Презентация перевода фильма "Прекрасная Зелёная" (Москва)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 0:04
    —
ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЁНАЯ

Французский фильм о другом миропонимании.

    Image


Мила (Coline Serreau) прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближенной к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом (Vincent Lindon), его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира.
Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно...


Сайт русского дублированного перевода фильма:
http://PrekZel.ucoz.ru


В новостях
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21887.html

--------------------------------------
КАК ПОЛУЧИТЬ?
--------------------------------------

Тут многие писали по поводу копирования, красочно описывая процветающее пиратство в нашем движении.

Для меня конечно в первую очередь важно то, что моя мечта уже исполнилась - мы закончили фильм! Провели презентацию!

Спасибо всем, кто творил вместе с нами!
Вчера было ощущение совместного полёта!

Но ещё, хочется покрыть все расходы да ещё и возблагодарить друзей за помощь!
Перед копированием диска перечитайте предыдущую строчку ещё раз, это всё, чего я прошу.


Для благодарностей

Яндекс.Деньги
Счёт номер: 41001130618136

СБЕРБАНК
№ 42307.810.7.3818.0401110
Трусов Леонид


Пожалуйста, дублируйте инфу в личку!

По ходу набора желающих могу высылать.

Представители в городах.
Москва - клуб "Чистые сердца" на м.Сходненская, "Уголок Анастасии" на м.ВДНХ


Последний раз редактировалось: leo_cat (Чт 10 Янв 2008, 1:24), всего редактировалось 6 раз(а)

#2: Презентация перевода фильма "Прекрасная Зелёная" ( Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 0:27
    —
25 марта ПРЕЗЕНТАЦИЯ в клубе Восток (Москва). Сбор с 15.00, начало в 16.00.
Подробная информация появится чуть позже.


Доброго времени, друзья!

Пробовали ли вы себя в озвучке фильмов?
У вас появилась такая возможность!


Image
Речь идёт о французском фильме "Прекрасная зелёная".
Этот фильм близок по идеям к нашим взглядам.

К сожалению или к счастью, существующий перевод (а тем более озвучка) сложны для восприятия, поэтому мы решили сделать свой перевод.

Перевод будет дублированным с сохранением французской дорожки.

Фильм можно будет показывать всем людям Smile

Предлагается всем поучаствовать в этом деле!

Вся информация будет появляться здесь.
Сюда же обращаться и по всем вопросам.

--> Последняя информация на последней странице

25 марта ПРЕЗЕНТАЦИЯ в клубе Восток (Москва). Сбор с 15.00, начало в 16.00.
Подробная информация появится чуть позже.


Последний раз редактировалось: leo_cat (Вт 20 Мар 2007, 0:10), всего редактировалось 5 раз(а)

#3:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 0:32
    —
23 августа, среда.

10.00 - Тагир

15.00 - Summer

19.00 - Гномик

Место:
МГУ.

м. Университет.
1 дверь предпоследнего вагона (из центра города).
Выходить через ближайший выход (не из центра зала).
На выходе мне позвонить или отправить смс.
Идти к главному зданию МГУ (найти его просто, можно спросить) минут 10.

Ждать меня там у ближайшего угла Smile

#4:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 1:38
    —
На 24 августа, четверг.

Предположительно:

Днём: Entropia

Кто ещё сможет?

#5:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 5:53
    —
фильм классный.
Дети его воспринимают на "УРА"!
и студенты задумываются

#6:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 10:07
    —
leo_cat, Доброго Дня, Солнышко
я очень хочу поучаствовать, но на этой неделе не могу.
Может на следующей недельке? Wink Удобно вечером после работы.
БлагоДарю!

#7:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 10:54
    —
leo_cat, Ленечка, здравствуй Дорогой!! любовь
У меня тоже как и у Леночки не получается на этой неделе!! Но роль, что мне вы предложили очень хочеться озвучить!
Встретимся на следующей неделе!!!????
Пожалуйста, мне Марусенька обещала скинуть на электронную почту текст роли! Так хочеться почитать!
Благодарю!! любовь

#8:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 11:22
    —
leo_cat, ещё роли найдутся? Wink

#9:  Автор: JeniEvaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 13:54
    —
leo_cat, а вы всех всех приглашаете? Я бы хотела поучаствовать в меру своих говорильных способностей.

#10:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 14:58
    —
можно и мне поучавствовать?

#11:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 12:04
    —
leo_cat, а ты в МГУ учишься? Или арендуешь студию звукозаписи? Smile
Кстати, у вас оригинал фильма на французском с сохранением их озвучки (текст, звуки улицы и т.п.)?

#12:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 22:37
    —
Здравствуйте ВСЕМ!

Хочу сказать большущее спасибо за то, что вы делаете озвучку "Прекрасного Зелёного".

В некачественном варианте озвучивания, он попал в Киев благодаря Александру Ларину, и был просмотрен сотнями наших друзей, и мы уже хотели браться сами за озвучивание, но Саша сказал, что этим уже занимаются, теперь приятно познакомится Smile

Как там продвигаются дела?
Какова возможная дата выхода на свет результата?
В Украине этого фильма ждут Smile Smile Smile

Всего самого прекрасного и удачи во всех делах!!!

Информационный Центр Создателей Родовых Поместий
(www.ICvseRP.org.ua)

#13:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 0:44
    —
Здравия всем вам, мои любимые!!!!

Кто сможет, и у кого есть неутолимое желание записываться во вторник?! Спешите! День пока что свободен, вечер тоже!

Пишите в личку или сюда! Давайте все вместе ускорим этот процесс! Very Happy

Будет очень здорово, если вы будете ещё и сами подбирать себе примерные роли, чтобы быть немного готовыми к записи. Хотя бы просто морально (иногда бывает, что человек приходит записываться на одну роль, но в процессе работы ему подбирается другая, более подходящая) Smile

Чем быстрее вы откликнетесь (написав ещё и свой эл. адрес), тем быстрее к вам по почте придёт текст, тем лучше у вас получится подготовиться, тем быстрее и качественнее мы вас запишем, тем больше вероятность, что именно за вами закрепится озвучиваемая вами роль (поскольку на каждую роль записывается как минимум два человека).
Люблю! любовь

#14:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 15:56
    —
Romachka, в этой озвучке фильма Саша Ларин совершенно ни при чём Smile

Хотя информация о том, что он хотел этим заняться, уже пролетала.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 20 сек.:
Радосвет, учусь Smile

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 14 сек.:
Ребят, напишите, кто может в рабочее время записывать?
(Может выходные среди недели или отпуск).

Открытая вакансия: среда утро и день.

#15:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 16:10
    —
Последние новости:

Во вторник предположительно пишется Кристинушка и Олеж;

В среду:
- утром
- Егор;
- вечером - Денчик и Лена-Белка;

среда день - свободны! Ждём желающих! Рады всем! Smile

#16:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 16:46
    —
Уговорили Wink
А если серьезно! То возможно ли и мне в этом поучаствовать?
Говорите просто время, когда лучше и где.
Контакты мои наверное у всех есть Wink)))



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group