Egor-Veles-Ved ( Романов Егор )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#181:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008, 10:40
    —
Amfetrida, и ты ЗДРАВТСВУЙ. Иногда прямо удивляют такие позитивные высказывания в мой адрес, скоро начну в них верить Smile
Спасибо за эти слова.
Анечка, здравствуй!!! Наконец-то я дождался весточки от вас! Очень рад читать. Прости что мало чем сейчас поделюсь, позже расскажу о житие, новостями поделюсь. Пока сообщу лишь, что побывал в Родном во Владимирской, целую неделю там жил и дружил с семьёй Короленко Smile От Серёги всем привет!

#182:  Автор: zoНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008, 11:41
    —
Здоров тебе, добрый человек))
Я конечно влез сюда со своими тенденциями)))) Но суцдя по одежке, ты поймешь, если еще не слышал


http://ru.youtube.com/watch?v=gDz9jvOCfeI

#183:  Автор: Oleqa82Населённый пункт: Красноярск! СообщениеДобавлено: Пн 13 Окт 2008, 15:40
    —
БлагоДарю за информацию Егор! Я здесь новичек, а времени пересмотреть все нехватает!

#184:  Автор: МечтательницаНаселённый пункт: РФ, Самара СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 15:21
    —
Добра и радости, и всех земных ветров
Дыханья легкого тебе желаю!
Пусть мысль твоя с благословения богов
Мечты бессмертные в реальность воплощает!
Открытий новых, солнца, волшебства,
Улыбок, счастья, нежности и ласки!
Пусть с каждым новым днем жизнь чудная твоя
Становится светлее и прекрасней!!!


От всей души поздравляю тебя с Днем Твоего Рождения!!! Всего самого светлого!!! Будь счастлив!!!

Image

#185:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 18:04
    —
+1
С Днём Появления на Свет! я не причем

#186:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 18:17
    —
Немного запоздало пришла, но с днём рождения тебя! Радости, творчества и вдохновения!

#187:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 3:53
    —
Цитата:

Добра и радости, и всех земных ветров
Дыханья легкого тебе желаю!
Пусть мысль твоя с благословения богов
Мечты бессмертные в реальность воплощает!
Открытий новых, солнца, волшебства,
Улыбок, счастья, нежности и ласки!
Пусть с каждым новым днем жизнь чудная твоя
Становится светлее и прекрасней!!!

Присоединяюсь к сему пожеланию!

И Земли, да по Роднее! Smile

Ник.


Последний раз редактировалось: Истомин (Пн 08 Дек 2008, 1:29), всего редактировалось 1 раз

#188:  Автор: МечтательницаНаселённый пункт: РФ, Самара СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 21:58
    —
Egor-Veles-Ved, Егор, очень хочется пообщаться с тобой... Ты появляешься в аське? Совсем тебя там не вижу...

#189:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 1:37
    —
Egor-Veles-Ved, Не Бойся, на Пороге своих Мечтаний.


Ник.

#190:  Автор: НатальюшкаНаселённый пункт: Московская обл СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 19:00
    —
Очень порадовалась, как с гитарой ты ходил, Егор!! Пусть все энергии помогут тебе найти Любимую, если не нашел!!

#191:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 19:10
    —
Давно ничего не рассказывал о себе? многое изменилось, многое накопилось, т.ч. кратенько повествую о событиях последнего полугода.
Как и задумывал прошлой весной я перебрался жить в Ярославль, в места где несколько веков (а может и испокон веков) жили и живут мои родичи по матери. Город принял очень радушно, перевёлся в здешний универ (правда на прежний (третий) курс. Жилья не было, но поступил в проф. училище на вечернее отделение, где ходить пару раз в неделю по вечерам и там мне безплатно выделили общежитие. Понятно что поступил туда только ради жилья.
Летом 2008-го поездил по поселениям, около недели прожил в Родном. Это был большой и нужный опыт для меня. Много ездил и езжу по поселениям Ярославской области, но остаться где-либо из них не тянет.
С приездом в Ярославль реализовал много из своих задумок. Поездил автостопом, много играю как уличный музыкант, активно занимаюсь Караванами Любви. Осенью помогал в приёме, а марте уже был основным организатором. И вообще сильно вырос как музыкант, даже пригласили в майский Караван. Стал вхож в круг ярославских родноверов, можно сказать что состою в его костяке. Познакомился с огромным количеством интереснейших людей. Да много в чём преуспел?
А ещё встретил свою половинку. Только она ещё об этом не знает Smile Она живёт в другом городе и видимся мы не часто, но дружба между нами крепкая. А не даёт открыться ей тот фактор, что мало чего смогу ей предложить. Земли своей пока нет и некуда пригласить свою милую дабы предложить начать создавать любви пространство. Но двигаюсь к этому. Поскольку ПОКА подходящего для себя поселения не встретил, то всё сильней растёт мысль создать своё. Но понимаю что для этого нужно достичь определённого уровня развития духа и разума. На данный момент не готов. И всё же большой и решительный шаг к этому я недавно сделал ? оставил учёбу, забрал документы из универа. Давно чувствовал и понимал что учёба мешает идти мне к своей мечте ? жить на своей земле, и вот этой весной (спасибо 23-му Каравану за энергию) понял что готов к этому шагу. Конечно при таком повороте событий надо по-иному выстраивать свою деятельность, но чёткого образа моей будущей жизни нет. Для этого в конце апреля поеду в деревню на пару недель, там и работа по саду-огороду будет и осмыслить в тишине многое смогу. Знаю что пока нет чёткой и ясной Мечты ? реализовать её нельзя. Работаю над образом. Спасибо моим друзьям (Серёже, Маринам и др.) за мудрые мысли и советы (а иногда и критику).
В июне ко мне приедут родители и сестра. Они продают квартиру на Камчатке и будут селиться на родине отца (Удмуртия), а сестра перебирается в Ярославль жить и учиться. Надо прийти к деятельности дающей доход (игрой на улицах много не заработаешь) и строиться. Всё будет, всё получится. Только затягивать не хочется, думаю что к зиме 2009-го я буду хозяином своей земли.
Быть добру! У РА!

#192:  Автор: полковникНаселённый пункт: г. Братск СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл 2009, 10:15
    —
Ты похож на моего мужа в то время, когда мы с ним только познакомились... А сейчас он СОВСЕМ ДРУГОЙ стал... Sad Sad Sad В православие ударился, так ему там в церкви мозги промыли, так мне теперь говорит, что все это утопия, чушь полная, утверждает, что нужно довольствоваться тем, что есть, и ни к чему не стремиться...
Прости за сопли в жилетку...
Просто я в тебе увидела родственную душу... Embarassed

#193:  Автор: NailjaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 22:37
    —
А мне очень понравилась твоя причёска)))))

#194:  Автор: ForestlynxНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 20:11
    —
Luch_solnza писал(а):
Egor-Veles-Ved, да, а то вряд ли какой цветок , если его сажать семечком в землю успеет расцвести к началу сентября.


у меня роза в горшке сейчас цветёт)) она плетистая и цветы у неё как снежинки -маленькие белоснежные и пушистые) очень красиво.

только видимо я не вовремя это написала Солнце!

#195:  Автор: На_СЕВЕРНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010, 23:41
    —
дружищеее, привет

я очнулась от долго забытья работы...работы..работы..работы...бррррр
и то если честно, то только потому что заболела - время свободное появилось =)))

рассказывай как ты
так давно тебя не видела, не слышала...уфффф.прям как =)

Добавлено после 18 минут:

Forestlynx, а за какой период она у тебя из семечка в цветок выросла?
сфотографируй, пожалуйста, если есть возможность
а то ты так красиво описала - очень хочется посмотреть на пушистика =)



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group