Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создается поселение близ дер. Пашня Пермского края - приглашаем! * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

329822СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 11:49 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Всем Здравствия!
Мы - группа единомышленников и сотворителей создаем новое родовое поселение близ деревни Пашня Пермского края. Земля находится в собственности, оформлена как ЛПХ. Покупается у собственников путем заключения договора купли-продажи участка и регистрации. Поселение находится в 60 км от Перми, в 4 км от Юго-Камска. На данный момент земля оформлена под 45 участков размером в 1,2 га, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ 9 УЧАСТКОВ ПО 1,2 ГА. До деревни - асфальтовая дорога, в деревне - грунтовая до поселения, электричества проводится в 2012 году, река Кама в 7 км от поселения, рядом родник с живительной водой (бежит под двумя кедрами), поселение огибает маленькая речушка, почва-суглинок, верхний слой - плодородный. Летает много пчел, можно заняться пчеловодством.
Коллектив у нас дружный, активный, все стараются приходить к общему мнению при возникновении спорных ситуаций. На данный момент в разработках свои поместья, образ поселения, строительство, посадки и работа с формальностями.
Телефоны для контактов: 895194-29035 (Ирина).
Приходите, познакомимся, пообщаемся, съездим на землю!


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 08 Май 2010, 0:25


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 26 Фев 2011, 23:20


Последний раз редактировалось: Nosferatu (Вс 19 Фев 2012, 22:16), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number

АвторСообщение
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

414182СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, этот вопрос надо адресовать в первую очередь деканам и прочим представителям вузов, зачем они взятки в берут.
Некоторые просто не успевают все делать, что задают, вот тогда обращаются к нам

_________________
Творческий цент "Кедры" г.Пермь http://kedr.my1.ru
Родная партия в Пермcком крае http://rodnay.p0.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

414226СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще я считаю, что не занимаюсь растлением молодежи. Мы же не притон какой-нибудь...
Дело в том, что как показывает практика, "заказывающие" студенты - это либо молодые мамочки (пусть лучше деток воспитывают и ухаживают), либо занятые по горло бизнесмены и вумены, либо молодежь, которая видит более полезные вещи в жизни, чем отчитывание своей альма матер. Это их взгляд на жизнь, не нам их судить. Я лично со своей стороны рада, что помогаю людям. Ведь как относишься к своей работе, такую отдачу она и несет!
Цитата:

А собственного говоря в инете есть все

Согласна, в противном случае не стала бы и задумываться о занятиях подобного рода! Так ты согласен со мной работать? Что конкретно ты можешь делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

414280СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nosferatu, естественно согласен. Конкретно могу: набор текстов, сканирование, написание небольших программ(паскаль), информатика, биология, создание сайтов, поиск в инете, печать (но книгами).

_________________
Творческий цент "Кедры" г.Пермь http://kedr.my1.ru
Родная партия в Пермcком крае http://rodnay.p0.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
novic




Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 135

Населённый пункт: Пермский край

414326СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это Ирина. Коля, скинь мне на личку или в ящик свои координаты (телефон, мыло).

_________________
C'est ainsi qu'on entre incognito a Rome!
http://lastnovic.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
DimaIZkedra




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 17



424663СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуй ирина, я научился писать( благодоря Наташи).
Сижу я дома, а душа летит
Туда, где ясно, солнечно, прекрасно,
Туда, где жизнь не кажется напрасной.
Где ветер тихо с лесом говорит.

Где под лучами солнца дом стоит!
«Так нет ведь дома!» - я прочту на лицах.
А есть! Ведь мысль моя летит!
И ей осталось только воплотится!

Вот утро… День иль вечер – все равно,
Иду вперед по глиняной дороге,
И на душе от этого тепло,
И сами все быстрей шагают ноги!

И всюду крики: «С добрым утром!», шутки! Смех!
И фразы: «Может к нам сегодня на чаёк!»
И после слов таких пройти уж мимо – грех! Smile)

И кто сказал, что человек – не Бог?!
стихотворение, моей соседки. до свидание дима.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

425127СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Ура-ура! Димка научился писать!!! Наталья, тебе мой респект (как скажет в будущем моя дочка)!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
DimaIZkedra




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 17



430288СообщениеДобавлено: Чт 04 Янв 2007, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте. всех поздравляю с Новым Годом.
решил поделиться информацией от Ратибора.Славянский календарь предложенный «внуками
Сварога»

Древо цвет начало конец
Яблоня небесный 28августа 21сентября
Груша Фиолетовый 21сентября 12 октября
Слива Зеленый 12октября 4 ноября
Сосна Златый 4 ноября 25 ноября
Липа Небесный 25 ноября 17 декабря
Лиственница Фиолетовый 17 декабря 8 января
Малина, Бук Зелёный 8 января 1 февраля
Ива Златый 1 февраля 26февраля
Тополь Небесный 26февраля 23 марта
Граб,смородина фиолетовый 23 марта 15апреля
Осина Зелёный 15апреля 7 мая
Берёза Златый 7 мая 30 мая
Вишня Небесный 30 мая 21 июня
Вяз,папоротник Фиолетовый 21 июня 14 июля
Дуб зелёный 14 июля 5 августа
Ясень Златый 5 августа 28 августа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

430573СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех поздравляю с Новым годом!
В нашем поселении не было тихо на новый год. Решили провести этот праздник те, кто хочет и весь оставшийся год провести в поместье - это мы, семья Оли и Сергея Гарт и Наталья Варушкина со своей Силой Мысли (то бишь Антошкой). Новый год удался на славу! Правда начали мы праздновать где-то с 7 вечера, и поэтому до самих 12 часов еле-еле дожили, а в 2 ночи и вообще спать обессиленные завалились. Но наплясались, навеселились, наигрались, на горке накатались, вокруг елки на улице набегались и фейерверков настрелялись!... И соответственно наелись.
Так что решили данную традицию продолжить и уже надеемся, что в своих домах. А Людмиле огромное спасибо за гостеприимство! Заодно и починили двери и электрику (сворованную накануне бедными особями человеческого роду).
Поселенцы!!! Приглашаем вас всех в конце месяца (предположительно 27-28 января) съездить на базу в Янычи отдохнуть и встретиться вместе нашей самой лучшей и дружной компанией! Билет стоит 800 руб. на человека, вся информация у Оли Гарт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

439615СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте!
На этот раз я хочу поделиться удивительной нашей поездкой на базу отдыха. Приехали все, кроме семейств Чунаревых, Астафьева-Гатиной и Устинова-Мосиной. Оказывается, нас уже много! Лично для меня эта поездка много значила как для отдыха, так и для формирования более близких отношений. И то и другое удалось. Время провели замечательно, всем понравилось.
В первый день мы провели организационное собрание, на котором пытались решить проблемы. Все согласились с наличием определенных проблем, но вот уже неизвестно, чем все это закончится. Поясню, собственники завышают цены на землю необоснованно, на наш взгляд. Вот и пытались решить эту проблему как-то... А перед решением проблем мы спели песню "Чаша". Инициатором стала наша новая помещица (смотри-ка, Ксенька, несколько постов назад я "напророчила" твое нынешнее состояние) Ксенька, обосновавшаяся, грубо говоря, в поместье Димки Трошева. Smile
За это мой благоверный захотел Ксеньку "придушить", поскольку он считает лишним петь всякие там песни и качаться в такт. У всех свои причуды... Что у нее, что у него...
Потом женская компания двинулась в баню. Бегали голыми в снег. Мужчины все-таки видели. А нам было здорово! У меня Машенька сдружилась с Аленкой Плешковой, и они весь вечер ходили вместе за ручку. Родители с обеих сторон были счастливы, поскольку их девочки "нашли" друг друга и не докучали. Пришедши с бани и уложивши деток спать (у кого есть детки) мы попили чай и поставили единственный СD-диск с 80-ми, и весь вечер танцевали. Позже стали подтягиваться мужчины из бани и стали присоединяться.
Многие думали, что мы станем с умными лицами сидеть и петь бардовские песни под гитару, строить мыслеобразы, а мы просто стали танцевать и разряжаться. Я считаю, что смех - один из методов избавления от депрессии и скуки. Вылечены были все!
На другой день стало потеплее (относительно) и мы пошли: играть в экстремальный футбол, кататься с огромной горки, кататься на лыжах, копать детской лопаткой снег, ходить к соседней деревне и наслаждаться местным пейзажем.
Когда я ехала обратно в город вместе с семейством Сережи и Оли, дети, ясно-понятно, уснули сразу же. Я кое-как ехала не закрывая глаза и у Сергея за рулем не закрывался рот от зевоты.
Больше бы таких замечательных праздников жизни!
Ожидаю увидеть еще отзывы от наших поселенцев!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Vernaja_Emu



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 76
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, Белгородская обл., с.Красное

439864СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ... соседи!
Ирина, подхватываю эстафету и продолжаю твой рассказ! Поездка за город получилась удивительная! Там места очень красивые, погода была зимне-походная, да и люди собрались необычные! На этой встрече я познакомилась с поселенцами в качестве будущей соседки... Wink Для меня это первый шаг навстречу уже сложившемуся кругу друзей и единомышленников, встретившихся на поле близ деревни Пашня. Мы легко и весело общались, катались с горки (повторюсь Smile ), пели песни Mr. Green, рисовали и танцевали. Дима, как заправский психолог, занимался дешифровкой образов в наших рисунках, выдавая частные консультации Razz.
Горячая дискотека в фойе первого этажа собрала нас вместе, помогла раскрыться, отдавшись энергии движения. В это время дети мирно спали, а мужчины с достоинством беседовали. Долго обсуждали насущные вопросы об управлении, о строительстве, о реализации совместных проектов, необходимых для формирования поселения в качестве населенного пункта, как материального пространства для жизни. Обсуждение было горячим, увлекательным, но вопрос остался открытым... По-моему, многие житейско-бытовые вопросы решатся, если мы совместно (всем поселением) станем уделять внимание любви... ведь мы создаем Пространство Любви на своих участках и в поселении в целом. Раскрытию души человека замечательно способствует творчество, поэтому я намерена творить вместе с Димой, рядом с вами, среди вас и вместе с вами, дорогие и уважаемые! Андрей, благодаря твоей критике "сектанских действий", инициированных мной (когда мы исполняли песню Чаша, держась за руки и покачиваясь в такт), я поняла, что следует внимательно выбирать форму творчества. Пусть песни, танцы, рисование, лепка, рукоделие, хороводы, написание книг и стихов, разговоры и посиделки у теплой печки, ремесла, мероприятия проходят в радость каждому, чтобы любой человек имел свободу выбора: как ему участвовать в этом, - и чтобы всякий нашел себе творчество по душе равновесие.
Благо дарю Вам за этот праздник! Желаю нам Laughing, чтобы таких ярких событий проходило много, чтобы общение было в радость, и чтобы мы умели слушать, понимать и принимать друг друга, находя СОвместные решения.
Скоро будет масленица (и день влюбленных)... Принимаются интересные рецепты блинов и идеи празднования...

_________________
с лучиками Любви и Света, Ксения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natika




Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 397
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Пермь

439974СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая песня Бардов!!!
Laughing
Только для повышеннодуховных сектантов.
Запевается на мотив Катюши, использованы только ПОЗИТИВНЫЕ образы, кто не может запомнить слова с пятого раза, покачивается крепко держась за соседа, подвывает звуки "А-а-а.... у-уу-у..." и транслирует позитивные образы мысленно.

Ра-а-сцветали памидоры в чаще,
Ка-а-аласились кедры за горой,
За-апаю-у-ут сектанты в Пашне "Чашу",
И наступит сразу рай земной.

Повторять по мере необходимости до наступления здорового смеха.
Very Happy Удачи , ребята.

_________________
Жизнь продолжается - и всё получается замечательно.

Мысли глобально, действуй локально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
DimaIZkedra




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 17



442848СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие друзья
Мне случайно попалось одно стихотворенье
Прочитав его, захотелось с вами поделиться
Любовь разрешает любые проблемы
Любовь созидает молитвы и веры
Любовь проявленье всех истин вселенной
Любовь наш путь благословенный
Любовь разрешает любые задачи
Любовь – это солнце, тепло и удача
Любовь проявленье всех истин вселенной
Любовь мой (твой, наш) путь благословенный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

443155СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Дима!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

461324СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 5:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

12 марта у Степановых Люды и Коли родилась доченька Маша. Огромные поздравления!!! Это первый ребенок в поселении, зачатый и рожденный по философии ЗКР, поэтому начало уже положено... Людмилка родила в 21 роддоме, который максимально приближен к домашним условиям, практически без боли. А Коля был рядом и ДАВАЛ УКАЗАНИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ АКУШЕРКАМ!!!!
Я в восторге от нашей пары. Поэтому просьба присылать огромные букеты весенних цветов в 21 роддом на имя Степановой Л., пока она там. Малышка просто прелесть, я ходила нашу Милу проведать, такая крошка, что просто не верится, что у меня такая же дочка была маленькая.
Всем любви и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

472421СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И снова я.
СЕЗОН ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!!
В эти выходные приезжает куча народу на свою землю. В следующие выходные - официальное приглашение для всех раскидывать дорогу.
В воскресенье мы тоже поедем в свое поместье, поэтому вести с полей ждите послезавтра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB