от зевоты.
Больше бы таких замечательных праздников жизни!
Ожидаю увидеть еще отзывы от наших поселенцев!

#41:  Автор: Vernaja_EmuНаселённый пункт: Россия, Белгородская обл., с.Красное СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 16:00
    —
Здравствуйте, ... соседи!
Ирина, подхватываю эстафету и продолжаю твой рассказ! Поездка за город получилась удивительная! Там места очень красивые, погода была зимне-походная, да и люди собрались необычные! На этой встрече я познакомилась с поселенцами в качестве будущей соседки... Wink Для меня это первый шаг навстречу уже сложившемуся кругу друзей и единомышленников, встретившихся на поле близ деревни Пашня. Мы легко и весело общались, катались с горки (повторюсь Smile ), пели песни Mr. Green, рисовали и танцевали. Дима, как заправский психолог, занимался дешифровкой образов в наших рисунках, выдавая частные консультации Razz.
Горячая дискотека в фойе первого этажа собрала нас вместе, помогла раскрыться, отдавшись энергии движения. В это время дети мирно спали, а мужчины с достоинством беседовали. Долго обсуждали насущные вопросы об управлении, о строительстве, о реализации совместных проектов, необходимых для формирования поселения в качестве населенного пункта, как материального пространства для жизни. Обсуждение было горячим, увлекательным, но вопрос остался открытым... По-моему, многие житейско-бытовые вопросы решатся, если мы совместно (всем поселением) станем уделять внимание любви... ведь мы создаем Пространство Любви на своих участках и в поселении в целом. Раскрытию души человека замечательно способствует творчество, поэтому я намерена творить вместе с Димой, рядом с вами, среди вас и вместе с вами, дорогие и уважаемые! Андрей, благодаря твоей критике "сектанских действий", инициированных мной (когда мы исполняли песню Чаша, держась за руки и покачиваясь в такт), я поняла, что следует внимательно выбирать форму творчества. Пусть песни, танцы, рисование, лепка, рукоделие, хороводы, написание книг и стихов, разговоры и посиделки у теплой печки, ремесла, мероприятия проходят в радость каждому, чтобы любой человек имел свободу выбора: как ему участвовать в этом, - и чтобы всякий нашел себе творчество по душе равновесие.
Благо дарю Вам за этот праздник! Желаю нам Laughing, чтобы таких ярких событий проходило много, чтобы общение было в радость, и чтобы мы умели слушать, понимать и принимать друг друга, находя СОвместные решения.
Скоро будет масленица (и день влюбленных)... Принимаются интересные рецепты блинов и идеи празднования...

#42:  Автор: NatikaНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 21:18
    —
Новая песня Бардов!!!
Laughing
Только для повышеннодуховных сектантов.
Запевается на мотив Катюши, использованы только ПОЗИТИВНЫЕ образы, кто не может запомнить слова с пятого раза, покачивается крепко держась за соседа, подвывает звуки "А-а-а.... у-уу-у..." и транслирует позитивные образы мысленно.

Ра-а-сцветали памидоры в чаще,
Ка-а-аласились кедры за горой,
За-апаю-у-ут сектанты в Пашне "Чашу",
И наступит сразу рай земной.

Повторять по мере необходимости до наступления здорового смеха.
Very Happy Удачи , ребята.

#43:  Автор: DimaIZkedra СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 22:49
    —
Здравствуйте дорогие друзья
Мне случайно попалось одно стихотворенье
Прочитав его, захотелось с вами поделиться
Любовь разрешает любые проблемы
Любовь созидает молитвы и веры
Любовь проявленье всех истин вселенной
Любовь наш путь благословенный
Любовь разрешает любые задачи
Любовь – это солнце, тепло и удача
Любовь проявленье всех истин вселенной
Любовь мой (твой, наш) путь благословенный.

#44:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007, 18:06
    —
Спасибо, Дима!

#45:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 5:00
    —
12 марта у Степановых Люды и Коли родилась доченька Маша. Огромные поздравления!!! Это первый ребенок в поселении, зачатый и рожденный по философии ЗКР, поэтому начало уже положено... Людмилка родила в 21 роддоме, который максимально приближен к домашним условиям, практически без боли. А Коля был рядом и ДАВАЛ УКАЗАНИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ АКУШЕРКАМ!!!!
Я в восторге от нашей пары. Поэтому просьба присылать огромные букеты весенних цветов в 21 роддом на имя Степановой Л., пока она там. Малышка просто прелесть, я ходила нашу Милу проведать, такая крошка, что просто не верится, что у меня такая же дочка была маленькая.
Всем любви и счастья!

#46:  Автор: NosferatuНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 0:41
    —
И снова я.
СЕЗОН ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!!
В эти выходные приезжает куча народу на свою землю. В следующие выходные - официальное приглашение для всех раскидывать дорогу.
В воскресенье мы тоже поедем в свое поместье, поэтому вести с полей ждите послезавтра!



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group