Презентация перевода фильма "Прекрасная Зелёная" (Москва)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#136:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 0:04
    —
ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЁНАЯ

Французский фильм о другом миропонимании.

    Image


Мила (Coline Serreau) прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближенной к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом (Vincent Lindon), его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира.
Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно...


Сайт русского дублированного перевода фильма:
http://PrekZel.ucoz.ru


В новостях
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21887.html

--------------------------------------
КАК ПОЛУЧИТЬ?
--------------------------------------

Тут многие писали по поводу копирования, красочно описывая процветающее пиратство в нашем движении.

Для меня конечно в первую очередь важно то, что моя мечта уже исполнилась - мы закончили фильм! Провели презентацию!

Спасибо всем, кто творил вместе с нами!
Вчера было ощущение совместного полёта!

Но ещё, хочется покрыть все расходы да ещё и возблагодарить друзей за помощь!
Перед копированием диска перечитайте предыдущую строчку ещё раз, это всё, чего я прошу.


Для благодарностей

Яндекс.Деньги
Счёт номер: 41001130618136

СБЕРБАНК
№ 42307.810.7.3818.0401110
Трусов Леонид


Пожалуйста, дублируйте инфу в личку!

По ходу набора желающих могу высылать.

Представители в городах.
Москва - клуб "Чистые сердца" на м.Сходненская, "Уголок Анастасии" на м.ВДНХ


Последний раз редактировалось: leo_cat (Чт 10 Янв 2008, 1:24), всего редактировалось 6 раз(а)

#137:  Автор: Mikauu СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 0:40
    —
Larchev,
конечно можно будет!!!!

Приходи на презентацию! Smile

#138:  Автор: drjynjaНаселённый пункт: Моск.обл.- "ЛАДНОЕ" СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 14:20
    —
Ребята!!! А на французском оригинал можно приобресть!? Question 8O
Буду оч-ч-чень благодарен!!!

#139:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 16:12
    —
Интерестные ссылки иногда можно найти в интернете Smile

Image

#140:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 23:09
    —
drjynja, да, русский можно будет убирать.

#141:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 23:17
    —
ВедМедь, 8O Mr. Green Very Happy )))))))))Маруся, честно, я не давала, он сам нашел Very Happy ))))))))

#142:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 11:47
    —
ВедМедь, Naduxa, вот не знаю, почему мне пришли сейчас на ум Лёнины слова по поводу названия фильма: SmileEmbarassed

leo_cat писал(а):

Однако по мере просмотра фильма становится странным даже не то, что главная героиня слабо тянет на красавицу, пугает то, что она должна быть зелёная Smile



Но сдеано классно! Smile любовь

#143:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 11:59
    —
Ребяты, а до Красноярску можно экземплярчик отправить?

Последний раз редактировалось: rademit (Чт 22 Мар 2007, 13:07), всего редактировалось 1 раз

#144:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 12:00
    —
Кому принадлежат права на фильм?
Лицензионный тираж существует?
Где, как, за сколько и на каких носителях можно приобрести копию?

#145:  Автор: Vernaja_EmuНаселённый пункт: Россия, Белгородская обл., с.Красное СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 12:30
    —
Леня, Маруся и все-все-все, кто создавал новый голос фильма, здравствуйте, дорогие!!!! Ребята, согласны ли вы на свободное распространение фильма повсеместно, или лучше организовать реализацию лицензионных копий? нашим друзьям в Перми и в Белгороде очень мечтается увидеть и УСЛЫШАТЬ обновленный фильм "Прекрасная зеленая". Будем вам очень благодарны за ответ!!! Wink

#146:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 13:22
    —
Я думаю, что фильм будет распространяться свободно, а если коробочный вариант, то наверное будет что-то стоить Smile А может и нет Smile
Я бы за свободное распространение Smile Но это решать режисёру дубляжа Smile

#147:  Автор: d1k90 СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 16:08
    —
Ну так что, будете в интернете выкладывать?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 5 сек.:
Ну так что, будете в интернете выкладывать? Попросите чтоли людей с сайта "Родной партии" http://www.rodpart.ru/modules/wacko/VideoArxiv разместить. Я (и не только я!!!) буду очень благодарен. Smile

#148:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 16:26
    —
Любое творество должно вознаграждаться Smile Особенно в среде продвинутых людей.
Я так думаю.
Это что касательно свободного доступа.

Как таковым распространением фильма мы не занимаемся.
Если каждому человеку из каждого региона отправлять, то это свихнутсяь можно Razz
Теребите свой клуб Smile
Они могут с нами пообщаться Very Happy

Пробная партия дисков будет на презентации.
Их количество ограничено.
Стоимость ниже, чем потом может появится в клубах.

#149:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 17:45
    —
Хочу обратить внимание!!!
Что в ночь с 24 на 25 марта будет переход на летнее время!!!!*
* Для тех, кто ориентируется по солнцу, значит, что приходить на час раньше!!!

#150:  Автор: rademitНаселённый пункт: Шарыпово СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 18:01
    —
Леонид, зачем каждому то отправлять?!! В Красноярске можно, например, мне.

А то ждать пока кто-нить привезёт болванку, честно нарезанную с купленной копии, так несколько месяцев может пройти.
Но как только привезут эту самую пиратскую... ни один твою фильму даже по себестоимости коробочки не купит.

По-моему, убедительный аргумент для начала конструктивного диалога.

#151:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 2:48
    —
rademit, geminii, Vernaja_Emu Ксюююшечка!!!!

Ребята! По одному диску отправлять действительно очень сложно!
Намного удобнее высылать диски партиями не меньше 50 штук

Если у вас нет возможности поприсутствовать на презентации перевода, пишите в личку! Smile



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group